Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

......

Вы что то разговорились. Кадыров действительно настолько жесток, что вот прям в свиной шкуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что то разговорились. Кадыров действительно настолько жесток, что вот прям в свиной шкуре?

Я не знаю его лично, потому о его жесокости ничего сказать не могу. :) Это исключительно я 'разговорился'.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... может тогда скажите зачем нам нормализация отнашей?

 

Она нужна, чтобы люди могли свободно общаться, видеться, работать и относиться друг к другу не как к врагу.

Я смотрю на будущее поколение, которое сейчас взращивается на Украине и у которого с самого детства формируется образ русского человека, как врага Украины и лично каждого украинца. Если это продолжится, нас в следующем поколении не спасет экономика от настоящей, не выдуманной войны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю его лично, потому о его жесокости ничего сказать не могу. :) Это исключительно я 'разговорился'.

Фух, перекрестился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она нужна, чтобы люди могли свободно общаться, видеться, работать и относиться друг к другу не как к врагу.

Я смотрю на будущее поколение, которое сейчас взращивается на Украине и у которого с самого детства формируется образ русского человека, как врага Украины и лично каждого украинца. Если это продолжится, нас в следующем поколении не спасет экономика от настоящей, не выдуманной войны

Есть люди и их много, которые очень ценны во время настоящей войны. И если войны нет то им нечего делать и не на что кормить семьи. Это их работа. Потому война это не то что бы совсем плохо. Посмотрите на Сирию, много вам похоронок пришло? Два три десятка.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди и их много, которые очень ценны во время настоящей войны. И если войны нет то им нечего делать и не на что кормить семьи. Это их работа. Потому война это не то что бы совсем плохо. Посмотрите на Сирию, много вам похоронок пришло? Два три десятка.

 

Войны экономические и основанные на национальной ненависти - две большие разницы. Последняя вполне может закончиться геноцидом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войны экономические и основанные на национальной ненависти - две большие разницы. Последняя вполне может закончиться геноцидом

Ну... так не нужно ненавидеть людей на почве национальности. Тем боле что разница между ураинцем и русским понятна только украинцу и русскому. За что вам по большому счету ненавидеть украинского токоря или инженера или мелгого барыгу? Это точно такой же человек и оружия в руках не держит, точно так же и с пративной стороны. Все остальное экономика... исчерпала себя Украина как драйвер нашего равития или нет... посмотрим.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому война это не то что бы совсем плохо. Посмотрите на Сирию, много вам похоронок пришло? Два три десятка.

Только не говорите, что война - это хоть в чем-то хорошо. Хватит и одной похоронки, если она на вашего родного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... так не нужно ненавидеть людей на почве национальности. Тем боле что разница между ураинцем и русским понятна только украинцу и русскому. За что вам по большому счету ненавидеть украинского токоря или инженера или мелгого барыгу? Это точно такой же человек и оружия в руках не держит, точно так же и с пративной стороны. Все остальное экономика... исчерпала себя Украина как драйвер нашего равития или нет... посмотрим.

 

Так вы читали что я выше написал? О поколении, которое сейчас выращивают на Украине, начиная с детсада и школы?

Я о них и говорю, что им в голову вложить можно всё что угодно, что сейчас и делают эти мрази у власти. И вот это нужно менять сейчас пока не стало поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не говорите, что война - это хоть в чем-то хорошо. Хватит и одной похоронки, если она на вашего родного человека.

Война- это работа, для некоторых. И дважды нужно думать, выходя за муж за такого человека. А если вышла замуж, не скули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы читали что я выше написал? О поколении, которое сейчас выращивают на Украине, начиная с детсада и школы?

Я о них и говорю, что им в голову вложить можно всё что угодно, что сейчас и делают эти мрази у власти. И вот это нужно менять сейчас пока не стало поздно

Я прочитал...Я просто не понимаю значение. Какая разница чего им в головы вкладывают? Или в том смысле что вы думаете занять Украину и хотите лояльное население?А зачем она нам нужна? Логики и хода мысли не понимаю. Или хотите дружественное государство... а когда это 'государмтво' было дружественеым? Ничего из этго не выйдет это ж Украина.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, похоже все к тому, что смешная страна получит смешного презика :facepalm:
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война- это работа, для некоторых. И дважды нужно думать, выходя за муж за такого человека. А если вышла замуж, не скули.

Я? Замуж? За военного? Утопия!

Хотя без военных - никуда! Мой дед был полковником, руководил бригадой и десантировался в Сталинград. НО! Это была навязанная война, а не "выгодная работа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал...Я просто не понимаю значение. Какая разница чего им в головы вкладывают? Или в том смысле что вы думаете занять Украину и хотите лояльное население?А зачем она нам нужна? Логики и хода мысли не понимаю. Или хотите дружественное государство... а когда это 'государмтво' было дружественеым? Ничего из этго не выйдет это ж Украина.

 

Ну тут я не соглашусь. В мои школьные и студенческие годы, никаких проблем с украинцами не было. Была отдельная, локальная шизофрения у некоторых личностей, но я свободно ездил по всей стране, говорил на русском во Львове и Закарпатье, дружил со многими людьми со всей страны.

Сравнить это с тем, что происходит сейчас - никто не сможет...

А я говорю о гораздо большей проблеме следующего поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, лояльнось обеспечиваеться двумя способами либо значительным присутвием людей с оружием на 'лояльной' территории либо значительными вложениями средств в упомянутую территоию. Средсва в эту шлюху под именем украина вкладывать... ну вроде смысла нет. Занимать ее территорию... а зачем? Может кто обьяснить нафига этот сброд кормить? Только ради того что бы они стрелять перестали? Не проще ли просто сделать так что бы они очень боялись стрелять?
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут я не соглашусь. В мои школьные и студенческие годы, никаких проблем с украинцами не было. Была отдельная, локальная шизофрения у некоторых личностей, но я свободно ездил по всей стране, говорил на русском во Львове и Закарпатье, дружил со многими людьми со всей страны.

Сравнить это с тем, что происходит сейчас - никто не сможет...

А я говорю о гораздо большей проблеме следующего поколения

Вы проще скажите. Вы лично какой Украину видеть хотите?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я? Замуж? За военного? Утопия!

Хотя без военных - никуда! Мой дед был полковником, руководил бригадой и десантировался в Сталинград. НО! Это была навязанная война, а не "выгодная работа".

Когда придет враг на нашу землю, солдатами станут все. А когда идет война за интересы нашей страны в какой нить жопе мира, то там солдатами те, для кого это выгодная работа. Ну что бы вашим детям не пришлось выполнять там интернациональный долг как в старые времена. ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, глядя на результаты экзит-полла - таких провальных результатов перевыборов для действующего президента я как-то и не припоминаю. Гудбай, Петушенко :) Ну и полукровка того... уволен :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и полукровка того... уволен :)

Ну не думаю. Побегает чуток. Месяцок поищет где двери открываются... И сюда прибежит опять.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, глядя на результаты экзит-полла - таких провальных результатов перевыборов для действующего президента я как-то и не припоминаю. Гудбай, Петушенко smile.gif Ну и полукровка того... уволен smile.gif

 

А что же теперь с музыкой будет?Так поднялась,так запели после майдана,и вдруг.....blink.gifblink.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gifrofl2.gifrofl2.gifrofl2.gif

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт музыки...

Вспомнилась эта песня про "простого русского(ворящего) парня", которого звали "просто Педро":

youtube.com/watch?v=I0rNBT--vXY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё :facepalm:

2019-04-21T111605Z_1617107896_RC1B0CD1C250_RTRMADP_3_UKRAINE-ELECTION-POROSHENKO_1.jpg?itok=huPc8uY-

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко признал

поражение на выборах президента и готов поздравить Зеленского

 

http://b.radikal.ru/b07/1904/d0/39621bcf8510t.jpg

 

 

 

Свершилось. :)

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...