Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

[quote name='ZNAK' post='636534']
Его собираются полномочий лишать
[/quote]
Каких полномочий? Он еще не президент!!! :blink:

[quote name='ZNAK' post='636538']
приходит кто-то, кто дает тебе ощущение, что твоей страной можно гордиться (чего вам тоже не понять- вы будете рассказывать, что не за что)
[/quote]
Так вы хотя бы своим 73% расскажите, чтобы они поняли, чем гордиться надо! Почему-то у них, видимо, такого ощущения нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='oly' timestamp='1556121464' post='636558']
[img]https://www.meme-arsenal.com/memes/553ead4aac6728df44baec7d257a5dfb.jpg[/img]
[/quote]
Ну... это да. Но сами посудите почему этому порохоботу можно дурака волять а нам нет? Еще и ядерные бомбы обсудим. Что б никого не кормить.
__________
Кстати если бы у знака не закончился рабочий день, он бы рассказал что бывший лидер укрской нации развел бурную деятельность в связи с раздачей паспаротв на Донбассе и собирает СБ ООН.
Наверно нам придумают новые санкции... как иначе. Но согласитесь со все этим нужно было что то решать. В конце концов там люди выступившие за Россию, которым мы наообещали в свое время и по факту кинули. А снкции сдюжим мы много ресурсов и возможностей накопили за последние 5 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак, что там на счет улучшений для бизнеса?
[b][size="2"][url="https://korrespondent.net/business/financial/4090060-ukrayna-okazalas-v-kontse-reitynha-otkrytosty-dlia-byznesa"]Украина оказалась в конце рейтинга открытости для бизнеса[/url][/size][/b]
Или вы так резко после победы Зеленского скатились?[img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img][img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img][img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='JBN' timestamp='1556122208' post='636561']
Ну... это да. Но сами посудите почему этому порохоботу можно дурака волять а нам нет? Еще и ядерные бомбы обсудим. Что б никого не кормить.
__________
Кстати если бы у знака не закончился рабочий день, он бы рассказал что бывший лидер укрской нации развел бурную деятельность в связи с раздачей паспаротв на Донбассе и собирает СБ ООН.
Наверно нам придумают новые санкции... как иначе. Но согласитесь со все этим нужно было что то решать. В конце концов там люди выступившие за Россию, которым мы наообещали в свое время и по факту кинули. А снкции сдюжим мы много ресурсов и возможностей накопили за последние 5 лет.
[/quote]
Да СБ ООН мы заветируем - это не вопрос. Да и с санкциями может не особо выгореть. Пекин на носу. ХЗ о чем там огорченный Путин будет с Си говорить, если ему санкций насыпать. Ну что-то вкатят - это да, но серьезного ничего не жду.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
[quote]Совет безопасности ООН не будет проводить встречу после письма постпреда Украины относительно упрощенного порядка выдачи паспортов России жителям Донбасса, сообщил источник в постпредстве.[/quote]
https://vz.ru/news/2019/4/24/974913.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Post' timestamp='1556122611' post='636563']
Да СБ ООН мы заветируем - это не вопрос. Да и с санкциями может не особо выгореть. Пекин на носу. ХЗ о чем там огорченный Путин будет с Си говорить, если ему санкций насыпать. Ну что-то вкатят - это да, но серьезного ничего не жду.
[/quote]
Ну если подумать то остались санкции против госдолга ну замарозка счетов которые в их юрисдикции... ну и все наверно, все остальное ерунда.
Посмотрим на что рискнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ndmitry' post='636553']
И что же мы слышим в откровениях Макрона пранкерам?
[/quote]
Мне показалось, что Макрон довольно откровенно поздравил Зеленского. Ему по большому счету, наверное, все равно, кто там на Украине рулит, лишь бы под ногами не путался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету, имхо, всем всё равно, кто там на Украине. Один фиг, только ZNAKи и верят, что Украина - субъект, а не объект :pardon:

[quote name='JBN' post='636561']
Наверно нам придумают новые санкции... как иначе. Но согласитесь со все этим нужно было что то решать. В конце концов там люди выступившие за Россию, которым мы наообещали в свое время и по факту кинули. А снкции сдюжим мы много ресурсов и возможностей накопили за последние 5 лет.
[/quote]
На самом деле, я очень рада, что наконец решили с гражданством Донбассу. Это, наверное, лучшая новость за много времени.
А санкции и так и так влупят, если захотят. Еще кого-нибудь отравят, без проблем. Странно, что в пожаре Нотр-дам до сих руку Кремля не нашли, вот прямо удивительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='JBN' post='636556']
Ну что мне кажется сегодня наш друг даже немножко вышел из себя.
[/quote]
А вообще понять [b]ZNAK[/b]'ов можно: они же совершенно точно были уверены, что их большинство и они все делают правильно (более разумные отсеялись за пять лет). Ведь "если человеку 99 раз сказать, что он свинья, на сотый раз он хрюкнет"!
Поэтому и срывы сейчас... такое сложно переоценить быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ta.' post='636499']
Обхохочешься. То ли своего стекла в РФ мало?
[/quote]
А стеклотарный завод наш тю-тю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Инквизитор' post='636569']
А стеклотарный завод наш тю-тю...
[/quote]
Думаю, "свято место пусто не бывает", без бутылок не останутся. :shifty:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ta.' timestamp='1556126596' post='636570']
Думаю, "свято место пусто не бывает", без бутылок не останутся. :shifty:
[/quote]
Не знаю... с энергетически кризисом справились, с мостами тоже вроде построили... но кризис со стеклотарой... это жестокий и подлый удар. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как завтра совбез соберется и будет пенять нам за паспрота. Ну ничего... собака лает караван идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Инквизитор' timestamp='1556126051' post='636569']
А стеклотарный завод наш тю-тю...
[/quote]

Просрали полимеры ... :facepalm:

[url="https://rg.ru/2017/04/25/reg-ufo/v-krymu-vozrodiat-proizvodstvo-steklotary.html"]В Крыму возродят производство стеклотары[/url]

[quote][b]Валерий Аксенов, депутат Государственного совета Республики Крым:[/b]

- Выгоду от возрождения стеклотарных заводов получит не только Крым.
Ведь тот же завод в Керчи в советское время работал и на Краснодарский край - в крымских банках консервировали фрукты сельхозпроизводители соседних южных регионов.
Им это также выгодно.[/quote]

[url="http://expertsouth.ru/novosti/polezli-v-butylku.html"]«К реализации проекта мы планируем приступить во второй половине 2018 года и через год запустить завод в эксплуатацию, - уточнил Горбунов.
- Будем использовать собственные и заёмные средства, соотношение 20 процентов на 80 процентов, где большая часть - банковский кредит.
При рентабельности 30 процентов все затраты окупим за четыре года».[/url]

Зы
[url="https://tass.ru/ekonomika/6372682"]В Генпрокуратуру передано обращение об отказе в поставках винных бутылок в Крым
Обращения также направлены в ФАС и Минпромторг[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='arbolad' timestamp='1556129274' post='636576']
[img]https://b.radikal.ru/b41/1904/1b/bed1bbd7c4b0.png[/img]
[/quote]
Почему молочный? чОрный,горький ... :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Крымская Стекольная Компания, ООО зарегистрирована по адресу Респ.Крым, г.Ялта, г.Алупка, ул.Калинина, д.6, 298676.
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "[b]КРЫМСКАЯ СТЕКОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ[/b]" Гаврилюк Никита Сергеевич.
[size="4"][b]Основным видом деятельности компании является Деятельность туристических агентств.[/b][/size]
Также Крымская Стекольная Компания, ООО работает еще по 7 направлениям.
Размер уставного капитала 10 000 руб.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫМСКАЯ СТЕКОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" присвоен ИНН 9103078630, КПП 910301001, ОГРН 1169102054494, ОКПО 01587757[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, это другой рейтинг. И в новости написано почему Украина так низко. Россия там ещё ниже. Ndmitry, интересно, как проверить подлинность разговора? Post, долго отвечать. Отвечу позже. И я от своих убеждений не отказываюсь. И считаю что прав в выводах результатов выборов. Но что я и говорил. Порохоботы начали массово в соц. сетях менять аватарки на такую. Или вариант с бордовым полем. Ничего не напоминает? А они даже не понимают, как выглядит. Выходит , я умеренный порохобот)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опоздал. Скабеевы уже обсудили. А ещё их хорошо отличить по никам. Все к никам приписали «25». Вот пример двоих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' timestamp='1556130487' post='636583']
Odin, это другой рейтинг. И в новости написано почему Украина так низко. Россия там ещё ниже. Ndmitry, интересно, как проверить подлинность разговора? Post, долго отвечать. Отвечу позже. И я от своих убеждений не отказываюсь. И считаю что прав в выводах результатов выборов. Но что я и говорил. Порохоботы начали массово в соц. сетях менять аватарки на такую. Или вариант с бордовым полем. Ничего не напоминает? А они даже не понимают, как выглядит. Выходит , я умеренный порохобот)
[/quote]
Во-первых, Вы опять путаете причину со следствием.
Во-вторых, не обманывайте себя, они прекрасно понимают, как это выглядит. Тем дебилам, кто не понимал, уже все объяснили.
В-третьих, мне лично было бы стыдно стоять в этих рядах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' timestamp='1556130487' post='636583']
Odin, это другой рейтинг. И в новости написано почему Украина так низко. Россия там ещё ниже.[/quote]
Есть нюанс. По ссылке написано, что это рейтинг от некой Best Countries Open for Business. И как он составлялся:
[quote][b]Рейтинг основывается на опросе предпринимателей[/b]. В нем приняли участие больше 20 тысяч человек из 80 стран мира[/quote]
Жирным выделил главное. Напомнить вам ваши же слова о субъективности применительно к такому составлению рейтинга, когда сравниваются не ключевые показатели-маркеры, а опрашивают людей с их субъективным подходом?

А вот данные о совокупной оценке условий ведения бизнеса в [b]рейтинге Doing Business от Всемирного банка[/b]. [b]Составляется всемирным банком на основе годовых данных[/b]. [b]Состоит из 10 показателей[/b]: регистрация предприятий, получение разрешений на строительство, подключение к системе электроснабжения, регистрация собственности, получение кредитов, защита миноритарных инвесторов, налогообложение, международная торговля, обеспечение исполнения контрактов и разрешение неплатежеспособности.
В [b]2012[/b] году Россия в этом рейтинге занимала [b]120-е[/b] место. [b]Сейчас - 31[/b]. Франция - 35. Украина... 71-е.

Почувствуйте разницу, ZNAK...

[quote]Ndmitry, интересно, как проверить подлинность разговора? [/quote] Можете просто не верить, если вам так удобнее, но... Ещё никто ни разу не смог опровергнуть их розыгрыши и доказать их фальсификацию и тем более подать в суд за клевету, что такие розыгрыши с записями разговоров ненастоящие. А это уже о многом говорит. Около половины таких розыгрышей стороны, которых разыграли, признали их подлинность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, думал, что Знак поутихнет в своем неуемном вещании, но нет. Напоминает мощный электромотор, с тяжелым редуктором, который переключили на реверс. Через какое-то время будет нам доказывать, как на Украине все плохо
и печально, а мы говорить: нет нет, вон, посмотри, пишут что собираются ракету построить и в космос запустить, а вот там обещали завод построить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' post='636538']
и когда приходит кто-то, кто дает тебе ощущение, что твоей страной можно гордиться (чего вам тоже не понять- вы будете рассказывать, что не за что), то ты можешь такому руководству что-то простить, так как ты видишь какие-то результаты.
[/quote]
Люди сидят у разбитого корыта. Ты готов этим мразям что-то простить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' post='636544']
За ющенко, который пытался делать подобное, но в разы лайтовей, проголосовало в 2010 всего 5 процентов населения. В 2019 за те же идеи уже 25 процентов.
[/quote]
Но при этом с перевесом в одной лишь области
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...