Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

угу. администрацией президента. в своём глазу бревно не видите.

 

 

вы начинаете угрожать?

Я не Вам это писал. Это во-первых. Во- вторых, не надо быть столь тревожной. В третьих, ну не можете Вы поверить, что люди сами так могут выйти. Хорошо. Не верьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз приходится вас кормить вашим дерьмом. Устали уже от вашей тупой брехни(

 

https://youtu.be/aT2fAFNniac

 

Кстати, интересно, посадят ли теперь конченого, или разрешат свалить?

вы как считаете?

Ну и что Шарий тут доказывает догадками своими? как всегда, в общем-то. Если бы люди не хотели они бы не пришли.Люди пришли САМИ. Это не мобилизационный ресурс. Не купленные и не привезенные люди. Это рабочий день. 19.00

Потому что ПАП, действительно сделал много хорошего для бизнеса. И не надо смотреть на количество открывшихся и закрывшихся предприятий. Особенно средне-крупных. Нужно посмотреть на самый влиятельный рейтинг Doing Business. Где мы были в 14 и где сейчас. Практически полная дерегуляция бизнеса, полная валютная либерализация, уменьшение ЕСВ. При этом, правда введен военный сбор.

Это для Ndmitry было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите! Это не символично - это нормально!

Для Украины- не типично в своей массе, когда собирается в одно время на одном участке столько людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленский заявил, что обязан защищать украинский язык

https://news.liga.net/politics/news/zelenskiy-zayavil-chto-obyazan-zaschischat-ukrainskiy-yazyk

 

"Силы безопасности и обороны продолжат интенсивное сотрудничество с НАТО и соответствующими структурами Европейского союза. Мы четко будем поддерживать выполнение тех мероприятий, которые заложены в ежегодную Национальную программу сотрудничества "Украина - НАТО", - заявил он.

 

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6366633

 

Все повторение программы Петра Алексеевича. Вывод один: коломойский пришел денежки делить. Т.е. никакой борьбы с коррупцией не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Украины- не типично в своей массе, когда собирается в одно время на одном участке столько людей.

Понял. У меня тогда вопрос: я на память не могу точно вспомнить кто больше набрал голосов на выборах: Путин в 2018 или Зеленский в 2019, но точно то, что они оба набрали больше 70%. Можно ли уже говорить об узурпации власти на Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. У меня тогда вопрос: я на память не могу точно вспомнить кто больше набрал голосов на выборах: Путин в 2018 или Зеленский в 2019, но точно то, что они оба набрали больше 70%. Можно ли уже говорить об узурпации власти на Украине?

узурпация власти разве зависит от наличия сторонников? Она зависит от систем ограничений и противовесов. В Украине и России совершеннно разные политические системы. В Украине намного лучше они выстроены (ограничения и противовесы). То что Вы называете хаосом. Просто наши политики пользуются этой системой неадекватно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что Шарий тут доказывает догадками своими? как всегда, в общем-то.

 

Он просто, как всегда, жарит вас во все отверстия) когда вы в очередной раз пытаетесь соврать - он просто показывает правду.

 

Вы утверждали, что это не ап начала эту тему - вот пожалуйста, кушайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто, как всегда, жарит вас во все отверстия) когда вы в очередной раз пытаетесь соврать - он просто показывает правду.

 

Вы утверждали, что это не ап начала эту тему - вот пожалуйста, кушайте

Если Вас позовёт Аксёнов завтра утром в центр Симферополя на акцию: « спасибо, Аксёнов». Это использование админ ресурса? Просто позовёт в фб. Это можно назвать акцией организованной Аксёновым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас позовёт Аксёнов завтра утром в центр Симферополя на акцию: « спасибо, Аксёнов». Это использование админ ресурса? Просто позовёт в фб. Это можно назвать акцией организованной Аксёновым?

 

ZNAK, тут уже у многих методички адаптировали, мороз -40 :dribble: я то думал вы в курсе? http://bc-city.com/topic/154679-vibori-prezidenta-ukrani-2019/?p=1849967

 

post-8829-051549100 1556030054_thumb.png

 

а так все грозно начиналось :lol:

 

post-8829-096505700 1556030092_thumb.jpg

 

post-8829-061507200 1556030118_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узурпация власти разве зависит от наличия сторонников? Она зависит от систем ограничений и противовесов. В Украине и России совершеннно разные политические системы. В Украине намного лучше они выстроены (ограничения и противовесы). То что Вы называете хаосом. Просто наши политики пользуются этой системой неадекватно

Как так? А я помню комментарии украинцев про глобальные подтасовки и узурпацию власти Путиным именно по результатам выборов. Если не ошибаюсь, то лично вы писали про то что 70% избирателей Путина в России не поддерживают, а все обман. Отсюда вопрос: Зеленского поддерживают или всё обман?

 

P.S. От системы практически ничего не зависит! Практика показывает, что с любой системой есть успешные государства и не успешные. Поэтому ваши лучше/хуже - всего лишь оценочные суждения. Вроде индекса демократии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK, тут уже у многих методички адаптировали, мороз -40 :dribble: я то думал вы в курсе? http://bc-city.com/topic/154679-vibori-prezidenta-ukrani-2019/?p=1849967

 

post-8829-051549100 1556030054_thumb.png

 

а так все грозно начиналось :lol:

 

post-8829-096505700 1556030092_thumb.jpg

 

post-8829-061507200 1556030118_thumb.jpg

Я вчера писал пост по методичке, как вы говорите. Как раз с этим примером. Но я считаю также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера писал пост по методичке, как вы говорите. Как раз с этим примером. Но я считаю также

 

так как же так, вас маньшенство то стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас позовёт Аксёнов завтра утром в центр Симферополя на акцию: « спасибо, Аксёнов». Это использование админ ресурса? Просто позовёт в фб. Это можно назвать акцией организованной Аксёновым?

 

Ну если вы внимательно смотрели ролик, то речь не только о том, кто это начал, хоть вы и здесь соврали по привычке)

Речь о том, сколько людей и чем занимались в этой толпе. А вот это уже использование ресурса и тупые технологии, которые не сработали на выборах, но вы ничего ж придумать не можете, поэтому все через это самое место и выходит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы внимательно смотрели ролик, то речь не только о том, кто это начал, хоть вы и здесь соврали по привычке)

Речь о том, сколько людей и чем занимались в этой толпе. А вот это уже использование ресурса и тупые технологии, которые не сработали на выборах, но вы ничего ж придумать не можете, поэтому все через это самое место и выходит )

Слушайте, все ролики Шария построены на каких-то сопоставлениях. Тут они притянуты за уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, куда Порох бежать будет? В Ростов - занято, в Испанию - выдадут. Остается Израиль? Там пока Коломойский...

 

Сегодня внезапно осмелевшие члены Окружного административного суда Киева потребовали импичмента Петра Порошенко, пока еще действующего президента. Да ладно импичмент, судя по тем статьям, которые они ему инкриминируют, его могут посадить лет на десять. И ведь посадят, если не успеет убежать.

 

Судьи рассказали о давлении, которое на них оказывалось, пока они принимали решение вернуть «Приват-банк» Игорю Коломойскому. И не просто рассказали, а написали заявления в соответствующие органы с требованием возбудить уголовные дела за попытку установить контроль над судебной властью. По мнению принципиальных арбитров, они испытали на себе действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя (ч. 1 ст. 109 УК Украины). Это преступление наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.

 

http://oask.gov.ua/node/3832

 

Выдали всех соучастников: президента Петра Порошенко, министра юстиции Павла Петренко и председателя Национального банка Якова Смолия.

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/deJFS95gbVQ

 

Илья Пономарев и так, известно, что просит у Порошенко украинское гражданство. А тут завуалированно для себя, а на прямую попросил для всех россиян, которые воюют на стороне Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как же так, вас маньшенство то стало?

я третий день это объясняю тут. Post, Зе реально столько поддержало. Я верю ЦВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, все ролики Шария построены на каких-то сопоставлениях. Тут они притянуты за уши.

 

Всё проще - все ролики Шария просто показывают факты и вскрывают вашу тупую ложь)

Поэтому вас всех так коробит от него и все так пытаются закрыть ему рот и всячески устранить. Эх был бы он в вашем собачьем государстве, так моментом бы закрыли, так же?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё проще - все ролики Шария просто показывают факты и вскрывают вашу тупую ложь)

Поэтому вас всех так коробит от него и все так пытаются закрыть ему рот и всячески устранить. Эх был бы он в вашем собачьем государстве, так моментом бы закрыли, так же?)))

Шарий, как всегда несет херню, пугая наивных о злобных и кровожадных порохоботах. Это расчитано на жителей юго-востока. Организовал эту акцию видный деятель порохоботского движения Батов. АП ее перепостила. Это можно увидеть по времени публикаций. Но Шарий о этом молчит.

https://www.facebook.com/events/2324910590893400/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Post, Зе реально столько поддержало. Я верю ЦВК.

А Путина нет? Я же максимально прозрачно намекаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ПАП, действительно сделал много хорошего для бизнеса. И не надо смотреть на количество открывшихся и закрывшихся предприятий. Особенно средне-крупных. Нужно посмотреть на самый влиятельный рейтинг Doing Business. Где мы были в 14 и где сейчас. Практически полная дерегуляция бизнеса, полная валютная либерализация, уменьшение ЕСВ.

Во-первых, дерегуляция это не панацея и не всегда хорошо. При определённых условиях (это важная оговорка) может дать хороший шанс и создать условия, но это ещё не гарантия развития бизнеса. Примером может быть Китай. Во-вторых, за разным бла-бла про рейтинги я так и не увидел цифр официальной статистики, а значит ответа по существу не получил. Вы предлагаете не "смотреть на количество открывшихся и закрывшихся предприятий. Особенно средне-крупных. Нужно посмотреть на самый влиятельный рейтинг Doing Business". Оригинально. А как этот Doing Business объяснит сильный рост оттока населения по трудовой эмиграции из Украины? У вас бизнесу, если ему по рейтингу Doing Business хорошо, уже рабочие руки не нужны? Я то думал, что при росте экономики и развитии бизнеса роста оттока трудоспособного населения быть не может. Тем более, что и квалифицированные кадры уезжают на неквалифицированную работу. Это как так, если ПАП "действительно сделал много хорошего для бизнеса"? Объясните.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лица типичных фашистов.

А какие лица у "типичных фашистов"?

 

post-11707-049316400 1556035322_thumb.jpg

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...