Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

С мером Киева ,как я понял,вопрос решеный-остается прежний ??? :rolleyes2:

Так он и не поймет, что что-то изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он вообще на украинском нормально разговаривает, или в стиле профэссора?

нормально он на украинском разговаривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот да. Мы приходим в себя понемногу. Порохоботы-то)

Поздно, страшно далеки вы от народа. Направление задано.

https://youtu.be/irpwkSPZI3o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK, вот вы сейчас на 2 страницы этой темы нафлудили именно той субстанции, о которой и говорили умные аналитики, а говорили они о том, что до второго тура команда Пороха будет поливать грязью и помоями оппонента. Вы именно этой и делаете, вот прям по методичке. :bravo: Ай, молодец, отрабатываете количество сообщений с помоями. Если вы такой тупой, повторю: здесь нет избирателей вашего долбанного порошенка, уже миллион раз вам ответили, что ваш президент крымчанам не сделал НИЧЕГО хорошего, он все 5 лет только пытался усложнять нашу жизнь и пакостил по мелкому. Вы что сейчас тут нам доказываете? Имейте уже хоть грамм совести, идите со своими продажными постами отсюда к электорату. Мы не избиратели, нечего ту нам распинаться.

Да, и прошу администраторов выписать этому мудозвону ридонли за маты в его постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак, согласитесь как здорово, когда один человек может поиметь всех тупых шлюх Пети всего-то показывая правду)

И сколько вам не плати, сколько не тужься - ну ничего вы поделать не можете, кроме как крепчать во время процесса)))

Ну красиво же)

 

https://youtu.be/hhG-_01JLIw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и прошу администраторов выписать этому мудозвону ридонли за маты в его постах.

«На это я пойтить не могу» ©

 

Во-первых — пришлось бы почти всех участников данной темы забанить, включая меня :) А во-вторых (и это самое главное!)... Дело в том, что мы с малым забились на две рюмки крепкого в «Зинзивере» на исход второго тура — он ставит на Зеленского, ну а я — на Петра Алексеича. Так что ZNAK тащит тут всякое, что демонстрирует рост популярности его работодателя, форумчане ему оппонируют... ну а я почитываю это всё в предвкушении своих честно выигранных двух рюмок поливановки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, :rofl: :rofl: :rofl: ну раз для дела надоть, то пусть вещает :rofl: только толку с него как с козла молока, раздражение одно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«На это я пойтить не могу»

мы с малым забились на две рюмки крепкого в «Зинзивере» на исход второго тура

Вы там поищите вдруг в админке есть опция "бан отложенный на 3 недели"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тщьерт побьери, кончилась страница, ушёл мой вопрос, боюсь, бот не заметит. Повторю.

 

ZNAK, когда порошенко извинится перед Шарием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нахрен надо. Из-за президента ростом ровно в длину бюллетеня в первом туре?

Ай-яй-яй...Как не хорошо про человека из-за его роста... А как же ваш теперешний "герой нации" бандера-кошкодав? Вы, походу и на него кучу дерьма наложили? Рост то у него был 158-159. Ой плачет по вам СБУ... Кстати, свидомые при случае любят Путина карликом обозвать, а его рост 170...

А вообще, желаю вам того президента, которого выбираете из тех лидеров гонки, что есть. Любого. Вы достойны и Пороха и Юльки и Комика и гомика прочих С_МЕШКОм и без... :D Результат на следующие 5 лет принципиально не изменится, изменится только внешний антураж - под шутки и прибаутки или под полупьяный бред, как сейчас. Для нас это просто, как наблюдать за брачными играми змей с безопасного расстояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу всем завтра - обещаю. Кроме тех, кто доносы на меня пишет и ботом обзывает. А пока: Ахметов.. ну и пакостная истеричка. За то что не проголосовали за ПАПа отключил на Донбассе воду.

post-16537-076268800 1554237127_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, Петр Алексеич героически спасёт и убедит Рината Леонидыча. Не одному ж зе актёром быть. Вспоминается сцена из крестного отца: « да, ты просишь меня. Но без уважения»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти отправителя ...

:facepalm:

В Херсоне – грандиозный скандал.

 

Накануне выборов и непосредственно в день голосования сотни горожан получили письма о том, что благодаря реформам Петра Порошенко им назначена разовая социальная помощь в сумме 1,5 тысячи гривен.

При этом в письме называли даже номер решения горсовета Херсона, и телефон «горячей линии», на которую следовало обращаться за дальнейшими разъяснениями.

Так жаждущие «халявных» денег и поступили.

Но ждала их в конечном итоге не пачка наличных, а жестокий облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно конечно почитать. :)

А если серьезно, то поскольку история повторяется на наших глазах, правда, как всегда, ввиде фарса, то посмотрите по теме выборы презедента РФ 1996 года. У Свина нет выбора и нет договорняка, он должен победить любой ценой не важно кто за кого проголосует и сагитирует. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не буду я уже ничего тут постить про перемоги, если это нахрен никому не надо. Если Днепропетровская область, где идёт реальное строительство инфраструктуры области и они могут оценить это на себе и 45 процентов за клоуна, то это клиника! Это приговор. Это не отдельный народ, а население. Вы , по ходу, окажетесь правы все в той, или иной мере.

Порохобот детектед :shifty:

 

І про яку Дніпропетровську область Ви кажете? Це ж Січеславська область :facepalm:

 

Как он прав.

А Ви громадянин, чи так.. населення? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагадаю, що у 2014 році вже було розділення громадян України на " свідомих громадян" та "ватників".

А тепер пригадайте, що потім було.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art, прокомментируйте пожалуйста http://simferopol.in/topic/20558-ukraina-posle-maidana/page__view__findpost__p__633448

 

Или все таки нужны бомбардировки Борисполя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак, почему не голосуют за Петю, странно, правда? Может, реформы не нравятся...

 

Долг украинцев за коммунальные услуги вырос до $2,5 миллиарда...

 

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1205124/dolgh_ukraintsiev_za_kommunalnyie_uslughi_vyros_do_25_milliarda?&utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=dolgi-zhiteley-ukrainy-za-kommunalnye-us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ботом обзывает

 

Так обозначься-кто ты есть? И как называть ?

Шоб не обидно было.

Приверженец, сторонник,раб, апологет,и пр.пределенного персонажа ? :pardon: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обозначься-кто ты есть? И как называть ?

Шоб не обидно было.

Приверженец, сторонник,раб, апологет,и пр.пределенного персонажа ? :pardon: :unsure:

Привереженец глобальных векторов политики , где-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак, почему не голосуют за Петю, странно, правда? Может, реформы не нравятся...

 

Долг украинцев за коммунальные услуги вырос до $2,5 миллиарда...

 

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1205124/dolgh_ukraintsiev_za_kommunalnyie_uslughi_vyros_do_25_milliarda?&utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=dolgi-zhiteley-ukrainy-za-kommunalnye-us

Понятно, что не нравится, потому что и не могут быть какие то очень существенные результаты на данном этапе реформ. Люди же в массе не видят дальше кармана на год вперёд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привереженец глобальных векторов политики , где-то так.

Можно и проще- узкополитически направленный генералисимус :rofl: :D :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...