Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А мое мнение - солдат может и не всех, а вот добровольцев и волонтеров беспощадно. Огнем о мечом.

Хрущев вон дал послабление бандеровцам вплоть до того, что бывший в молодости бандеровец Кравчук стал первым секретарем компартии Украины. Результат как видим.

Я согласна с этим. Но до этого надо еще дожить до победы, а потом второй "нюрбергн".

Я сейчас больше всего хочу, что бы выдавили всех с Донбасса, и перестали его бомбить. Для начала хотя бы просто перестали бомбить.

Если Зеля хотя бы ОСТАНОВИТ бомбежки и стрельбу, то мне пофиг чем он будет руководствоваться.

Цели могут быть разные, а результат, что устроит многих.

И есть цели глобальные, как Украина без русофобии, а есть прекращение огня под любым соусом и прекращение разрушений и люди перестанут погибать или становится калеками.

На что способен Петя показала прошлая пятилетка, на что способен Зеля есть шанс посмотреть. А хуже уж точно не будет с Зелей, просто потому что хуже и так некуда, по отношении Украины к РФ.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут смеемся над украинским цирком. А ведь для нас результат выборов ничего не изменит. Украина как была врагом России, так им и останется...

Это было и так понятно с самого начала. Нам от этого не будет не хуже, не лучше. Тем забавнее читать и смотреть, как свидомые грызутся выясняя, кто из кандидатов "агент Путина", а кто "патриот". Мы то знаем, что нет там агентов, а грызня идёт исключительно между "патриотами" разных сортов. Победит П - пофигу, победит З - нам пофигу, а Донбассу надежда, что хоть под каким предлогом прекратятся обстрелы. Победит З - грызня продолжится дальше, минимум до осени, выборов в Раду. П надоел всем, как бешеная ненасытная и брехливая собака, которую всем хочется усыпить, а не лечить. Вариант с З это:"Да хоть чёрта в гетманы, сил уже нет терпеть П!". Это протест чистый воды:"будь, что будет, хуже быть уже не может!". При победе З он автоматически станет врагом для половины, если не бОльшей части депутатов Рады, которые зависят от П и лижут его зад, замазаны в его махинациях и крови. Кто-то переобуется, а кто-то будет валить З и саботировать работу, чтобы свалить З. Нет там для такой страны, как Украина, хорошего варианта при любом варианте результата выборов. Мирного, без переворота. Надежда только для Донбасса на прекращении обстрелов, о возвращении в обандерившуюся руину речи не будет. Для самой Украины и её жителей принципиально ничего к лучшему не изменится. Моё мнение.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут, в целом, всё ясно, как сказали в нашем МИДе)

Поменяются люди у кормушки - это ВСЁ.

Ну что, реально кто-то думает, что у коломойского есть ещё цели, кроме распила огромного бабла?

Тут можно разве что моральное удовлетворение получить от того, что все эти мрази типа полукровок и знаков, которые все эти годы разжигали и устанавливали диктаторский режим в стране - сядут, или как минимум, лишатся кормушки.

Для людей-то особо ничего не изменится ( 5 лет один еврей доил страну, теперь будет другой. Население продолжит вымирать и выезжать из страны - закончится это, скорее всего, разделением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю крымский канал откроют, до конца года. И моряков Зеленскому в честь победы вернут. Так сказать жесты доброй воли.имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нам тут не втирали про успехи после майдана, то, как и за кого голосовали люди показало, что все усилия таких свидомых идут крахом. Краина совсем не Едына, за "коллективного Путина", по выражению, как оказалось, тирана-Порошенко (уже пришла очередь его так называть и перевести в категорию "попередников"?) 85% проголосовавшего населения, хренову тучу народа вообще лишили возможности проголосовать. Нет нужды даже объяснять, что если бы люди на Украине за 5 лет после майдана почувствовали улучшения и перспективы, мы бы здесь не стебались над этим цирком с такими кандидатами и результатами. Эх... не повезло свидомым с народом...

Думаю крымский канал откроют, до конца года. И моряков Зеленскому в честь победы вернут. Так сказать жесты доброй воли.имхо

По этому самому открытому каналу, да против течения, да на байдарках. На таких условиях я бы вернул.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю крымский канал откроют, до конца года. И моряков Зеленскому в честь победы вернут. Так сказать жесты доброй воли.имхо

Как вариант.По этому вопросу не обязательно с Путиным общаться.Вопрос уровня Аксенова.Другое дело,там ремонтных работ начать и кончить.Где бабло брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Что-то мне кажется, что прекращения обстрелов не будет.

Злой клоун договариваться ни с кем ни о чем не собирается.

https://interfax.com.ua/news/election2019/579642.html

У Зеленского рассказали о его первых 10 решениях и назначениях на посту президента - СМИ

 

Кандидат в президенты, лидер студии "Квартал-95" Владимир Зеленский намерен пригласить Великобританию и США к участию в переговорах в нормандском формате в случае избрания главой государства, сообщает издание LIGA.net в среду.

 

"Вывод после встречи: идей много, но о них не хотят детально рассказывать или они еще не финализированы", – отмечает издание, корреспондент которого поговорил о первых десяти решениях В.Зеленского как президента с идеологом его предвыборной кампании Русланом Стефанчуком и экспертом штаба по экономическим вопросам Даниилом Гетманцевым.

 

В то же время 10 первых решений изложены так:

 

Первое - пригласит Великобританию и США в нормандский формат.

 

Команда В.Зеленского готовит визиты к канцлеру Германии Ангеле Меркель, президенту Франции Эмманюэлю Макрону и президенту США Дональду Трампу.

 

В.Зеленский готов к прямым переговорам с Россией при участии международных партнеров, а с боевиками "ЛНР" и "ДНР" переговоров не будет. Также он собирается вывести из переговорного процесса Виктора Медведчука.

Даже никаких намеков о прекращении огня, даже расплывчатых в духе "миру мир, войны не надо".

Остальные пункты - полная болтология. В духе "устранит "конкуренцию" между Минобороны и Генштабом.", "назначит честных судей Высшего антикоррупционного суда. " и прочая чушь.

Так что не знаю насчет "хуже не будет", но лучше точно не станет :(

 

UPD. Да не откроют никакой канал, вы чего? Еще скажите, опоры взорванные починят и свет дадут, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Что-то мне кажется, что прекращения обстрелов не будет.

Злой клоун договариваться ни с кем ни о чем не собирается.

 

Так что не знаю насчет "хуже не будет", но лучше точно не станет :(

 

 

ХЗ,но ПервоИсточник один, лига.нет, это ахметов. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=4O0szju3S4c

C 9:50 про Донбасс.

Интересно. И про "сегодня Украина, а завтра вы", и про "особенно армейско-военную победу", и про "агрессора, который ведет войну в Украине".

:pardon:

Яку ідеологію сповідує Зеленський, як він бачить завершення війни на Донбасі та чому він вважає, що питання вступу України до ЄС та НАТО треба вирішити на референдумі.

 

Про це поговорили із Русланом Стефанчуком, який називає себе “головним по ідеології” у штабі Зеленського.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а обрезание в прямом эфире будет?

А шо ?Бывает повторное ? :pardon: :rofl: :rofl: :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совфед: нарушение Киевом правил прохода кораблей под Керчью может обернуться войной

Сенаторы в заявлении также обращают внимание, что, усилив активность в ранее спокойном Балтийском регионе, НАТО наращивает военное присутствие в Черноморском регионе

https://tass.ru/politika/6317533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война, война.

1419 день войны на Донбассе.png

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо ?Бывает повторное ? :pardon: :rofl: :rofl: :rofl:

 

Ради победы на выборах он готов каждую неделю по чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не шмогла я, не шмогла. :rolleyes:

Соединенные Штаты Америки не смогли убедить европейские страны отказаться от строительства газопровода "Северный поток – 2". Об этом государственный секретарь Соединенных Штатов Майк Помпео заявил 10 апреля на слушаниях в комитете Сената США по международным отношениям. Слушания транслировались на сайте Сената.

"Мы сделали практически все возможное, чтобы убедить европейцев, и в первую очередь Германию, не строить "Северный поток – 2", но на этот момент мы не добились успеха. Германия, судя по всему, нацелена на то, чтобы продолжать строительство газопровода. Мы работаем, чтобы посмотреть, есть ли способ обеспечить какую-либо поставку энергоресурсов через Украину", – заявил госсекретарь.

Какая нибудь поставка это круто. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные украинские новости :

 

ВСУ получили бомбардировщик Су-24

 

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/weapons/10511409-vsu-poluchili-bombardirovshchik-su-24.html

 

Фраза понравилась : Су-24 – украинский фронтовой бомбардировщик с крылом изменяемой стреловидности

 

Раньше только про антоновские самолеты так писали. Сейчас уже и сухие украинскими стали :lol: :lol: :lol: Не, я понимаю, что всегда можно сказать, что именно эта сушка принадлежит Украине, но, всё равно, смешно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не шмогла я, не шмогла. :rolleyes:

Соединенные Штаты Америки не смогли убедить европейские страны отказаться от строительства газопровода "Северный поток – 2". Об этом государственный секретарь Соединенных Штатов Майк Помпео заявил 10 апреля на слушаниях в комитете Сената США по международным отношениям. Слушания транслировались на сайте Сената.

"Мы сделали практически все возможное, чтобы убедить европейцев, и в первую очередь Германию, не строить "Северный поток – 2", но на этот момент мы не добились успеха. Германия, судя по всему, нацелена на то, чтобы продолжать строительство газопровода. Мы работаем, чтобы посмотреть, есть ли способ обеспечить какую-либо поставку энергоресурсов через Украину", – заявил госсекретарь.

Какая нибудь поставка это круто. ))

Ну что его доведут до конца ясно было, он слишком выгоден Германии. А про поставки - думается, Газпром просто так перекрывать сам трубу не будет, просто посчитают и вежливо попросят цену за транзит такую, чтобы транспортировка в восточную Европу через Украину была дешевле, чем через Севпоток. Согласятся - будут качать, не согласятся - ну кто ж им доктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://www.allagordienko.com/assets/photo/web/Sokolova_Yanina_6.jpg

 

Надеюсь, ты ни с**куха"
Изменено пользователем Schwein

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, хто это?
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, хто это?

Баба, хочет д`ебаты со Скабеевой! Топлес и в грязи !

:facepalm:

:pardon:

зы

http://cdn.iz.ru/sites/default/files/styles/900x506/public/news-2019-04/nghjjj.jpg?itok=-xeer1x_

http://lichnosti.net/photos/4483/13463921054.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба, хочет д`ебаты со Скабеевой! Топлес и в грязи !

 

 

Как хохлы себя станут вести как люди,а не шимпанзе,тогда и можно говорить о дебатах.Пока просто послать нахуй....

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, хто это?

Янина Соколова, матерщиница-что особенно нравиться почитателям. Муж при власти, потому топит за Порошенко.

Одна из самых активных поливальщиц грязью Зеленского и Коломойского. Не на ту лошадь поставила, наговорила столько что переобуться будет почти невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...