Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Суд арестовал ряд активов Игоря Коломойского по делу о выводе рефинансирования “Приватбанка”

При этом и Коломойский активно судится за возврат национализированного Привата

 

https://finance.liga.net/bank/novosti/kolomoyskiy-protiv-nbu-v-sude-startuyut-debaty-v-dele-privatbanka

 

Кто еще не забрал вклад из Привата - советую поторопиться - выберут Зеленского, вернут банк обратно Бене и лавочка прикроется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сейчас клоун сольется,или умрёт внезапно, то во второй тур автоматом выходит Йулька ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сейчас клоун сольется,или умрёт внезапно, то во второй тур автоматом выходит Йулька ?

ЕЕЕ, ты поосторожней, он теперь Политик с большой буквы.

А по существу: по логике должно быть переголосование, а как оно на самом деле, надо закон о выборах читать, а оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего сольется Зеленский. Ему, походу, самому страшно стало после результатов первого тура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего сольется Зеленский. Ему, походу, самому страшно стало после результатов первого тура.

Тут больше, кто на что может рассчитывать при голосовании в Раду. Ну и кто ж ему даст соскочить.

Я не знаю, чем должен Петя пожертвовать, что бы Коломойский слил Зеленского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня беспокоит один вопрос: проголосовала я там в Украине за Пэтю, не выезжая из Крыма, или нет? :shifty:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике все нормально. Стоит посмотреть с каких областей восновном едут гастарбайтеры на заработки. Запад Украины. Им нормально, привёз деньги в валюте и король в нищей стране.

Я когда-то давно пытался узнать как считают голоса в консульствах и посольствах. Там нет ни наблюдателей, ни проверяющих. Да и даже там, где кто-то есть, этих проверяющих никуда не пускают. Так что припишут сколько хотят и кому хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, чем должен Петя пожертвовать, что бы Коломойский слил Зеленского.

 

И как реально ты себе это видишь? Зеленский снимет себя со 2 тура?

В этом случае появится пара Петя - Юля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко обратился к молодежи: Понимаю ваше недовольство, я вас услышал https://bykvu.com/bukvy/113762-poroshenko-obratilsya-k-molodezhi-ponimayu-vashe-nedovolstvo-ya-vas-uslyshal Я полностью понимаю мотивы вашего недовольства. Я вас услышал. Прошу, услышьте и вы меня. Все что мы делали в течение 5 лет, – для молодежи, для будущего Украины, для будущих поколений", - подчеркнул Президент. Это – суровый урок для меня и для всей нашей команды. Это – абсолютно серьезный повод для тщательной работы над ошибками, допущенным в течение последних лет. Но не ошибается тот, кто ничего не делает. Я руководствовался в своей работе не рейтингами, не был политиканом. Я делал все от меня зависящее, чтобы продвигать Украину вперед. Перед вторым туром и после него я готов к глубокому предметному диалогу с теми, кого не смог убедить перед первым туром", - отметил Порошенко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2014

"Вместо того, чтобы решать проблемы в стране, устраивать шоу - это не ко мне. Если кто-то хочет, чтобы я сейчас начинал обсуждать и перебирать чье-то грязное белье... Если кто-то считает, что избирательная кампания должна состоять в нападках на оппонента - это не ко мне", - заявил Петр Порошенко на пресс-конференции в Запорожье.

2019.

"Народ имеет право знать, что его ждет. На дебатах никакие политтехнологи не спасут. Это самоубийство отказываться от дебатов. Я убежден, что без законодательного изменения дебаты должны состояться. Если кандидат отказывается от них - украинцы должны сделать вывод: есть что прятать, есть чего бояться ", - рассказал Порошенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2014

"Вместо того, чтобы решать проблемы в стране, устраивать шоу - это не ко мне. Если кто-то хочет, чтобы я сейчас начинал обсуждать и перебирать чье-то грязное белье... Если кто-то считает, что избирательная кампания должна состоять в нападках на оппонента - это не ко мне", - заявил Петр Порошенко на пресс-конференции в Запорожье.

А он хоть раз на кого то вылил грязь в эту компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он хоть раз на кого то вылил грязь в эту компанию?

Он крутит как ему выгодно, в 2014 он от дебатов отказался а теперь это супер нужное дело.

Вот Зеленский и заявляет "дебаты это не ко мне, грязное белье перебирать не хочу"

Словами Порошенко :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он крутит как ему выгодно, в 2014 он от дебатов отказался а теперь это супер нужное дело.

Ну это политика. Он красные линии компроматов не переходил и грязью не обливал. А так, да. Но суть в том, что те кто голосовал за Зеленского- им эти дебаты до одного места. Их не остановило то, что он ни одного интервью не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это политика. Он красные линии компроматов не переходил и грязью не обливал. А так, да. Но суть в том, что те кто голосовал за Зеленского- им эти дебаты до одного места. Их не остановило то, что он ни одного интервью не дал.

 

Вы реально идиот?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично зеленского политтехнологи закрывают грудью в прямом смысле от журналистов. А то что он выдаёт в эфир, то там конструктива ровно вот столько: https://youtu.be/kSjQXlG-Jd4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично зеленского политтехнологи закрывают грудью в прямом смысле от журналистов. А то что он выдаёт в эфир, то там конструктива ровно вот столько:

У Порошенко свои политтехнологи закрывают грудью.

https://m.youtube.com/watch?v=Ase6ssb2lD0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеры кого он лично обливал грязью, как обливали его?

прям белый и пушистый Порошенко.

«Что они поехали туда вымаливать? Какие экономические интересы? Что они со слезами на глазах, протянув руки, ползли на коленях и просили у Путина? Эти поползли, а другие тут с экранов телевидения информируют, что они тут станут на колени и будут плакать. Друзья, хочу напомнить всем — Москва слезам не верит», — сказал Порошенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко обратился к молодежи: Понимаю ваше недовольство, я вас услышал https://bykvu.com/bu...ya-vas-uslyshal Я полностью понимаю мотивы вашего недовольства. Я вас услышал. Прошу, услышьте и вы меня. Все что мы делали в течение 5 лет, – для молодежи, для будущего Украины, для будущих поколений", - подчеркнул Президент. Это – суровый урок для меня и для всей нашей команды. Это – абсолютно серьезный повод для тщательной работы над ошибками, допущенным в течение последних лет. Но не ошибается тот, кто ничего не делает. Я руководствовался в своей работе не рейтингами, не был политиканом. Я делал все от меня зависящее, чтобы продвигать Украину вперед. Перед вторым туром и после него я готов к глубокому предметному диалогу с теми, кого не смог убедить перед первым туром", - отметил Порошенко.

 

В двух словах: Прошу понять и простить (с) rofl2.gifrofl2.gifrofl2.gif

Зы. Как же эта свинья от корыта отвалить не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же эта свинья от корыта отвалить не хочет.

Ну дык продал всё ради этого корыта. Не удивлюсь если он сейчас попытается ещё разок в госпереворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь если он сейчас попытается ещё разок в госпереворот.

Это долго готовить надо. У него не получилось военное положение - не получится и переворот.

 

Как же эта свинья от корыта отвалить не хочет.

Я думаю, что ему просто некуда деваться. В ЕС он вряд ли кому-либо нужен. Ростов и Штаты тоже не слишком удачные варианты. На Украине гнобить будут.

 

 

Ну дык продал всё ради этого корыта.

Это если про совесть. Если про карман, то ничего он не потерял, гад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же эта свинья от корыта отвалить не хочет.

Ну дык продал всё ради этого корыта. Не удивлюсь если он сейчас попытается ещё разок в госпереворот.

Лучше бы он войну попытался сделать. На том бы и конец этому всему настал. :shifty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах: Прошу понять и простить (с) rofl2.gifrofl2.gifrofl2.gif

Зы. Как же эта свинья от корыта отвалить не хочет.

Лучше так:

https://www.youtube.com/watch?v=wcNfa-3nLgw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...