Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

))))Знак,ты что,серьезно считаешь,что нам интересны ваши внутренние разборки? ШИНЫ давай!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть мнение ...

Прикольно)) Походу, народ своего счастья не осознал, что у него такой президент. Не достоин народ Украины Петра Алексеича))

 

Как там, "отказались от московитского газа", "субсидии малоимущим"?)) Субъектом Украина стала?)))

А вот это особенно понравилось:

Лишилось останнє – знищити Московію! От для цього й потрібні ще п’ять років!

А если не хватит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))Знак,ты что,серьезно считаешь,что нам интересны ваши внутренние разборки? ШИНЫ давай!!!!

Да нахрен надо. Из-за президента ростом ровно в длину бюллетеня в первом туре? Во всех смыслах. Кто выбирал- пусть майданят. Я своё отмайданил. И за них тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что в твиттере Пэдро уже сутки ничего не написано...

А то, каждый день он (или по его поручению)писал намного более десятка твитов. Один дебильнее другого ...,(вера,армия,мова,ПУТИН,ПУТИН,ПУТИН,Кремль,рука,клешня, прощавай...))) )но то такэ... . Сегодня-уже более 20 (ДВАДЦАТИ!) часов,как в рот воды набрал! Переживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петро Порошенко оголосив тотальну мобілізацію усіх українських патріотів, у тому числі кандидатів, які не потрапили в другий тур, на боротьбу проти маріонетки Коломойського. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что в твиттере Пэдро уже сутки ничего не написано...

А то, каждый день он (или по его поручению)писал намного более десятка твитов. Один дебильнее другого ...,(вера,армия,мова,ПУТИН,ПУТИН,ПУТИН,Кремль,рука,клешня, прощавай...))) )но то такэ... . Сегодня-уже более 20 (ДВАДЦАТИ!) часов,как в рот воды набрал! Переживает...

Кстати, в соц сетях он сам сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петро Порошенко оголосив тотальну мобілізацію усіх українських патріотів, у тому числі кандидатів, які не потрапили в другий тур, на боротьбу проти маріонетки Коломойського. pardon.gif

Очко за Приват жмет?laugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, даже не смешно уже. Через 5 лет после майдана, который стоял, в частности, и против олигархов во власти, во втором туре выборов встречаются олигарх Порошенко и олигарх Коломойский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже представляю иллюстрацию к новости: «президент Зеленский провёл переговоры с лидером N ой страны.

 

Вы не находите, что это почти идеальное олицетворение того, что сейчас происходит с Украиной?

Президент клоун, страна - цирк.

Вот как по мне, идеал был бы, если бы Украину в мире представлял Ляшко - человек, который по его же словам "брал в рот". Ну согласитесь - это было бы просто идеальное олицетворение Украины в мире)

Но клоун - очень и очень достойно - могу поздравить и пожелать удачи на новом рабочем месте)

Ну и безусловно, приятно видеть это позор Пети - как говорится, вместо тысячи слов)))

Вот несмотря на диктатуру, на подкупы, запугивания, админресурс, миллиарды потраченные на ботов типа вас))) так пролететь - это надо уметь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не находите, что это почти идеальное олицетворение того, что сейчас происходит с Украиной?

Президент клоун, страна - цирк.

Вот как по мне, идеал был бы, если бы Украину в мире представлял Ляшко - человек, который по его же словам "брал в рот". Ну согласитесь - это было бы просто идеальное олицетворение Украины в мире)

Но клоун - очень и очень достойно - могу поздравить и пожелать удачи на новом рабочем месте)

Сейчас не считаю. А будет да. Выписывайте нам Галустяна в премьеры, харламова в прокуроры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не находите, что это почти идеальное олицетворение того, что сейчас происходит с Украиной?

Президент клоун, страна - цирк.

Вот как по мне, идеал был бы, если бы Украину в мире представлял Ляшко - человек, который по его же словам "брал в рот". Ну согласитесь - это было бы просто идеальное олицетворение Украины в мире)

Но клоун - очень и очень достойно - могу поздравить и пожелать удачи на новом рабочем месте)

ЛЯШКО-министром финансов)))в голодный год можно и на ленинградке бабла подкосить для страны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не считаю. А будет да. Выписывайте нам Галустяна в премьеры, харламова в прокуроры.

Сначала надо братцев-кроликов с Веркой Сердючкой трудоустроить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЯШКО-министром финансов)))в голодный год можно и на ленинградке бабла подкосить для страны..

Володин выдаст кредит под личные заднеприводные гарантии? Или он по трансам?) хотя, там Сечин пошёл по пути Содома. Тимченко замолаживал в темечко по пьяни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не считаю. А будет да. Выписывайте нам Галустяна в премьеры, харламова в прокуроры.

Ксюху можем.Устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала надо братцев-кроликов с Веркой Сердючкой трудоустроить !

Не, кролики - они ваши. Герои русского мира. Зе же позиционирует себя жидобандеровцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не считаю. А будет да. Выписывайте нам Галустяна в премьеры, харламова в прокуроры.

 

Видите ли, в чём тут дело... Вашему спикелу, генплокулолу и мэру столицы заодно - до Галустяна и Харламова настолько далеко.... Вы вот всё это время делали вид, что всё нормально и "нет, нет, что вы - это не конченый цирк и прогнившая коррупционная система, что вы..."

Вы так искренне пытались это пропихнуть, что прям приятно видеть как народ послал вас на йух с вашей тупой пропагандой)

А теперь вернёмся к Галустяну...

Вы реально думаете, что

- психически нездоровый человек на должности спикера ВР

- умственно отсталый человек на должности мера столицы

- человек без образования и кум президента на должности генпрокурора

Это нормально? ))) Вы реально понимаете, почему люди считают вас тупыми пропагандонами, если вы пытаетесь тулить эту дичь?)

Реально приятно смотреть, как вас сейчас рвёт на части )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, кролики - они ваши. Герои русского мира. Зе же позиционирует себя жидобандеровцем.

Ну такие же герои русского мира, как и сам Зеленский, выступавший, по-моему, исключительно на русском языке и снимавшийся в российских фильмах. Жидобандеровское (пере-)позиционирование, как мне кажется, произошло сравнительно недавно. Он вообще на украинском нормально разговаривает, или в стиле профэссора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...