Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Много чего, Харьков всегда был Украиной. И раз уж на то пошло Харьковская Народная Республика это не Россия, раница есть, принципиально.

То есть хоть Гондурас, но только не Россия? :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10290656_882351821838041_6404713668461350463_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в украине нацистские движухи поддерживаются чуть ли не городами и областями. Понимаете?

 

Не понимаю, честно, для меня это новость :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Одесса.

http://ban4a.livejournal.com/148623.html

Если коротко: один майдановец прозрел после того как его друг антимайдановец оказался в реанимации. Но написано народно, душевно.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я пишу для украинцев.

Поймите, умоляю, там граждане вашей же страны. Вопреки общеизвестной фразе, слово может исключить пистолет. Хотя чем больше проходит времени, тем меньше шансов. Сберегите свою страну.

+1. Только тут, наверное, нет особого смысла это писать?

“Любовь к родине не знает чужих границ.”

— Станислав Ежи Лец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мариуполе что-то неспокойно

 

вроде как бои там идут сейчас...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять Одесса

 

с ФБ

Только что бандерстанские ублюдки пошли

на штурм Свято-Успенского монастыря, чтоб

передать его бандерастской секте УПЦ КП.

 

Монастырь ударил в набат, на защиту

вышел народ. Сейчас укро-выродки готовят

повторение "Дома профсоюзов" в

монастыре.

 

плюс -

http://putnik1.livejournal.com/3103230.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сказали, что кто-то хочет физически уничтожить русскоязычное население Украины. Это - бред, однозначно. Остальное слова.

Физическое уничтожение, это не самое страшное, страшнее, стирание памяти, переписывание истории, а именно этим и занималась Украинская власть все 23 года, с этого началоось новое законотворчество после майдана, да и сейчас продолжается (георгиевские ленточки) …

В этом собственно и была цель всех оранджей, правда слишком уж поторопились с заключительными действиями, стереть память народа не так просто.

Изменено пользователем BraVo123

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-79-049259100 1399400380_thumb.jpg

 

 

Я бы обратил внимание на этот пост Румлина.

И то, что в нем сказано.

Не берусь судить по скану, насколько это так.

Но вспомнив историю, в частности китайских добровольцев в Манчьжурии- это посыл.

За "добровольцев" Россия не в ответе.

Как там они пересекают границу- дело Украины. ;)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А давайте представим - вот мы, русские, из России (но об этом никто не знает) повязали повязки с символикой, черно-красные флаги взяли и прошлись по Крещатику с популярными кричалками (ну там про Бандеру, про гиляку).

А вот Вы со своей командой с теми же атрибутами, или со свастикой пошли с кричалками по Невскому.

 

Результат одинаковый будет?

Я просил ссылок на масштабные российские националистические марши, но пока не вижу. На Невском такого никогда не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, честно, для меня это новость :pardon:

 

Добро пожаловать в реальный мир, Нео ©

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная шедевра от колясочницы..

 

http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/6/7024561/

 

Тимошенко сподівається підняти "нову революцію", якщо програє на виборах

Вівторок, 06 травня 2014, 18:16

 

 

Кандидат у президенти Юлія Тимошенко вважає, що тільки вона зможе провести необхідні країні політичні реформи.

 

Про це вона заявила під час прес-конференції у Миколаєва у вівторок, передає НикВести.

 

Лідер "Батьківщини" заявила, що Україні необхідні докорінна зміна взаємовідносин між підприємцями і владою, а також виховання "нового покоління", яке зведе "нову країну".

 

Тимошенко розповіла про свої законопроекти, ухвалення яких, вважає вона, допоможе вирішити проблему корупції. Однак, заявила Тимошенко, в цьому не зацікавлені багато "представників олігархічної влади", в тому числі - її головний конкурент Петро Порошенко.

 

Більше того, лідер "Батьківщини" переконана, що, якщо переможе її опонент, то Україні знову доведеться пережити революцію.

 

"Я не хочу більше нести відповідальність за провал революції. Але якщо країна вибере іншого президента, а, власне, у мене сьогодні є один конкурент, я думаю, що нам доведеться зайти на третє коло революції. Тому що я там не бачу шансу для яких-небудь змін. Я просто знаю всіх цих людей", - заявила Тимошенко.

 

 

Они там все в Киеве ебанулись или через одного?Как хорошо,что это понемногу забывается...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один человек погиб, трое ранены в результате нападения на блокпосты вблизи Мариуполя

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1170291


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная шедевра от колясочницы..

 

http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/6/7024561/

 

Тимошенко сподівається підняти "нову революцію", якщо програє на виборах

Вівторок, 06 травня 2014, 18:16

 

 

Кандидат у президенти Юлія Тимошенко вважає, що тільки вона зможе провести необхідні країні політичні реформи.

 

Про це вона заявила під час прес-конференції у Миколаєва у вівторок, передає НикВести.

 

Лідер "Батьківщини" заявила, що Україні необхідні докорінна зміна взаємовідносин між підприємцями і владою, а також виховання "нового покоління", яке зведе "нову країну".

 

Тимошенко розповіла про свої законопроекти, ухвалення яких, вважає вона, допоможе вирішити проблему корупції. Однак, заявила Тимошенко, в цьому не зацікавлені багато "представників олігархічної влади", в тому числі - її головний конкурент Петро Порошенко.

 

Більше того, лідер "Батьківщини" переконана, що, якщо переможе її опонент, то Україні знову доведеться пережити революцію.

 

"Я не хочу більше нести відповідальність за провал революції. Але якщо країна вибере іншого президента, а, власне, у мене сьогодні є один конкурент, я думаю, що нам доведеться зайти на третє коло революції. Тому що я там не бачу шансу для яких-небудь змін. Я просто знаю всіх цих людей", - заявила Тимошенко.

 

 

Они там все в Киеве ебанулись или через одного?Как хорошо,что это понемногу забывается...

да))но то бредові марення тимошенчихи,в 2008р вся влада була в неї і нічо не зробила..на заході україни в неї підтримка дуже мала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же при неудачном раскладе будут аргументом.(

 

Аргументом чего?

Еще раз повторю про исторический сюжет.

Ну и про границу Украины.

Россия ее не контролирует.

А с раскладом....

Так в "ЦК ведь не дураки сидят", если кто помнит сей древний анек. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да))но то бредові марення тимошенчихи,в 2008р вся влада була в неї і нічо не зробила..на заході україни в неї підтримка дуже мала..

А вы во Львове еще не подумываете,о собственной Львовской республике!? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сколько угодно включать дурака, но это будет использовано.

 

Так оно и сейчас используется.

Сколько угодно.

Нехай и дальше используют, кому это понадобится.

Кстати, они ведь этого "дурака" давно включили.

Почему бы его не использовать.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы во Львове еще не подумываете,о собственной Львовской республике!? :rolleyes:

ше нє тут всі боятся провокацій і війни((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...