Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Посмотрим, что будет во втором туре. За кого пойдут голоса бабули и полковника.

Продолжаете рисовать по нашим лекалам. Значит, дальше должен быть Петропо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выступает порошенко: « я хочу сказать одно, что представлять Россию на переговорах с Украиной будет не Максим Галкин»))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступает порошенко: « я хочу сказать одно, что представлять Россию на переговорах с Украиной будет не Максим Галкин»))))

Ага, Охлобыстин! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак представляете хоть немного реальный рейтинг Пети, если 10-15% он себе сам нарисовал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак представляете хоть немного реальный рейтинг Пети, если 10-15% он себе сам нарисовал)

Да-да. Я живу в этой стране и знаю настроения людей. Зеидиотов реально много. За Президента тоже много. И это экзит полы. А не результаты. Так что мимо.

 

Знак представляете хоть немного реальный рейтинг Пети, если 10-15% он себе сам нарисовал)

Да-да. Я живу в этой стране и знаю настроения людей. Зеидиотов реально много. За Президента тоже много. И это экзит полы. А не результаты. Так что мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, сложно представить, что адекватный человек хочет, что бы президентом был комик, причем далеко не самый выдающийся, и тем, более, что таких людей 30%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, сложно представить, что адекватный человек хочет, что бы президентом был комик, причем далеко не самый выдающийся, и тем, более, что таких людей 30%

Мне тоже. А если так и будет, то мы недостойны быть отдельным государством. Заявляю прилюдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, сложно представить, что адекватный человек хочет, что бы президентом был комик, причем далеко не самый выдающийся, и тем, более, что таких людей 30%

Теория центрального вокзала применительно к выборам, главная цель- не дать пройти Порошенко.

Представьте, что вам назначили свидание в Нью-Йорке. Вам не сказали, где вы должны встретиться с ней, и ей не сказали, где она встретит вас. Вы не знаете, где ее найти и не имеете представления, где она обычно бывает. Она так же не осведомлена о вас. Вы не можете общаться. Вы должны как-то угадать, как найти друг друга и сделать так, чтобы ваши догадки совпали. Куда вам нужно идти? И в какое время суток?

 

Подходящий ответ – Центральный вокзал Нью-Йорка в полдень. Таков был ответ большинства людей, которых опросил специалист по теории игр и нобелевский лауреат по экономике Томас Шеллинг в ходе экспериментов, результаты которых были опубликованы в 1960 году в “Стратегии конфликта”. Люди зачастую могут действовать предсказуемым образом, если они знают, что другие пытаются сделать то же самое, сказал Шеллинг. Большинство ситуаций дают подсказку, “фокус”, вокруг которого люди могут координировать свои действия, даже если для его поиска требуется столько же воображения, сколько и логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже. А если так и будет, то мы недостойны быть отдельным государством. Заявляю прилюдно.

 

Вы давным давно под внешним управлением - сменятся только хозяева и то не факт.

А касаемо комика - представьте, до чего петя довёл людей, если пусть хоть кто угодно, хоть говорящий клоун - только не он)))

У вообще - это будет просто супер! Когда украиной будет руководить клоун))) ну представьте как классно - достойный президент для клоунской недостраны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы давным давно под внешним управлением - сменятся только хозяева и то не факт.

А касаемо комика - представьте, до чего петя довёл людей, если пусть хоть кто угодно - только не он)))

Причём тут Петя. Хохлы, такие хохлы, бл-ты. Украинцев сколько посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то мы недостойны быть отдельным государством

А в составе какого наиболее в приоритете рассматривается? :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут Петя. Хохлы, такие хохлы, бл-ты. Украинцев сколько посмотрим.

 

Не причём ? Президент страны вроде ж был, не?

А выборы президента как раз...

Ничего в том месте, где мозг должен находиться, не шевелится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. Я живу в этой стране и знаю настроения людей. Зеидиотов реально много. За Президента тоже много. И это экзит полы. А не результаты. Так что мимо.

Юля тоже ждёт результатов. :facepalm:

Призываю не воспринимать экзит-полы как истину в последней инстанции. Это - абсолютно манипулятивная нечестная вещь", - заявила Тимошенко на брифинге.

Ее команда, сказала политик провела комплексный социологический опрос в противовес "заказной социологии".

Депутат Батькивщины Сергей Соболев заявил, что по их подсчетам, 27 процентов получает Владимир Зеленский, 20,9 процента берет Юлия Тимошенко и 17,5 процента получает Порошенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут Петя. Хохлы, такие хохлы, бл-ты. Украинцев сколько посмотрим.

 

Тут вам не повезло) по этим результатам, тупого стада, которое привыкло, что вас ежедневно имеют - не так много как вам хотелось бы - а именно, 1-2% если не брать фальсификации в расчёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, знак вы хоть попрощаетесь?

Или рассчитываете быстро переобуться и пойти на зп вылизывать новому президенту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, знак вы хоть попрощаетесь?

рассчитываете быстро переобуться ?

 

Судя по последним "их" или "её" постам-процесс уже пошел. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже. А если так и будет, то мы недостойны быть отдельным государством. Заявляю прилюдно.

Да переизберут вам Порошенко, не переживайте. Второй тур - и снова он. Мы все это проходили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Юля - премьер!

:bravo:

Самое худшее,что может быть)Ващет уже все прсчитано))Не напрягайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да переизберут вам Порошенко, не переживайте. Второй тур - и снова он. Мы все это проходили уже.

Надо посмотреть, по данным ЦИК Тимошенко пока впереди. Понятно что всего лишь пол процента посчитали, но кто его знает :rolleyes:

https://cvk.gov.ua/pls/vp2019/wp300pt001f01=719.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призываю не воспринимать экзит-полы как истину в последней инстанции.

Еще из посольств приедут пачки документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курт ВОЛКЕР, специальный представитель Госдепа США по вопросам Украины:

 

Не смотря на то, что могут быть отдельные проблемы, в целом все указывает на то, что это – демократичные выборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно представить, что адекватный человек хочет, что бы президентом был комик, причем далеко не самый выдающийся, и тем, более, что таких людей 30%

Думаю, что это отчаявшиеся 30%, которые не видят вообще никакой перспективы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зря он нас идиотами назвал.

Обидно.

Мы считали его умным человеком.

Вишь, как власть чарует!

Мы не считаем его идиотом.

Мы думаем, что он в опасности.

Мы прощаем его.

Чего бы там не было, Зеленский наш друг.

Даже, если все плохо сложится, он тем же другом останется.

И мы найдем способ защитить его, даже ценой своей жизни"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...