Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Да там такое пиво...что [ВЦ] полное.

Пиво "Львовское" производства концерна "Славутич" - дерьмо.

Местное же разливное - отличное пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перша прыватна броварня - "медовое" - вообще шикарное пиво было, но очень редко в Крым завозилось, трудновато было найти. Жаль что сейчас оно будет считаться импортом =)

Постоянно в сети АТБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поки воно импортом буде рахуватись то багато часу пройде,а взагаліто в вас мали б бути картки малого прикордонного руху,ну як в нас в польщу шо візи не треба,тобто якшо шось то собі в херсон на пиво з раками зайти=)

 

я с коммерческой деятельностью дела не имею давно, поэтому не в курсе, как оно сейчас - и какие были или будут изменения. посмотрим. а с учетом, что пью я редко, мне, в принципе, безразлично.

 

да и "зайти на пиво с раками" из Симферополя во Львов далековато несколько))

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это Россия даст больше оружия нашим врагам:

http://newsru.co.il/arch/mideast/19jun2007/com_syr_101.html

даже не смотря на старость статьи надо учитавать что миг31- истрбитель перехвотчик и используется в ОБОРОНИТЕЛЬНЫХ целях

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Севастополе заклеили киев

 

http://cs606218.vk.me/v606218464/a7f4/5Y6Osu0onL0.jpg

 

дурь несусветная....Тех кто заклеивал розгами приласкать бы...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем дружба дружбой, а газ врозь.

Нафтогаз открыл данные о запасах газа в хранилищах.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с коммерческой деятельностью дела не имею давно, поэтому не в курсе, как оно сейчас - и какие были или будут изменения. посмотрим. а с учетом, что пью я редко, мне, в принципе, безразлично.

 

да и "зайти на пиво с раками" из Симферополя во Львов далековато несколько))

в Херсон=)бльо подивився російські новини ,страшно стало жити =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ёй, с трудом разумею мову, а в виде печатного текста она вообще в мозгу коллапс производит.

http://translate.yandex.ru/ - это переводчик, я им пользуюсь, нормально переводит. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Херсон=)бльо подивився російські новини ,страшно стало жити =(((

 

ты украинские посмотри - вообще жить хотеть перестанешь))

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты украинские посмотри - вообще жить хотеть перестанешь))

я не дивлюсь..4-тири години маразму з тимошенчихою на шустрий лів ,то не для мене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перша прыватна броварня - "медовое" - вообще шикарное пиво было, но очень редко в Крым завозилось, трудновато было найти. Жаль что сейчас оно будет считаться импортом =)

 

 

Да не плохое.

Я в Крыму покупал постоянно "Крым светлое", ну нравилось оно мне хоть убей. А уже в Харькове купил как то ,не то совсем. На отдыхе как то другое восприятие)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+500 Здесь мало кто был во Львове, уверен на 100%

 

ну почему же...так думаю,что многие были..я вот никак не доеду..друзья приглашают,но...с двумя детками как-то никак...пока...

А отзывы...многим моим знакомым не понравился...другие в восторге...хз...надо самому видеть...Я ваще почти всю Европу объехал,таких городков массу видел..и постарее будут....В Бельгии жил в доме постройки 1615 года...а подвал там какой...святая инквизиция позавидовала бы....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были... были... город - шикарный, люди - замечательные (во всяком случае мне такие попадались), да, ублюдки - тоже есть (один мне попался когда пытался погундосить шото про советский награднойзнак, который продавал)...

 

В Крыму нет ни одного города который бы рядом со Львовом не то что стоял - лежал по совокупности факторов для общего мироощущения...

 

ну да...глупо сравнивать помидор с фантиком от конфеты....Вы правы :rofl: :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:



Я в Крыму покупал постоянно "Крым светлое", ну нравилось оно мне хоть убей. А уже в Харькове купил как то ,не то совсем. На отдыхе как то другое восприятие)))))

Крымское пиво от смены зависит и срока жизни
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не плохое.

Я в Крыму покупал постоянно "Крым светлое", ну нравилось оно мне хоть убей. А уже в Харькове купил как то ,не то совсем. На отдыхе как то другое восприятие)))))

После того, как я траванулся Оболонью, будь она неладна, мне и Жигулёвское вполне таки нравилось...причем, интересно, что оно было реально даже весьма приличным - на удивление и вопреки репутации.

 

Но вообще я предпочитаю пиво разливное брать, есть у нас в городе пара мест, где хорошее, хоть и достаточно дорогое, пиво - а не эта дрянь, которую называют "труп настоящего пива в стеклянном\жестяном гробике".

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Перша прыватна броварня - "медовое" - вообще шикарное пиво было, но очень редко в Крым завозилось, трудновато было найти. Жаль что сейчас оно будет считаться импортом =)

 

Готов спорить. Ни от одного пива на следующий день я не ощущаю себя пьяным. После вечера под ППБ - 12 часов дня, пьяный!!! Какую-то труднорасщепляемую хрень в него мешают, мой организм такое не воспринимает.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царьов повідомив:

 

"Ми визначилися з нашою спільною метою. Це - незалежність і суверенітет. Спочатку, вже 11 травня, Донецькій і Луганській республік. А потім, ми віримо в це, всіх інших областей Південного Сходу, тобто всієї Новоросії. І тоді, коли інші південно-східні регіони, які забажають приєднатися до Донецької й Луганської республік, проголосять свою незалежність, ми зможемо заснувати Федерацію Південно-Східних республік — Новоросію", - вважає він.

 

Царьов хоче, щоб сепаратистські процеси відбулися й у центральних та західних областях України.

 

"При цьому ми продовжуємо сподіватися на розсудливу більшість центральної і західної України. Вони повинні піти нашим шляхом і самовизначитися на регіональному рівні. А потім ми можемо спробувати домовитися про спільне життя в рамках однієї держави", - додав політик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львов - город хороший, со своей атмосферой. По украинским меркам, можно сказать, самый европейский. В сравнении с настоящими европейскими проигрывает. Но индивидуальность имеет. Конечно, окрестности там - жуть в плане инфраструктуры (дороги там и т.п.). Но туризм и эмиграцию путать не стоит, одно дело на фестиваль приехать на выходные, другое - жить и работать. Основные проблемы в любом регионе только местные понимают.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львов - город хороший, со своей атмосферой. По украинским меркам, можно сказать, самый европейский. В сравнении с настоящими европейскими проигрывает. Но индивидуальность имеет. Конечно, окрестности там - жуть в плане инфраструктуры (дороги там и т.п.). Но туризм и эмиграцию путать не стоит, одно дело на фестиваль приехать на выходные, другое - жить и работать. Основные проблемы в любом регионе только местные понимают.

золоті слова.=)

це а як у вас з дорогами?

аксьонов вже почав ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферопольские дороги хуже Львовских. Хотя брусчатка во Львове - тоже прелесть, конечно :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царьов хоче, щоб сепаратистські процеси відбулися й у центральних та західних областях України.

Это логичное продолжение процесса, Украина фактически разделена ментально и географически, а поскольку склеиванием заниматься никто не хотел 23 года и сейчас не рвутся, значит, рано или поздно она разойдется, то ли по федеральным республикам, то ли по независимым. И тут выбор простой - делать это быстро или рубить хвост по частям, больно и кроваво.

Ну а сам Церёв, видимо, всё-таки определился со своей позицией. Или понял, что с Киевом уже ничего не получится.

 

Вот неплохая статья на тему

 

Содержание в двух словах - шанс сохранить страну (не государство - его фактически уже нет) еще есть, но он быстро уменьшается. И для этого надо признать, что Украина не едина в смысле гомогенности (да и странно это было бы для такой большой страны). Ничего страшного в этом нет - большинство стран такие.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понимаю, в оперативке говорят что мариуполь уже обратно отбили...

"Обратно" - это куда? :rolleyes2:

 

Вечером была небольшая попытка войти в город, вяло постреляли, но ополчение отбило натиск. Пока тишина.

 

Следить online можно здесь: http://colonelcassad.livejournal.com/

или здесь: http://voicesevas.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферопольские дороги хуже Львовских.

Если только в самом городе. В области - гораздо хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это логичное продолжение процесса, Украина фактически разделена ментально и географически, а поскольку склеиванием заниматься никто не хотел 23 года и сейчас не рвутся, значит, рано или поздно она разойдется, то ли по федеральным республикам, то ли по независимым. И тут выбор простой - делать это быстро или рубить хвост по частям, больно и кроваво.

Ну а сам Церёв, видимо, всё-таки определился со своей позицией. Или понял, что с Киевом уже ничего не получится.

 

Вот неплохая статья на тему

 

Содержание в двух словах - шанс сохранить страну (не государство - его фактически уже нет) еще есть, но он быстро уменьшается. И для этого надо признать, что Украина не едина в смысле гомогенности (да и странно это было бы для такой большой страны). Ничего страшного в этом нет - большинство стран такие.

ну думаю шо не так все просто,якощо в раді зараз 450 рил і вони не можуть закон прийняти то шо говорити ,коли кожна обл стане окремою..шо робити з депресивними районами? донецька і луганська обл?

тому думаю шо повинна відбутись децентралізація,органів влади,наприклад польща..

таку ідею вже висував садовий,то мали б бути перші кроки до розвитку,але яйценюк і тимошенчиха по іншому думають=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...