Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Вот это был позор президента. :facepalm: ни одного ответа на поставленные вопросы оппонента. развернулся жопой к людям. Гимн пел 2 раза. позорище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Охренеь. смотрите ???

Петро один это известно уже, ща заявили мол что в студии, людина с бомбой, мол покиньте кто хочет))) От же цирк.

Точно КРАПКА ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко времени на этот цирк Я водку пью с друзьями и шашлык жарю.

 

фуфуфу.

Я в бане почти все бросил и смотрел этот цирк. Гуппи, зацените как интересен цирк предвыборчои компании на ваших территориях laugh.gif

Гидрантоботы, майдан против зеленского устраивать будете?Даешь драйвhmr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, сейчас должны быть еще одни дебаты, официальные? Это же вроде как самодеятельность на стадионе, а настоящие должны быть в студии государственного ТВ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленский так толком украинский и не выучил, все время на русский сбивался. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебаты оф только что прошли. см на укр тв. зеленского не было, не пришел. порошенко сам там . ему онлайн вопросы позадовали. порошенко на них еще хуже чем на стадионе.

как два студента, защищавшие курсовую впервые )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так 85 лет уже

И мозгов у него больше чем у других политиков.

 

В 43 минуты говорит про продажу воды в Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получилось не дебаты,а названия просто пока не придумал.

Деловитое/ по стилю/ оглашение "домашних заготовок" одним кандидатом,и полная "недебатоспособность" второго. :pardon:

Это 100 процентов так и было. Зеленский хотел устроить шоу популизма-

он его устроил. Порошенко не ушел в популизм. Поэтому так и получилось. На колени он встал перед флагом и поцеловал его, если кто не видел. За Порошенко было раза в 3 людей

Больше. Но это ничего не значит. Как я и говорил, мы активное меньшинство. Слышно нас было меньше, так как мы получились дальше от сцены и микрофонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Порошенко было раза в 3 людейБольше. Но это ничего не значит. Как я и говорил, мы активное меньшинство.

 

Гуппинойды, в вашей галактике арифметику преподают? facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK, если вас больше, то почему вы меньшинство? Мне с точки зрения ксенобиологии интересно, как устроено мышление инопланетянsmile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK, если вас больше, то почему вы меньшинство? Мне с точки зрения ксенобиологии интересно, как устроено мышление инопланетянsmile.gif

Потому что избиратели Зеленского не ходят на майданы. И на митинги тоже. Пасивное большинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасивное большинство

 

Т.е. вы признаете, что за зеленского большинство страны. А с точки зрения демократии....продолжите сами?wink.gif

Или вы таки не придерживаетесь демократических евроценностей?biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы признаете, что за зеленского большинство страны. А с точки зрения демократии....продолжите сами?wink.gif

Или вы таки не придерживаетесь демократических евроценностей?biggrin.gif

Ну ещё ни одна социология не показала, что за Порошенко больше людей. Я на этом основываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё ни одна социология не показала, что за Порошенко больше людей. Я на этом основываюсь

 

Социология показала, что за зеленского большинство. Почему вы не уважаете волю народа? Или должно править меньшинство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социология показала, что за зеленского большинство. Почему вы не уважаете волю народа? Или должно править меньшинство?

Я что то не припоминаю, что я где то призывал к отмене выборов разными способами. Я писал, что может такое быть. Но я не писал, что я за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социология показала, что за зеленского большинство. Почему вы не уважаете волю народа? Или должно править меньшинство?

Если победит Зеленский, то все будет по кругу, как последние 500 лет с нашим населением. Будет майдан года через 2-3, или , как вариант, нас опять поделят, как особо буйных неадекватов на континенте. Потому что, когда мы собираемся вместе в одном образовании, то это всегда приводило к проблемам для всех вокруг. Если выберут Порошенко, то можно сказать, что как нация мы состоялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...