Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

ПАП не перестает удивлять. Сегодня выступил в роли Голобородько из слуги народа. Интересно, Зе подаст на него в суд за использование контента?)

 

Порошенко выступил в роли Голобородько из "Слуги народа": видео

https://news.liga.net/politics/video/poroshenko-vystupil-v-roli-goloborodko-iz-slugi-naroda-video

Он решил что в этом сезоне фарт у клоунов и решил присоединиться, вот только место клоуна уже занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот действительно: клоун, который изображает президента, против президента, который изображает клоуна. Кто кого? :rofl:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАП все ловит Зе по углам, чтобы вывести в люди. Сегодня опять интрига. Придет ли?

 

Президент Украины Петр Порошенко призвал Владимира Зеленского прийти на телеканал ICTV в 22:30, куда пригласили обоих кандидатов для участия в передаче "Свобода слова". "Уважаемый Владимир Александрович, меня пригласили, так же как и вас, в эфир телеканала ICTV, "Свобода слова". Я буду там. Вас пригласили – не бойтесь. Дебаты – это не страшно. Я не хочу относиться свысока – нет. Дебаты – это очень важное действие. Если вы сегодня не успеете доехать – доезжайте завтра. Если и завтра не получится – я хочу сказать, что и послезавтра вас приглашаю. У вас будет возможность не избегать, а прийти и рассказать гражданам Украины свои планы, свою программу. Отсидеться, я думаю, не удастся. Мне кажется, что более 70 % украинцев хотят услышать дебаты. Я уважаю более 3 млн избирателей, которые проголосовали за меня. Я уважаю более 5 млн избирателей, которые проголосовали за вас. И наш долг встретиться и провести дебаты", - подчеркнул Порошенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:whistle:

Военный прокурор Украины сбежал перед вторым туром выборов

https://utro.ru/politics/2019/04/15/1396988.shtml

Анатолий Матиос испугался расплаты со стороны Порошенко

Возможный фигурант дела о миллиардной коррупции в оборонно-промышленном комплексе покинул территорию Незалежной и скрылся в неизвестном направлении. Об этом сообщил украинский журналист Василий Крутчак.

Украинские СМИ связывают Матиоса с коррупционным скандалом в украинской оборонке. Возможно, именно он был причастен к "сливу" информации о хищениях в "Укроборонпроме" в прессу. В связи с этим главный военный прокурор может опасаться за свою судьбу и ожидать персональной ответственности в случае поражения Петра Порошенко во втором туре президентских выборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., не первая.

https://www.lenta.ua/komandu-poroshenko-pokinul-zamglavy-ap-smi-10569/

Заместитель главы Администрации президента, генерал-лейтенант Валерий Кондратюк подал рапорт об отставке, сообщило издание theБабель со ссылкой на источники в АП.

Так, причиной столь радикального решения со стороны Кондратюка стали разногласия, которые сейчас царят в АП, отмечают в издании.

Правда, начала гуглить, такое впечатление, что начали разбегаться в феврале. Наверное, особо чуткие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ДЕФОЛТ ЕЩЕ НИКОГДА НИКОМУ НЕ НАВРЕДИЛ". КОЛОМОЙСКИЙ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ СОТРУДНИЧЕСТВО УКРАИНЫ С МВФ

Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/politika/defolt-esche-nikogda-nikomu-ne-navredil-kolomoyskiy-prokommentiroval-sotrudnichestvo-ukrainy-s-mvf-1252542.html

 

Ну а че. Молодец. Инвестиций - о. Доверия-0. Поддержки-о. Зе программа. Что там у нас с 3 лярдами России? Признаем. ГТС по примеру Беларуссии отдадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАП все ловит Зе по углам, чтобы вывести в люди. Сегодня опять интрига. Придет ли?

 

Ну интрига так себе, конечно)

Зе давно нагнул Петю и указал клоуну на его место) честно, я не пойму Петю - ну понятно, что всё уже - ну послал народ его нах... ну, неужели вот нужно теперь так унижаться и валяться в грязи? Я понимаю, что рыло у кормушки оставить - желание большое, но должна остаться капля самоуважения?

И, кстати - чем больше он изображает клоуна, тем ниже рейтинг))) знаки из команды хоть это понимают?

Оно, конечно, забавно наблюдать, как артист каждый раз нагибает и трахает президента) но, немного странно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну интрига так себе, конечно)

Зе давно нагнул Петю и указал клоуну на его место) честно, я не пойму Петю - ну понятно, что всё уже - ну послал народ его нах... ну, неужели вот нужно теперь так унижаться и валяться в грязи? Я понимаю, что рыло у кормушки оставить - желание большое, но должна остаться капля самоуважения?

И, кстати - чем больше он изображает клоуна, тем ниже рейтинг))) знаки из команды хоть это понимают?

Кстати, я знаю, что в Зе команде СММщики работают. Че за зря стараться-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яценюк внятно заговорил:

 

Я расскажу вам о том, чего вы или не знаете, или не хотите знать. А именно, как "Народный фронт" принимает участие в кампании. Незаметно, но очень аргументировано, объемно и, что там говорить, альтруистически", - заявил он.

 

"Так вот. Наша фракция пять лет работала на реформы в стране, которую возглавлял президент Порошенко. Сегодня Петр Алексеевич рассказывает о поразительных изменениях, которые произошли в стране. И мы аплодируем ему вместе, при этом "Народный фронт" не особо упоминает о нижеследующем:

 

1. Безвиз. Это правительство Арсения Яценюка выполнило план действий для получения Украиной безвизового режима с Европейским Союзом, а фракция НФ в парламенте поддержала все 144 законо по безвизовому пакета. Сегодня украинцы могут свободно путешествовать по странам ЕС, имея только биометрический паспорт.

 

2. Это правительство Арсения Яценюка приняло решения, которые сняли Украину с российской "газовой иглы". Мы не покупаем газ у Путина уже более 1200 дней.

 

3. Именно правительство Яценюка инициировало судебные иски против российского "Газпрома" - Украина выиграла в Стокгольмском арбитраже дела на почти 60 млрд долларов.

 

4. Россия уже отвечает за свои преступления в международных судах. Правительство Яценюка подало против России иски в Европейский суд по правам человека и Международный суд ООН из-за незаконной аннексии, финансирования терроризма и о возмещении многомиллиардных убытков, причиненных Украине.

 

5. По инициативе Арсения Яценюка в августе 2014 г. был принят закон "О санкциях", который дает возможность Украине вводить санкции против государства-агрессора.

 

6. Правительство Арсения Яценюка впервые в истории Украины обеспечило финансирование сектора национальной безопасности и обороны на уровне 5% ВВП. Армия получила технику, горючее и оружие, а солдаты увеличенные в несколько раз зарплаты.

 

7. Правительством Яценюка начата одна из самых успешных реформ - реформа децентрализации, которая направила средства и полномочия людям в регионы.

 

8. Правительство Арсения Яценюка начало программу субсидий - механизм по уменьшению стоимости жилищно-коммунальных услуг для социально незащищенных граждан. Также была введена социальная норма газа собственной добычи для отопления жилья в размере 1200 кубометров.

 

9. Уменьшил государственный долг. В результате проведенной правительством Арсения Яценюка в 2015 году реструктуризации внешнего государственного долга, были списаны почти 4 миллиарда долларов долгов.

 

10. Несмотря на грязную кампанию по дискредитации стоимостью десятки миллионов долларов, которую вели против нас как враги, так и "друзья", мы не хлопнули дверью, не дали развалиться коалиции, погрузить страну в хаос и еще три года назад отправить страну на перевыборы, которые могли подорвать курс страны"

 

"И еще одно. Не менее важное. Арсений Яценюк не пошел на выборы и не стал отбирать у Порошенко голоса, фактически дав возможность попасть во второй тур. Если бы не это решение - сегодня совсем другие люди соревновались бы за победу во втором туре. Учитывая все выше сказанное, что еще сделать "Народному фронту" для кандидата Петра Алексеевича Порошенко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина впервые поставила газ собственной добычи в Европу - Коболев

"Укртрансгаз открыл экспорт газа из Украины в направлении Венгрии", - написал он. Коболев в своем посте сослался на публикацию в прессе, в которой говорится, что входящая в TAS Group газовая компания поставила в Венгрию 1 МВт-ч газа.

 

https://biz.liga.net/ekonomika/tek/novosti/ukraina-vpervye-postavila-gaz-v-vengriyu---kobolev

 

Это к тому, что буржуины всегда будут искать где им выгодно. И сказки Юлии Владимировне о продаже собственного газа по цене ниже рыночной внутри страны- остаются сказками.

 

Как-то быстро наступило будущее.

Украина в условиях проведения реформы нефтегазового сектора может стать одним из ключевых игроков энергорынка ЕС и экспортером газа. Об этом во время III Украинского нефтегазового инвестиционного форума-2018 сказал глава представительства ЕС в Украине Хьюг Мингарелли, сообщает "Укринформ".

 

"С 2014 года Украина импортирует газ из ЕС, это стало уже привычным. Но в будущем Украина может стать экспортером, есть потенциал стать одним из самых мощных газовых рынков Европы. Мы понимаем, что Украина должна приобретать все большую энергетическую независимость", – сказал Мингарелли.

 

Он подчеркнул, что транзит газа в Украину все годы работал очень хорошо. Также он генерирует значительные прибыли для Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=vT1EtCh8Oh8

мне сдается, что у Пети при попытке завязать крыша съехала и он реально не осознает какую фигню он творит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=vT1EtCh8Oh8

мне сдается, что у Пети при попытке завязать крыша съехала и он реально не осознает какую фигню он творит.

Ничего странного, если увидеть всю панораму сцены))

post-16537-081527500 1555340027_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегут бандерлоги, страшно отвечать за ..... Комиссия Рады: в трагедии под Иловайском виноваты Гелетей и Муженко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=vT1EtCh8Oh8

мне сдается, что у Пети при попытке завязать крыша съехала и он реально не осознает какую фигню он творит.

Да не, всё по-нашим лекалам. Борис Николаич тож танцевал - сработало же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный охранник Порошенко уходит в отпуск за 2 дня до второго тура выборов

За два дня до второго тура выборов президента Украины начальник Управления государственной охраны Украины Валерий Гелетей уйдет в отпуск. Об этом сообщает интернет-издание «Страна.ua» со ссылкой на источник в Управлении госохраны

Данное ведомство обеспечивает безопасность первых лиц украинского государства. Исполнять обязанности Гелетея будет первый зам главы УГОУ Владимир Дахновский, рассказал источник.

 

Дахновского уже давно считают неофициальным руководителем ведомства, отмечают журналисты издания.

 

«Осенью прошлого года он засветился в истории вокруг причастности УГО к секс-скандалу с мужем первого заместителя директора Госбюро расследований Ольги Варченко», — говорится в сообщении.

 

По данным следствия, именно подчиненные Дахновского сливали организаторам скандала информацию о супруге Варченко, пишет «Страна.ua».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в будущем Украина может стать экспортером, есть потенциал стать одним из самых мощных газовых рынков Европы

Могли бы. Если бы не первый майдан и слив марионетки Ющенко шельфа острова Змеиный Румынии.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы перепутали активистов с сепаратистами rofl2.gif

Ага... Только те "активисты"-западенцы готовились с захваченным оружием, в случае провала майдана, объявить о уходе в сторону Польши вместе с территорией. Т.е. стать "сепаратистами". К чему они тогда не скрывая и призывали. Но майдан победил и они стали "активистами" и "патриотами", а сепаратистами назвали тех, кто был против этого майдана. Но кто сейчас это вспоминает? Вот вам и "Ыдына Краина".
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну интрига так себе, конечно)

Зе давно нагнул Петю и указал клоуну на его место) честно, я не пойму Петю - ну понятно, что всё уже - ну послал народ его нах... ну, неужели вот нужно теперь так унижаться и валяться в грязи? Я понимаю, что рыло у кормушки оставить - желание большое, но должна остаться капля самоуважения?

И, кстати - чем больше он изображает клоуна, тем ниже рейтинг))) знаки из команды хоть это понимают?

Оно, конечно, забавно наблюдать, как артист каждый раз нагибает и трахает президента) но, немного странно)

Вы не понимаете главного - как будут звать следующего президента Украины не важно. Судьба страны и перспективы от этого не изменятся, учитывая тот уровень политических "элит" и их качество, которое сейчас у них есть. Дупа, как приближалась, так и останется их кармой на перспективу. Это длится всю "незалэжность", выбирают по принципу:"лишь бы не Кравчук", "лишь бы не Кучма", "лишь бы не Ющенко", "лишь бы не Янукович", "лишь бы не Порошенко" и т.д., до бесконечности. На Украине это всегда изначально провальная должность. Нет и не предвидится у них своего лидера, а не просто "головЫ державы". По крайней мере, пока исповедуют бандеровскую и антироссийскую идеологию, нагибают свой народ в угоду другим странам. Поэтому конец Зеленского будет таким же в лучшем случае - "лишь бы не Зеленский". Сомнений нет. Как не было их и по поводу Порошенко и его бесславного конца. Это только свидомые здесь нас уверяли, что у них всё по плану и их гидрант успешен, авторитетен и достоин уважения.

 

А теперь посмотрите на всё с другой стороны. Пофиг, кто победит - его судьба не завидна и в случае выигрыша, он очень скоро опять станет крайним. Зато тем, кто заранее знал, что проиграет эти выборы (но имел "вес"), можно было давать избирателям самые фантастические и сладкие обещания - вернуть Крым (якобы есть чёткий и быстрый план действий), победить на Донбассе, снизить стоимость газа для населения и т.п. Нам-то, наблюдающим этот цирк со стороны, понятно, что обещания будут нереальными в принципе, но "обещальщики" (порох и юлька), могут после (к примеру, на выборах в Раду), заявить (когда Зеленский начнёт проваливаться, как все без исключения его "попередники") что:"Вот видите, мне не дали сделать, как надо, а я бы смог(ла), у меня был чёткий план, но мне не дали... Выбирайте меня (мою партию), мы исправим ситуацию и спасём нэньку"... Может шоколадный и не поимеет этот профит на выборах в Раду, уж больно много наврал ранее и налажал, достал всех, но у юли и ей подобных шанс появится...

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этой ситуации интересна одна, нет две вещи

- сколько ещё удержится Украина, как территория? Страны нет уже давно.

- до какого предела смогут ещё терпеть нерабы?

Так как при Пете их ещё не нагибали, но терпят же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этой ситуации интересна одна, нет две вещи

- сколько ещё удержится Украина, как территория? Страны нет уже давно.

- до какого предела смогут ещё терпеть нерабы?

Так как при Пете их ещё не нагибали, но терпят же

Скорее немного не так: сколько удержится Украина, как страна (культурно-историческое, социальное понятие), потому, что как государство (политическая форма организации общества на определённой территории) она уже давно в стадии окончания разложения? Вопрос риторический. Скорее всего, неопределённо долго. Примеры тому есть. На вскидку - Сомали.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Захарова : "Лишив жителей Донбасса права на голосование, Порошенко вычеркнул их из списка граждан своей страны"

15.04.2019

 

https://youtu.be/b-RZXfN3OVw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве ждут прилета разоблачителя окружения Порошенко

15.04.2019

Бывший депутат Верховной рады и экс-председатель правления ЧАО «Холдинговая компания «Энергомережа» Дмитрий Крючков будет экстрадирован на Украину, как он сам этого хотел, и даст показания против окружения действующего президента страны Петра Порошенко.

Об этом сообщают «Украинские новости» со ссылкой на источник из окружения Крючкова.

По его словам, адвокаты встретят Крючкова в аэропорту «Борисполь».

После этого его отвезут в Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ), где ему изберут меру пресечения.

Как отмечается, в марте в эфир вышло расследование телепрограммы «Схемы», в котором говорилось, что многомиллионные доходы от деятельности «Энергомережи», которую возглавлял Крючков, получили Порошенко, а также глава его администрации Игорь Райнини депутат Верховной рады Игорь Кононенко

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказки Юлии Владимировне о продаже собственного газа по цене ниже рыночной внутри страны- остаются сказками.

 

Я правильно понимаю, что вы не хотите платить за газ собственного производства его реальную цену, и хотите, чтобы олигархи дальше трахали вас, поставляя вам газ по цене на порядок выше стоимости добычи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак, а подскажите - это что?

Петя думает, его возьмут дальше клоуном на какое-то шоу? ) Готовится искать работу?

 

https://youtu.be/FqZuDh5SBps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...