Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Кроме нефти и нефтепродуктов много чего интересного нельзя экспортировать на Украину. В том числе каменный уголь и сжиженный газ - только по спецразрешениям. http://government.ru/docs/36439/ - там пдф, кому интересно.

Вазелин нефтяной
rofl2.gifrofl2.gifrofl2.gif

 

Темнейший явно над кастрюлями издевается. Укры, вы понимаете, что теперь вас без вазелина иметь будут...biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

rofl2.gifrofl2.gifrofl2.gif

 

Темнейший явно над кастрюлями издевается. Укры, вы понимаете, что теперь вас без вазелина иметь будут...biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

так а вы всегда какие-то гадости делаете, когда у нас особенно нестабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или еще вариант.

...

Поллитрович, таки, не смотря на все опасности, пойдет на стадион. Где его попытаются убить? Вот тут возможны несколько вариантов:

- доблестное СБУ обнаружит очередную группу киргизов со взрывчаткой и удостоверениями кума кума;

или

- под сценой бабахнет петарда, у Поллитровича на рубахе расплывется алое пятно брусничного сока, суета, дым, паника, больница.

 

А далее как в детской сказке:

- Принесли его домой - оказался он бухой живой! (с)

 

Вся страна будет напряженно следить за сводками о температуре и давлении последней надежды Европы. Киргизы окажутся фанатами "Квартал 95". Что станет основанием для арешта главаря квартала, злобного поглотителя камазов и белого порошка - Зе.

 

21 апреля народ сделает ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а вы всегда какие-то гадости делаете, когда у нас особенно нестабильно

 

Так война ж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK, да-да, "Россия - это как Украина, даже хуже, только с нефтью и газом". Я помню, я вам уже на эту тему отвечала. Попейте что-то для памяти и успокоительное, не надо истерить по дцатому кругу на одну и ту же тему :whistle:

Например, расскажите лучше, что там с тем нереально крутым месторождением золота, новости о котором вы приносили на форум с таким пафосом и воодушевлением? Поди, всю Европу уже им завалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так война ж?

Просто Znak уже переобулся и топит против гидранта находясь в стадии отрицания истины в изречениях светлоликого.laugh.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а вы всегда какие-то гадости делаете, когда у нас особенно нестабильно

Ну все как всегда))) Кумэ, а нас то за шо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так война ж?

Ну так война войной. а обед по расписанию))))

Ну и торговлю воспринимают как контрибуцию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,как для укры,то норм премьер)))

Действующий президент Украины Петр Порошенко, который, по данным опросов, проиграет на предстоящих выборах, уже планирует стать премьер-министром. Об этом сообщил нардеп Антон Геращенко, сообщает НВ.

 

"Самым главным интересантом досрочных выборов в парламент Украины является Петр Алексеевич Порошенко. Дело в том, что Петр Порошенко, понимая, что он уже проиграл президентские выборы, наметил себе новый план - он хочет быть премьер-министром Украины", - сказал Геращенко.

 

Нардеп добавил, что Петр Порошенко заинтересован в досрочных парламентских выборах, "чтобы сохранить те проценты голосов, которые, благодаря его полной пропаганде он сейчас получит".

https://strana.ua/news/196915-poroshenko-nameren-stat-premer-ministrom-pri-prezidente-zelenskom-nardep.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/koptielov/videos/2385179201713899/?t=5

 

говорю ж хунта. в Киев ввели войска

Вам до хунты,как до неба...Сравнил поллитрыча и Пиночета :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а вы всегда какие-то гадости

'ZNAK'

Перечитай откуда изначально "ноги выросли" ?

 

Правительство России полностью запретило экспорт нефти на Украину. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

 

«Несколько дней назад Кабинет министров Украины предпринял очередной недружественный шаг в отношении нашей страны, расширил список запрещённых для импорта на территорию Украины российских товаров. В этих условиях мы вынуждены свои интересы защищать и принять ответные меры: я подписал постановление правительства на эту тему», – сказал он на заседании Кабмина.

http://www.stoletie.ru/lenta/rossija_vvodit_zapret_na_postavki_nefti_na_ukrainu_104.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы всегда какие-то гадости делаете, когда у нас особенно нестабильно

Попыталась вспомнить, когда было стабильно за последние 28 лет? Не вспомнилось. :pardon:

З.Ы. Стабильно ж@па - таки да. Но гадостей вы себе сами наделали по уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... ПАП прийдет с пистолем и со словами "кандидатів багато- Президент один" выстрелит в Зе. Или еще вариант. В полной тишине за руку приведет Кличко и скажет: Вы, мсье Зеленский выбрали место. Я выбираю оружие." Кличко также молча дает в торец Зе и оба молча разворачиваются и уходят. Это было бы логичным окончанием этого спектакля всего.

Может быть, речь-то не о мордобое кандидатов ? А о противостоянии их сторонников ? Которые друг друга за быдло считают, а себя "прогрессивным человечеством" ? Оба лагеря собираются в изрядном количестве на стадионе. И сколько их еще в окрестностях будет ? Вот как это можно не понять ? Какие еще ПОПы с пистолями и Кличками ? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы задумался над всеми этими обвинениями в том случае, если бы вы жили в другой стране. Понимаете в чем дело, вас то нагибает натуральная хунта гебистов, которая от власти не уйдет никогда. И назовите мне хоть какие-то различия в коррупции в верхах между Украиной и Россией. Но мы то хоть говорим о этом, а вам нравится. Потому что вы великая держава, как вам говорят. Все эти "можем повторить", "сталин" и т.д. только для того ,чтобы телевизор побеждал. Мы придаток? А вы независимое полностью экономически государство? Что есть своего кроме пушек? Где ваше руководство рожает своих детей и где они учатся? Так кто терпилы то. Мы очень похожи. Просто Украина не понтуется. За сим эту тему поднимать не буду.

Вы тут последнее время такие штампованные благоглупости пишете, что я начинаю соглашаться с обществом на предмет Вашей ангажированности. Вы похожи не на нас, а на наше недавнее прошлое. И не учитесь на наших ошибках, а скачете по тем же граблям. То есть, тот нигилизм, которым мы переболели в 90-х, у вас осложнен еще и идиотизмом.

 

P.S.: Впрочем, этого Вы тоже не поймёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, речь-то не о мордобое кандидатов ? А о противостоянии их сторонников ? Которые друг друга за быдло считают, а себя "прогрессивным человечеством" ? Оба лагеря собираются в изрядном количестве на стадионе. И сколько их еще в окрестностях будет ? Вот как это можно не понять ? Какие еще ПОПы с пистолями и Кличками ? :facepalm:

А это вопрос не к нам. Это идея зефанов. Они ещё и не хотят рассаживать по секторам отдельным сторонников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки хунта? По идее, они зе должны будут подчиниться, а тут заявление ген. штаба вышло:

 

"ВСУ будут выполнять свои конституционные задания независимо от заявлений разного рода политиков. Один раз уже была попытка свернуть Украины с европейского пути. Не нужно повторять эту ошибку снова. Обратного пути нет. И уже не будет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вопрос не к нам. Это идея зефанов. Они ещё и не хотят рассаживать по секторам отдельным сторонников

Стоп.. Ты сам пару дней назад писал,что придется стенка на стенку. Мы в тебя верим.

Ну и это..-береги себя. Чай родной уже почти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"ВСУ будут выполнять свои конституционные задания независимо от заявлений разного рода политиков.

ВСУ,эт я так понимаю Вооруженные Силы Украины? У них по конституции в обязанностях есть заниматься внутренними делами,или они всё же от внешнего врага?

ЗНАК-херня какаято получается???? Армия против своего народа????

Хотя я забыл,они уже и так стреляют в свой народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация развивается стремительно. Президент созвал РНБО на 21.00 в связи с ситуацией в стране.

https://twitter.com/poroshenko/status/1118925445788049409

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация развивается стремительно. Президент созвал РНБО на 21.00 в связи с ситуацией в стране.

https://twitter.com/poroshenko/status/1118925445788049409

Не удивительно :facepalm:

 

ЗАПРЕТ ЭКСПОРТА НЕФТИ ИЗ РФ МОЖЕТ ПОДОРВАТЬ НАЦБЕЗОПАСНОСТЬ СТРАНЫ - "УКРТАТНАФТА"

 

"Укртатнафта" неоднократно обращала внимание государственных структур и общественности на угрожающую зависимость топливного рынка Украины от монопольных поставок нефтепродуктов из РФ. Теперь, когда прекращение таких поставок становится реальностью, это действительно может привести к коллапсу не только на топливном рынке, но и в украинской экономике и подорвать национальную безопасность страны"

Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/politika/zapret-eksporta-nefti-iz-rf-mozhet-podorvat-nacbezopasnost-strany-ukrtatnafta-1331784.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я верю экспертам, что России выгоден Порошенко и он не посрамит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Есть одно очень существенное отличие. Просто громадное. Мы не нацисты.

Не сжигаем, не пытаем, не убиваем мирных граждан, женщин, стариков, детей только за то, что они говорят на другом языке. На котором и вы говорите. Вам напомнить, откуда взялся мем "самка колорада" ?

Я вот думаю, что голосуют за Зеленского как раз те, кому надоели все эти нацбатальоны, бандеровский патриотизм и тд, а таких людей там совсем не мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш новый министр обороны по Зеленскому. "Новое" "молодое" лицо, которое все жизнь прослужило в интендантах. Ну, во-первых, это грозно. Вылитый Ганибал Лектор.

post-16537-094987100 1555619901_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик. Его программа- все простить олигархам. А за это, чтобы они скинулись больше, чем 5 процентов с капитала своего. И с заробитчан по 5 процентов с переводов. Точно Большевик. Только недоделанный.

https://twitter.com/U_J_RE/status/1118973581382291458

 

А когда ему задали вопрос про эмбарго России на нефть и уголь ответ был : "ЭЭЭ МЭЭЭ Я не читал.. Не в курсе.. у меня есть советник, вот он расскажет" :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...