Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

При всем уважении к администрации, но извинения с которых "не убудет" мной лично не могут быть приняты. Ну так Мирре это все равно безразлично.

 

Считаю, что любая точка зрения должна быть обоснована, а глупое поливание грязью, это не конструктивно. Мне проще игнорировать пользователя Мирру. Не стоит мешать человеку в его величии и значимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Fermers, сан саныч, ты что ли???

Себя там с этим не ассоциирую,значит не я.)

Я больше по киберсквотингу :blush: на доменфоруме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуйте пожалуйста такой вывод, где это Мирра такое писала, я что-то не припомню...

 

Это ненадо писать прямо. Читайте между строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя там с этим не ассоциирую,значит не я.)

Я больше по киберсквотингу blush2.gif на доменфоруме.

 

А, понял. Обознался значит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bux, :facepalm: росиян не ненавижу. не принимаю некоторых - факт. Темболее империалистические апетиты РФ не приэмлю.

salievan, факты (приведенные разными учасниками дыскусии) корые должны были убедить меня в вашей (их) правоте, не убедили. Что конкретно по их поводу думаю... не разрешает написать воспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирра, я извинюсь. А зачем вы нас тут собрались убеждать в своих умозаключения? Вы думаете это кому то тут интересно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не разрешает написать воспитание.

 

Да, чего уж там. Не стесняйтесь, давайте, жгите глаголом. Расскажите нам, какие мы на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirra, Вас уже несколько раз просили в течении длительного времени продолжать писать на родном для Вас языке и не мучаться на русском, большинство здесь прекрасно его понимают. Или Вам доставляет удовольствие коверкать русский? Это знак протеста и борьбы против всего русского, я правильно Вас понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, тема называется диалог Украины с Крымом, а не Крыма с Миррой.

 

!
Предупреждение:
Убедительная просьба к вам, Mirra, быть корректнее в своих высказываниях. Других участников темы тоже касается.

 

Остальным участникам форума рекомендую воспользоваться такой отличной функцией как игнор-лист. Или вообще вспомнить о том, как называется тема и не заходить сюда, если не хотите ни с кем спорить об Украине и Крыме.

 

А то напоминает: "мыши/ежики плакали, кололись и продолжали есть кактус".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bux, :facepalm: росиян не ненавижу. не принимаю некоторых - факт. Темболее империалистические апетиты РФ не приэмлю.

salievan, факты (приведенные разными учасниками дыскусии) корые должны были убедить меня в вашей (их) правоте, не убедили. Что конкретно по их поводу думаю... не разрешает написать воспитание.

 

:|

Все, у меня когнитивный диссонанс - то есть России нельзя иметь империалистические замашки, а Украине можно...

Нет сил - выхожу из дискуссии, если человек не хочет понимать, то он и не поймет, хоть размажся по стене....

Sirius, не заметил Ваш пост, сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Мирра ярый представитель Украины. Так что вроде как все в пределах темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказал что одной Mirra, тут явно мало для баланса и полномасштабного срача))) Где же Улька?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Мирра ярый представитель Украины. Так что вроде как все в пределах темы.

Представитель, который пойдет получать российский паспорт. Со слезами, но пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.GAZ, Ульку разбанили, может быть, скоро появится. :)

 

И может все-таки как-нибудь без срача, а? :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представитель, который пойдет получать российский паспорт. Со слезами, но пойдет.

И что в этом такого? Меня тоже никто не спрашивал, когда я получал украинский паспорт. А вариант: чемодан, вокзал, Россия — для моей семьи был тогда невыполним в силу массы обстоятельств.

 

Mirra действительно стала заложником ситуации. И не одна она.

 

Я прекрасно понимаю, что для немалого количества людей присоединение Крыма к России в определенном смысле катастрофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.GAZ, :facepalm: прошу пробвчення. Знущатись над російською наміру не мала. (Саме тому одразу писала на українській, поновій всім новеньким пояснювати?) Декому доводилось перекладати. Крімтого треба якось граматику вчити.

Протест виявляю на вулицях користуючись українською.

Айболит, мова йшла про аргументи, а не співрозмовників. І так уже на емоціях в деяких випадках висловлюва думку не делікатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря я так долго не появлялась. Спустили всех собак. Мирра, вообще сдержалась в выражениях. Я бы сразу крыла русским и могучим матом. Она принципиально матерные выражения не использует, в жизни тоже.

На знак протесту, я, кримська росіянка, переходжу на українську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в этом такого? Меня тоже никто не спрашивал, когда я получал украинский паспорт. А вариант: чемодан, вокзал, Россия — для моей семьи был тогда невыполним в силу массы обстоятельств.

 

Mirra действительно стала заложником ситуации. И не одна она.

 

Я прекрасно понимаю, что для немалого количества людей присоединение Крыма к России в определенном смысле катастрофа.

 

Проблема в том, что она пытается перевести открытое общение в личку. Первый раз с таким сталкиваюсь.

 

А вы тоже открыто говорили, что Украину ненавидите? Или было просто разочарование, а не фанатичная ненависть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он стал руским когда при завоевании у татар там кровю умылись???? :facepalm: И если что 200 лет для истории не срок, это для людей огромный кусок времени.

Мирра, ну так если копать в историю, то татары там тоже не коренные, и точно так же умылись кровью завоеванного народа. Греков в том числе. В Мариуполе живет греческая община, тех таки беженцев от резни татар.

 

 

Осторожно, народная не фильтрованная речь.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NN0bs3ZNfMo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы тоже открыто говорили, что Украину ненавидите? Или было просто разочарование, а не фанатичная ненависть?

Я тогда был еще слишком юн, чтобы осознавать происходящие процессы. Скорее, было ощущение, что меня оторвали от Родины. При этом, это ощущение не было тогда еще четко вербализуемым ввиду моей молодости.

 

Что касается Украины, то я всегда хорошо к ней относился. До тех пор, пока на ней не стали заправлять отъявленные националисты/нацисты.

 

Сейчас Украина переживает очень непростые времена. Надеюсь, что она оклемается и скинет с себя всю эту рябь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того, кому принадлежит Крым и прочее. И об исторической справедливости в том числе.

 

 

Народ, поймите простую вещь: нет никакой исторической справедливости! На мой взгляд, все гораздо проще (а в каком-то смысле сложнее).

 

Есть земля, за которую сражались наши предки. Они проливали свою кровь. Эта земля будет русской не потому, что существует какая-то там историческая справедливость, а потому: что наши предки отдали свои жизни за то, чтобы она была русской. Они пролили свою кровь.

 

И до тех пор, пока потомки будут помнить какая цена была заплачена за эту землю, до тех пор, пока наши предки будут жить в нашей памяти, эта земля будет нашей.

 

Всё упирается в память. В то, что мы осознаем и понимаем какую цену наши деды/прадеды/более далекие предки заплатили за то, чтобы эта земля была русской, и в то, что мы готовы в случае необходимости положить свою жизнь за эту землю.

 

ВОТ И ВСЁ.

 

Пока ты, русский (я говорю "русский" по духу) готов отдать свою жизнь за то, чтобы эта земля была русской, эта земля — твоя.

 

 

Как только тебе станет плевать на пролитую кровь предков, на их завоевания, на ту цену, которую они заплатили за нее, как только ты скажешь: да похрен кому эта земля принадлежит (американцам, французам, немцам, туркам, украинцам, и т.д.), эта земля перестает быть твоей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы тоже открыто говорили, что Украину ненавидите? Или было просто разочарование, а не фанатичная ненависть?

Я говорила такое, соседке. Раніше була розчарована росією, теперь брезгую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...