Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

У меня один вопрос- ну и зачем вам вся эта катавасия??? Сосики польские в Киев возить, что ли?

та нє,ними тут торгують,ліпші і дешевші чим український аналог..

а по скільки в вас 95?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

https://m.facebook.com/groups/250617955116553?view=permalink&id=286237328221282

 

- обе стороны были сторонниками того,что запорожскую область "сдавать" сепаратистам они не собираются так как это произошло в донецкой

республике !!... ( от себя - можно паредположить что Киев и укр армия уже поняли своё поражение в Донецкой республике) Представитель укр армии очень кратко сказал, что украинская армия в последние дни пополняются какими-то алкашами ( судя по интонации военного - эта алкашня в военном деле - ни хрена не соображает)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живчик

Вот читал ваши сообщения днём... и параллельно общался с коллегами из львовского филиала. Один коллега постарше меня будет, и, судя по чрезвычайно уместному цитированию Чжуан-цзы, является не слишком типичным представителем региона. А вот второй коллега — ну просто один-в-один вы, и по возрасту, и по настроениям. Ну разве что образованнее чуток, уж не обижайтесь :)

Так вот к чему я это всё? А к тому, что, как ни странно, у них обоих отношение к отделению Крыма вполне индифферентное, и я где-то даже понимаю, почему так. Вот и вы это подтверждаете.

ну наука то не моє,набагато ліпше. в вас стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набагато ліпше. в вас стало?

Ну, если коротко — у нас наконец-то стало спокойно. И вот это спокойно явно перевешивает все те неудобства, которые появились после смены государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.facebook.com/groups/250617955116553?view=permalink&id=286237328221282

 

- обе стороны были сторонниками того,что запорожскую область "сдавать" сепаратистам они не собираются так как это произошло в донецкой

республике !!... ( от себя - можно паредположить что Киев и укр армия уже поняли своё поражение в Донецкой республике) Представитель укр армии очень кратко сказал, что украинская армия в последние дни пополняются какими-то алкашами ( судя по интонации военного - эта алкашня в военном деле - ни хрена не соображает)....

казали шо всіх будуть брати і косих і хромих..

в донецькій республіці царьов президент,я б за нього не воював

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если коротко — у нас наконец-то стало спокойно. И вот это спокойно явно перевешивает все те неудобства, которые появились после смены государства.

в нас як було. так і є,хіба шо алкашів стало менше. бо нічна варта з`явилась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если коротко — у нас наконец-то стало спокойно. И вот это спокойно явно перевешивает все те неудобства, которые появились после смены государства.

в нас як було. так і є,хіба шо алкашів стало менше. бо нічна варта з`явилась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

 

живчик, спасибо вам, большое. Первый раз со 2 мая спокойно пойду спать. Прямо как в свою деревню под Тамбовом попала. Простые желания, нормальные потребности, нормальные люди, разговор "за жизнь"

 

Дай Бог выбраться из всего этого прекрасной, гостеприимной и хлебосольной Украине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал сообщения, которые набежали за ночь. Живчик весьма доставляет. :bravo: Такой простой украинский паренек, я такими в общем то себе и представлял украинцев, совершенно такими же как и люди в русских деревнях. У них есть простые ответы на все вопросы, мне кажется многим на этом форуме и мне в том числе есть чему поучится, да и не только на форуме. Вот она житейская мудрость! Никакой ненависти или злобы, может кому то он и кажется наивным, но по мне лучше уж так чем друг другу глотки рвать доказывая свою правоту. Живчик :druzhba:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живчик, перечитал твои посты по поводу заработков в 400 гривен в день. Так вот, все у вас и у поляков живут этим и боятся только одного, чтобы евросоюз не "прикомандировал" немецких "цiльникiв" на польско-украинскую границу. Изменено пользователем bendostap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живчик, перечитал твои посты по поводу заработков в 400 гривен в день. Так вот, все у вас и у поляков живут этим и боятся только одного, чтобы евросоюз не "прикомандировал" немецких "цiльникiв" на польско-украинскую границу.

боятся війни,точніше не хочуть її..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть хоть Гондурас, но только не Россия?

Можете дальше делать вид, что не поняли :whistle:

Там был вопрос, не заметили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та нє,ними тут торгують,ліпші і дешевші чим український аналог..

Ой-ёй, с трудом разумею мову, а в виде печатного текста она вообще в мозгу коллапс производит. Я так поняла, что те же сосиски и молочные продукты в Польше дешевле, и вы в вашей местности у себя там нелегально их продаёте? А из Украины что в Польшу переправляете? С сигаретами не разобралась, кто их откуда возит?

 

Я это к чему - с мая же вроде Европа предоставляет Украине возможность беспошлинной торговли своими товарами на территории ЕС. А что Украина может ввозить туда уже по легальным каналам? Что она может Европе предложить? ( Но это, наверное, не к самому Живчику вопрос)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сигаретами не разобралась, кто их откуда возит?

Что тут разбираться наше г-вно которое тут производят стоит очень дёшево но видимо часть Поляков,и нелегальных работников готова курить это г-вно при том за деньги большие чем мы тут тратим.

 

А я вот стараюсь Duty Free покупать у бабулек при том на много дороже чем они в этих же магазинах стоят.

Потому как вкусовые ощущения куда лучше чем от наших сигарет. Но это я с мизерной зарплатой, а европейский Поляк нашего алигарха поддерживает по сигаретам ну и плюётся иногда но денег на свои тратить не хочет.

Забыл то добавить сигареты не только для Польши они и дальше идут для всего Евросоюза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мая же вроде Европа предоставляет Украине возможность беспошлинной торговли своими товарами на территории ЕС

Вроде это самое важное слово.

Как и вроде что в первом документе говорится только о их товарах на нашей территории.

А вот после подписания второй части уже и наших товаров туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

казали шо всіх будуть брати і косих і хромих..

в донецькій республіці царьов президент,я б за нього не воював

 

та правильно..каким боком вам Царев вперся?У вас там своя земля..за нее и стойте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после подписания второй части уже и наших товаров туда.

Не берусь утверждать, но когда читала эту новость от Яценюка, он говорил об определённой дате, с какого числа беспошлинный ввоз украинских товаров в ЕС будет разрешён. Про то, что обязательно условие подписания экономической части соглашения с ЕС, вроде не было такого.

 

та правильно..каким боком вам Царев вперся?У вас там своя земля..за нее и стойте...

Вы ж парня такими призывами если не к отделению Львовщины агитируете, то как минимум к федерализации. ))

Изменено пользователем Soyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...