Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А я брошу это сюда, потому что сам факт доведения людей до такого противен.

 

Все настолько плохо?

 

Да вы что! Это ж люди торопятся краковский замок посмотреть. Ну, может, в венскую оперу к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вбейте в ютуб. Толпы жителей ЛДНР бегут в Украину. Как чуть не сбивая друг друга люди бегут на украинский КПП при утреннем открытии прохода. Но я же не бросаю это сюда, потому что сам факт доведения людей до такого противен. Причём, я говорю не только про ЛДНР

 

Как в Украину бегут, так и обратно выбегают. У меня своя статистика - из тех, кто вообще уехал - большинство уехали в Россию.

Кстати, на украинских КПП к этому привела украинская власть. Которая в нарушение минских договоренностей не обеспечивала, да и сейчас не обеспечивает социальные выплаты тем людям, которых считает своими гражданами. Или не считает? Конечно же, это скотство. При том, что все налоги с территорий ЛДНР получали исправно.

 

По Донецкой области. С украинской стороны дороги разбиты, школы-здания не ремонтированы, в Мариуполе посадки вырубают - у людей денег нет газ оплачивать. Просто рай на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, приношу извинение за неподтверждённую информацию ранее про самолёты из США, хотя и оговаривался размещая её:"Если я правильно понял...". Так вот, похоже, что это был фейк, при чём запущенный с украинской стороны. Хрен знает, с какой целью. Считаю правильным и честным признать это и сообщить. Ради справедливости. :blind:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горловка по 2-м соглашением под контролем ВСУ должна быть

А вы попробуйте не врать. Уверяю вас это не так страшно как вам кажется. Просто говорите правду и не думайте о реноме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас даже футболисты все с тренерами гимн петь стали. ПАП зажег всех.

Это точно! Порошенко объединил всех! Футболисты, форумчане, россияне - все за Порошенко! Думаю Владимир Владимирович тоже скрестил пальцы, чтобы ПАП переизбрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О продвижениях в серой зоне рассказывать как о перемогах совесть не берёт? Не забывайте, что любые продвижения, занятия высот и вообще любой движняк в серой зоне снижает вероятность разрешения конфликта без крови. Я вот не хочу, чтобы кровь украинцев проливалась.

Ну так вы же украинец - вам не наплевать на своих соотечественников. А у ZNAKa "как убыло так и прибыло"! Ну убили 50 тысяч украинцев ну и хрен с ними.

Много раз писал, что когда у нас были войны в Чечне люди военкоматы блокировали, многотысячные митинги о прекращении войны, в телевизоре тема номер 1. А на Украине тишина - они за выборы переживают. Их дети каждый день гибнут, а им похрен!

Не понимаю почему так! Вот честное слово не могу понять! Может по исконной украинской традиции "моя хата с краю"? Может быть украинцы не чувствуют, что это их война? Она гремит где-то на востоке ну и пускай себе! Так может лучше было бы, если ЛДНР в ответ свои ДРГ будет засылать на Украину? Взорвут метро или больницу и дойдет до упырей наконец, когда у него самого или брата/свата жопа подгорит? Нельзя, конечно, такого желать, но как достучаться до селюков, если в голове хлебушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но! Как они до 52-го года смогли партизанскую войну вести, если их не поддерживало население? Я к тому, что и у РККА и у национальных формирований и свои есть идеи , и свои скелеты в шкафу. Применение нужно. В Прибалтике « лесные братья» тоже ведь по официальной версии- бандиты, бесчеловечные убыйцы

А вы понимаете, что по вашей же логике, если это зверье столько времени поддерживало ваше местное население, то с этим населением Донбассу и Крыму не то, что не по пути, а они откровенные враги? И как раз по этой причине у вас в стране и гражданская война идет?

Или тут тоже читаем, а тут нет, а тут рыбу заворачивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в лесу сдохло ? Или выборы на носу...

 

Коломойский об инциденте в Керченском проливе: это провокация Порошенко

29.03.2019

dfda8c53cf1a.png

Украинский миллиардер Игорь Коломойский назвал инцидент в Керченском проливе, произошедший в ноябре прошлого года, провокацией президента Петра Порошенко. Это заявление он сделал в интервью информагентству "Униан"

 

"Мы сами создали провокационную ситуацию и отправили 23 или 24 человека в плен", — признал Коломойский.

Бизнесмен считает, что столкновение украинских кораблей с российскими было необходимо Петру Порошенко, чтобы выдвинуть новые обвинения в адрес России.

При этом, сам он убежден, что в данном случае повода для претензий со стороны Украины нет. "Ничего русские там не сделали", — заявил миллиардер.

По мнению Игоря Коломойского, Запад должен быть заинтересован в том, чтобы Петр Порошенко не был избран на следующий президентский срок.

"Он должен был первым сказать, что Порошенко пора в отставку. Пусть приходит кто угодно, только не ты", — подчеркнул бизнесмен.

 

Ранее "Правда.Ру" сообщала об обещании Юлии Тимошенко не устраивать в Киеве новый "майдан" в случае поражения на предстоящих 31 марта президентских выборах

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Мы сами создали провокационную ситуацию и отправили 23 или 24 человека в плен", — признал Коломойский.

 

 

Отправляли-то, конечно, не в плен, а на убой. Просто никто не хотел умирать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот стало интересно,а на нас-крымчан бюлетени заготовили? Как,никак 2.5 лимона голосов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот стало интересно,а на нас-крымчан бюлетени заготовили? Как,никак 2.5 лимона голосов...

Есть мнение-предположение, что ваши голоса уже даже учли, кто надо и за кого надо... :beer2: Вас же "там" гражданства никто не лишал, в базах данных ваши паспортные данные хранятся... :acute: если уж в списках избирателей числятся Захарченко и Гиви, чего уж говорить о том, что можно ожидать от таких "выборов"... :blink: Надеюсь, что вы тоже "голосуете" за ПП. :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух... отлегло))))Теперь я уверен в победе Пятра Лисеича..

 

Не не не, щас пущу ролики и фсё, нет вашего Пятра Лисеича.

 

Голосуй за Зеленского, Петя вам уже всё показал:

https://youtu.be/Tj1-KueouxM

 

 

Мураев вам мозги не будет трахать, правильно сказал:

 

https://youtu.be/L8vmvFE0NWs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не радовался. Я написал в ответ для тех, кто хочет в Киеве войну увидеть. Так вот- не увидят.

Вбачаюсь. Не бачив того повідомлення - зараз побачив.

Що тут казати... Нагадує мені наліпки на авто від особливих виморозків "Можемо повторити".

Ніякої поваги до тих, хто загинув. Люди гинули за інших заради того, щоб більше цього ніколи не повторилось.

Тому ті, хто хоче бачити Київ у вогні (або Москву, Крим або будь де взагалі) - ви... здуріли?

Я розумію, що зараз мені пригадають, як українці обстрілювали міста Донбасу. Але.. скажіть мені, будь ласка, а хіба українців не було в тих містах, у тих домівках, куда прилітали снаряди? А хіба тільки українці вбивали? А чим українець відрізняється від інших людей?

Подумайте.. може, все ж таки, воювали звичайні люди? Ті сами люди, дурість над якими запанувала. Ви, ті хто хоче війни, будь де, навіть заради помсти - вами також панує дурість?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот согласен полностью. Не хочу ни горящего Киева, ни каких-нибудь "киборгогробиков" в бориспольском аэропорту. Обстрелов Донецка не хочу. Бомбежек Луганска не хочу. И так уже немерено погибло. Говорить надо. Киеву с республиканцами, России со Штатами. Сложилась такая ситуация, какая сложилась. Надо договариваться о правилах взаимоотношений в новой реальности.

 

P.S.: И да. Долбодятлов, желающих повторить, терпеть не могу. Они ни хрена не знают, что будут повторять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование началось :facepalm:

 

29 марта в Черкассах, по предварительным данным, проходил подкуп избирателей в пользу "кандидата П.", который участвует в выборах президента Украины. Об этом проинформировала Национальная полиция.

"Прибыв на место происшествия по улице Святотроицкой, наряд патрульной полиции обнаружил большое количество граждан, которые стояли в живой очереди возле одного из офисных помещений. На месте были обнаружены деньги в сумме более 1,6 млн грн и почти $12 тыс. В здании, где, по предварительной информации, раздавали денежные средства в обмен на обязательство отдать свои голоса 31 марта за кандидата П., патрульные полицейские обнаружили оборудованное офисное помещение с компьютерной техникой и коробками денег на столах", – сказано в сообщении.

В полиции отметили, что позже на место событий прибыла следственно-оперативная группа, которая обнаружила крупные суммы денежных средств, в основном по 500 грн, а также документацию с персональными данными граждан.

"В частности, сведения со списками граждан, напротив фамилии которых значились суммы денежных средств в эквиваленте от 2 до 4500 грн", – проинформировали правоохранители.

На фотографиях, опубликованных Нацполицией, видна символика партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность".

В полиции рассматривают вопрос об открытии уголовного производства по ст. 160 (подкуп избирателей) Уголовного кодекса Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак как вам то, что петя-то, в итоге, оказался ставленником кремля? Вы получили удовлетворение от очередного сеанса "реформирования"?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак как вам то, что петя-то, в итоге, оказался ставленником кремля? Вы получили удовлетворение от очередного сеанса "реформирования"?)

Зеленский- ставленник Кремля, Петю на гиляку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот стало интересно,а на нас-крымчан бюлетени заготовили? Как,никак 2.5 лимона голосов...

 

Центризбирком Украины сообщил о создании мобильного избирательного участка в Керченском проливе. Принятое решение, по мнению ведомства, позволит проголосовать на выборах гражданам страны, временно пребывающим на территории РФ, а также исключит любые предлоги для непризнания результатов волеизъявления государствами мира.

 

 

Для организации избирательного процесса ЦИК арендует у ВМФ Украины патрульный катер «Леонид Кравчук», который в течение дня голосования будет курсировать в Керченском проливе. Точное расписание движения судна опубликуют на сайте Центризбиркома, а также на информационных стендах в украинских портах на Чёрном и Азовском морях. Наличие на плавательном средстве сотрудников спецслужб и служащих вооружённых сил страны поможет украинским гражданам чувствовать себя в безопасности.

 

«Теперь Путин не сможет и рта открыть, что граждане Украины не смогли проголосовать на выборах. У всех желающих будет такая возможность. Достаточно взять в аренду плавсредство или добраться до избирательного участка вплавь. Заодно мы оценим готовность российской погранслужбы препятствовать волеизъявлению граждан Украины», — заявил глава мобильного участка Максим Опанасюк.

 

В ЦИК добавили, что обеспечат надлежащее количество бюллетеней для голосования, а в случае нехватки, напечатают их на спецоборудовании на судне. Подсчёт результатов состоится в Мариуполе. Помимо граждан Украины, пребывающих на территории РФ, своим избирательным правом на патрульном катере «Леонид Кравчук» смогут воспользоваться моряки торговых суден и пассажиры украинских круизных лайнеров.

 

 

© Сатирическое издание «Панорама».

Все тексты на этом веб-ресурсе представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленский- ставленник Кремля, Петю на гиляку.

Однозначно :-)

 

https://www.instagram.com/p/BvcfzNhgos6/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый военно-транспортный самолет Ил-112В совершил первый полет

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/30/03/2019/5c9f41619a79471bbf558d42?from=from_main

 

АН-140, похоже, всё :death: А могли бы клепать их на пару с ХГАПП, потребности-то большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак там уже занят вбросами на участках?

 

Пока немножко о том, что не надо видеть тупому стаду) опять же, по словам знака - чем меньше они видят - тем лучше)))

 

https://youtu.be/m94gNaXUYpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...