Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

[quote name='arbolad' timestamp='1556301006' post='636821']
Вот он, ответ на указ Путина о паспортах. Мгновенный, зеркальный, точный, нокаутирующий, как боксерский апперкот!
[indent]
З.Ы.Обращаюсь к москвичам - срочно займете мне очередь на укропаспорт в посольстве, пока вся Москва не набежала![/indent]
[/quote]
http://simferopol.in/topic/20558-ukraina-posle-maidana/page__view__findpost__p__636720
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

[url="http://simferopol.in/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=636821"][img]http://simferopol.in/public/style_images/newSkin/snapback.png[/img][/url]arbolad сказал:

[quote][color="#1C2837"][size="2"]З.Ы.Обращаюсь к москвичам - срочно займете мне очередь на укропаспорт в посольстве, пока вся Москва не набежала!
[/size][/color]
Угу! И я завтра прям с утреца побегу очередь занимать в Тюмени. [img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif[/img][/quote]

[size="2"]Пральна ! Как вы до сих пор жили, непонятно. В таком кошмаре :[/size]

[color="#333333"][font="verdana, arial, helvetica, sans-serif"] [/font][/color][quote][color="#333333"][font="verdana, arial, helvetica, sans-serif"][size="2"]"[/size][/font][/color][color="#333333"][font="verdana, arial, helvetica, sans-serif"][size="2"][b] Разъясните за паспорта [/b][/size][/font][/color]
[color="#333333"][font="verdana, arial, helvetica, sans-serif"][size="2"]Непонятно . Мордор кровавый . Еды нормальной нет , одно пальмовое масло . [/size][/font][/color]
[color="#333333"][font="verdana, arial, helvetica, sans-serif"][size="2"]Несменяемость власти . Санкции . Северная Корея - 2 . 0 . [/size][/font][/color]
[color="#333333"][font="verdana, arial, helvetica, sans-serif"][size="2"]Отсутствие демократии и свободы слова . Угнетаются лгбт , нетолерантное общество . [/size][/font][/color]
[color="#333333"][font="verdana, arial, helvetica, sans-serif"][size="2"]Постоянное бряцание оружием и бесконечные парады . Зомбирование населения кисель - тв .[/size][/font][/color]
[color="#333333"][font="verdana, arial, helvetica, sans-serif"][size="2"]Низкий уровень жизни . Весь мир борется с этой страной .[/size][/font][/color]
[color="#333333"][font="verdana, arial, helvetica, sans-serif"][size="2"]Закрываются предприятия , детские сады , школы и поликлиники . Уровень медицины ужасен .[/size][/font][/color]
[color="#333333"][font="verdana, arial, helvetica, sans-serif"][size="2"]Образование развалено . Сама страна дышит на ладан и вот - вот развалится .[/size][/font][/color]
[color="#333333"][font="verdana, arial, helvetica, sans-serif"][size="2"]Страной управляют воры . Нищие пенсионеры и рабочие . Олигархия . [/size][/font][/color]
[color="#333333"][font="verdana, arial, helvetica, sans-serif"][size="2"]Ну кто в здравом уме захочет в эту тюрьму народов ? [/size][/font][/color]
[color="#333333"][font="verdana, arial, helvetica, sans-serif"][size="2"]Кто согласится получать паспорт страны - бензоколонки с разорванной в клочья экономикой ? [/size][/font][/color]
[color="#333333"][font="verdana, arial, helvetica, sans-serif"][size="2"]Разве есть безумцы , которые будут рады стать гражданами России ?[/size][/font][/color]
[color="#333333"][font="verdana, arial, helvetica, sans-serif"][size="2"]Не понимаю , почему на Украине так все взгоношились и требуют СБ ООН экстренно созвать , называя это новой волной агрессии против Украины ? [/size][/font][/color]
[color="#333333"][font="verdana, arial, helvetica, sans-serif"][size="2"]Никто же не пойдёт получать гражданство РФ . Зачем менять сытую украинскую реальность на непонятный и кровавый деспотичный Мордор ? [/size][/font][/color]

[color="#333333"][font="verdana, arial, helvetica, sans-serif"][size="2"][i]Ну ведь не врут же СМИ мировые ? "[/i][/size][/font][/color][/quote][color="#333333"][font="verdana, arial, helvetica, sans-serif"] [/font][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ta.' timestamp='1556299139' post='636814']
А ведь и правда! Почему они тут по одному? Почему нет, например, поклонника, голосовавшего за Зеленского? Настоящего, украинистого, сторонника ВСУ и противника переговоров с Донбассом, но этакого яростного поклонника грядущих перемен? Из числа 75%?
[/quote]
А вы действительно были бы рады, если бы таких как Знак, тут было бы человек десять? Я вот имею возможность отвечать или рано утром, или поздно вечером, что здесь происходит днем, читаю, ржу. А если десять таких, я точно не буду смеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sergvf' post='636903']
Правда или фейк...Украинских священников не пустили на службу в Иерусалиме
[/quote]

Правда, там шкандаль очередной. Они в прочем и раньше контрабасом огонь вывозил вроде как. Но это проблемы церкви.

Имха это интересней, когда попы лезут менять судебную систему светского государства:
[size="2"][quote][/size][color="#1A1A1A"][font="Arial, sans-serif"][size="2"]"[/size][/font][/color][color="#1A1A1A"][font="Arial, sans-serif"][size="2"]У нас суды, к сожалению, несправедливы. И поэтому я не уверен, что это решение (приостановить переименование) справедливо и в интересах украинского государства, и украинского народа. [b]Наши суды надо реформировать[/b], чтобы они были справедливыми судами, а не пристраивались к тем или иным политическим силам. Я верю в победу правды", - сказал патриарх в интервью Радио Свобода[/size][/font][/color][color="#1A1A1A"][font="Arial, sans-serif"][size="2"].[/size][/font][/color][size="2"][/quote][/size]
[size="2"][url="https://korrespondent.net/ukraine/4091228-fylaret-raskrytykoval-ukraynskye-sudy"]тыц[/url][/size]

Кастрюли, теперь вы точно европейцы....средневековые[img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...