Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Россия выиграла спор с Украиной в ВТО по делу о транзите

 

Россия выиграла спор с Украиной во Всемирной торговой организации (ВТО) по транзиту украинских товаров. Об этом, как сообщает РИА Новости, говорится в сообщении пресс-службы Минэкономразвития России.

 

«Третейская группа органа по разрешению споров ВТО признала необоснованными претензии Украины к России», — подчеркнули в ведомстве.

 

В ВТО констатировали, что все оспариваемые меры были приняты Россией для защиты существенных интересов своей безопасности в условиях чрезвычайных обстоятельств в международных отношениях.

 

Ранее «Европейская правда» сообщила, что Украина проиграла торговый спор с Россией в ВТО по делу о транзитных перевозках.

 

В сентябре 2016 года Киев направил в ВТО запрос на проведение консультаций с Москвой по поводу ограничения транзита украинских товаров, введённого с 1 января того же года.

 

В конце июля 2018 года стало известно, что Россия выиграла спор в ВТО с Украиной по поводу железнодорожных вагонов и стрелочных переводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Россия выиграла спор с Украиной в ВТО по делу о транзите

ВТО - организация, которая не сильно подвержена американскому влиянию в наши дни. По этой причине Штаты блокируют там кучу процессов (выборы всякие, ...). А пару-тройку месяцев назад я даже видел предложения с их стороны вообще покинуть эту организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Руку надо просто на что-то опереть. Мне так же ставили капельницу в не самой плохой больнице Питера

Я такого давно не видел. Последние лет 6 сдаю анализы в Евромед и подобных.

Не утверждаю что такого нет, но это где, раз туда Порошенко сдавать пришёл, какого уровня лаборатория?

Вот нормальное кресло.

1552409237_0:0:2880:1620_600x0_80_0_0_45aa57eb3219194bf30af06bcc1e1342.jpg

Последний раз сдавал сын на гормоны щитовидной железы бесплатно в детской поликлинике. Когда врач посмотрела на результаты и на ребёнка то рассмеялась , он по ним карликом должен был быть а он выше среднего. Пересдали в платной все нормально. Это о уровне бесплатного в России-говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не утверждаю что такого нет, но это где, раз туда Порошенко сдавать пришёл, какого уровня лаборатория?

Порошенко сдавал в медпункте стадиона "Олимпийский".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это относительно самого спирта. А следы употребления по ферментам можно найти и даже увидеть, насколько часто и помногу человек "употребляет" :acute: Насколько я знаю, на всякие справки наркологи именно такие тесты и делают - что толку, что "клиент" пару дней воздержался, если обычно он квасит ежедневно?

 

Далек от медицины, спорить не буду. Единственный случай в моей памяти, когда брали забор крови, это у меня знакомый сбил пешехода, но так как это было в деревне, то был ресурс- время. После забора крови, алкоголь не обнаружен.

 

А почему нет? Руку надо просто на что-то опереть. Мне так же ставили капельницу в не самой плохой больнице Питера

 

Мне так тоже делали, когда была большая очередь и были вызваны дополнительные медсестры, а столов не хватало. Но, всегда подкладывают фигню типа подушки.

 

 

Но мы что-то в детали углубились. :) А так да, ситуация смешная, но цирк вообще присущ Украине. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко сдавал в медпункте стадиона "Олимпийский".

Тогда понятно, а чего он именно в медпункт пошёл сдавать, странно.

С таким же успехом мог сдать и всвоем кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мог сдать и всвоем кабинете

Чуется мне,что у этого представления и вторая часть будет-пересдача ?Оба кандидата накосячили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуется мне,что у этого представления и вторая часть будет-пересдача ?Оба кандидата накосячили.

Надо заготовить для порося вилы и авоську, а для Зеленского кухонный нож и крышку от большой эмалированной кастрюли. И выдать вместо микрофонов. Народ хочет зрелищ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно, а чего он именно в медпункт пошёл сдавать, странно.

С таким же успехом мог сдать и всвоем кабинете.

 

Алкаш пошел сдавать на режимный объект, чтобы была возможность никого не пускать и сдать всё по тихому

Сделал, как всегда, по совету знаков и полукровок и, также, как всегда, опозорился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлянка не большая- Йуля отказалась вести дебаты. В штабе "Зе" озабочены поиском замены :dribble:

Йулйа отказалась. Скобеева согласилась - там её еще не было.

Ну по крайней мере предложила)))Сам по ТВ слышал из ее уст)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный случай в моей памяти, когда брали забор крови, это у меня знакомый сбил пешехода, но так как это было в деревне, то был ресурс- время. После забора крови, алкоголь не обнаружен.

 

в этом случае тестируют только на содержание алкоголя, как и при любом освидетельствовании. При получении справок на какие либо права важно не то, что ты прямо в данный момент трезв (это же нетрудно обеспечить), а насколько часто это бывает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлянка не большая- Йуля отказалась вести дебаты. В штабе "Зе" озабочены поиском замены :dribble:

Модератора же организатор устанавливает, нацканал или как там его. Пишут что лям долларов кандидаты должны отдать за Олимпийский, куда пойдут эти доллАры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то всё никак не могу вспомнить, в каких европейских странах (Украина же в ЕС типа идёт?) кандидаты в президенты (канцлеры, премьер-министры) сдают кровь, кал, мочу, мазок мозга в ходе предвыборной гонки? :blink: Я то, по привычке, был уверен, что меряются политическими и экономическими программами... А тут... :blink: У них ведь типа "война с Россией", а они скоро реально членами мериться начнут... :D Цэевропа... :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом случае тестируют только на содержание алкоголя, как и при любом освидетельствовании. При получении справок на какие либо права важно не то, что ты прямо в данный момент трезв (это же нетрудно обеспечить), а насколько часто это бывает :)

Не много не в тему про алкоголизм. У меня сосед по даче злоупотребляющий спиртным решил понаркоманить по осени и съел неких грибов с молодежью, два месяца потом не мог пить, ходил сокрушался, жизнь пропала :rolleyes:

Скоро снег растает, поеду на дачу, узнаю, прошла эта напасть или нет у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом случае тестируют только на содержание алкоголя, как и при любом освидетельствовании. При получении справок на какие либо права важно не то, что ты прямо в данный момент трезв (это же нетрудно обеспечить), а насколько часто это бывает :)

Чо, серьезно? Ну буду бояться впредь, справки четыре уже получил по честному, ваш местный алкоголик. Про каких единорогов рассказывают, я не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много не в тему про алкоголизм. У меня сосед по даче злоупотребляющий спиртным решил понаркоманить по осени и съел неких грибов с молодежью, два месяца потом не мог пить, ходил сокрушался, жизнь пропала :rolleyes:

Скоро снег растает, поеду на дачу, узнаю, прошла эта напасть или нет у него.

Так я так же резко отрицательно отношусь к другим средствам, которые резко влияют на мозговую деятельность. Покурил, невозможно пить алкоголь, нафиг эта трава нужна. Причем если я в алкоугаре могу хоть как-то контролировать себя,

то после даже легкой травы, уж извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то всё никак не могу вспомнить, в каких европейских странах (Украина же в ЕС типа идёт?) кандидаты в президенты (канцлеры, премьер-министры) сдают кровь, кал, мочу, мазок мозга в ходе предвыборной гонки? :blink: Я то, по привычке, был уверен, что меряются политическими и экономическими программами... А тут... :blink: У них ведь типа "война с Россией", а они скоро реально членами мериться начнут... :D Цэевропа... :facepalm:

 

Тут веселей всего смотреть на то как нагибают Петю и как он готов прогнуться, чтобы остаться у корыта.

Если пиарщики зеленского смотрели чёрное зеркало, они вполне могут поставить условие, чтобы Петю трахнул хряк, например. И он 100% согласится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Зеленский победит. Но хотелось бы этого только потому, что впервые в истории это будет передача власти через анализы. Такого я точно не помню :-) Похоже, никакие дебаты не смогут затмить преддебатную подготовку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я так же резко отрицательно отношусь к другим средствам, которые резко влияют на мозговую деятельность. Покурил, невозможно пить алкоголь, нафиг эта трава нужна. Причем если я в алкоугаре могу хоть как-то контролировать себя,

то после даже легкой травы, уж извините.

Нет, там видно что то другое с сознанием произошло. Я как то позвал пивка его попить, скучно одному было, а он говорит что не будет. Я удивился как же так, он заявил что месяц назад с пацанами решил попробовать грибов которые начали расти( и сьел их один раз) и теперь когда пьёт то не чувствует удовольствие, "как будто я обманываю организм ерундой, не берет".

Я сейчас почитал, действительно пишут что на пол года тягу отбивает )) Какие то новые связи мозговой активности появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Зеленский победит. Но хотелось бы этого только потому, что впервые в истории это будет передача власти через анализы. Такого я точно не помню :-) Похоже, никакие дебаты не смогут затмить преддебатную подготовку.

Не, для меня картина ясная, все переобулись в воздухе и начали топить за Зеленского. И только один Знак стоит как скала, уважаю.

Я это к чему, хочешь зарубимся на алкоголь до 5000 рублей и что бы его можно было купить? Зеленский победит, исключаем форс-мажор, что его убъют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там видно что то другое с сознанием произошло. Я как то позвал пивка его попить, скучно одному было, а он говорит что не будет. Я удивился как же так, он заявил что месяц назад с пацанами решил попробовать грибов которые начали расти( и сьел их один раз) и теперь когда пьёт то не чувствует удовольствие, "как будто я обманываю организм ерундой, не берет".

Я сейчас почитал, действительно пишут что на пол года тягу отбивает )) Какие то новые связи мозговой активности появляются.

Я подозреваю, что у вас эти грибы произрастают, как и у нас, на полях, за полкилометра от города. Ну ничего, что то среди студентов нет такой тенденции, жрут и пьют всё.

Знаю, потому что я там обычно гулял с собакой, и общался с грибниками, а чо, любопытно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А требования Украины, как общий посыл, просты:

https://youtu.be/m3doQKa1BNg

 

Но соответствуют ли эти кандидаты?

А вдруг да? Один понял, что вел себя плохо, другой сразу понимает, надо все ломать, страна без олигархов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...