Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Опа, то есть "владой"? Хоть формально она и не пр делах, все же знают, на кого работают Яценюк и Турчинов.

А тут им еще выборы невыгодны... хмммм... очень странно....

тимошенко неладит с порошенком,плюс борьба за дер бюджет и тд и тп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Живчик

А що, до донецьких усе-усе працювало? :facepalm:

Вони лише продовжили грабувати те, що лишилося після попередніх хвиль... Так що проблема не в Януковічі, це факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостоверно и сомнительно то, что пожар на третьем этаже был разожжён сабжами. Вообще вся история с Одессой неоднозначна, не всё там очевидно и не всё так, как заявляют обе стороны. Ответы может дать только независимое профессиональное расследование. Пока его нет - я бы воздержался от однозначных утверждений. Поэтому я написал "сомнительно".

Какое профессиональное? Кто его огласит и кому?

Да нет там ничего сомнительного. Поэтому и притихла дерьмосфера ЖЖ и сочуствующие. Они ЗНАЮТ , что это- правда. Что просто взяли и убили обычных одесситов. Поэтому так стала меняться риторика.. сегодня от бывшей подруги "тире" националистки я услышала- "никто не думал, это была чистая случайность..,. так получилось.. они же сами ". Они еще пытаются оправдать этот кошмар, но сами притихли и около суток в ФБ нет активного обсуждения. Они просто ЗНАЮТ, что сами способствовали, это они своими постами готовили придурков-детей к неадекватным действиям. Это они не соображали, что " зажечь" можно и общество пенсионеров, было бы кому надо под чутким спонсорством. Зажгли одесситов. Для меня это- личное, долго не успокоюсь. Считаю, что все эти жж-жисты, журналюги и прочий сброд должны быть лишены права на профессию . Публично. Вот сегодня Жан Новосельцев вышел из состава 1+1- респект человеку, настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живчик

А що, до донецьких усе-усе працювало? :facepalm:

не все,але хоча б в наглу не різалось і не здавалось на металобрухт..а що ви думаєте при донецьких краще був?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... на каком таком районе студенты гоняли правосеков? Если не секрет конечно...

Кировский район зеркальный и Даки район кинотеатра Эра в Макеевке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, мне практически не попадаются на глаза посты здравомыслящих людей. А вот активно антироссийски настроенных одесситов после 2 мая вижу массы. ((

Можно озвучу свое наблюдение как одесситка? Смотрю на друзей-знакомых в соцсетях - прокиевские постят по 100500 постов в день, проукраинские - молчат, общаются только в личке. Я не знаю почему, может, не Хочется говорить, может страх, или еще что. Не надо думать, что таких мало, только потому, что они не шумят.

Хотя, признаюсь, удивлена ожидала третьего мая, что губернатора нашего линчуют. ( впрочем, говорят, его вот-вот снимут, ему больше не нравится работа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, за руку не ловил.

То есть, всё путём было при Януковиче, когда Донецк правил страной? Все смеялись, все были довольны, просто "проплаченные майданутые бандарлоги" захотели странного? У меня несколько другие данные про покращання. :pardon:

Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, всё путём было при Януковиче, когда Донецк правил страной? Все смеялись, все были довольны, просто "проплаченные майданутые бандарлоги" захотели странного?

Я вам еще раз говорю, что не знаю, путем было при Януковиче или нет все относительно. Всем плевать его хотели люди на майдане и всегда было плевать всем, включая лидеров майдана, главное то, кто стал активом майдана, а это "проплаченные майданутые бандарлоги" неплохо подготовленные к уличным боям, и кто возглавил страну после майдана. А хотеть майдан, мог хоть каждому мужику по три бабы. При чем тут, кто чего хотел?

 

Короче не обобщайте майдан, это вредно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа!

 

Флуд, оффотопик и какахи перенес в другую тему. Ссылка на нее в шапке.

Там же ваши лингвистические и оружейные изыскания.

 

Если что пропустил, звыняйте. А здесь просьба обсуждать Украину после майдана, а не пытаться друг друга перевоспитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все,але хоча б в наглу не різалось

Ага, яж же ж... А то ми тут не бачили, на чому в середині 90-х в країні «піднялись» деякі «підприємці» — ось коли різали дійсно нагло. Так що як почало нагло впливати при державне майно при Кравчуку, так и продовжує — ось тіки майна того вже не майже залишилося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз повторю 99% там местные. Не правы вы. Про чеченцев полный бред, прям полнейший

Уже не бред. Подъехали на помощь, вместе с казаками

 

https://www.youtube.com/watch?v=NS0l6vndl6U

 

 

Неля, ты же с Красного лимана? Бородатых видела уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помните законы от 16го января?

Тогда смеялась, и сейчас смешно. Кровавый диктатор, что он там запретил, чем ущемил? Колоннами по 5 ездить? Так это уже в пдд было. Закрывать масками лица? Так вскоре после переворота во Львове такое приняли. Сим-карты по паспорту покупать? Ужас, конечно, но в Европе как-то держатся. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не бред. Подъехали на помощь, вместе с казаками

https://www.youtube.com/watch?v=NS0l6vndl6U

Ну, может и доехали уже сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 6 мая, бойцы объединенной армии Юго-Востока разоружили украинских военнослужащих и уничтожили радиолокационную станцию ПВО Украины в Луганской области. С этого момента контроль над воздушным пространством Луганщины представляется крайне затруднительным.

 

Вот как об этом сообщает Генеральная прокуратура Украины:

 

«Сегодня группа из 20 подготовленных лиц, вооруженных автоматическим стрелковым оружием, совершила нападение на радиотехническое подразделение одной из воинских частей в Луганской области.

 

Имея численное преимущество, диверсанты одолели украинских военнослужащих, охранявших объект, завладели несколькими единицами стрелкового оружия, а также путем поджога уничтожили радиолокационную станцию. После совершения диверсионного акта нападавшие скрылись с места происшествия», — отмечается в сообщении.

 

Неизвестные берут под контроль город Соледар в Донецкой области. По предварительной информации, в городе действуют сторонники ДНР. «Только что активисты "Української справи" сообщили, что происходит захват Соледара», - написал на своей странице в ФБ народный депутат Украины Александр Бригинец. Официальных комментариев по этому поводу пока не поступало.

 

МОЛНИЯ: самооборона ДНР берет под контроль военное училище с большим арсеналом оружия

 

В Донецке Народное ополчение Донбасса блокирует часть внутренних войск и военный лицей, расположенные на Боссе .

 

Дорога у части заблокирована КамАЗом, на месте находится большое количество ополченцев.

 

В Горловке сторонники ДНР захватили здание Никитовской районной прокуратуры. В Дзержинске 6 мая вооруженные люди посетили здание исполкома горсовета, возвели баррикады у входа. Сотрудники горсовета беспрепятственно могут заходить в здание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может и доехали уже сегодня.

Народний депутат Олег Царьов вважає, що «коридору можливостей» для переговорів Південного Сходу з Києвом більше немає і він буде боротися за незалежність Донецької та Луганської народних республік.

 

Про це йдеться в заяві Царьова, оприлюдненій на його сторінці у «Фейсбуці».

«До самого останнього часу ми закликали Київ до діалогу і переговорів з Південним Сходом. До того моменту, поки для діалогу зберігався «коридор можливостей». Але тепер, після 2 травня, після «Одеської Хатині», цей коридор зник. «Одесу не пробачимо!» , - скандують люди по всіх містах Південного Сходу, і це - правда. Таке не можна ані забути, ані пробачити», - йдеться в заяві Царьова.

 

«Тепер все по-іншому. І наше ставлення до загальноукраїнських процесів - інше. Ми закликали Київ до переговорів, сподіваючись зберегти країну. Більше не будемо закликати. Нехай тепер незаконний київський режим закликає нас до переговорів, а ми подумаємо, треба нам це, чи ні.

 

Ми визначилися з нашою спільною метою. Це - незалежність і суверенітет. Спочатку - вже 11 травня - Донецької і Луганської республік. А потім - ми віримо в це - всіх інших областей Південного Сходу, тобто всієї Новоросії! І потім, після того, як охочі приєднатися до Донецької та Луганської республік південно-східні регіони проголосять свою незалежність, ми заснуємо незалежну суверенну федерацію республік Південного Сходу - Новоросія!» - заявив Царьов.

 

«Якщо ж міжнародні посередники захочуть влаштувати переговори з «української проблематики», то вони повинні прийняти таке: те, що відбувається зараз на Південному Сході - це вже не «внутрішній український конфлікт». Це конфлікт між злочинним режимом в Києві, з одного боку, і новою федеративною державою - Новоросією! І на будь-яких переговорах з врегулювання ми будемо самостійною стороною, самостійним політичним суб'єктом. Визнання цього факту буде неодмінною умовою для початку будь-яких переговорів», - підсумував Царьов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тепер погані новини :

Тимошенко заявила, що підніме "нову революцію", якщо програє на виборах(

 

Кандидат в президенти Юлія Тимошенко вважає, що тільки вона зможе провести необхідні країні політичні реформи.

 

Про це вона заявила під час прес-конференції у Миколаєва у вівторок, передає НикВести.

 

Лідер "Батьківщини" заявила, що Україні необхідні докорінна зміна взаємовідносин між підприємцями і владою, а також виховання "нового покоління", яке зведе "нову країну".

 

Тимошенко розповіла про своїх законопроектах, ухвалення яких, вважає вона, допоможе вирішити проблему корупції. Однак, заявила Тимошенко, в цьому не зацікавлені багато "представників олігархічної влади", в тому числі - її головний конкурент Петро Порошенко.

 

Більше того, лідер "Батьківщини" переконана, що, якщо переможе її опонент, то Україні знову доведеться пережити революцію.

 

"Я не хочу більше нести відповідальність за провал революції. Але якщо країна вибере іншого президента, а, власне, у мене сьогодні є один конкурент, я думаю, що нам доведеться зайти на третій коло революції. Тому що я там не бачу шансу для яких-небудь змін. Я просто знаю всіх цих людей", - заявила Тимошенко.

п.с:а я знаю її,Вона тіки триндить і веде народ до біди..в 2008 році мала всю владу і шо зробила?-нічого..фатить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народний депутат Олег Царьов вважає, що «коридору можливостей» для переговорів Південного Сходу з Києвом більше немає і він буде боротися за незалежність Донецької та Луганської народних республік.

 

Не понял, и что? Я должен это как-то прокомментировать? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, и что? Я должен это как-то прокомментировать? :blink:

ой,бльо..просто хотів сказати шо дивітся хто до вас до влади йде..якшо дуріки як царьов ,то добра в вас не буде...хіба нема на сході адекватних людей,є...так їх і беріть в лідери..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говори ти так..яник зло,при ньому в нас на всіх держ підприємствах донецькі були=(..шо можна і не можна на метаолом порізли.

 

У нас в Крыму порезали до 2000г. а дорезали до 2006года.

Януковичу тут метала не досталось. хотя досталось много чего другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, всё путём было при Януковиче, когда Донецк правил страной? Все смеялись, все были довольны, просто "проплаченные майданутые бандарлоги" захотели странного? У меня несколько другие данные про покращання. :pardon:

Я когда вот такое читаю, маркирую сразу.. ну не понимает товарищ ничего. Да не с Янека началось, понятно что вам из 96-го года в Израиле " виднее", но не с Янека. Есть стабильный клан олигархов, в 2004-м эт клан кинул Кучму ( плАчу000) и посадил на трон придурков с нацидеей. Они сами в них ошиблись. Но не признАются никогда. Когда все завертелось , товарищи посливали активы в оффшоры, обнулили Украину финансово и устроили нынешний кошмар. Я даже поверю в то, что Беня сам не верил , что такое будет.. Он просто тихо Яроша в Днепродзержинске растил и думал о своем..

Вы очень примитизируете ситуацию. Погуглите , за что грохнули Чорновила с Кушнаревым и какую форму федерализации они хотели еще ,пока Янек сидел себе смирно в Днепр. обл. и понятия не имел о нациках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,бльо..просто хотів сказати шо дивітся хто до вас до влади йде..якшо дуріки як царьов ,то добра в вас не буде...хіба нема на сході адекватних людей,є...так їх і беріть в лідери..

:lol: Это точно не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...