Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Знак там уже занят вбросами на участках?

 

Пока немножко о том, что не надо видеть тупому стаду) опять же, по словам знака - чем меньше они видят - тем лучше)))

.....

Да вообще-то, у меня допустим складывается впечатление, что Знак из Канады вещает. Настолько оторван от реальности.

Так что не надо на него наговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Держим кулачки за Петруху? Он динамику отличную в предыдущий срок показал. У Шария, вон, после приколов Охлабыстина подгорело конкретно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно не держать)

Там не голосуют, всё норм будет

Петя ставленник кремля - какие тут могут быть выборы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Держим кулачки за Петруху? Он динамику отличную в предыдущий срок показал. У Шария, вон, после приколов Охлабыстина подгорело конкретно.

Щас, на Зеленского тышу поставил, если выиграет, на выходе три. И вообще, Коломойский- головааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет президента

«Привычка такая у меня еще с Артека была.

К галстукам я был всегда неравнодушен, поэтому стараюсь их и не носить.

Почему я похудел? Потому что перестал носить галстуки», - пошутил Саакашвили.

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/30/03/2019/5c9ea6ee9a7947eec3d71c92

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожар на военном складе под Киевом

30.0.2019

b96183a3ac5b.png

Пожар на военном складе под Киевом.

В эти минуты в городе Ворзель горит склад НПП "ТЕМП-3000" - компании, которая занимается производством индивидуальной и коллективной бронезащиты.

Слышны взрывы патронов и других боеприпасов, которые используются для испытаний продукции.

На месте работает по меньшей мере 6 пожарных машин и 3 скорые помощи.

Прибыли сотрудники правоохранительных органов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев-Русь, быстро туда ввести войска МЧС. Я только за. Вот и чрезвычайный повод Пети сказать- они охренели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Доктор Смерть» порекомендовала наблюдателям и членам избиркомов приседать и не есть пиццу

Глава минздрава Украины Ульяна Супрун рассказала, как облегчить работу членам избиркомов и наблюдателям 31 марта.

О важных советах, которые помогут сконцентрироваться на работе и выдержать сутки без сна, свежего воздуха и движения она рассказала на своей странице в Facebook.

«Возьмите пищу. Заказать пиццу — не вариант. В день выборов пригодятся яблоки, бананы, курага, чернослив и мандарины. Но только углеводами не обойтись, спасти вас может белковая пища: омлет, орехи, сыр, мясо. Пейте воду. Ориентируйтесь на 3 литра для одного человека, без учета чая и кофе. Возьмите зубную щетку и пасту.

Возможно, ощущение чистых зубов и ухоженности поможет вам чувствовать себя „свежее“ и станет помехой бесполезным перекусам», — отмечает руководительница МОЗ.Также Супрун советует мыть руки. «Контакт с бюллетенями и большим количеством людей оставляют на руках грязь, бактерии и вирусы, а нервозность и много кофе делают ладони потливыми. Антибактериальные спреи и салфетки не очищают нормально руки, а в фильтрах сушилок для рук может быть полно бактерий. Возьмите сухие и влажные салфетки.

Делайте приседания или вставайте и растягивайтесь время от времени, чтобы предотвратить застой крови в венах и боли в пояснице», — советует она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще за силовой вариант, там похрен, кто победит и какие подтасовки.

Ну а так, просто ЛНР,ДНР - это области России, и пусть мы опять охренеем от чинуш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще за силовой вариант, там похрен, кто победит и какие подтасовки.

Ну а так, просто ЛНР,ДНР - это области России, и пусть мы опять охренеем от чинуш.

 

Министр обороны Украины Степан Полторак убежден в том, что Россия попытается силовым путем помешать проведению выборов президента страны. Об этом он сказал в интервью телеканалу «Прямой», пишет агентство «Интерфакс-Украина».

 

«Никаких сомнений нет в том, что оккупационные войска, террористические группировки Российской Федерации сделают все для того, чтобы помешать нам провести честные и прозрачные выборы», — заявил глава Минобороны.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так я и не сомневаюсь, во всех бедах Украины виновата всегда Россия.

То ли не присмотрела за наркошей, то ли по жизни должна, фиг его знает.

А про силовой вариант я ржал, вы в Крыму знаете, что ваших чинуш свалит

только ядерный удар.

Но на посадку они пойдут семьями. И не когда то, а у них буквально неделя есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спохватились :facepalm:

Дементий Белый: Почему в день выборов у нас переход на летнее время?

А все начинается с вопроса: зачем в день перехода на летнее время начинать голосование в восемь утра (а членов комиссии собирать к семи утра?)

Можно организовать голосование ведь с девяти утра? И не в последнее воскресенье марта, а в первое воскресенье апреля?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выборах президента больше всего крымчан будут голосовать в Киеве и Херсоне

 

... многие крымчане боятся ехать, чтобы проголосовать.

:facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел рейтинги. Зеленский с бешенным отрывом лидирует. На ну нафик) Зеленский - президент) Жесть) Это как надо было довести народ, что бы их блевать тянуло от действующих политиков. Наверное, если бы вместо Зеленского был Дед мороз - то голосовали бы за Деда мороза) Походу выборы 2019 в незалежной - это голосование не за кого-то, а против кого-то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленский- мой кандидат. Хотите по ебалу, их есть у меня.

Хм, чо то не очень

 

Мил человек, ты или закусывай или читай перед тем как отправить сообщение то что написал. "Не только лишь все могут понимать что ты пишешь" Кличко тебе товарищrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ты гад такой творишь?! Спалится же перед самыми выборами((((

В эфире телеканала "Украина" политик рассуждал о ситуации в Донбассе, пытаясь переложить ответственность за происходящее с украинского руководства на Россию. Однако в итоге Порошенко запутался и "защитил" Москву.

"Да, ключ от мира находится не в Киеве, не в Москве, не в… точнее Вашингтоне и Брюсселе", — заявил украинский лидер.

Не договорив фразу, он решил поправить сам себя и заявил, что "ключ от мира находится в Москве".

Теперь точно в первом туре не выиграет... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://rusvesna.su/news/1553957106

Эти клоуны скоро выложат фото с кiтами :facepalm:

 

А вот интересно-они вежливые,или как обычно ? :rofl:

Поехать-проверить-не предлагать-не смешно.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйти ПАТРУЛИРОВАТЬ в полной боевой экипировке, в масках и автоматах?? :blink: :blink: :blink:

Ахринеть...

Лично мне было бы жутко идти мимо таких на улице голосовать.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне было бы жутко

 

Так я ж не зря спросил про"вежливость",ибо тоже не очень положительные эмоции от такой боевой картинки ... :no:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...