Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

наш новый министр обороны по Зеленскому. "Новое" "молодое" лицо, которое все жизнь прослужило в интендантах. Ну, во-первых, это грозно. Вылитый Ганибал Лектор.

А министра обороны президент назначает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

А министра обороны президент назначает?

Подает президент, а утверждает верховный совет. Президент подает 2-х министров: обороны и иностранных дел. Так как по Конституции он отвечает только за эти два направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подает президент, а утверждает верховный совет. Президент подает 2-х министров: обороны и иностранных дел. Так как по Конституции он отвечает только за эти два направления.

А в Раде Зеленский на кого может рассчитывать? Своих то пока нет никого

 

А премьера и остальных министров назначает теперь Рада? Получается, у президента полномочий совсем немного осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш новый министр обороны по Зеленскому. "Новое" "молодое" лицо, которое все жизнь прослужило в интендантах. Ну, во-первых, это грозно. Вылитый Ганибал Лектор.

А вы батенька мерзавец. Впрочем, что взять с вас, если даже Порошенко использовал борды с человеком, который презрительно кривится и прекратил всякое общение с ним.

А прекратил он общение именно из-за подлости, обмана, впечатления, что перед тобой стоит слизень.

По ходу из слизняков состоит и все поддерживающее Порошенко воинство: мерзавцы, подлецы, потерявшие человеческий облик, ну и вдобавок просто дурачки, которые ради денег готовы на всё,

а там трава не расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Раде Зеленский на кого может рассчитывать? Своих то пока нет никого

 

А премьера и остальных министров назначает теперь Рада? Получается, у президента полномочий совсем немного осталось

Депутаты уже собираются потоки делить, не сомневайтесь. Создается коалиция.

https://focus.ua/politics/426726-v-parlamente-mozhet-poyavitsya-situativnaya-koaliciya-v-podderzhku-iniciativ-zelenskogo--xomutynnik.html

 

но осенью выборы- правительство автоматом идет в отставку, а с такими рейтингами, то партия Зелинского в раде будет, как народный фронт сейчас. Если, конечно, к этому времени еще страна будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы батенька мерзавец. Впрочем, что взять с вас, если даже Порошенко использовал борды с человеком, который презрительно кривится и прекратил всякое общение с ним.

А прекратил он общение именно из-за подлости, обмана, впечатления, что перед тобой стоит слизень.

По ходу из слизняков состоит и все поддерживающее Порошенко воинство: мерзавцы, подлецы, потерявшие человеческий облик, ну и вдобавок просто дурачки, которые ради денег готовы на всё,

а там трава не расти.

а Вы алкоголик-путинист. это страшнее.

Пы сы. кто тут при первой возможности обсуждает наших политиков? почему вам можно, а мне нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы алкоголик-путинист. это страшнее.

Пы сы. кто тут при первой возможности обсуждает наших политиков? почему вам можно, а мне нельзя?

В первую очередь я честен перед собой и людьми, в отличие от вас. Поэтому мне можно, а у вас извините,

помои изо рта изливаются. Вот честно, просто неприятно даже отвечать, как будто к дерьму прикоснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь я честен перед собой и людьми, в отличие от вас. Поэтому мне можно, а у вас извините,

помои изо рта изливаются. Вот честно, просто неприятно даже отвечать, как будто к дерьму прикоснулся.

как вас коробит то. ну так я имею право на такое же мнение, как и вы. или есть только ваше мнение? не отвечайте. но тогда вы будете в своем узком мирке: патриотизма-без путина мы все умрем- мы в кольце врагов. я же почему-то даже понимаю вашу логику, но скидываю все, как раз на то, что вы читаете только советские газеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вас коробит то. ну так я имею право на такое же мнение, как и вы. или есть только ваше мнение? не отвечайте. но тогда вы будете в своем узком мирке: патриотизма-без путина мы все умрем- мы в кольце врагов. я же почему-то даже понимаю вашу логику, но скидываю все, как раз на то, что вы читаете только советские газеты.

Да, меня покоробило. Я против, что бы люди испражнялись через рот, даже, если они потеряли всякое человеческое достоинство. В остальном, мне абсолютно всё равно, какие у вас политические взгляды. Ушел мыть руки, противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодежная организация "Відсіч" включилась в агитацию на улицах против Зе. Это их полиция отлавливает и забирает листовки.

 

https://youtu.be/i0vZwp-J2k0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США и Евросоюз официально поддержали государство Украина в ситуации с "Приватбанком" - суд должен использовать отчет специалистов Kroll

 

 

https://censor.net.ua/news/3123070/posolstvo_ssha_prokommentirovalo_delo_privatbanka_mejdunarodnye_partnery_budut_vnimatelno_sledit_za

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Три месяца мы работали.

Это все – волонтеры в политике, такова наша социальная миссия.

С этими людьми мы будем строить Украину, сильную, мощную, свободную, которая не будет младшей сестрой России и коррумпированным партнером Европы", – заявил Зеленский.

 

 

 

Затем он представил тех, кому собирается предложить работу в своей администрации в случае победы на выборах, и назвал их функции.

 

Руслан Степанчук, реформы государственных и правовых институтов;

Иван Баканов, связи с Верховной Радой;

Дмитрий Разумков, внутренняя политика;

Александр Данилюк, международные отношения, экономика, финансовая и банковская политика;

Руслан Рябошапка, правоохранительная и антикоррупционная политика;

Галина Янченко, антикоррупционная политика, digital-решения для государства;

Денис Монастырский, правоохранительные органы;

Сергей Ионушас, органы правосудия;

Иван Апаршин, безопасность и оборона;

Ирина Венедиктова, реформы в судебной системе;

Даниил Гетманцев, экономика, финансы и налогообложение;

Виктория Страхова, банковская деятельность;

Михаил Федоров, руководитель digital-направления;

Александр Мережко, международные отношения, народовластие;

Олег Бондаренко, экологическая политика;

Марина Бардина, политика равных прав и возможностей;

Сергей Кальченко, избирательное законодательство;

Андрей Герус, энергетика, жилищно-коммунальное хозяйство, антимонопольное регулирование;

Сергей Бабак, образование и наука;

Евгений Комаровский, медицина.

 

Больше читайте тут: https://m.gordonua.com/news/politics/razumkov-danilyuk-gerus-komarovskiy-i-drugie-zelenskiy-v-teleefire-predstavil-svoyu-komandu-897947.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а вы всегда какие-то гадости делаете, когда у нас особенно нестабильно

Не... какие гадости, просто это совпало так... посевная потом еще уборочная. :) А нам зачем рост продаж продукции аграрного комплекса с Украины по демпинговым ценам? У вас же рабочая сила ничего не стоит и перевооружением хозяйств современной техникой вы не занимаетесь старую добиваете, думать ни о чем не надо. Потому конкуренция с вашей стороны не честная. ;) Ну вот и пашите на лошадях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оууу, доктор Комаровский! Это интересно.

Доктор Комаровский вчера в студии сказал, что медицинская реформа Супрун по большинству направлений правильная. Видео в ютубе есть.. и многие эксперты говорили, что успехи этой власти видны и их надо продолжить, но по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно наблюдать за ZNAKом. Живёт в каком-то своём свидомом придуманном мирке, отсюда полная растерянность и шок от встречи с реальностью. Реальностью, где за 5 лет под майднанные лозунги "боротьбы с коррупцией" никого из коррупционеров не посадили, ни одной крупной "посадки". Но при этом он нам тут свистит, что Россия и Украина одинаковы в этом. Ага... В России за воровство и коррупцию сидят министры, сенаторы, губернаторы. Про чиновников помельче, типа мэров - вообще "пачками" сидят. В казну государства вернулись десятки миллиардов рублей. На Украине, официально, за всё это время вернули... 7 тыс долларов... Терпилы и клоуны позорные. До сих пор не дошло, что ни в какую Европу вас некто вести не собирался, просто потому, что вашим "вождям" это нафиг не нужно. Они тогда воровать не смогут. Вот по этому у вас и такая "борьба с коррупцией" - пчёлы против мёда. Ага... У нас "всё то же самое"...

 

Мы тут все "путинисты", живём под "тотальной цензурой" и без "свободы слова". Свидомый путает вседозволенность выдаваемую за "демократию" с законом и правопорядком. Россия, в отличии от Украины не усложняла украинским гражданам въезд в страну, не запретила ни одному укр. журналисту, политологу и т.п. въезд и осуществление своей профессиональной деятельности. В России не запрещают украинский контент - фильмы, песни, книги, въезд актёров, писателей, деятелей культуры и т.п. Не запрещают фильмы только потому, что там снимался какой-то свидомый(ая), который сейчас исходит пеной изрыгая проклятия в сторону России. мы не страдаем таким маразмом. Нам не указывают, какими соцсетями пользоваться и не запрещают. У нас разные гомодрилы не громили ни банки, связанные с украинским бизнесом, ни украинский бизнес вообще. Можно перечислять далее, но нет смысла. Живите дальше в своём зазеркалье. Россия в этом - не Украина.

 

И наше осознание и понимание, что в современном мире у всех свои интересы, что притивостояние и нечестная конкуренция между многими странами и в отношении нас, никуда не делись и остаются, это совсем не то, что вам в голову вдолбили, будто мы тут все живём с мыслями, что "весь мир" хочет с нами воевать и кругом одни враги. Мы совсем так не думаем. Это многие из вас скачут в розовых очках - "весь мир с нами!". Не смотря на цифры статистики, показывающими, что "всем на вас насрать", а в сторону тех, кто действительно был заинтересован в сотрудничестве с вами - вы насрали под дверь на коврик. Покупайте дальше "белорусский уголь", "европейский газ" и т.п.

 

Скачите дальше, клоуны! Ещё осталось, что проскакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://simferopol.in/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=71587

наш новый министр обороны по Зеленскому. "Новое" "молодое" лицо, которое все жизнь прослужило в интендантах. Ну, во-первых, это грозно. Вылитый Ганибал Лектор.

Кому кто видится. По мне так вылитый Владимир Меньшов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а вы всегда какие-то гадости делаете, когда у нас особенно нестабильно

"10 апреля украинское правительство расширило антироссийские торговые ограничения, распространив эмбарго на электрическую аппаратуру для устройств железнодорожной автоматики и связи, электрические проводники напряжением более 1000 В, пружины для грузовых вагонов, а также формалин и карбамидо-формальдегидный концентрат. Под украинскими санкциями оказался импорт в Украину стеклянной тары из России, объем которого за последний год вырос вдвое.

 

Примечательно, что украинский кабмин принимал это решение вообще без обсуждения. Таким образом, в апреле Украина тогда дополнила перечень запрещенных к ввозу из РФ товаров, первоначально утвержденный в 2015 году."

 

Ну вот кто ж вам доктор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко нефть продавали, Зеленскому не будут. Ну и кто на Кремль работает? :acute:

А кто сказал, что Зеленский будет президентом? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Он [Порошенко] просто моя марионетка, и в последний месяц перед завершением его полномочий будет выполнять все, что ему будет сказано. Он же считал, что кто-то его марионетка. Я считаю, что он — моя марионетка. Будет делать все, что ему говорят, чтоб искупить свою вину», — сказал Коломойский.

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/19/04/2019/5cb8fc5e9a794777079c4d61?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот кто ж вам доктор ?

С этим персонажем - все ясно. А вот на других форумах - можно поговорить с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а вы всегда какие-то гадости делаете, когда у нас особенно нестабильно

Вы все буквы выучили? В преамбуле к постановлению сказано: "В ответ на действия кабмина Украины..."

Ваш кабмин запретил импорт российских товаров, а когда получили ответочку начали базлать: "А нас то за що!?" Классика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...