Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

В Австралии Порошенко набрал 72% и остается на второй срок.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, это по ходу фото с акции "Подякуй Петру", организованной администрацией президента. Порошенко собрал людей и сам себе дякуэ. Люди даже клумбы вытоптали.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой Фото со вчерашней акции можно понять за какие ценности голосуют порохоботы

Ваш народ уже понял и комментирует:

Будете смеяться, поблагодарить Порошенко пришло полторы тысячи человек.

На всю страну.

После суток подготовки.

Для сравнения, на подобную церемонию ушедшей в отставку Днепропетровской ОДА людей пришло больше, причем всего за несколько часов, в тот же день.

В Днепропетровске, который меньше Киева в разы.

Полторы тысячи- мобилизационный ресурс Петра Алексеевича, если не свозить бюджетников.

...С Черчиллем себя начал сравнивать, совсем с катушек слетел.

Друзья Черчилля не крали у Британской армии.

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK

А расшифруйте для непонятливых.

Люди, интересы у которых не только «хлеба и зрелищ»

 

Schwein, это по ходу фото с акции "Подякуй Петру", организованной администрацией президента. Порошенко собрал людей и сам себе дякуэ. Люди даже клумбы вытоптали.

Не надо врать. Этот флешмоб был запущен в соц сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш народ уже понял и комментирует:

А с вами я поговорю попозже по всем вашим манипуляциям и частичному вранью то что вы тут извергли за 2 дня. Чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в историю этот период все равно войдет, как период руководства президента Петра Порошенко. И за этот период действительно сделано было больше, чем за предыдущие 20+ лет независимости:

 

1. Сохранена независимость государства Украина.

 

2. Сохранена и продолжила развиваться демократия в Украине.

 

3. Развивается и (медленно) институционализируется гражданское общество.

 

4. Подписано Соглашение об ассоциации Украина-ЕС.

 

5. Введен безвизовый режим между Украиной и ЕС.

 

6. В Конституции закреплен вектор на присоединение к ЕС и НАТО.

 

7. Начат глубокий процесс политической и экономической децентрализации.

 

8. Армия реформируется в боеспособную силу, противостоящую врагу.

 

9. Создана единая поместная церковь в Украине.

 

10. Создана и сохраняется международная коалиция в поддержку санкций против страны агрессора

 

11. Проведена декоммунизация.

 

12. Усилена украинизация государства.

 

13. Тысячи патриотически настроенных молодых людей впервые пришли на госслужбу.

 

14. Достигнута макростабильность: инфляция снижается по траектории НБУ, госдолг снижается, снижается дефицит бюджета, а ВВП и валютные резервы растут.

 

15. Плавающий валютный курс является отличным буфером для потенциальных внешних шоков – как результат экономика стала более стрессоустойчивой.

 

16. Усилена и сохранена институциональная независимость НБУ.

 

17. Проведена реформа банковского сектора и обеспечена финансовая стабильность – как результат банковский сектор показал рекордную прибыль в 2018 году.

 

18. Введена электронная система госсзакупок ProZorro.

 

19. Проведена первая стадия пенсионной реформы.

 

20. Принято новое законодательство о приватизации.

 

21. Снижена коррупции в энергетической сфере – Нафтогаз стал прибыльным.

 

22. Начата глубокая медицинская реформа.

 

23. Начата реформа корпоративного управления на госпредприятиях

 

24. Введено электронное декларирование для госчиновников.

 

25. Созданы НАБУ и САП, завершается запуск антикоррупционного суда в Украине.

 

26. Запускается среднесрочное бюджетирование.

 

27. Открыты сотни госреестров и петабайты opendata

 

28. Проведены своевременные демократические законные выборы в 2019 году

 

Хочу поблагодарить всех, кто в этот период помогал строить Украину, и президента среди них.

Его роль была действительно огромной – все могло быть совершенно по-другому.

А речь президента вчера, возможно, была его лучшей речью за 5 лет.

 

73% голосов – огромные надежды людей, огромные ожидания, большой кредит доверия для нового президента. Надеюсь, что база, построенная в 2014-2019, станет хорошей основой для дальнейшего развития независимой демократической Украины.

Владислав Рашкован

Заместитель исполнительного директора МВФ

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не надо врать. Этот флешмоб был запущен в соц сетях.

угу. администрацией президента. в своём глазу бревно не видите.

 

А с вами я поговорю попозже по всем вашим манипуляциям и частичному вранью то что вы тут извергли за 2 дня. Чуть позже.

 

вы начинаете угрожать?

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с вами я поговорю попозже по всем вашим манипуляциям и частичному вранью то что вы тут извергли за 2 дня. Чуть позже.

Смешно это читать от таких персонажей, как вы. Все участвующие в этой ветке и просто читающие уже заметили, что все ваши и ваших предшественников прошлые потуги убедить нас в чём-то, со временем разбивались вдребезги (бОльшей частью). Но показательнее всего всё было перечёркнуто результатами последних выборов. Выбором Большей части украинцев. И хрен вы это сможете опровергнуть, а только искать оправдания этому железному факту.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... и что дальше делать станем? Теперь будем слушать о зрадах и плохом Зеленском, который, при сохранении курса Украины, через полгода совершенно неизбежно станет плохим, примерно для такого же количества "электората" который за него проголосовал... Порохобот наш теперь в оппозицию уйдет, да? А кто тогда будет Зеленского хвалить и о перемогах Украинских рассказывать? Пришлют такого? Будим тогда хоть на их баталии смотреть...
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порохобот наш теперь в оппозицию уйдет, да?

Так вроде уже. Секта свидетелей второго пришествия Черчилля Петра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секта свидетелей

Скорее "участников" :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... и что дальше делать станем? Теперь будем слушать о зрадах и плохом Зеленском, который, при сохранении курса Украины, через полгода совершенно неизбежно станет плохим, примерно для такого же количества "электората" который за него проголосовал... Порохобот наш теперь в оппозицию уйдет, да? А кто тогда будет Зеленского хвалить и о перемогах Украинских рассказывать? Пришлют такого? Будим тогда хоть на их баталии смотреть...

 

Да щаз ничего интересного от Знака не будет.Щаз начнется "фсе плохо" и в сравнение с "как было заебись".И музыка...музыка навеки замолчит в смешной стране.Композиторы вдруг в один день отупеют,а вокалисты потеряют голоса.И только просмотр позорища на майдане и лик попрошайки вернет искусство в страну.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо врать. Этот флешмоб был запущен в соц сетях.

 

Очередной раз приходится вас кормить вашим дерьмом. Устали уже от вашей тупой брехни(

 

https://youtu.be/aT2fAFNniac

 

Кстати, интересно, посадят ли теперь конченого, или разрешат свалить?

вы как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устали уже от вашей тупой брехни(

Оно не смотрит Шария, считает его брехуном. Вы ведь тоже не смотрите Ганапольского?

Переубедить свидомого невозможно. :pardon:

 

посадят ли теперь конченого, или разрешат свалить?

Свалит. Вот если народ опять как быдло пропустит - останется в Раде и будет потихоньку гадить (не без помощи доморощенных ZNAK'ов). Но может и останется: у него здесь насиженное место, не хилый особнячок, а там он нафиг никому не нать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процент "нормально зарабатывающих" - где-то 50/50. сколько это "нормально" - покупают новые машины, ездят отдыхать за границу, о цифрах никогда не интересовался

С учетом отдаленности от Киева - Киев, Харьков, Львов - Порошенко; Херсон, Сумы - Зеленский

Если смотреть статистику, то в 18 году на Украине продано 80тыс. новых автомобилей, В России 1800тыс. Если учесть разность в численности населения, то на Украине должны продавать 450тыс новых автомобилей, а продают в 5 раз меньше. Где-то ранее я рассчитывал уровень жизни на Украине в 4 раза ниже российского - вполне коррелирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно, посадят ли теперь конченого?

Должен быть повод. Как формальный, так и официальный. А под этот повод попадут десятки подельников.

Окружение нового президента вряд ли допустит такой размах событий.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть повод. Как формальный, так и официальный. А под этот повод попадут десятки подельников.

Окружение нового президента вряд ли допустит такой размах событий.

 

Так формальных поводов уже десятки, если не сотни. Там клейма ставить негде.

Цепочка - да, может привести. На самом деле, думаю будет зависеть от того, отдаст ли он добровольно всё Бене или будет упираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так формальных поводов уже десятки, если не сотни.

Я имел ввиду решение суда.

 

На самом деле, думаю будет зависеть от того, отдаст ли он добровольно всё Бене или будет упираться

Ну он же не сам. Не один в чистом поле. Он окажется в окружении опытных крючкотворов. Если сможет всех победить и продавить личную точку зрения - хорошо. Но шансы на это крайне низки.

А местной братии гораздо выгоднее держать у Порохо над головой домоклов меч, но не ронять его.

Ну или подрезать помаленьку. Но не сразу. Так что мой прогноз - ничего не будет. Но буду рад ошибиться.

 

P.S. Я не думаю, что влияние Бени будет очень велико. Ему было достаточно того, что скинул Пороха.

Изменено пользователем _sv_
Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха) Посадят. Та товарище из Зекоманды на второй день рассуждают, что его команду надо оставить, а Петра Алексеивича сделать министром иностранных дел.

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

post-16537-011132200 1556027252_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха) Посадят. Та товарище из Зекоманды на второй день рассуждают, что его команду надо оставить, а Петра Алексеивича сделать министром иностранных дел.

 

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

))))) а вы всё продолжаете веселить )))

Не, оно конечно, забавно. Западным партнёрам, видимо, не хочется менять свою болонку, которая лижет им сапоги - так что Петя вполне может и продолжить свою роль шута на международной арене. Но, тут уж как новая власть решит - тем они будет заниматься - конфликт интересов никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...