Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Гаррик Афонариди, скрыл Ваше сообщение.

 

Сообщение dr.Gaz'а тоже скрыл.

 

Камрады, просьба не переходить на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саме тому одразу писала на українській, поновій всім новеньким пояснювати?

Забейте)) Гуглятнансейт рулит))) Кому лень постоянно с ним страницу открывать, можно скрипт всплывашку в браузер поставить. Кому и это лень, то проходить мимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:
Народ, я не успеваю скрывать ваши сообщения. Перестаем обсуждать личность Мирры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, без коментарів.

 

Гаррик Афонариди (06 Апрель 2014 - 21:42) писал:

Жаль деточку. Ей бы мужика хорошего...

 

:facepalm: Заміжня знаєте. Послуг свахи не потребую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик Афонариди, скрыл Ваше сообщение.

 

Сообщение dr. Gaz'а тоже скрыл.

 

Камрады, просьба не переходить на личности.

А если эта маленькая личность всех на форуме люто ненавидит, брызжет от злобы слюной? Ничего сделать не может - от того и бесится? Можете скрыть и это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, в 148,5 раз можно обЪяснить почему бесчестно?

Все украинцы так хорошо про свободу рассказываете, а когда русские взяли и эту свободу проявили проголосовав, пусть даже вопреи закону, так сразу кидаетесь эту свободу подавлять и обзываетесь рабами.

В принципе обида понятна, нихера сделать путного за 23 года не смогли, но Россия то тут причем? В общем на себя пиняйте когда не слушали нас, а делали все по свойму через жопу, с чем вас можно и поздравить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як цікаво. Шукати причини політичних поглядів та патріотичних переконань в особистому житті.... "Бездна смисла мне открилась"

Знаєте, мені в очі казали, що бути патріоткою України фашизм, і українці фашисти, треба всіх на сибір вивезти. Тому від вас, шановні, чогось нового не очікую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если эта маленькая личность всех на форуме люто ненавидит, брызжет от злобы слюной?

Mirra сейчас пишет в теме, посвященной Украине. Если у вас есть претензии на ее ненависть в каких-либо еще темах, жмите кнопку "Жалоба" и цитируйте, где она переходит на вашу или еще чью-либо личность.

 

Да, темы, посвященные Украине, переполнены эмоциями со стороны тех, для кого возвращение Крыма в Россию стало катастрофой. Это факт.

 

Остальным участникам форума предлагаю отнестись к этому с пониманием.

 

Задача администрации не давить эмоции участников под корень, что называется, а локализовать эти эмоции в ограниченном количестве тем (выше я уже писал, что это темы "Аннексия vs. присоединение", "Отказ от гражданства России" и эта тема).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, NeliyZar, очень правильно и четко сформулировала ЖЕЛЕЗНЕЙШИЙ из аргументов против "Крым всегда был РУССКИМ и русские НИКОГДА его не ОТДАДУТ"... отдадут... отдадут... точно так же как и у предыдущих временных "владельцев" отбиралось со временем... и с кровью...

 

Крым БЫЛ и будет ПЕРЕХОДЯЩИМ из рук в руки...

Ну немного не так истрактовываете мысль.

 

Мое мнение, и все кричат, что вокруг демократы, и в уставе ООН это тоже записано, что то как жить на какой либо территории должна определять община живущая на той территории давно, несколько столетий, и так далее...

 

Пришла власть, которая совершено не хочет соблюдать интересы и удовлетворять обоснованные требования. И я считаю, что община, не важно сколько там человек численность, большинством голосом имеет право определить как им жить.

Кричать, что свергают якобы конституционный строй бесполезно, ибо они сами свергли коституционно избранного президента, и не важны причины. Попрали Конституцию, все...

"отменив законность для других, мы не сразу поняли что отменили законность для себя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорила такое, соседке. Раніше була розчарована росією, теперь брезгую.

Спасибо поставила в качестве шутки. А по существу у меня встречный вопрос: Так чего же вы хотите от России, вселенской любви?

 

Мне нравится филосовская позиция Бормалея, я во многом с ним согласна. Любое действие имеет последствия, "эффект бабочки" никто не отменял

Изменено пользователем Коломна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню.

1.

2.

3.

 

Уважаемый bormaley, вот честно, прочитав Ваш пост хотел написать бешенный ответ, так чтоб прочитав, заразиться бешенством... Но потом вспомнил, что я на форуме уже не первый год, и Вы постоянно высказываете одну и ту же позицию много лет с незначительными изменениями. Т.е. убедить Вас не получится никак. Но имхо я выскажу:

1. Вы не правы как минимум в отношении Крымской войны, но у меня уже нет сил дискутировать, правда хочу спросить по первому пункту - мнение свое Вы высказали, а дальше-то что ? следствия и выводы из этого какие?

2. Вообще не понял к чему фраза + следствия и выводы из этого какие?

3. Мимо кассы как раз у Вас, я не понял Вы можете топнуть ножкой, и остановить время, заставив ВСЕ замереть? Нет? Ни на что не можете повлиять? Ну тогда к чему эти попытки вывести меня из равновесия? Это имело бы смысл, если бы мы могли реально на что-то повлиять, а нет, так это произойдет и без нашего участия/разрешения, и что дальше?

По поводу всего остального, я вот не понял - Вы реально хотите, чтобы на нашей планете грызлись тьма тьмущая государств с примерно Ватикан размером?? Новые Средние и Смутные века??

Чес слово считал Вас умнее до этого...

Ушел спать, уже утром прочитаю ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:
Дасколькаможна, еще одно обсуждение личности Мирры и будет рид-онли. Пишите свои вопросы ей в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если эта маленькая личность всех на форуме люто ненавидит, брызжет от злобы слюной? Ничего сделать не может - от того и бесится? Можете скрыть и это.

 

https://www.youtube.com/watch?v=XFI8dLWHRm4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если эта маленькая личность всех на форуме люто ненавидит, брызжет от злобы слюной? Ничего сделать не может - от того и бесится? Можете скрыть и это.

Я тоже знаете не палаю любовю до росии, притому, що в мене там ридня.

Прочитала написане Миррою... Рассею мать... нема зашо любити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой момент вы написали стих «Никогда мы не будем братьями»?

Приведу текст:

Никогда мы не будем братьями

 

ни по родине, ни по матери.

 

Духа нет у вас быть свободными –

 

нам не стать с вами даже сводными.

 

Вы себя окрестили "старшими" -

 

нам бы младшими, да не вашими.

 

Вас так много, а, жаль, безликие.

 

Вы огромные, мы – великие.

 

А вы жмете… вы всё маетесь,

 

своей завистью вы подавитесь.

 

Воля - слово вам незнакомое,

 

вы все с детства в цепи закованы.

 

У вас дома "молчанье – золото",

 

а у нас жгут коктейли Молотова,

 

да, у нас в сердце кровь горячая,

 

что ж вы нам за "родня" незрячая?

 

А у нас всех глаза бесстрашные,

 

без оружия мы опасные.

 

Повзрослели и стали смелыми

 

все у снайперов под прицелами.

 

Нас каты на колени ставили –

 

мы восстали и всё исправили.

 

И зря прячутся крысы, молятся –

 

они кровью своей умоются.

 

Вам шлют новые указания –

 

а у нас тут огни восстания.

 

У вас Царь, у нас - Демократия.

 

Никогда мы не будем братьями.

И ответ:

Не хотите быть нашими братьями?

Так бегите прочь - белой скатерью

Называете себя свободными?

А теперь - как рабы безродные.

Мы себя не крестили старшими

- Нас сам Бог таковыми вынашивал.

Много нас, со светлыми ликами,

покоряло просторы великие.

И не жмемся мы, и не маемся,

а слезами за вас умываемся.

Воля - слово и нам знакомое,

вам вскружило неясные головы.

У нас дома - молчание золото,

потому что слова наши - молоты.

Пусть у вас в сердце кровь горячая

- без рассудка быть вам незрячими.

Пусть у вас всех глаза бесстрашные,

но с оружием к нам напрасно вы.

И не к нам вам идти со стрелами,

у чужих стрелков под прицелом вы.

Вас каты на колени поставили

– и на братьев своих направили

зря вы желчью по нам плюетесь,

вы опомнитесь, да умойтесь!

Вам шлют новые указания,

о фальшивом вашем восстании

У вас дикость, у нас - Империя.

Не понять вам этого бремени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirra, читая Вас и Бориса я стал понимать насколько сильно я люблю и буду любить Украину, но это другая Украина без нищих воплей и желчных высеров, это Крайина богатая на плодородные земли и красивейших женщин, талантливых ученых, врачей, поэтов и певцов, кинематографистов и актеров, художников и скульпторов, мирными, трудолюбивыми и гостепреимными жителями!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, украино настроенные граждане своими руками гробят Украину. Жаль.

При наличии своего дома, я готов был жить на сЪемной квартире. Хотя после того как окончательно всплыла сущность арендодателей это стало невозможным.

Надеюсь украинцы это успеют понять до смерти их государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римська імперія розвалилась і ця розвалиця

Развалится, обязательно развалится! А пока мы все вместе будем помогать её укреплять, что б надольше хватило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...