Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

И это не боты пишут

во весь голос--армия способная защитить Украину это мы-на нуле- в Киеве- Мариуполе -Одессе-Харькове -Львове-Полтаве -Рівном-Николаеве-Запорожье - в сотнях городах и сел кто может активно противостоять тупой быдломассе ЗЕ и перетягивать колеблющих работайте реале- идите в коммисии

 

https://twitter.com/jontsimbal1963/status/1116259035005825024

 

Но вам не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупой быдломассе

ой, какие знакомые слова.... После подобных слов территория украины сокращается. Так что лучше попридержать при себе такие высказывания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже люди видео делают в знак протеста против поведения и отношения Зеленского к действующему Президенту.

ОМГ... Сделайте мне это развидеть :rofl: Это такой пипец, что даже шедеврально :rofl:

 

90 процентов людей просто неспособны построить логическую цепочку дальше одного звена, в том числе и Вы

Вот черт... опять не тот народ попался.

 

Но вообще, я сюда не за этим зашла.

https://www.minprom.ua/news/252554.html

У Гройсмана за квартал успели повесить на украинцев колоссальные долги

10.04.19 14:52

 

Министерство финансов Украины в январе-марте взяло в долг 57,483 млрд грн., 1,045 млрд долл. и 39 млн евро, по данным Национального банка Украины.

Деньги были взяты в долг на аукционах по размещению облигаций внутреннего государственного займа, средневзвешенная доходность ОВГЗ составила 18,9% в гривне, 6,6% - в долларах, 4,5% - в евро.

Платежи по погашению ОВГЗ и уплате процентного дохода по ним за I кв. составили 96,274 млрд грн., в том числе 84,712 млрд грн. – в счет выплат номинальной стоимости.

Напомним, в 2018 г. Министерство финансов Украины взяло в долг 65,128 млрд грн., 3,478 млрд долл. и 503 млн евро. Отдавать эти деньги приходится из госбюджета, за счет налогоплательщиков.

Жить стало лучше, жить стало веселей!

Вот прямо в циферках считать поленилась, но сходила еще на minfin.com.ua, там тоже за январь-март 2019 рисуют нехилый скачок госдолга, если считать в долларах.

 

Жесть какая, что с форумом в последние дни? Пока страница загрузится, можно сходить покурить, и хорошо, если не 503 по итогу вылетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 процентов людей просто неспособны построить логическую цепочку дальше одного звена, в том числе и Вы

 

понимаю вашу истерику, и честно скажу, она меня радует)

Честно говоря, я полагал, что вы сумели за 5 лет запугать и загнобить народ настолько, что они даже будут бояться голосовать, но увы - как уже писал, вас послали нах... с вашей тупой пропагандой. Ну и вот сколько вы уже не тужьтесь, уже поздно - ваше время ушло. Как говорит один умный человек - что будет дальше - неизвестно. Будет ли Зе что-то делать или пойдёт по стопам Пети тупо разворовывая что еще осталось - мы увидим. Но время конченого прошло. Вам всем теперь дорога в Ростов - счастливого пути )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во весь голос--армия способная защитить Украину это мы-на нуле- в Киеве- Мариуполе -Одессе-Харькове -Львове-Полтаве -Рівном-Николаеве-Запорожье - в сотнях городах и сел кто может активно противостоять тупой быдломассе ЗЕ и перетягивать колеблющих работайте реале- идите в коммисии

И поэтому проголосовали против "непьющего" гидранта biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifА вообще Znak, я смотрю порохоботы против демократии и не уважаете ее принципы - решение большинства. Фу-фу-фу. wink.gif
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но вам не понять.

Прикольно :-)

А в чем должно выражаться наше понимание,или не понимание?

Ну, поимеют шумеров в очередной раз. На 404 как не прыгай, все равно гауляйтер получается. Так что ничего серьезно не поменяется. Просто добро в очередной раз сменит владельца.

Ну а нам зрелище,я ваще,чтоб выпоры в шумерии проводить каждые пол года..

Не там ты агитацию ведешь,и понимания ищешь)))Нам ФИО не важно,нам процесс важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявлен в розыск капитан украденного сейнера "Норд" :

 

Капитана российского судна "Норд" Владимира Горбенко объявили в розыск на Украине

КИЕВ, 12 апр — РИА Новости

821fdba0ef62.png

"После того как капитан судна "Норд" в очередной раз не явился на судебное заседание, сегодня, 12 апреля 2019 года, согласно определению Оболонского районного суда города Киева, его объявили в розыск", — сообщается в Telegram-канале украинской прокуратуры.

Крымское судно "Норд" под флагом России задержали в Азовском море 25 марта прошлого года.

У всех членов экипажа были российские паспорта, но в Киеве заявили, что считают их украинскими гражданами.

Два моряка сумели вернуться в Крым через Белоруссию, семерых сняли с рейса в Минск

.Капитану судна инкриминировали "нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее с целью причинения вреда интересам государства", ему грозило до пяти лет лишения свободы

.Позднее семерых членов экипажа "Норда" обменяли на семерых украинских моряков. В заточении оставался только капитан

.В феврале полиция объявила Горбенко в розыск как без вести пропавшего.

Позднее выяснилось, что капитан через пункт пропуска "Чаплынка" вернулся в Крым

.Он рассказал, что ему предлагали признать вину, получить украинское гражданство и вернуться домой с условным сроком.

Однако Горбенко заявил, что не считает себя виновным.

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам всем теперь дорога в Ростов - счастливого пути

Вот за что ж вы так Ростов не любите, он же не резиновый, чтобы склад бывших гидрантов и их помощников устраивать :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что ж вы так Ростов не любите, он же не резиновый, чтобы склад бывших гидрантов и их помощников устраивать :acute:

 

Ну, янык-то давно на Рублёвке обустроился) а Ростов ближайший просто к границе.

Интересно - Петя, когда полетит - будет кричать про агрессора, войну, войска РФ выглядывать, перелетая границу?)

Знак - вы как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитана российского судна "Норд" Владимира Горбенко объявили в розыск на Украине

КИЕВ, 12 апр — РИА Новости

:blink: "Шо, опять?" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если Зеленский победит, то после них тоже.

Шо, и нового не пришлют? И как же мы будем тут жить то без вас? :shock: :shock: :shock:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосую за Порошенко, я всегда голосую за лузеров. 60 процентов голосов за порошенко, 12 процентов голосов за Зеленского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосую за Порошенко, я всегда голосую за лузеров. 60 процентов голосов за порошенко, 12 процентов голосов за Зеленского.

 

IMG_20190413_131615_573.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 процентов людей просто неспособны построить логическую цепочку дальше одного звена, в том числе и Вы

Навеяло ( все Козлы, я д`артаньян )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я д`артаньян

Аналогично,только проще -все в дерьме,а я в белом фраке. :rolleyes:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосую за Порошенко, я всегда голосую за лузеров. 60 процентов голосов за порошенко, 12 процентов голосов за Зеленского.

Я тоже!!! Мы алкаши всегда -ДРУГ за ДРУГА.Корпаротивная этика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

 

13.04.19 09:42 "Киборг" Николай Воронин объявил голодовку, требуя от Зеленского выполнить ряд требований. ФОТО

 

Боец ВСУ Николай Воронин, который защищал Донецкий аэропорт, выдвинул ряд требований к кандидату в президенты Владимиру Зеленскому и объявил голодовку до тех пор, пока они не будут выполнены.

Об этом "киборг" написал в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

 

"Требую извиниться перед народом Украины, погибшими и живыми за шутки об актрисе из немецких фильмов для взрослых; извиниться перед народом Украины, погибшими и живыми за шутки про эбонитовые палочки; извиниться перед народом Украины, погибшими и живыми, перед верующими Православной Церкви Украины за шутки о термосе; извиниться за то, что украл имя поэта, Василия Голобородько, на котором хочет въехать в кресло президента Украины; пройти тестирование на наркотики в VADA, как предлагает Владимир Кличко", - заявил Воронин.

 

Воронин написал, что голодает уже второй день, а также сообщил, что у него нет почки и желчного пузыря.

650x366.jpg

 

540x960.jpg

 

https://censor.net.ua/news/3122104/kiborg_nikolayi_voronin_obyavil_golodovku_trebuya_ot_zelenskogo_vypolnit_ryad_trebovaniyi_foto

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забреют Зе в ВСУ ? :facepalm:

5cb219bd1f74d-1.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаб Зеленского. Полит консультант Разумков.

Он также заявил, что возврат оккупированных территорий Донбасса и Крыма должен происходить исключительно на условиях Украины.

Что касается европейской и евроатлантической интеграции Украины, то, по словам представителя штаба Зеленского, "цивилизационный выбор страны был сделан давно".

"Он (выбор) был подтвержден в 2014 году, гибелью людей на Майдане во время Революции Достоинства, он подтверждается тем, что украинская армия отстаивает наш суверенитет на востоке страны, но это еще тяжелый путь, который нам предстоит пройти", – сказал Разумков.

"Если мы говорим про интеграцию в Североатлантический альянс – да, это действительно важно и, к сожалению или к счастью, другой альтернативы движению Украины в этом направлении нет", – добавил он и призвал политиков не спекулировать на этом вопросе.

 

Теже яйца-только в профиль. Дело Майдана не умрет. Еще 5 лет будут идти в том же напрпалении, только с ещё более тяжелой ситуацией. Вроде Макрона. Ура новое лицо-достал гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже!!! Мы алкаши всегда -ДРУГ за ДРУГА.Корпаротивная этика.

Заметьте, не так давно я топил за Зеленского, но стоит залить глаза и

милый друг Порошенко выглядит симпатично. А Зеленский чо, с Зеленским не

попьёшь, фу таким быть. Наш кандидат- Порошенко.

:beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...