Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А Запорожец за Дунаем так захочет)

 

Зъисть то он зъисть, та ктож ему дасть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну развиваем тему, предположим Харьков вывесит флаг Харьковской Народной республики, независимой от Украины, ну и вам чего? Харьков - ваша родина, ей он и останется. ;)

 

Много чего, Харьков всегда был Украиной. И раз уж на то пошло Харьковская Народная Республика это не Россия, раница есть, принципиально.

Изменено пользователем Jamaica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Недостоверно. Сомнительно. Пропаганда.

 

Бред. Нет такого.

 

По первому пункту - можете сомневаться, сколько вам угодно. Если это сделали не они - окей, тогда, если не трудно, предоставьте веские доказательство того, что это был кто-то другой. Потому что иных националистических организаций с уже имеющимся опытом..."майданных боев" и ультра-радикальной про-украинской идеологией с почитанием УПА и бандеры с уклоном в откровенный фашизм я не знаю. Кроме того, их "технология" действий в Одессе очень напоминала то, как действовали на майдане. Слишком много совпадений, чтобы это были просто совпадения.

 

 

 

Нет такого? А шествий по майдану и по городам типа львова с лозунгами "москалив на ножи" - этого тоже не было? И половине украины это просто причудилось, что ли?

 

 

Недостоверно и сомнительно то, что пожар на третьем этаже был разожжён сабжами. Вообще вся история с Одессой неоднозначна, не всё там очевидно и не всё так, как заявляют обе стороны. Ответы может дать только независимое профессиональное расследование. Пока его нет - я бы воздержался от однозначных утверждений. Поэтому я написал "сомнительно".

 

А убийства на майдане расследовали? Снайперскую стрельбу на майдане расследовали? порядка сотни трупов - виновных не нашли. Да и не искали. Вы от ЭТИХ властей что ли ждете честного и полноценного расследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чего, Харьков всегда был Украиной. И рас уж на то пошло Харьковская Народная Республика это не Россия, раница есть, принципиально.

Конечно есть я разве спорю. Харьковская Народная Республика - это не Россия.

Так будте уж до конца честны, если Харьков ваша Родина, то при чем тут Украина. Если народ встанет и решит, что он независим от Киева, то какие притенении могут быть к народу? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израильская газета "Гаарец" сообщила утром в воскресенье, 15 апреля, что Государственный департамент США и Белый дом пребывают в ярости из-за "нейтрального отношения" Израиля к событиям в Украине, в частности, к присоединению Крыма к России. Высокопоставленные должностные лица в американском правительстве выразили разочарование в связи с тем, что еврейское государство не поддерживает Америку в украинском кризисе. Американских чиновников отметил, что одной из причин гнева Белого дома является тот факт, что представителя Израиля не было на общем голосовании в ООН две недели назад, когда принималось решение осудить Россию за вторжение в Крым. (mignews.com) :beer2:

У Израиля похожий скелет в шкафу)

За это Россия даст больше оружия нашим врагам:

http://newsru.co.il/arch/mideast/19jun2007/com_syr_101.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет такого? А шествий по майдану и по городам типа львова с лозунгами "москалив на ножи" - этого тоже не было? И половине украины это просто причудилось, что ли?

 

Да хватит к националистам цепляться. Что с того что они бродили?Ничего. А если начнём сейчас разжевівать национализм в России то вообще всем поплохеет. Я понимаю СМИ зацепились за кадры и пошло, я вас не виню, сложно не поверить в такие честные, правдоподобные ролики, тем более так всё раздуто красиво..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого? А шествий по майдану и по городам типа львова с лозунгами "москалив на ножи" - этого тоже не было? И половине украины это просто причудилось, что ли?

Вы сказали, что кто-то хочет физически уничтожить русскоязычное население Украины. Это - бред, однозначно. Остальное слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это Россия даст больше оружия нашим врагам:

http://newsru.co.il/...om_syr_101.html

 

 

 

 

время публикации: 19 июня 2007 г., 07:49

 

Запорожец, поновей нет ничего? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что может больше стрельбы особой не будет... коли крысы возвращаться принялись.

Дык и я про то же. Раз не состоялся захват - будем освещать референдум :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это Россия даст больше оружия нашим врагам:

http://newsru.co.il/arch/mideast/19jun2007/com_syr_101.html

Дата там какая? Как оказалось Сирии очень нужно было оружие, как можно больше и вовсе не против Израиля. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и я про то же. Раз не состоялся захват - будем освещать референдум :whistle:

Эх, хорошо бы, поглядим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть я разве спорю. Харьковская Народная Республика - это не Россия.

Так будте уж до конца честны, если Харьков ваша Родина, то при чем тут Украина. Если народ встанет и решит, что он независим от Киева, то какие притенении могут быть к народу? :pardon:

 

Задайте тот же вопрос форумчанам, которые мне твердили с пеной у рта "Здесь русский дух" и "Наконец то мы дома"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приїхали якось до України на гостину - Рамзан Кадиров с пацанами на рибалку, Союз десантників Абхазії - родичів провідати, ультрас Зеніта і Локомотива - чисто на футбол. І тут середньостатистичний український націоналіст вдруг різко схотів, аби ВВП ввів своїх вічливих людей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сказали, что кто-то хочет физически уничтожить русскоязычное население Украины. Это - бред, однозначно. Остальное слова.

 

Это бред? Возможно. Но этот бред нёсся со сцены майдана, и его слушали. И пусть даже 90% пропустят мимо ушей - останутся 10%, которые это примут за руководство к действию. Потом кто-то из этих 10% начнет настраивать и других. Мне нужно продолжать? Были конкретные призывы - уничтожать русскоязычное население. "Москалив", как они выражаются.

 

В тоже время, вы слышали где-нибудь в Крыму призывы убивать подряд всех, кто говорит на украинском? Нет, не слышали. Ибо их не было. Разницу замечаете?

 

Да хватит к националистам цепляться. Что с того что они бродили?Ничего. А если начнём сейчас разжевівать национализм в России то вообще всем поплохеет. Я понимаю СМИ зацепились за кадры и пошло, я вас не виню, сложно не поверить в такие честные, правдоподобные ролики, тем более так всё раздуто красиво..

 

Ну да. Они просто бродили. Всё нормально. Дальше пойдут реконструкции маршей дивизий СС с символикой и униформой, дальше - "не подходящих под категорию наши" будут резать на улицах. Тоже нормально? Уже были кадры из Львова, где был парад тех самых "реконструкторов" в немецкой форме времен 3 рейха и со "шмайсером" (МР-40) на груди.

 

Интересно, но в тоже время в Крыму, Донецке, Харькове, Киеве или Днепропетровске не ходили таким образом русские (или русские националисты, если уже вы так их называете) и не пропагандировали вырезать тех, кто не говорит на русском и не родился в России. Парадокс, да?

 

 

Вы знаете, не за то наши деды-прадеды в Великую Отечественную погибали, чтобы сейчас какая-то мразь ходила с лозунгами, символикой и униформой фашистской Германии и войск СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю даты: старовато кагбэ? У меня есть друг под Черновцами, я к ним ездил несколько раз, мои личные впечатления: очень добрые, чистосердечные люди в тех краях, всегда приятно приехать. Говорить можно на любом языке.

Вы просили бандеровцев? Вы знаете бандеровские лозунги? Эти ссылки устарели так, что идущие нацисткими маршами пропали или испортились? Скончались, растворились, улетели домой на Кассиопею? И как наличие у вас хороших знакомых соотносится с роликами по ссылке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, но в тоже время в Крыму, Донецке, Харькове, Киеве или Днепропетровске не ходили таким образом русские (или русские националисты, если уже вы так их называете) и не пропагандировали вырезать тех, кто не говорит на русском и не родился в России. Парадокс, да?

 

 

Вы знаете, не за то наши деды-прадеды в Великую Отечественную погибали, чтобы сейчас какая-то мразь ходила с лозунгами, символикой и униформой фашистской Германии и войск СС.

 

Да вы правы русские маршеровали в Россиии:

http://opinionblog.ru/wp-content/uploads/2012/11/111512_0703_2.jpg

http://opinionblog.ru/wp-content/uploads/2012/11/111512_0703_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы правы русские маршеровали в Россиии:

http://opinionblog.ru/wp-content/uploads/2012/11/111512_0703_2.jpg

http://opinionblog.ru/wp-content/uploads/2012/11/111512_0703_3.jpg

журналюги попросили фриков попозировать для сми, делофф-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сеанс. 300 Чеченцев-новый блок бастер,уже в Красном лимане. :bravo:

2 сеанс. 450 Донских казаков пишут письмо Киевской хунте. :rofl:

Изменено пользователем DanNovochek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы правы русские маршеровали в Россиии:

 

Я знаю про движение скинхедов. Не спорю. Но их человек 100-200 на ГОРОД-миллионник, а тут тысячами выходили на "шествие" в честь УПА. Кстати. На фотках ракурс такой, что это могло быть постановкой, где участвовало человек 20-30, не больше. Есть такие фокусы в арсенале фото- и видеооператоров, так что не является 100%ным доказательством.

 

И учтите. В России скинхеды - это фрики, их поддерживают единицы, а большинство откровенно не любят. И не нападают только потому , что те не ходят по одиночке.

 

А в украине нацистские движухи поддерживаются чуть ли не городами и областями. Понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить стало невыносимо. Я тогда ещё думал, что только революция в стиле последнего Майдана что-то изменит.

То есть для себя Вы поняли, что на Украине "жить стало невыносимо" и Майданы ничего не изменят. Однако здесь пытаетесь рассказать людям, все это переживающим, что они ничего не понимают.... странно, не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...