Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Если вдруг кому то захочется сравнить это с Крымом и "вежливым" так поясняю даже я.

Сначала они приучили к себе, и "вежливыми" их назвали сами люди, а потом там было голосование.

А не в день выборов выслать толпу вооруженных непоймикого, то ли головорезов, то ли еще кого то...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певица Наташа Королёва рассказала, почему Украина лишила её права въезда на территорию страны.

Об этом сообщает НТВ.

"Они решили, что песня "Маленькая страна" призывает к экстремизму. Серьёзно." - сказала Королёва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли еще кого то...

 

А шо может быть страшнее ? :dribble: :dribble: :dribble:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйти ПАТРУЛИРОВАТЬ в полной боевой экипировке, в масках и автоматах?? :blink: :blink: :blink:

Ахринеть...

Лично мне было бы жутко идти мимо таких на улице голосовать.

Ну вас же не удивляет выходящий из машины полицейский с автоматом. Скорее всего и в Киеве люди не удивляются,

так как там и в другое время полно всякого сброда в камуфляже, единственное, автомат прикрутили, делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя спокойно начешет себе лямов пять . С крымских бюллетеней и с бюллетеней Донецка и Луганска. Скажет потом дякую Крыму да Донбассу за их выбор. А потом ещё и всё "цивелезованое" СМИ разнесёт как Крым дружно за Порошенко проголосовал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вас же не удивляет выходящий из машины полицейский с автоматом. Скорее всего и в Киеве люди не удивляются,

Меня??? Очень удивляет. В нашем городе проходил Чемпионат мира, в день игр ментов и военных было туча. Были и вооруженные, что стояли фиг зна где спрятанные для охраны автобусов для погрузки особо буйных. Не находилось таких. При мне парочка подвыпивших хроников-аватаров просто слилась и растворилась, резко поменяв направление движения.

Вы представляете что такое игра Чемпионата мира в городе на полтора миллиона населения, а в городе на 25 млн населения или в СПб? Но ни у кого не хватило ума выгнать толпу вояк в полной военной экипировке с автоматами наперевес как на освобождение заложников тупо ходить по улице.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня??? Очень удивляет. В нашем городе проходил Чемпионат мира, в день игр ментов и военных было туча. Были и вооруженные, что стояли фиг зна где спрятанные для охраны автобусов для погрузки особо буйных. Не находилось таких. При мне парочка подвыпивших хроников-аватаров просто слилась и растворилась, резко поменяв направление движения.

Вы представляете что такое игра Чемпионата мира в городе на полтора миллиона населения, а в городе на 25 млн населения или в СПб? Но ни у кого не хватило ума выгнать толпу вояк в полной военной экипировке с автоматами наперевес как на освобождение заложников тупо ходить по улице.

Я понимаю вашу логику, но: да, меня изрядно бы напрягло появление военных в моем сугубо мирном городе, но меня не удивляет военный в Североморске или полицейский с "ксюхой". Я иногда просматриваю киевских блогеров, там сброда в комках, как блох на бродячей собаке, непривычное со временем превращается в привычное, так что думаю, киевлян не напрягает, привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о том, что заробитчане не собираются возвращаться и им пофиг, что в Украине происходит. Очереди в консульства в Праге и Варшаве из избирателей.

post-16537-035228300 1554034490_thumb.jpeg

post-16537-008884500 1554034522_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вбачаюсь. Не бачив того повідомлення - зараз побачив.

Що тут казати... Нагадує мені наліпки на авто від особливих виморозків "Можемо повторити".

Ніякої поваги до тих, хто загинув. Люди гинули за інших заради того, щоб більше цього ніколи не повторилось.

Тому ті, хто хоче бачити Київ у вогні (або Москву, Крим або будь де взагалі) - ви... здуріли?

Я розумію, що зараз мені пригадають, як українці обстрілювали міста Донбасу. Але.. скажіть мені, будь ласка, а хіба українців не було в тих містах, у тих домівках, куда прилітали снаряди? А хіба тільки українці вбивали? А чим українець відрізняється від інших людей?

Подумайте.. може, все ж таки, воювали звичайні люди? Ті сами люди, дурість над якими запанувала. Ви, ті хто хоче війни, будь де, навіть заради помсти - вами також панує дурість?

http://simferopol.in/topic/20558-ukraina-posle-maidana/page__view__findpost__p__633116 прокомментируйте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очереди и праздничное настроение: как голосуют украинцы за рубежом https://24tv.ua/ru/golosovanie_na_vyborah_prezidenta_ukrainy_startovalo_pervyj_bjulleten_zapolnjat_v_avstralii_n1134511
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очереди и праздничное настроение: как голосуют украинцы за рубежом https://24tv.ua/ru/golosovanie_na_vyborah_prezidenta_ukrainy_startovalo_pervyj_bjulleten_zapolnjat_v_avstralii_n1134511

 

Представьте, что вы смогли свалить из этой клоаки - у вас тоже будет праздничное настроение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вас же не удивляет выходящий из машины полицейский с автоматом.

Лично меня удивил\испугал бы, если с автоматом. У нас такого не встречала, даже когда проходил Кубок мира по биатлону. И не заметила увеличенного их количества, разве что на подходе к стадиону. А у вас полиция с автоматами ходит? И в экипировке? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переслали первые данные маркетингового исследования предпочтений украинцев относительно спиртных напитков в последний день марта 2019 года.

 

Одновременно проводятся сразу несколько опросов, но они плюс минус совпадают. Разница 2-3 процента.

 

1. Настойка крапивная "Зеленый человечек" - 27-29%.

2. Ликер "Шоколадный заяц" - 16-17%.

3. Настойка юго-восточная с корой подмосковной березы «Бойкая» - 14-15,5%.

4. Коктейль Ю-1960 - 14-14,5%

5. Коктейль "Тот, кому давно никто не пишет" - 6-6,5%.

6. Коктейль "Смех чекиста" - 6-6.5%.

7. Самогон "Скотыняка" - 4-5%.

8. Самогон "Вилка Рината" - 4-4,5%

 

Остальные берут незначительное.

 

 

Так выглядят данные экзитполов от украинского журналиста Игоря Гужвы.

Данные экзитполов в день голосования на Украине публиковать запрещено. Но догадаться, кто есть ху, несложно.

 

https://www.facebook.com/veprwork/posts/2260802520645279

https://ukraina.ru/news/20190331/1023156927.html

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные Мустафы Найема: Продолжаем наше воскресное путешествие в мир алкогольных предпочтений. Версия еще одного производителя.

НА 13:30 любители спиртных напитков при выходе из баров, ресторанов и прочих генделей сказали, что выпили:

«ЗЕбровку» - 28,8%

Шоколадный ликер - 17,6%

«Вдову Клико» - 14,19%

Водку русскую «Бойкую» - 14,2%

Пиво «Смешное» - 6,4%

Коньяк «Черный полковник» - 6,12%

В общей сложности опрошено 8500 любителей алкоголя прямо у выходов из питейных заведений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорили зебровку больше предпочитает молодёж, которая в основном пьёт ближе к вечеру.

Смотрю и более старшее поколение не подкачало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня удивил\испугал бы, если с автоматом. У нас такого не встречала, даже когда проходил Кубок мира по биатлону. И не заметила увеличенного их количества, разве что на подходе к стадиону. А у вас полиция с автоматами ходит? И в экипировке? :blink:

Не, в брониках я их только в девяностых видел, ну или ГБР. Специально спросил жену, у неё такое же мнение, как у вас, странно, почему я вижу, а вы нет. :) Надо к окулисту сходить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Тут дочь офицера пишет......

Дочь офицера сообщает, что уже сейчас на границе Крыма и Украины громадные очереди из крымчан, совершающих паломничество на выборы президента Украины. Псы режима еле сдерживают толпу. Скандируют "Крим цэ Украина!" и спивают гимна."

С одесского форума.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Тут дочь офицера пишет......

Дочь офицера сообщает, что уже сейчас на границе Крыма и Украины громадные очереди из крымчан, совершающих паломничество на выборы президента Украины. Псы режима еле сдерживают толпу. Скандируют "Крим цэ Украина!" и спивают гимна."

С одесского форума.

А как на самом деле? Ведь никто не знает, съемка ведется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псы режима еле сдерживают толпу. Скандируют "Крим цэ Украина!" и спивают гимна.

А как на самом деле?

Там Воробьев не замечен? Он хороший клоун... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на самом деле? Ведь никто не знает, съемка ведется?

https://webcams.ks.ua/webcams/chongar-salkove-kpp_16/

 

Понаблюдал минут 5 - приблизительно 1 автомобиль в минуту туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонд «Демократические инициативы», КМИС, Центр Разумкова

Выборы Президента Украины

Зеленский -30

Порошенко-17

Тимошенко-14

:rolleyes:

Почти у всех так.

https://ukraine-elections.com.ua/election_data/exit_poll/prezident/2019-03-31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Воробьев не замечен? Он хороший клоун... ;)

Я извиняюсь, не очень слежу, это херсонщина?

Так этот клоун выморщил у России неплохие блага для херсонщины.

Если не тот, тогда не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...