Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

[quote name='ZNAK' timestamp='1556273979' post='636745']
Мы строили 23 года такое государство. И что? у нас есть ДВА соседа, которых нет у других стран- это Россия и Венгрия. Вернее, Эти страны постоянно данный вопрос используют в своих интересах дестабилизации ситуации в стране! Вы, конечно, будете говорить, что это не так. Но пропаганда о распятых мальчиках, снегирях, двух рабах это что, как не использования данного вопроса в своих целях??? В 2014 году был спор о направлении развития государства: ЕС, или таможенный союз. Как вывернула его Россия??? О бандеровцах, которые собираются расстреливать всех русских. В общем-то, что считается и сейчас чистой правдой в Крыму на Донбассе и в самой России у населения. У Вас каждый день проходят ток шоу, чтобы поддерживать мысль именно о национальном противостоянии, а не о просто конфликте куда страна будет идти.
Так что я знаю и понимаю о чем я говорю. И очень жаль, что есть мотивы, чтобы такие законы принимались.
[/quote]
23 года вы строили? Да... смешно.
В общем вам нечего предложить кроме пропаганды, или пули? Значит вы ничего не удержите, вашь центр не держит края, процесс пойдет дальше. Ну а что останется, то наверно будет монолитным, с ним и пойдете вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='ZNAK' timestamp='1556274823' post='636751']
Это только ваша пропаганда рисует, что пришли свидомиты. Пришли те, кто в ЕС хотели. Вы видите разницу между политическими разногласиями и межнациональной рознью?
[/quote]
Какая, нафиг, пропаганда ? Ещё раз повторяю - они первое, что сделали, попробовали закон о рег. языках отменить. Сразу не получилось. И все, что у вас дальше происходило, включая последний закон об исключительности мовы, подтверждает, что пришли к власти пришли именно тупые свидомиты, яро подмахивающие вашим нацикам. И пофигу, в какую сторону они идут. Вам это говорили в 14-м, что давить будут русский, вытеснять. Радует, что Крым с вашего дурдома свалить успел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bear' post='636757']
Радует, что Крым с вашего дурдома свалить успел.
[/quote]
Это точно! Можно сказать, спрыгнули с уже отчалившего корабля. :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gennadyi' post='636723']
Безвыходное гражданство Украины ... :facepalm:
[/quote]
Не то слово)) 4 года назад пошлина за ПРИЕМ только заявления на выход составляла 15 тыс руб. При том, что в России как вход так и выход 3500.
В РФ был и есть закон про вступление в гражданство носителям русского языка. Так вот таджикам, узбекам и прочим было просто, но украинцы пользовались ЕДИНИЦЫ!!!
Просто потому, что по этому закону РФ требовала фактического выхода из гражданства перед вступлением в программу приема как носителю языка.
На данный момент этот пункт изменен, и там теперь не фактический выход, а уведомительный. Послал нотариально заверенный отказ в консульство, а там хоть трава не расти и консул может подтереться той бумажкой.
Но это не меняет того факта, что от украинского гражданства практически невозможно избавится.
При том, что вообще не знаю как в него попала)))) Потому как у меня был паспорт СССР, и кто и когда решил, что я вдруг стала гражданкой Украины не понятно :)
Мне не нужен был паспорт, как документ подтверждающий мое какое о там гражданство, мне нужен был документ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ личность для того, что бы совершать сделки купли-продажи, не более того. И что эта книженка с фоточкой этой страной стала моим крепостным удостоверением это перебор)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' post='636745']
И что? у нас есть ДВА соседа, которых нет у других стран- это Россия и Венгрия. Вернее, Эти страны постоянно данный вопрос используют в своих интересах дестабилизации ситуации в стране! Вы, конечно, будете говорить, что это не так
[/quote]
И вы просто идиоты!
Я живу в РФ, тут столько национальностей, столько всяких культур. И тут очень ревностно следят что бы никого не ущемляли по национальному признаку.
Да, акцентируют внимание, что надо знать русский, если люди хотят общаться со всеми, но в каждой республике есть возможность изучать язык народа, чтить культуру. В любой муниципалитет вы можете написать заявление на своем национальном языке. И чиновник обязан его принять и знать язык той республики, в которой работает.
Вот и в Крыму. Люди могут подавать заявления на украинском и татарском, и его примут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' post='636745']
ДВА соседа, которых нет у других стран- это Россия и Венгрия.
[/quote]Как то кастрюльки легкомысленно упустили из виду Польшу и Румынию, вторая которая к слову, у них часть территории уже отжала.[img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/acute.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' timestamp='1556274823' post='636751']
Это только ваша пропаганда рисует, что пришли свидомиты. Пришли те, кто в ЕС хотели. Вы видите разницу между политическими разногласиями и межнациональной рознью?
[/quote]

Знак,когда вы выполните свое обещание и свалите с форума?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще волшебные дебилы... 'мы строим мононациональное украинское государство, а тех кто не хочет жить в мононациональном украинском госудастве мы заставим или убьем... Ой куда это все побежали??? Да еще и вместе с землей на которой жили поколениями?! Это же наша украинская земля!!! Это все подлые удары в спину всяких небратьев! Это все Путин.'
Рассуждения тупых баранов. Короче пускай принемают свои законы... у них все отожмут 'воспользовавшись' тяжелой ситуацией... которою они целенаправленно создают. И там уж хрен с ними выкрестлизуеться монолитная украинская нация... даже подозреваю на какой территории. Если они эту нацию в гражданский войнах не зароют... И все, пускай идут... вперед монолитно и мононационально. Потрясные дебилы, понятно в принципе чего у них никогда ничего не выходило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... я прям в раздражение впал... вонючки какие-то решили указывать кому как жить и на каком языке говорить, а когда их по матере посылают они о целостности 'своей' территории воют на все лады и о каком то предательстве и ударах в спину. Если честно, я в таком ключе и не думал никогда, ну делят там чего-то хрен пойми, враги потому что наших врагов на свою землю пустили. А тут вон оно как... Начинаю понимать отличия русских от этого говна. На самом деле разные менталитеты совсем. Русские так себя не ведут, даже когда побеждают и завоевывают какой-нить народ огнем и железом. А эти никого не завоевали, но что-то там указыват и подвывают... тьфу. Ну ничего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацизм - это психическое заболевание. Они реально не понимают, "а нас за що". Ну и пусть. Выше вы правильно заметили - нам больше достанется :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url="https://lenta.ru/news/2019/04/26/ocheredi/"]В ЛНР сообщили об очередях за российскими паспортами[/url]

Позвонил товарищу.
Он и вся его семья, планируют получить российское гражданство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FreeLSD' timestamp='1556286659' post='636778']
Нацизм - это психическое заболевание. Они реально не понимают, "а нас за що". Ну и пусть. Выше вы правильно заметили - нам больше достанется :whistle:
[/quote]
Это да... Просто я если честно никогда не вникал в этот вопрос и всегда думал что это просто какой-то там древний славянский спор в котором разбераться нет смысла, надо просто... выполнять любимую работу коль вышла такая еще одна война.
А теперь когда это обьяснило смысл понятия 'украинство' и 'украинизация'... я наконец то понял о чем речь. Потом подумал вот например, в мое родное село придет кто-то и скажет, 'теперь у вас вот такая вера такие... как это... дома для молитв Всевышниму и вот такой язык, и вот такая культура и теперь вы вот такие то'. Ну и через сколько времени дворовые псы кушали бы его кишки? Думаю очень быстро.
Теперь я понимаю и могу обьяснить другим суть украинства. Это хорошо.
Есть и от нашего 'друга' польза.
----
Вообще интересно, часто участие в конфликте не подразумевает полного понимания его причин и даже кто прав или виноват это не важно, нужно просто защищать интересы своей страны и все.
А понимаешь о чем речь только через много лет. :))) И то случайно с подачи форумного работника противной стороны. Забавная штука жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='JBN' post='636797']
Есть и от нашего 'друга' польза.
[/quote]

Странно,почему за пять лет не появилось тут ни одного у него "штатного" оппонента ?
Интересно было бы наблюдать "бои свидомых". :pardon:очередные пять лет,а не пасование в одни ворота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ТУТ Я 64' timestamp='1556296679' post='636801']
Странно,почему за пять лет не появилось тут ни одного у него "штатного" оппонента ?
Интересно было бы наблюдать "бои свидомых". :pardon:очередные пять лет,а не пасование в одни ворота.
[/quote]
Я если честно не очень верю что вот прям есть штат и им там деньги платят за болтовню на форумах... Мне кажеться это собственная инициатива людей. Хотя сейчас всякое бывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' post='636751']
Это только ваша пропаганда рисует, что пришли свидомиты. Пришли те, кто в ЕС хотели. Вы видите разницу между политическими разногласиями и межнациональной рознью?
[/quote]
Да-да. Вот вам пара роликов, но могу еще насовать.
[media]https://www.youtube.com/watch?v=7oJlLPqsa5k[/media]
[media]https://www.youtube.com/watch?v=uJVgc8ydruY[/media]
Какие добрые люди, толерантные, европейские, милые. Всего лишь хотят в ЕС, никаких претензий к русским, никакой межнациональной розни.
Вы так быстро вспомнили про распятых мальчиков и двух рабах, но скромненько забываете о горящих беркутах и Корсуньском погроме. Это - тоже пропаганда? Погибшие милиционеры из Крыма - тоже, мать вашу, пропаганда?
ZNAK, нам-то заливать не надо на эти темы, да? Мы злые и память у нас хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, так забавно на этих знаков-обезьянок смотреть)
Украина для украинцев))))
Президент - еврей (бывший и нынешний)
Премьер - еврей
В правительстве вообще зоопарк

Где там украинцы-то?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='JBN' post='636805']
деньги платят за болтовню на форумах...
[/quote]
Та не... Просто сидят/сидит/ с утра до вечера бесплатно.
Не буду ничего утверждать,ибо не имею таких знакомых даже-шоб спросить сикоко и чего и как . :beer2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ТУТ Я 64' post='636801']
Странно,почему за пять лет не появилось тут ни одного у него "штатного" оппонента ?
[/quote]
А ведь и правда! Почему они тут по одному? Почему нет, например, поклонника, голосовавшего за Зеленского? Настоящего, украинистого, сторонника ВСУ и противника переговоров с Донбассом, но этакого яростного поклонника грядущих перемен? Из числа 75%?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти украиномовные сами мову не знают . И это еще 100 лет назад подмечено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ta.' post='636814']
Почему они тут по одному?
[/quote]

Ответа дать не могу,в виду отсутствия версий. :rolleyes:
НО не факт,что "по одному" а не целое "отделение" сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, ответ на указ Путина о паспортах. Мгновенный, зеркальный, точный, нокаутирующий, как боксерский апперкот!

Ешьте, ватники, не обляпайтесь. Месть будет страшной :

[size="3"][b]Ответный ход. В Верховной раде анонсировали выдачу украинских паспортов москвичам[/b][/size]
[size="1"]26.04.2019[/size]
[size="1"][img]https://b.radikal.ru/b07/1904/09/92f05ec0421b.png[/img]
[/size]
[color="#313131"][size="2"]Народный депутат Украины Евгений Рыбчинский в ходе пленарного заседания парламента выступил с предложением о массовой раздаче украинских паспортов этническим украинцам, проживающим в Тюмени, на Кубани и в Москве, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».[/size][/color]

[indent]«Когда во время войны против нас ведут себя недипломатично, то и мы будет делать так же. Есть этнически украинские Тюмень и Кубань. Очень много украинцев живёт и в Москве», — отметил Рыбчинский.

[/indent][color="#313131"][size="2"]Он добавил, что [b][i]такие действия со стороны Украины станут достойным ответом[/i][/b] на недавний [url="http://donbasstoday.ru/rossiya-nachala-vydachu-pasportov-grazhdanam-ldnr/"]указ Президента РФ Владимира Путина об упрощённой выдаче российских паспортов жителям ДНР и ЛНР[/url].[/size][/color]

[indent]«Нам нужно раздавать украинские паспорта прямо в центре Москвы! [b][i]И пусть они там в России тоже обращаются к международному сообществу, чтобы попробовать нам помешать»[/i][/b], — сказал депутат.
[url="http://donbasstoday.ru/otvetnyj-hod-v-verhovnoj-rade-anonsirovali-vydachu-ukrainskih-pasportov-moskvicham/"]тут[/url]
[/indent][indent] З.Ы.Обращаюсь к москвичам - срочно займете мне очередь на укропаспорт в посольстве, пока вся Москва не набежала![/indent]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='arbolad' timestamp='1556301006' post='636821']
Вот он, ответ на указ Путина о паспортах. Мгновенный, зеркальный, точный, нокаутирующий, как боксерский апперкот!

Ешьте, ватники, не обляпайтесь :

[size="3"][b]Ответный ход. В Верховной раде анонсировали выдачу украинских паспортов москвичам[/b][/size]
[size="1"]26.04.2019[/size]
[size="1"][img]https://b.radikal.ru/b07/1904/09/92f05ec0421b.png[/img]
[/size]
[color="#313131"][size="2"]Народный депутат Украины Евгений Рыбчинский в ходе пленарного заседания парламента выступил с предложением о массовой раздаче украинских паспортов этническим украинцам, проживающим в Тюмени, на Кубани и в Москве, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».[/size][/color]

[indent]«Когда во время войны против нас ведут себя недипломатично, то и мы будет делать так же. Есть этнически украинские Тюмень и Кубань. Очень много украинцев живёт и в Москве», — отметил Рыбчинский.

[/indent][color="#313131"][size="2"]Он добавил, что [b][i]такие действия со стороны Украины станут достойным ответом[/i][/b] на недавний [url="http://donbasstoday.ru/rossiya-nachala-vydachu-pasportov-grazhdanam-ldnr/"]указ Президента РФ Владимира Путина об упрощённой выдаче российских паспортов жителям ДНР и ЛНР[/url].[/size][/color]

[indent]«Нам нужно раздавать украинские паспорта прямо в центре Москвы! [b][i]И пусть они там в России тоже обращаются к международному сообществу, чтобы попробовать нам помешать»[/i][/b], — сказал депутат.
[url="http://donbasstoday.ru/otvetnyj-hod-v-verhovnoj-rade-anonsirovali-vydachu-ukrainskih-pasportov-moskvicham/"]тут[/url]
[/indent][indent] З.Ы.Обращаюсь к москвичам - срочно займете мне очередь на укропаспорт в посольстве, пока вся Москва не набежала![/indent]
[/quote]
Угу... тогда следующим президентом гражане Украины выберут видимо Путина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='JBN' timestamp='1556301323' post='636824']
Угу... тогда следующим президентом гражане Украины выберут видимо Путина.
[/quote]

Так ведь уже...
[img]https://images.glavred.info/2019_01/1548775787-9274.jpg?r=58474[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...