Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

неподдельная радость - это когда тебе продлили финансирование ещё на 3 недели, т.к. впереди второй тур :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю, что это отчаявшиеся 30%, которые не видят вообще никакой перспективы...

 

нееет, вы ошибаетесь! Я тоже так думала, пока вчера с папой не поговорила. Он говорит - голосовали все знакомые за Зеленского. Он сам тоже. Они РЕАЛЬНО верят, что он может что-то изменить. Они настолько разуверились в действующем президенте и действующей власти, что идут и голосуют за актёра. Пусть любимого и знакомого, но АКТЁРА. И папа рассказал, что даже пенсионеры, старики шли за него. Они голосовали за Зеленского не от безысходности (типа - ну ладно, всё равно ничего лучшего нам не предложили), а они действительно верят в него и любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джангиров говорит, что люди голосуют не за Зеленского, а за Голобородько (это его персонаж в сериале), сериал показывают в день выборов и документальный фильм про президента-актера Рейгана озвученного Зеленским тоже в день выборов или за день до выборов показывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееет, вы ошибаетесь! Я тоже так думала, пока вчера с папой не поговорила. Он говорит - голосовали все знакомые за Зеленского. Он сам тоже. Они РЕАЛЬНО верят, что он может что-то изменить. Они настолько разуверились в действующем президенте и действующей власти, что идут и голосуют за актёра. Пусть любимого и знакомого, но АКТЁРА. И папа рассказал, что даже пенсионеры, старики шли за него. Они голосовали за Зеленского не от безысходности (типа - ну ладно, всё равно ничего лучшего нам не предложили), а они действительно верят в него и любят.

Мдя... Ну вера дело такое. Тут не перешибешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Post, с Джангировым не общалась, не знаю, а вот мнение реальных избирателей у меня есть. Люди шли на эти выборы как на праздник, семьями и голосовали за Зеленского. Вот и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Post, с Джангировым не общалась, не знаю, а вот мнение реальных избирателей у меня есть. Люди шли на эти выборы как на праздник, семьями и голосовали за Зеленского. Вот и всё.

:D

Не все потерянно!!!!

У Петря Ляксеича есть план

Раскрыты планы Порошенко на второй тур выборов

Действующий президент Украины Петр Порошенко имеет больший резерв для добора голосов во втором туре выборов главы государства, чем шоумен Владимир Зеленский, заявил представитель избирательного штаба Порошенко Олег Медведев. Других кандидатов также призвали спокойно встретить победу Порошенко во втором туре.

https://lenta.ru/news/2019/04/01/plan2/

А что делать. Надо, надо выигрывать. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня 1 апреля закончился наш Договор и о дружбе и о сотрудничестве ( между государствами)...а вместе с ним закончился договор о гос.границе )) , договор о признании документов об образовании, договор о зачете пенсионного стажа и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не буду я уже ничего тут постить про перемоги, если это нахрен никому не надо. Если Днепропетровская область, где идёт реальное строительство инфраструктуры области и они могут оценить это на себе и 45 процентов за клоуна, то это клиника! Это приговор. Это не отдельный народ, а население. Вы , по ходу, окажетесь правы все в той, или иной мере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня 1 апреля закончился наш Договор и о дружбе и о сотрудничестве ( между государствами)...а вместе с ним закончился договор о гос.границе )) , договор о признании документов об образовании, договор о зачете пенсионного стажа и т.д.

Так что, можно теперь всем по 2 пенсии иметь? Ведь обмен информацией о пенсиях между Украиной и РФ происходил блгодаря этому договору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Порошенко перевес на Западе и в Киеве. В Киеве: 26 процентов П и 24 процента З

Да не переживай ты так)))Все у вас будет хорошо))

сходи в синагогу, тебе расскажут.. :rofl:

жид сменил жида... под крышей жида....

теперь зелень вместе с фашистами будет строить новый Иерусалим... для жидов

http://www.e-news.su/uploads/posts/2017-11/1511520119_e-news.su_1483402602_e5c4c0995260e7f149bd8b018406e340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10:19 Обработаны 61,15,% протоколов, Зеленский постепенно наращивает отрыв. По новым данным он набирает 30,38%, Петр Порошенко 16,38%.

Как-то быстро считают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не буду я уже ничего тут постить про перемоги, если это нахрен никому не надо. Если Днепропетровская область, где идёт реальное строительство инфраструктуры области и они могут оценить это на себе и 45 процентов за клоуна, то это клиника! Это приговор. Это не отдельный народ, а население. Вы , по ходу, окажетесь правы все в той, или иной мере.

 

Представьте, несмотря на тонны этой чуши, которую вы несли, на весь этот бред про перемоги и т п - люди, оказывается, видят всё что происходит на самом деле))) ну, разве не удивительно?)

Всех настолько достала эта нищета, этот вонючий совок, в который вы с Петей превратили страну, эта безысходность - что люди готовы голосовать за обезьяну) лишь бы не за этот кусок говна) не всем нравится, что их открыто имеют каждый день по гланды.

Как вам такая реальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не буду я уже ничего тут постить про перемоги, если это нахрен никому не надо. Если Днепропетровская область, где идёт реальное строительство инфраструктуры области и они могут оценить это на себе и 45 процентов за клоуна, то это клиника! Это приговор. Это не отдельный народ, а население. Вы , по ходу, окажетесь правы все в той, или иной мере.

Это говорит о том, что все перемоги, которые Вы нам сюда транслировали, люди не замечают в силу смехотворности этих перемог. А вот то, что в стране задница - наблюдают на собственном примере. Никто из моих знакомых на Украине света в конце тоннеля при этой власти не видит. И таких большинство, как мне кажется. Но я-таки уверен, что во втором туре Петропо победит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит о том, что все перемоги, которые Вы нам сюда транслировали, люди не замечают в силу смехотворности этих перемог. А вот то, что в стране задница - наблюдают на собственном примере. Никто из моих знакомых на Украине света в конце тоннеля при этой власти не видит. И таких большинство, как мне кажется. Но я-таки уверен, что во втором туре Петропо победит ;)

:)

Пошла движуха..

В штабе кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко заявили, что их лидер должна оказаться во втором туре выборов. В частности, представители штаба подсчитали 63,51% голосов избирателей и пришли к выводу, что Зеленский набирает 28,1%, Тимошенко – 16,1%, а Порошенко – 15,2%. Вместе тс тем там считают, что Порошенко будет фальсифицировать подсчет голосов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 апреля Украину переименуют ?

Республика 95 квартал !

:facepalm:

22 апреля - день рождения В.И. Ленина

а 20 - Гитлера ...

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они действительно верят в него

Помнится, в Порошенко тоже верили... и в Трампа... :(

Пять лет людям вправляли мозги. Пять(!!!). Это так просто не пройдет. :( И Зеленский (пусть он даже трижды умен, что не факт) эту махину во главе с хозяевами не свернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://tass.ru/politika/6280575

Президентские выборы на Украине - 2019

1 апр, 10:21Обновлено 10:32

Профильный комитет Госдумы рекомендовал принять заявление о непризнании выборов на Украине

Как сообщил глава комитета Леонид Калашников, этот документ будет рассматриваться 1 апреля на Совете Думы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днепропетровская область, где идёт реальное строительство инфраструктуры области

Есть твёрдая уверенность, что реально идет или это инфа из СМИ(любых!)? Вы в Днепропетровской области сейчас? Видите своими глазами? Только в этом случае можно употребить слово "реально".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не буду я уже ничего тут постить про перемоги, если это нахрен никому не надо. Если Днепропетровская область, где идёт реальное строительство инфраструктуры области и они могут оценить это на себе и 45 процентов за клоуна, то это клиника! Это приговор. Это не отдельный народ, а население. Вы , по ходу, окажетесь правы все в той, или иной мере.

Может люди не чувствуют улучшений? Вот вы чувствуете, а они нет! Может такое быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мемориз. Однозначно. :facepalm:

. Если Днепропетровская область, где идёт реальное строительство инфраструктуры области и они могут оценить это на себе и 45 процентов за клоуна, то это клиника! Это приговор. Это не отдельный народ, а население.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, например, очень жаль, что настоящая оппозиция (Бойко, Вилкул, Мураев) не объединились!

Если бы они это сделали, то во второй тур бы вышел Зеленский и, например, Бойко.

А так опять останутся оппозицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...