Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Гы гы. Петя оказывается даже Винницкую область проиграл! Ценят его украинцы :rolleyes2:

 

Прикольно, то что Президент сам создал условия, при которых его сторонники свалили в Польшу ))). По факту выбирали Центр и Восток, а Запад остался без избирателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Верующие ждут второго пришествия Иисуса. Это вполне себе событие.

... Тему верований обсуждают здесь...

Да ладно? Кто ждет? Ну появляются периодически самозванцы... это событие?

И вообще не о той вере была речь... :rolleyes2:

 

Верование - Лат. verus - (истинный) - религиозное убеждение, основанное на представлении о существовании Бога, потустороннего, загробного мира.

 

Ве́ра — глубокое, искреннее, пронизанное эмоциями принятие какого-то положения или представления, иногда предполагающее определенные рациональные основания, но обычно обходящееся без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь официально. Корабли НАТО проведут украинские суда через Керченский пролив https://fakty.com.ua...hensku-protoku/ Ударная группа боевых кораблей НАТО зашла в Черное море - фото https://realist.onli...ernoe-more-foto

 

 

Нууу.... как-то по-разному трактуются слова представителя в разных источниках. В вашем - "НАТО планирует отправить свои корабли в Черное море, чтобы обеспечить украинским судам возможность пройти Керченский пролив и безопасно войти в Азовское море."

И в не украинских источниках - https://www.golos-ameriki.ru/a/nato-to-boost-military-presence-in-black-sea/4859750.html

«Речь идет о пакете, который укрепляет разведку, воздушную разведку, а также предусматривает отправку большего числа кораблей стран НАТО в Черное море, чтобы гарантировать безопасный проход украинских судов через Керченский пролив в Азовское море», - сказала Хатчисон.

Че-то как-то... невнятно.

 

Но еще больше мне нравится, как хохлополитики подстрекают НАТО:

https://www.politnavigator.net/v-kieve-podstrekayut-nato-prite-na-rossiyu-ne-bojjtes-putina.html

В руководстве НАТО затягивают с принятием конкретного решения по противодействию усилению России на Черном море. Североатлантический альянс не должен опасаться предостережений из Москвы о новых российских вооружениях и переброске современных самолетов в Крым.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил Павел Лакийчук, глава «Центра глобалистики «Стратегия ХХІ», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Мы хотим рекомендовать им не очень смотреть на российские заявления на тему ответа альянсу своим чудо-оружием – на расширение присутствия в Черном море. Генерал-губернатор, генерал-сенатор российский, заявляя про перебрасывание стратегических бомбардировщиков в Крым, может напугать этим только жителей Воронежской области, потому что в штаб-квартире НАТО находятся военные специалисты, которые понимают, что эти заявления, как минимум, преувеличение, потому что есть оперативное искусство и тактика, которые исключают возможность такого использования», – сказал украинский эксперт.

Вот ничему их пример других не учит... один уже повелся в свое время на подстрекательства, потом галстуки жрал :pardon:

 

Да и с увеличением количества кораблей в Черном море вопрос еще. Неместные связаны конвенцией Монтре, а из местных Турция уже с НАТО в лице Штатов начала грызться вполне активно. Так чтооо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь официально. Корабли НАТО проведут украинские суда через Керченский пролив https://fakty.com.ua...hensku-protoku/ Ударная группа боевых кораблей НАТО зашла в Черное море - фото https://realist.onli...ernoe-more-foto

 

Официально, ага.

 

Вы знаете, вас тут терпят чисто как скрипт, поднимающий тему, в которой можно пострадать херней. Но эта ваша и ваших хозяев демагогия начинает откровенно доставать (и за это, кстати, поплатилась ваша предыдущая инкарнация).

 

Не, я понимаю стремление выдавать желаемое за действительное, это такая национальная славянская мантра. Но ведь есть и неокрепшие личности, которые могут и поверить желтым заголовкам из ваших новостей, отчего в них, этих личностях, могут зародиться необоснованные страхи. А это уже не есть хорошо, посему я ваш заголовок переведу с украинского на русский:

 

Корабли НАТО вместе с парой ржавых украинских корыт будут торчать в нейтральных водах до тех пор, пока не получат от России разрешение на проход, не примут лоцмана и представителя ФСБ и не дождутся своей очереди.

Проходить будут по одному и в сопровождении российских военных. Чинуши из НАТО будет грозно надувать щеки на тему "Тутукраинскиеводынеимеетеправа", но этим все и ограничится.

Возможно, подкинут еще санкций, от которых на фоне существующих нам не будет ни жарко, ни холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корабли НАТО вместе с парой ржавых украинских корыт будут торчать в нейтральных водах до тех пор, пока не получат от России разрешение на проход, не примут лоцмана и представителя ФСБ и не дождутся своей очереди.

Проходить будут по одному и в сопровождении российских военных. Чинуши из НАТО будет грозно надувать щеки на тему "Тутукраинскиеводынеимеетеправа", но этим все и ограничится.

Возможно, подкинут еще санкций, от которых на фоне существующих нам не будет ни жарко, ни холодно.

Добавлю:

Все эти манипуляции укрокорыта могли бы провести и без помощи НАТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак, как считаете, правильно что омеляну простили спи*женные миллиарды и закрыли дело?) Ну, то есть - вас в очередной раз нагнули и ....

Майдан не намечается? ) или терпилы и по такой дороге покатаются?

 

https://youtu.be/GXuB7RqH6FU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти манипуляции укрокорыта могли бы провести и без помощи НАТО.

Без помощи уже попытались =) Им быстро и смачно объяснили указанный мной порядок прохождения по проливу. Хохлы усвоили на собственном, так сказать, примере.

Теперь грозно пыхтят в надежде что при поддержке кораблей НАТО можно будет проделать то же самое более успешно.

 

Тут ведь вопрос не в доступе в Азовское море, не. Тут принципиальное желание иметь туда доступ без оглядки на кого бы то ни было. Логичное, в общем-то, желание, если думать с позиций непризнания Керченского пролива российскими водами, но, как обычно, конфликтующее с объективной реальностью. Как итог - поведение в стиле "жопу до костей сотру, но с горки кататься буду летом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Корабли НАТО вместе с парой ржавых украинских корыт будут торчать в нейтральных водах до тех пор, пока не получат от России разрешение на проход, не примут лоцмана и представителя ФСБ и не дождутся своей очереди.

Проходить будут по одному и в сопровождении российских военных. Чинуши из НАТО будет грозно надувать щеки на тему "Тутукраинскиеводынеимеетеправа", но этим все и ограничится.

Возможно, подкинут еще санкций, от которых на фоне существующих нам не будет ни жарко, ни холодно.

 

 

Уточню,корабли НАТЫ так и продолжат стоять за кромкой тер.вод))))А укро джонки-Таки-ДА при таком раскладе пройдут под мостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без помощи уже попытались

Они попытались внаглую, без лоцмана. А кто им запрещал пройти в общем порядке?

 

"жопу до костей сотру, но с горки кататься буду летом"

Очень точно! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сдачу анализов 15 минут назад по 112-му рассказали.

 

Порошенко уже завтра, в 9 утра,ожидает Зеленского в медпункте "Олимпийского" для сдачи анализов на алкоголь и наркотики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петю продолжают нагибать))) завтра пойдет кровь на алкашку сдавать )))

Команда зеленского просто красавцы! знак - сглотните и учитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan,

Интересно,что за "третья" сторона будет делать заборы, проводить исследования и выдавать результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan,

Интересно,что за "третья" сторона будет делать заборы, проводить исследования и выдавать результаты?

 

"Допинггейт" исключено ? :beer2: :pardon: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Допинггейт" исключено ? :beer2: :pardon: :dribble:

- А представители WADA там будут? Может их полномочия распространили и на "президентские выборы"?

А как потом представитель Пиндостана будет в ООН махать "анализами" кандидатов .

А сцать перет телекамерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А представители WADA там будут? Может их полномочия распространили и на "президентские выборы"?

А как потом представитель Пиндостана будет в ООН махать "анализами" кандидатов .

А сцать перет телекамерами?

 

Это как бы новая"процедура" .Невозможно даже представить/нету аналогов/ как че...

Пождем-прояснится. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как бы новая"процедура" .Невозможно даже представить/нету аналогов/ как че...

Пождем-прояснится. :dribble:

Это получается Пете сегодня и по кружечке не пропустить? Не, точнее по кружечке можно, но там одно за другое и пошло...

 

Тяжело ему сегодня. Мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверху вниз или справа налево ? :lol: :lol: :lol:

Та я ж серьезно-разнополые в арбитры вроде как не допускаются-могу ошибиться. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я ж серьезно-разнополые в арбитры вроде как не допускаются-могу ошибиться. :rolleyes2:

Йуля сказала, шо там некого дэбаты ...

Походу Йулйа уже видела из чего кандидаты попадают в баночку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из чего кандидаты попадают

Мне такие тонкости не известны.Я с ней только по телевизору " :rofl: знакОм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...