Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

:D

КИЕВ, 8 апреля. /ТАСС/. Президент Украины Петр Порошенко утверждает, что является русскоязычным человеком. Чтобы подтвердить свои слова, он выразил готовность написать диктант или сочинение.

https://news.mail.ru/politics/36903037/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В УКРАИНЕ СТАРТОВАЛИ ИСПЫТАНИЯ...

...УКРАИНА ГОТОВА НАЧАТЬ...

...начнется в ближайшее время...

Мы здесь эти сказки читаем с 14-го года. Даже комментировать не хочется.

Просто, по факту - всё, что вы не начнёте делать за эти 5 лет, выходит только одно - "Молот" убивающий ваших "захитников". Остальное так и остаётся в анонсах не поступив в войска (новые танки, корветы, самолёты, "дозоры" и прочее...).

Мне верить не нужно, достаточно посмотреть на то, как в первом туре голосовали военные. Это и есть самая красноречивая оценка всех этих "перемог".

 

я и так знаю, что нас кинула вся троица при подписании.

Чисто по-хохлятски. Насрали сами себе в шаровары, а виноват кто-то. Я вам ранее написал весь расклад по этому меморандому, который вам подобные тулят по методичке где попало. Вы его сами, первые, много лет назад демонстративно нарушили и перестали придерживаться. Обнулили его, а теперь визжите, как поросята обвиняя всех, кроме себя. Кстати, этим меморандумом вы выторговали себе разные экономические преференции. К примеру, отказавшись от ядерного оружия, взамен вы много лет получали бесплатно или по низкой цене топливо для АЭС построенных СССР и оставшихся на пока ещё ваших территориях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Цитата КИЕВ, 8 апреля. /ТАСС/. Президент Украины Петр Порошенко утверждает, что является русскоязычным человеком. Чтобы подтвердить свои слова, он выразил готовность написать диктант или сочинение. https://news.mail.ru...037/?frommail=1

У нас нет русскоязычного населения, это либо рабы, либо оккупанты, и все.
(с) Фарион.

Znak, так что получается, ваш гидрант оккупант и раб?rofl2.gifrofl2.gifrofl2.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, что вы не начнёте делать за эти 5 лет, выходит только одно - "Молот" убивающий ваших "захитников". Остальное так и остаётся в анонсах не поступив в войска (новые танки, корветы, самолёты, "дозоры" и прочее...)

В Украине прошли успешные испытания нового отечественного мобильного комплекса крылатых ракет «Нептун», который способен точно поражать надводные и наземные цели на расстоянии более 300 км. В ближайшее время комплекс планируют поставить на вооружение Военно-Морских Сил и Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины. новый мобильный комплекс крылатых ракет был создан украинскими учеными, конструкторами и производственниками в рекордно короткие сроки( :rofl: ). Все составляющие комплекса, как и сама высокоточная крылатая ракета Р-360, никогда ранее не производились в Украине.

 

«В состав комплекса входит универсальная самоходная пусковая установка, транспортная машина для перевозки ракет, транспортно-заряжающая машина и командно-штабной модуль», — сказал Турчинов.

Уже комплекс испытали.

«Новой» украинской ракетой, которая «достает до Севастополя», оказалась советская разработка

 

...в российском Генштабе отреагировали на «сенсационное» появление «Нептуна» с мудрой усмешкой деда, привыкшего к шалостям неразумного внучка. Наши военспецы давно и хорошо знают, что собой представляет эта самая «новая ракета». Она разрабатывалась украинским конструкторским бюро «Луч» еще с 2013 года на основе советской ракеты Х-35 (ее чертежи не успели съесть киевские мыши). Двигатель «Нептуна» — это старый советский ТРДД-50, который выпускался еще до распада Союза в Запорожье. И этот самый движок использовался при создании советской противокорабельной ракеты Х-35 «Уран», испытания которой были окончены уже после распада СССР в России (не потому ли украинский «Нептун» ничем не отличается от российского «Урана», как два уха Порошенко).

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, там еще интереснее. Я вчера ролик когда увидела, тихо сползла под стол.

-Друзья, мы должны сохранить Украину, никто не будет посягать на ваше право общаться на русском языке, так как я сам русскоязычный, — сказал Порошенко в программе «Свобода слова» на телеканале ICTV в понедельник поздно вечером. По его словам, необходимо выучить украинский язык и все будет хорошо.

 

-Это абсолютно нормально для европейской страны, когда гражданин Украины не борется за право не знать язык. Это безумие, нужно создать комфортные условия и никоим образом не ущемлять его право общаться в быту на комфортном ему языке, и я как гарант конституционных прав точно знаю, как это защитить, — добавил президент.

Разрешил общаться на кухне на русском, какая щедрость. Про получение образования, услуг, информации, сферу развлечений на русском даже речи не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Весь мир с нами" шедеврально. Это как же было надо немцев довести :rofl:

Руководитель немецкой делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы Андреас Ник допустил неприемлемое поведение в отношении народных депутатов Украины на неформальном заседании политической группы Европейской народной партии.

Об этом рассказал журналистам народный депутат Борислав Береза, сообщает собственный корреспондент Укринформа в Страсбурге.

 

«К сожалению, все складывается именно так, как хотят лоббисты России. Но, только в плане сценария ... То, что вчера происходило, невозможно назвать дебатами или обсуждением. Представители Германии выражались грубыми ругательствами в сторону украинской делегации. Более того - была ненормативная лексика. Такое впервые вообще можно было услышать в общении с делегатами ПАСЕ. Немцы были раздражены и обижены, что именно украинцы возглавили движение противостояния с ними », - сказал Береза.

 

Он уточнил, что главным вопросом на этой закрытой встречи была позиция ЕНП по изменению регламента ПАСЕ, чтобы обеспечить возможность возвращения российской делегации в Ассамблее.

 

«Когда их вынудили признать, что это проводится для россиян, тогда мы подняли главный вопрос: что для вас важнее - деньги или принципы? ... Мы спросили: почему вы готовы простить России 12 тыс. жизней, которые украинцы отдали? После этого началась ругань немцев », - заявил Береза.

 

В частности, по его словам, руководитель немецкой делегации Андреас Ник «повел себя как человек, который, видимо, очень долго общается с Россией и перенял навыки гопоты».

 

«Грубая лексика и поведение немцев оскорбили всех», - отметил представитель украинской делегации в ПАСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха-ха укры потихоньку всех достали.

Немцы и заводы открывают и технологиями делятся (тем, где уж совсем никак) и поезда делают. Тут наклевываются новые высокоскоростные магистрали. Миру деньги нужно делать, а тут эти придурки. Сами зарабатывать не умеют и другим не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что политтехнологи у Пети подосланные. Они его закапывают такими методами политической борьбы. Заявлять, что оппонент наркоман, потом говорить, что "я этого не утверждаю, но..."

И такие бредни позволяет себе нести президент страны!!! Как баба базарная. Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что политтехнологи у Пети подосланные. Они его закапывают такими методами политической борьбы. Заявлять, что оппонент наркоман, потом говорить, что "я этого не утверждаю, но..."

И такие бредни позволяет себе нести президент страны!!! Как баба базарная. Тьфу.

Они новое чудо учудили, разместили бигборды с Путиным, народу они не прижились и теперь по всем порохоботским каналам разъясняют что они имели ввиду.

2313170.jpg

Я думаю народ сделает правильный выбор и выберет Путина :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он вообще, многостаночник. :)

Петя в гостях у баптистов. А чо не помолиться, хуже не будет. :)

 

https://youtu.be/4LEckqVMSGM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленский выложил в Сеть ролик, где благодарит укронацистов и карателей: Я вас не подведу, герои (ВИДЕО)

https://luga1news.ru/novosti/11448-zelenskiy-vylozhil-v-set-rolik-gde-blagodarit-ukronacistov-i-karateley-ya-vas-ne-podvedu-geroi-video.html

Кандидат в президенты Украины шоумен Владимир Зеленский поблагодарил украинских боевиков за «реальный героизм» в войне против Донбасса.

 

В ролике, опубликованном на странице комика, члены команды Зеленского перечисляют основные подразделения ВСУ, участвующие в боях против Донбасса. Сам же Зеленский с особой благодарностью обращается к боевикам карательных батальонов.

 

«Спасибо всем — от Широкино до Станицы Луганской, каждому патриоту: батальону «Кривбасс», батальону «Донбасс», «Айдар», «Азов», «Нацкорпус». Нацгвардейцы, наши летчики, наши моряки, наши пленные — всех помним, всех вернем обязательно», — говорит Зеленский в видеообращении.

 

Он подчеркнул, что считает украинских боевиков «реальными героями».

 

«Благодарю всех, кто защищает Украину как на фронте, так и в тылу. Я вас не подведу», — добавил кандидат в президенты.

клоун-Зеля - говно того же развеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он вообще, многостаночник. :)

Петя в гостях у баптистов. А чо не помолиться, хуже не будет. :)

Не охвачены мечеть и синагога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак, подскажите что вы там насоветовали Пете - опять ничего непонятно)

Вы 5 лет рассказываете о перемогах, а Петя теперь давит слезу и рассказывает о том, что "он всё понял и больше не будет"

Как это состыковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Петя теперь давит слезу и рассказывает о том, что "он всё понял и больше не будет"

Как это состыковать?

 

Да никак невозможно состыковать не стыкуемое.

У него в методичках только про варианты "перемог",а про "зрады" нету НИЧЕГО. :dribble: :shifty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоун-Зеля - говно того же развеса.

Я злопамятная, я всё помню.

https://www.youtube.com/watch?v=-vLcYqNszyA

https://www.youtube.com/watch?v=4z9FRKw59xM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут смеемся над украинским цирком. А ведь для нас результат выборов ничего не изменит. Украина как была врагом России, так им и останется. Ведь на ключевых постах и просто на постах в силовых ведомствах , особенно в СБУ, в армии те же преступники. Которые хватали людей и пытали в застенках СБУ. Без всяких законных оснований. Они по всем нормальным законам преступники, которые должны сидеть. Армия Украины уничтожала гражданское население Донбасса и Луганска. Те же пытки, избиения, расстрелы. Захват совершенно непричастных мирных граждан с целью обмена на вояк ВСУ. Командиры ВСУ опять же преступники, которые должны сидеть. На руках у нацбатальонов и прочих "активистов" море оружия. Есть еще вооруженные отряды Авакова, которые пока ушли в тень. Но Аваков тоже любви к России не питает.

Да и личность самого Коломойского. Будучи руководителем Днепропетровска, под его руководством политических противников не арестовывали, а просто похищали и убивали.

И если победит Зеленский, то эту махину под названием "нацистская Украина" ему не побороть. А если будет трепыхаться, то его "поборют".

Поэтому цирк - выборы, это грызня пауков в банке, и победивший паук все равно готов нас кусать. Каким бы красивым он не казался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут смеемся над украинским цирком. А ведь для нас результат выборов ничего не изменит. Украина как была врагом России, так им и останется. Ведь на ключевых постах и просто на постах в силовых ведомствах , особенно в СБУ, в армии те же преступники. Которые хватали людей и пытали в застенках СБУ. Без всяких законных оснований. Они по всем нормальным законам преступники, которые должны сидеть. Армия Украины уничтожала гражданское население Донбасса и Луганска. Те же пытки, избиения, расстрелы. Захват совершенно непричастных мирных граждан с целью обмена на вояк ВСУ. Командиры ВСУ опять же преступники, которые должны сидеть. На руках у нацбатальонов и прочих "активистов" море оружия. Есть еще вооруженные отряды Авакова, которые пока ушли в тень. Но Аваков тоже любви к России не питает.

Да и личность самого Коломойского. Будучи руководителем Днепропетровска, под его руководством политических противников не арестовывали, а просто похищали и убивали.

И если победит Зеленский, то эту махину под названием "нацистская Украина" ему не побороть. А если будет трепыхаться, то его "поборют".

Поэтому цирк - выборы, это грызня пауков в банке, и победивший паук все равно готов нас кусать. Каким бы красивым он не казался.

Ну... не сгущайте краски. Тут вопрос конъюнктуры, Петя не договороспособен (был) Беня... ну нужно посмотреть, некоторые сигналы он делал. А "похищали... убивали... гражданское население"... кто ж в нашем безумном мире без греха? Что ж теперь убивать их всех до последнего солдата ВСУ? :D Это все как раз не критерий враждебности по сути. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж теперь убивать их всех до последнего солдата ВСУ?

А вы спросите НелиЗар. Она как бывшая жительница ЛДНР наиболее полно может раскрыть эту тему. А мое мнение - солдат может и не всех, а вот добровольцев и волонтеров беспощадно. Огнем о мечом.

Хрущев вон дал послабление бандеровцам вплоть до того, что бывший в молодости бандеровец Кравчук стал первым секретарем компартии Украины. Результат как видим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы спросите НелиЗар. Она как бывшая жительница ЛДНР наиболее полно может раскрыть эту тему. А мое мнение - солдат может и не всех, а вот добровольцев и волонтеров беспощадно. Огнем о мечом.

Не думаю что узнаю что-то новое. :D

Вы максималист. Все однозначно и понятно только непосредственно во время боя, а потом черного и белого больше нету, уж поверьте я точно это знаю. Ну и да... всех не перевешать не стоит и браться за это дело. ;) И уж поверьте моему опыту, сегодня многие из них стреляли в друзей России, а завтра будут стрелять во врагов России, не нужно переводить ценные кадры, если они способны пересматривать свою позицию, это уж если совсем "непримиримых" тех конечно да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут смеемся над украинским цирком. А ведь для нас результат выборов ничего не изменит. Украина как была врагом России, так им и останется.

А что еще остается делать? Есть варианты как это изменить?

Не можешь изменить ситуацию- измени свое отношение к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...