Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Всего одно замечание и огромная просьба.

 

Вопрос-если не голосовали (им не дали проголосовать) несколько миллионов человек (граждан страны,кстати),насколько выборы являются демократичными?

 

Просьба....ЗНАК,вы обещали свалить с нашего форума в случае победы Зеленского.Выполните свои обещания,пожалуйста.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просьба....ЗНАК,вы обещали свалить с нашего форума в случае победы Зеленского.Выполните свои обещания,пожалуйста.

Зачем изгонять форумного петрушку?И потом, он как русский, прощается и не уходит laugh.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо предложить Порошенку, чтоб на следующий срок вводил смертную казнь и рассказал бы этим 75%, что почём. Тогда мог бы себя даже не с Черчиллем сравнивать ,а с самим Гитлером. Чё мелочиться. Столько предателей вокруг, надо бороться с этим

Ну что вы так, он старался, как мог старался. Всех, кто бы против его метода правления, называл агентами Кремля. Вы от него совсем уж чуда хотите. Как же можно то провести реформы, если 75%!!! населения у тебя агенты кремля???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем изгонять форумного петрушку?И потом, он как русский, прощается и не уходит laugh.gif

 

 

Я его за язык не тянул-сам обещал.

Вчерась он говорил как прикольно при попрошайке живется.И музыка опять же...Щаз он начнет песенку о плохом Зеленском и как херово стало...Зачем нам скрипач?Что-то интересное рассказывает?

 

https://www.youtube.com/watch?v=b1yoUtNj9y0

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его реальный процент в районе 5ти

Угу. Вспомнить хотя бы другого "реформатора" покорябанный помаранчивый чмошник и его результат на повторных выборах А тоже так реформатил, так реформатил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленский слишком слабая фигура, чтобы убедить удержать ЕС в этом

Я балдею с этого экземпляра! Оно всерьез считает, что это Порошенко УБЕЖДАЛ ЕС в необходимости санкций против РФ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется больше таких ошибок ЕС не совершала и уже Прибалтику первым делом заставили ввести евро. Как вы можете видеть, второй Польши из них не получилось.

А Греция из за евро оказалась банкротом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Греция из за евро оказалась банкротом.

А Великобритания вообще решила свалить из ЕС, когда узнала, что туда хочет попасть Украина. :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба....ЗНАК,вы обещали свалить с нашего форума в случае победы Зеленского.Выполните свои обещания,пожалуйста.

Считаю, в этой теме вполне уместно мнение живого человека "оттуда", он же не учит никого жить в теме "Россия сегодня и завтра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Греция из за евро оказалась банкротом.

Ну так по другому и быть не могло. Причем, пока Греция эмитировала свои драхмы она в мировых лидерах по судостроению, легкой промышленности, сельскому хозяйству и т.д. была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗНАК,вы обещали свалить с нашего форума в случае победы Зеленского.Выполните свои обещания,пожалуйста.

"Пацан слово дал, пацан слово взял…" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно. я же говорил, что Зеленского надо поддерживать в адекватных начинаниях.

 

Снятие неприкосновенности: Геращенко призвала Раду поддержать команду Зеленского

https://www.ukrinform.ru/rubric-polytics/2686531-snatie-neprikosnovennosti-gerasenko-prizvala-radu-podderzat-komandu-zelenskogo.html

"В Москве с уважением относятся к выбору украинского народа, тем более, что этот выбор весьма очевиден. Вместе с тем, легитимность этих выборов в целом была поставлена под вопрос, когда не была предоставлена возможность голосовать 3 млн граждан Украины, которые проживают в РФ", - заявил Песков.

Он также отметил, что в Кремле считают преждевременными разговоры о поздравлениях президента РФ Владимира Путина Зеленскому, а также об их совместной работе.

Как бы логично. Россия не будет облегчать жизнь Украине пока её президент будет заявлять о движение в НАТО.

Порошенко, Зеленский все будет только ухудшаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же не учит никого жить

 

Но как на мой взгляд- с ейной стороны появилась гиперактивная активность,особенно после фиаско ПаП,в плане "вербовки"электората "не профильного форума",любой информацией,в основном "перемогами" и грядущими тоже.

Там у них похоже или идет уже,или грядет-нешуточная чистка "кадров",и посему "товар"лицом выставляется.Шоб в "плохиши" не записали,с последующим "остаточно"...

Могу ошибиться.Но то что пошел явный вспеск активности,после обещания не высовываться ТУТ,в случае провала ПаПы-и к бабке не ходи. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал, если голосовали не за Зеленского, а против Порошенко и текущей власти в стране, которую принес майдан, то как быть с Донбассом. Который результаты майдана не принял с самого начала? Теперь получается Донбасс и 75 процентов Украины против майдана. А за что их бомбят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64, какая вербовка, сколько тут потенциальных украинских избирателей - ноль целых хрен десятых? :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал, если голосовали не за Зеленского, а против Порошенко и текущей власти в стране, которую принес майдан, то как быть с Донбассом. Который результаты майдана не принял с самого начала? Теперь получается Донбасс и 75 процентов Украины против майдана. А за что их бомбят?

Не так. Среди проголосовавших за Зеленского есть и те, кто голосовал не только против Порошенко. Не забываем, что Зеленский называл Донбасс "мразями" и восхищался АТОшниками. Значит эти голосовавшие тоже поддерживают войну против Донбасса. И сколько % таких, мы не знаем. Это просто показатель внутреннего раскола Украины. Не на две части, а более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так. Среди проголосовавших за Зеленского есть и те, кто голосовал не только против Порошенко. Не забываем, что Зеленский называл Донбасс "мразями" и восхищался АТОшниками. Значит эти голосовавшие тоже поддерживают войну против Донбасса. И сколько % таких, мы не знаем. Это просто показатель внутреннего раскола Украины. Не на две части, а более.

Это сейчас. А изначально до войны раскол же произошел из-за майдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего одно замечание и огромная просьба.

 

Вопрос-если не голосовали (им не дали проголосовать) несколько миллионов человек (граждан страны,кстати),насколько выборы являются демократичными?

 

Просьба....ЗНАК,вы обещали свалить с нашего форума в случае победы Зеленского.Выполните свои обещания,пожалуйста.

Без проблем. Если тут никому неинтересно. Только не надо меня ботом называть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, в этой теме вполне уместно мнение живого человека "оттуда", он же не учит никого жить в теме "Россия сегодня и завтра"

 

Живые у нас там друзья и знакомые.Масса,причем.Это же чюдо восхваляющее демократический переворот и как все заеб.ись стало вдруг.Ну мы-то знаем,что это не так.Вам врут и вдруг-живой человек оттуда.Откройте правда.ком юа и насладитесь сами.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живые у нас там друзья и знакомые.Масса,причем.Это же чюдо восхваляющее демократический переворот и как все заеб.ись стало вдруг.Ну мы-то знаем,что это не так.Вам врут и вдруг-живой человек оттуда.Откройте правда.ком юа и насладитесь сами.

я не восхваляю то что есть на данном этапе. Я отстаиваю то, что этот путь приведет к заеб.сь. Чувствуется разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И похоже, Зеленский тоже так считает.

 

Лидер президентской гонки Владимир Зеленский не намерен ставить своего главу НБУ

https://finance.liga.net/bank/novosti/zelenskiy-ne-budet-pytatsya-smenit-glavu-natsbanka

 

Выдал сегодня: «Вы хотите, чтобы я его кем-то назначил? Тогда я обращусь к обществу. Если общество мне скажет, что они хотят видеть Петра Порошенко на той или иной должности, — может быть, я не знаю. Мне кажется, что это не сегодняшнее кадровое решение. Давайте попробуем новыми силами что-то сделать. Очень хочется».

 

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/04/21/zelenskiy-ne-isklyuchil-naznacheniya-petra-poroshenko-na-post-v-pravitelstve

 

Парень реально не понимает куда он попал. И это страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем. Если тут никому неинтересно. Только не надо меня ботом называть.

"Делай со мной, что хочешь, только в терновый куст не бросай." (с)

 

Парень реально не понимает куда он попал. И это страшно.

Страшнее было в 2014-м, когда не знали, куда попали Турчинов с Порошенко. Вот они наделали дел за пять лет, что никакой Зеленский не разгребёт.

 

этот путь приведет к заеб.сь.

К "заеб.сь" вы уже пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...