Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

...Как я и говорил, мы активное меньшинство. Слышно нас было меньше, так как мы получились дальше от сцены и микрофонов.

"Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.

Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,

И не испортят нам обедни злые происки врагов!"

(с) Высоцкий В.С.

:whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Херсон удивляет после дебатов. Это их местный канал

Я канал прямой смотрел, там за Порошенко 72 за Зеленского 28.

Херсон нервно курит в сторонке. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.

Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,

И не испортят нам обедни злые происки врагов!"

(с) Высоцкий В.С.

:whistle:

Кажется, это как раз не о Украине. У нас как раз с вожаками и скандалы от них.

 

Я канал прямой смотрел, там за Порошенко 72 за Зеленского 28.

Херсон нервно курит в сторонке. :whistle:

Ну на news one за Зеленского 90 процентов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если победит Зеленский, то все будет по кругу, как последние 500 лет с нашим населением. Будет майдан года через 2-3, или , как вариант, нас опять поделят, как особо буйных неадекватов на континенте. Потому что, когда мы собираемся вместе в одном образовании, то это всегда приводило к проблемам для всех вокруг. Если выберут Порошенко, то можно сказать, что как нация мы состоялись

Вы за последние 500 лет собирались вместе только при Российской империи и при СССР. И только при СССР обычный украинец получил возможность творить. Их дела навсегда останутся в памяти. Но это вы умудрились измазать говном и

что у вас осталось, за 500 лет, нация.

 

Нация Z. Порошенко начал, Зеленский продолжит. Население, которому стыдно признаться, откуда он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что избиратели Зеленского не ходят на майданы. И на митинги тоже. Пасивное большинство

 

ну да, работать кто-то ведь должен в стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

избиратели Зеленского не ходят на майданы. И на митинги тоже.

Хоть в этом они вас умнее.

 

нас опять поделят, как особо буйных неадекватов на континенте

когда мы собираемся вместе в одном образовании, то это всегда приводило к проблемам для всех вокруг. Если выберут Порошенко, то можно сказать, что как нация мы состоялись

Состоялись как нация "проблемных особо буйных неадекватов"? Довольно точная у вас самооценка. Здесь вы молодец! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если победит Зеленский, то все будет по кругу, как последние 500 лет с нашим населением. Будет майдан года через 2-3

 

Ого, чо так долго то?

Вы же свободная нация, собрались и пошли на майдан, отправили клоуна в Ростов. Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, это как раз не о Украине. У нас как раз с вожаками и скандалы от них.

В том и вся суть - у вас "вожаки" для буйных, которые вас водят по кругу, вместо "Лидеров". А до вас эта простая мысль даже не доходит. Поэтому вы и обречены ходить по кругу и скакать по граблям перебирая вожаков для буйных. Когда у вас были "лидеры", строились города, развивалась промышленность, наука, космос, самолёты, корабли, Днепрогэс, вошли в ООН и т.п. А когда вы себе "вожаков" ищите то выходит кровавый цирк с просиранием всего того, чем можно было гордиться. Что было построена, создано значимого, что пользуется до сих пор на территории Украины мазепой, шухевичем, бандерой, коновальцем, петлюрой и прочими вашими аналогичными "вождями"? то-то и оно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за последние 500 лет собирались вместе только при Российской империи и при СССР. И только при СССР обычный украинец получил возможность творить. Их дела навсегда останутся в памяти. Но это вы умудрились измазать говном и

что у вас осталось, за 500 лет, нация.

 

Нация Z. Порошенко начал, Зеленский продолжит. Население, которому стыдно признаться, откуда он.

Var, Вашу некую быковатость и узколобость я свожу, все же, на то, что Вы кроме советских газет ничего не читаете. Вам уютно жить в придуманном вами мире ограничений.

Я Вам приведу два примера.

1. Гетманщина. Прочтите ее историю. Почитайте как так получилось, что из содружества она стала провинцией РИ (хотя, Вам не интересно и Вы это делать не будете).

2. Но так как Вы читать не будете, то я Вам расскажу другую историю. Историю УНР.

Это было полноценное государство, которое было признано другими государствами и с которыми было установлены дипломатические отношения. Подписанный брестский договор признавал независимость УНР. И этот договор подписали УНР. Это было полноценное государство.

Почитайте о Петлюре, Скоропадском, Грушевском, Махно. Почитайте, о том, почему первая столица УССР была в Харькове? Но Вы не почитаете- Вам неинтересно. Тогда я расскажу. В Киеве была столица УНР, а Харькове организовали ХНР (называлось советская социалистическая республика). Все государства требовали от Ленина на этих товарищей повлиять, но он кричал, что не имеет к ним никакого отношения и никак не влияет. Чем все закончилось, мы все знаем, кроме таких как Вы.

 

Именно по этому говорится о повторении нашей истории. ПОд кальку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для понимания истоков истории государственности в прошлый раз статья в вики ,для начала, вполне подойдёт. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Брестский_мир_(Украина_—_Центральные_державы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, Вашу некую быковатость и узколобость я свожу, все же, на то, что Вы кроме советских газет ничего не читаете. Вам уютно жить в придуманном вами мире ограничений.

Я Вам приведу два примера.

1. Гетманщина. Прочтите ее историю. Почитайте как так получилось, что из содружества она стала провинцией РИ (хотя, Вам не интересно и Вы это делать не будете).

2. Но так как Вы читать не будете, то я Вам расскажу другую историю. Историю УНР.

Это было полноценное государство, которое было признано другими государствами и с которыми было установлены дипломатические отношения. Подписанный брестский договор признавал независимость УНР. И этот договор подписали УНР. Это было полноценное государство.

Почитайте о Петлюре, Скоропадском, Грушевском, Махно. Почитайте, о том, почему первая столица УССР была в Харькове? Но Вы не почитаете- Вам неинтересно. Тогда я расскажу. В Киеве была столица УНР, а Харькове организовали ХНР (называлось советская социалистическая республика). Все государства требовали от Ленина на этих товарищей повлиять, но он кричал, что не имеет к ним никакого отношения и никак не влияет. Чем все закончилось, мы все знаем, кроме таких как Вы.

 

Именно по этому говорится о повторении нашей истории. ПОд кальку.

Советских газет? :dribble: Вы мне льстите, сейчас с трудом достанешь даже спид-инфо годов 90х.

Так я и спрашиваю, во время вот этих всех великих событий хоть один завод построили? С этого государство начинается.

Поэтому, за 500 лет нихуа, только бить битой ближнего, прыгать и говорить великие слова. Как только вам не давали творить хрень, сразу вылезали не гопники, а творческие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7f92bef41b6d.png

 

Последебатный анекдот :

 

Подходит жена Зеленского к Марине Порошенко

и говорит -

Даже меня он так никогда не трахал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас зо шо??? :D

Начальник Генерального штаба ВСУ Виктор Муженко заявил, что не уверен в безопасности своей и своей семьи из-за возможного судебного преследования. Об этом 19 апреля сообщил сайт «Факты»

В обширном интервью украинскому изданию «Факты» начальник Генерального штаба ВСУ Виктор Муженко рассказывает о том, как была начата операция вооруженных сил Украины в Донбассе. При этом он фактически признается, что по его команде, в нарушение Конституции страны, для разрешения конфликта были задействованы армейские подразделения.

 

«…в харьковской полиции больше года назад открыли уголовное производство в отношении генералов Муженко и Назарова о превышении нами служебных полномочий. Знаете, в чем обвиняют? В том, что весной 2014 года, когда еще не были урегулированы в правовом отношении действия Вооруженных сил и формат АТО не предусматривал применения ВСУ, я взял на себя ответственность и дал команду на открытие огня и применение войск. И никто это дело не собирается закрывать», — приводит слова начальника Генштаба издание.

 

Муженко уверен, что против него запущен процесс демонизации. «А что было бы, если бы мы не принимали таких решений в 2014 году, даже выходя за определенные правовые рамки, которые были урегулированы позже — через две недели, через месяц? Надо было взять на себя ответственность. А теперь мы являемся козлами отпущения, на нас спускают всех собак», — заявил он.

 

Кроме этого он отметил, что подобные действия происходят в отношении практически всего высшего командования Вооруженных сил.

 

По его словам, сейчас ситуация в стране такая, что любой человек может приехать с неподконтрольной Украине территории, написать заявление где-нибудь в Северодонецке, и в отношении военнослужащего будет возбуждено уголовное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что для государства российского сейчас нужно топить за Порошенко.

Но мне же жалко всех тех, кто там. Пусть хоть как-то мягче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак, тут видео хорошее о том, как вас нагнули и в очередной раз вы*бли вчера. Сохраните для истории)

 

https://youtu.be/c0XxtXnYZEQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советских газет? :dribble: Вы мне льстите, сейчас с трудом достанешь даже спид-инфо годов 90х.

Так я и спрашиваю, во время вот этих всех великих событий хоть один завод построили? С этого государство начинается.

Поэтому, за 500 лет нихуа, только бить битой ближнего, прыгать и говорить великие слова. Как только вам не давали творить хрень, сразу вылезали не гопники, а творческие люди.

Я имел смелость перефразировать слова из гениального произведения Михаила Афанасьевича Булгакова. Кстати, он был гражданином УНР и служил военврачем в армии УНР. Советские историки назвали бы его просто- петлюровец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он был гражданином УНР и служил военврачем в армии УНР

Его призвали служить военврачём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел смелость перефразировать слова из гениального произведения Михаила Афанасьевича Булгакова. Кстати, он был гражданином УНР и служил военврачем в армии УНР. Советские историки назвали бы его просто- петлюровец.

А сейчас бы он спасал жизни в ЛНР и украинские историки его назвали бы просто- террорист.

А про советских историков просто, время то недавнее, где вы это прочитали? Про Булгакова по разному, но ваша интерпретация первый раз слышима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...