Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Неля, ты же с ******? Бородатых видела уже?

нипаликонтору)))

 

Интересная новость... Помните тот вертолетик, что в первом бою сбили? В одном там пилот живой был и его ополченцы вытащили. Так вот по второму вертолету такая инфа. Тут кто то в теме рассказывал жалобную сказку, что в том вертолетике были доктора, чуть ли не с Красного креста))

 

События Крыма и Новороссии

 

 

"Псам войны" и смерть собачья в Славянске.

 

Сегодня, 09:32

Сегодня в интернете появилось сообщение, с ссылкой на инсайдеров, что 2 мая, в одном из сбитых у города Славянска транспортных вертолетов Ми-24, принадлежащих к ВВС Украины, находились не служащие украинской армии, а оперативники ЦРУ из частной военной компании (ЧВК) «Greystone».

 

При этом сообщается, что сбили их десантники, которые 14 апреля перешли на сторону народного ополчения.

 

Кроме того, американские инсайдеры сообщают, что Соединенные Штаты отказались репатриировать тела 13 сотрудников Центрального разведывательного управления — компании «Greystone», погибших, когда их вертолеты были сбиты про-федералистскими силами на окраине Славянска, в Восточной Украине в прошлую пятницу.

 

 

 

ЧВК «Greystone» сотрудничает с американским правительством, ЦРУ и военным ведомством. Наемники из компании считаются элитой «диких гусей», что подтверждается размером оплаты их кровавой деятельности. Так, в армии солдат получает в месяц от 1 до 4 тысяч долларов, в то время как за один день работы в ЧВК наемник может заработать от 250 до 1 тысячи долларов. Учитывая украинские реалии и критический цейтнот по реакции на лавинообразно растущий ком новых событий на Юго-Востоке страны ставки оплаты удваиваются и утраиваются.

 

Но шагнув на украинскую землю, специалисты-головорезы столкнулись с совершенно иной, незнакомой и пугающей реальностью. Мистические неприятности начались сразу, как только западные спецы прибыли в Киев. Два наёмника, неосторожно отклонившиеся от намеченного маршрута перемещения исчезли прямо на территории Киева ещё в марте.

 

 

 

Следующей, беспрецендентной по масштабу пропажей стало исчезновение в бескрайних донецких землях в апреле месяце спецгруппы из 20-ти наёмников ЧВК «Greystone».

 

В мае выясняется, что 13 солдатам удачи не повезло по полной программе - они погибли. При этом их прах останется в неприветливой русской земле.

 

Как говориться: "Псам войны и смерть собачья"!

 

Сергей Володин,

Центральное информационное агентство Новороссии

Novorus.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сторонники федерализации в Донецке готовятся штурмовать одну из воинских частей внутренних войск, сообщает УНИАН.

 

По словам очевидцев, которые находятся рядом с частью, «огромное количество» «ополченцев» в балаклавах надевают бронежилеты, раздают друг другу автоматы Калашникова и намерены штурмовать одну из воинских частей внутренних войск, которая расположена на улице Куприна.

 

Сотрудники правоохранительных органов Донецка на сообщения очевидцев отвечают, что они в курсе того, что происходит. Командир воинской части не стал комментировать данную информацию, сославшись на занятость.

 

По неофициальной информации, на территории этой части находится большое количество вооружения, оставшегося еще со времен Советского Союза.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/05/06/n_6134009.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.segodnya.ua/regions/odessa/lvovjane-izbili-karatictov-iz-odeccy-co-clovami-vy-eshche-ne-znaete-chto-takoe-upa.html старая статья но как-то неожидано всплыла в сети
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, лукавите, лукавите... может по незнанию, да... Принести сюда ссылок?

 

Да? А давайте представим - вот мы, русские, из России (но об этом никто не знает) повязали повязки с символикой, черно-красные флаги взяли и прошлись по Крещатику с популярными кричалками (ну там про Бандеру, про гиляку).

А вот Вы со своей командой с теми же атрибутами, или со свастикой пошли с кричалками по Невскому.

 

Результат одинаковый будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война на майдане из-за этого и началась, надоело воровство

 

Тут, как нельзя более кстати, старый-старый текстик Беркема (обсценную лексику чуток замаскировал):

 

Молодцы, киргизы – есть еще ЛЮДИ, способные оторвать хлебало от корыта с комбикормом,и открыто заявить п%дарасам в лицо,что они п%дарасы, дать им по %балу – этим п%дарасам, убить их в конце концов. Может когда-нибудь и до русских это дойдет, очень на это надеюсь. Преступное государство надо уничтожать!

 

О как, епта. Государство уничтожать, вон оно как. Надавать п%дарасам по эбалам, ага.

Преступное оно, видишь ли, не нравится оно пионэрам, айда его крушить.

Государство, дорогой, это единственная на свете вещь, из-за которой ты ложишься спать живым, сытым и неотп%жженым. Ложишься, заметь, в чистую сухую койку, к живой и не свихнувшейся от страха жене. Заметь – не в канаву при дороге ложишься, с хорошей глубокой дыркой заместо правого глазика, а на сухую простыню под целой крышей, и дом твой при этом не горит, а во дворе не месятся на ножах какие-то мутные пассажыры. И никто не стреляет, даже вдалеке.

 

 

А в Киргизии сегодня вечером несколько десятков мудаков легло спать совсем не так. Эти мудаки не имели в башке мозгов, для того чтобы понять ими вот эту простую вещь: государство – единственная защита слабых, то есть нас с тобой, от Самого Полного И Беспросветного П%здеца.

Этих мудаков настропалили “открыто позаявлять п%дарасам” – и мудаки ломанулись.

А сейчас они сейчас лежат в куче во дворе республиканской больницы, и помаленьку подтекают на асфальт.

Не в морге в холодильнике, а на улице, и хорошо, если под навесом. Потому что в морге лежат милиционеры, которых мудаки прихватили с собой на тот свет.

Их уже не колышет ни Преступность Государства, ни Эбальники П%дарасов, а завтра-послезавтра, если все успокоится, их придут опознавать родственники с опухшими от горя мордами. И когда продерутся сквозь неизбежную в таких случаях неразбериху, (Тут родственники пришли, им че, выдавать жмуров? Нет? А как же…? А, ведомость составить? А кто будет составлять? Так его же нет! Да вот так нет, он с вечера в Баткен поехал! А я ебу что ли зачем… Так родственникам че сказать? Когда? Вечером пусть приходят? Ладно. Эй, щас вынесут, вы пока опознавайте, и там чем-нибудь своих подписывайте, вечером выдавать начнем! Паспорта чтоб с собой, и свой, и трупа, поняли?) то будут бегать и искать транспорт, чтобы перевезти дохлого мудака домой – ведь им надо отмывать насохшую кровищу и готовить начинающего вонять мудака к похоронам. Транспорт они найдут за совершенно неразумные деньги; завтра почему-то газель будет найти невозможно, а те, кто согласится ехать, дернет с родственников покойного мудака такое бабло, что хватило бы прожить месяц. А то и полтора.

Есличо, когда Люди-Молодцы ломают свои Преступные Государства, с траспортом всегда происходит одно и то же – вот такое, как я написал выше.

Впрочем, ровно то же самое происходит в ломаемом государстве со всем остальным.

И всем маленьким и слабым – а таких ровно 99,985 % от населения – становится от этого очень х%ево и неудобно.

Хорошо при этом становится только тем, кто затеял и провернул всю эту х%ету.

 

Поэтому, дорогой пионэр, НИКОГДА НЕ ХОДИ ЛОМАТЬ ПРЕСТУПНЫЕ ГОСУДАРСТВА. Особенно если это Преступное Государство – то самое, в котором живешь именно ты. Чужие – ломай, пожалуйста; это не запрещается. Но НИКОГДА НЕ ХОДИ ЛОМАТЬ СВОЕ.

 

Лично ты там сможешь нажыть не сбычу мечт, не ответы на мучающие тебя вопросы, а только проломленный череп или проникающее в брюшную полость, с прободением толстого кишечника и веселым скоротечным перитонитом и обширным сепсисом, которому хватит тех жалких полутора дней, пока из-за кипиша не будут работать больнички.

 

 

А добра со всего этого нажывут только большие сильные дяденьки, те самые П%дарасы, которых ты направился бить – и которые все это тщательно организовали, провели и порешали за счет сложившего дурные головы мудачья свои текущие задачи. За них не волнуйся, они еще выжмут кучу всяческого ништяка даже из твоего трупа, и из процедуры его закапывания в землю, где тебя давно уже ждут общительные пухлые червячки.

 

Представь себе хорошенько этих симпатичных нежно-белых красавчегов, копошащихся в твоей брюшине. Увидь их, мысленно – но четко, чтоб от отвращения перекосило всю рожу. И всегда вспоминай о них, когда вдруг захочется поддаться на гнилые разводки и пойти на улицу Бить П%дарасов и Ломать Преступное Государство.

Звать тебя на такие нехорошие дела могут ТОЛЬКО ТЕ САМЫЕ П%ДАРАСЫ, бить которых всякий раз отправляются пока еще живые мудаки. Так всегда было и будет, и никаких исключений из этого правила нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостоверно и сомнительно то, что пожар на третьем этаже был разожжён сабжами.

 

Я извиняюсь. А можно схематически хотя бы нарисовать траекторию полета КМ с крыши в окно на хорошо так метров ниже.blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На референдум едут ;)

Я к тому, что может больше стрельбы особой не будет... коли крысы возвращаться принялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе спросить: почему уехали?

Жить стало невыносимо. Я тогда ещё думал, что только революция в стиле последнего Майдана что-то изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что для вас Родина? Я вот родилась в Крыму и считаю, что это моя Родина. А будь то Украина или Россия-это не столь важно.

 

 

Для меня родина - это Харьков, город в котором я родился и жил всю жизнь, Ст.Крым родной город, здесь я тоже рос, здесь жили мои близкие родственники, отец. Каждая страна имеет свою культуру, что то своё особенное, для меня важно что бы Харьков не упал на колени и не вывесил флаг другой страны , не стал одной из оккупированных Россией землёй .Это при том ,что я не говорю о корнях, это другая тема)

Для меня это важно. Пусть это гордость, упёртость,глупость, как хотите так и называйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить стало невыносимо. Я тогда ещё думал, что только революция в стиле последнего Майдана что-то изменит.

Ну вот, вы были правы, действительно что-то изменилось, можете возвращаться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня родина - это Харьков, город в котором я родился и жил всю жизнь, Ст.Крым родной город, здесь я тоже рос, здесь жили мои близкие родственники, отец. Каждая страна имеет свою культуру, что то своё особенное, для меня важно что бы Харьков не упал на колени и не вывесил флаг другой страны , не стал одной из оккупированных Россией землёй .Это при том ,что я не говорю о корнях, это другая тема)

Для меня это важно. Пусть это гордость, упёртость,глупость, как хотите так и называйте.

Какой другой страны? А если Харьков вывесит свой собственный флаг, тогда что? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вы были правы, действительно что-то изменилось, можете возвращаться. ;)

 

Почему бы и нет, приедет и приссоединит Украину к Израилю)) А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет, приедет и приссоединит Украину к Израилю)) А что?

А зачем Израилю Украина? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить стало невыносимо. Я тогда ещё думал, что только революция в стиле последнего Майдана что-то изменит.

А то, сами жили, колбасы не хватало. Только не стоит рассуждать о " стиле Майдана" и про " изменит". Тогда все с "кравчучками" катались в Польшу, а бандерлоги в пеленках лежали. В 95-м все уезжали по очень другой прозрачной причине - жрать нечего было. И вот не нужно " жить стало невозможно". Мы то живем. Не уехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этому можно поучиться у Америки - если ими взята установка обвинить во всем Россию, то они это будут делать при любых обстоятельствах и доказательствах и заставлять это делать другие страны. Сейчас показали сюжет с корреспондентами, только уже не Псаки выступала, а блондинка. Сказала, что они восхищены сдержанностью Киева в отношении Юго -Востока. И вообще, она аплодирует Яйценюку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой другой страны? А если Харьков вывесит свой собственный флаг, тогда что? :)

 

У Харькова есть свой флаг и он вівешивается регулярно :pardon:

Изменено пользователем Jamaica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то еще продолжение было....Как изучите - стучите, отыщу.

Смотрю даты: старовато кагбэ? У меня есть друг под Черновцами, я к ним ездил несколько раз, мои личные впечатления: очень добрые, чистосердечные люди в тех краях, всегда приятно приехать. Говорить можно на любом языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Харькова есть свой флаг и он вівешивается регулярно :pardon:

Ну развиваем тему, предположим Харьков вывесит флаг Харьковской Народной республики, независимой от Украины, ну и вам чего? Харьков - ваша родина, ей он и останется. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему бы и нет, приедет и приссоединит Украину к Израилю))

Израильская газета "Гаарец" сообщила утром в воскресенье, 15 апреля, что Государственный департамент США и Белый дом пребывают в ярости из-за "нейтрального отношения" Израиля к событиям в Украине, в частности, к присоединению Крыма к России. Высокопоставленные должностные лица в американском правительстве выразили разочарование в связи с тем, что еврейское государство не поддерживает Америку в украинском кризисе. Американских чиновников отметил, что одной из причин гнева Белого дома является тот факт, что представителя Израиля не было на общем голосовании в ООН две недели назад, когда принималось решение осудить Россию за вторжение в Крым. (mignews.com) :beer2:

У Израиля похожий скелет в шкафу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...