Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Небось, если бы кждого третьего украинца коснулась эта война мигом бы добились прекращения огня и выполнения минских. А пока можно "домбосянами" дразниться.

К сожалению, да.

Я даже проводил аналогию с тем, что вдруг подобные события происходили бы не дай Бог в Галичине. И какой только вой поднялся бы и не успокаивался.

А здесь... Никакого воя. Никому не нужный и брошенный народ.

Даже если вдруг одумаются и опустят оружие конфликтующие стороны - общих точек соприкосновения для мирного процесса очень мало. Каждая сторона будет видеть мирный вариант решения конфликта по-своему.

Но к сожалению, очень многое не в пользу дончан и луганчан. Чисто по-человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что сепаратисты не святые тоже. Что пытаются доказать.

офигеть у вас доказательства обратного.Почему вы уверены, что она тупо не получила ответку?

И потом, войска ЛДНР на своей земле, как бы там не было.

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это никогда не закончится.... жесть. Наши уже хвалятся, что отомстили за эту женщину. Кто-то один должен быть умнее, чтобы это остановить. https://youtu.be/lJjTcpaPXtw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парубий и Луценко качественно выполняют работу в рамках политической целесообразности. От Парубия это прямо требует должность. Кличко. При нем Киев преобразился. В лучшую сторону. Сильно преобразился во всех аспетках. Человек знает несколько иностранных языков. То что он косноязычен, не означает, что он тупой. Вы же за ЧЯнуковича голосвали и не думали, что он идиот. Он им и не был. Он просто мудак. Арт не даст соврать про Киев.

 

То есть - это хорошо? Когда идиоты сидят на своих постах, потому что выполняют политические заказы в рамках тотальной коррупции и кумовства. Вы по-моему, превзошли себя в увлечении пропагандой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это никогда не закончится.... жесть. Наши уже хвалятся, что отомстили за эту женщину. Кто-то один должен быть умнее, чтобы это остановить.

 

Человек с выборочным зрением, с выборочной памятью, с выборочным сознанием.

Это вы же ссылки о Светлане Дрюк принесли с сепаратистского ресурса, это вы и позже ссылки оттуда постили. На этом ресурсе сепаратисты на вполне понятном русском языке обсуждают: не выдают в ДНР и ЛНР практически в войска снаряды, мины, ракеты. Или у вас - здесь вижу, а здесь не вижу? Или это бот поМЛАДШЕ снаряды подносит?

Умные уже остановились, а убийцы продолжают "уничтожать позиции".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, да.

Я даже проводил аналогию с тем, что вдруг подобные события происходили бы не дай Бог в Галичине. И какой только вой поднялся бы и не успокаивался.

А здесь... Никакого воя. Никому не нужный и брошенный народ.

Даже если вдруг одумаются и опустят оружие конфликтующие стороны - общих точек соприкосновения для мирного процесса очень мало. Каждая сторона будет видеть мирный вариант решения конфликта по-своему.

Но к сожалению, очень многое не в пользу дончан и луганчан. Чисто по-человечески.

Получается и вы и я понимаем, что творится полная дичь (в первую очередь в головах украинцев), но ничего сделать нельзя?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только недавно постил ее фото. Вчера погибла от обстрела сепаратистами https://m.facebook.c...pproject.org%2F

 

post-213-096148000 1554293275_thumb.png

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-па. Зеленский готов слиться, судя по всему.

Команда кандидата в президенты Владимира Зеленского обнародовала требования к Президенту Петру Порошенко.

https://www.ukrinform.ru/rubric-elections/2673338-komanda-zelenskogo-vydvinula-trebovania-k-porosenko.html?utm_source=gravitec&utm_medium=Referral

 

Если он это сделает и красиво подаст, то в парламенте у него может быть большинство после выборов осенью.

.я так думаю он просто озвучил "план госдепа" ))

—принятие закона об отмене декларирования доходов и расходов для общественных активистов;

—принятие закона для внедрения пропорциональной системы с открытыми списками на парламентских выборах;

—отзыв законопроекта об уголовной ответственности за незаконное обогащение;

—смена состава Национального агентства по предотвращению коррупции и введение внешнего аудита его деятельности;

—лишение Службы безопасности Украины, полиции и других силовиков полномочий в сфере борьбы с экономической преступностью;

—назначение судей и запуск работы Высшего антикоррупционного суда;

—увольнение Сергея Семочко с должности первого замглавы Службы внешней разведки Украины;

—ликвидация схемы "Роттердам +" (методика формирования цены на уголь при производстве электроэнергии);

—внешний аудит деятельности Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг и другие.

 

К Януковичу тоже выдвигали требования перед тем как началась стрельба...он даже коалицию какую-то подписывал, с этими...яценюками..и т.п.

 

Петруху загоняют в угол, это понятно...Но это не означает, что всей Украине станет легче жить. Янука тоже загнали в угол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что не нравится, потому что и не могут быть какие то очень существенные результаты на данном этапе реформ. Люди же в массе не видят дальше кармана на год вперёд.

 

Видите ли...

- люди видят, ощущают на себе эту нищету, диктатуру, совок и всё остальные "реформы" которые превратили Украину в то, чем она является сейчас.

- люди не хотят жить в этом дерьме

- срок жизни человека очень ограничен, и люди просто понимают, что если Петя за 5 лет довел страну до того, что происходит сейчас, то следующие 5 могут стать последними. Не у всех голубая мечта - свалить из страны

 

Вам бы попытаться хоть что-то поменять, вы же видите, что "Божья роса" уже не работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что отомстили за эту женщину.

 

Какой длины борода у этого ролика ? :dribble:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вам бы попытаться хоть что-то поменять, вы же видите, что "Божья роса" уже не работает)

ой, ну кому вы это говорите, боту, который деньги отрабатывает? :rolleyes:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только со стороны кажется, что тут всем пофиг на это. Нет, просто все не хотят в это лезть.

Так это и называется "моя хата с краю". :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, нудно это все и не интересно, 'то не гусляры поют - волки воют' и толчея воды в ступе. Вернусь если переворот какой, или война начнутся. :wave:
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак, тут Петю опять опустили )

 

 

Зассал петро..

http://day.kyiv.ua/ru/news/030419-poroshenko-ne-budet-debatirovat-na-stadione

Народный депутат от партии Блок Петра Порошенко Мария Ионова заявила, что президент Петр Порошенко не будет устраивать дебаты с другим кандидатом в президенты Владимиром Зеленским на стадионе в Киеве.

Об этом Ионова заявила в эфире Громадського.

«Поэтому мы говорим об этих дебаты ... Президент Порошенко - европеец и он на стадионе не будет встречаться, он будет встречаться в телестудии, где должны нормально, профессионально состояться дебаты ... а на стадион к нему (Зеленского, - ред.) может прийти Павелко (президент Федерации футбола Украины, - ред.) и сыграть в футбол », - сказала Ионова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы ваще не признавал эти выборы.Ебланы не дали проголосовать не одному МИЛЛИОНУ своих сограждан.Так какие же это выборы?А Европа че язык в жопу засунула...не верещит.....?

 

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У зеленского команда на голову выше) он на шаг впереди Пети всегда.

Тут проблема в том, что команда Пети - это на 95% примитивные пропагандоны типа знака, которые абсолютно ничего не умеют)

Они знают несколько слов типа "агрессор, война, перемоги" и тупо тулят свою альтернативную реальность,уповая на то, что в стране давным давно диктатура и нет ни журналистов, ни каналов, которые могут что-то возразить.

Но, тут такой нежданчик.... Народ оказался не таким тупым стадом)))

Но, эти дебилы даже перестроиться не могут) они тупо продолжают тулить тоже самое - почитайте знака - это яркий пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ оказался не таким тупым стадом)))

народ всегда стадо. любой, увы. Команда Зеленского сильна тем, что верно поймала чаяния аудитории и сразу под них подстраивает его поведение. Сильно, дорого, красиво. Да и сам Зеленский прекрасный актёр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно, дорого, красиво. Да и сам Зеленский прекрасный актёр

 

Мысль как то не закончена-дальще то что ??? :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, ответ очевиден

Все познается в сравнении.

Один уже как бы продемонстрировал свои "возможности". :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ всегда стадо. любой, увы. Команда Зеленского сильна тем, что верно поймала чаяния аудитории и сразу под них подстраивает его поведение. Сильно, дорого, красиво. Да и сам Зеленский прекрасный актёр

 

Так разве кто-то говорит, что дальше Украину ждёт светлое будущее?

Увы - 5 лет назад майдан положил начало развалу этой страны, и процесс этот необратим (

Ну, если бы пришел реально сильный лидер типа ВВП - был бы какой-то шанс, а так...

Её 5 лет доил один еврей с командой, теперь тоже самое будет делать другой - по сути, сменятся только люди у кормушки, более ничего.

Тут вопрос только в том, что Пете уже реально хватит - он зае*ал абсолютно всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О пошли оскорбления. Я понимаю, что некоторым, кто быстрее развалит страну те и молодцы. Украинская интеллигенция, видимо, тоже дибилы. «Украинские граждане! Мы видим, как в обществе ширится, словно эпидемия, восторг сомнительным претендентом на роль верховного главнокомандующего ВСУ. Артист Владимир Зеленский, которого многие ошибочно ассоциируют с вымышленным героем сериала «Слуга народа» Голобородько, всерьез претендует на высший пост украинского государства. Что ж, это его право. А право людей — знать, кто скрывается за этой театральной маской. Не секрет, что кандидат в президенты Зеленский — это проект одиозного олигарха Игоря Коломойского, который разворовал миллиарды долларов ПриватБанка», - пишут они. https://www.dialog.ua/ukraine/175367_1554298989 Правда, ещё УНА-УНСО сегодня тоже поддержали Порошенко. "Украина снова подошла к Рубикону - перед трудным выбором и угрозой потери государственности. 100 лет назад из-за амбиций лидеров УНР и демагогии большевиков украинская революция была утоплена в крови. А потом был голодомор, репрессии, уничтожение всего украинского. Поэтому сегодня руководство УНА-УНСО приняло решение поддержать во втором туре президентских выборов Петра Порошенко", - говорится в сообщении. https://bykvu.com/bukvy/114053-una-unso-podderzhivaet-poroshenko-vo-vtorom-ture-prezidentskikh-vyborov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...