Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Я все надеюсь. Очень хочу увидеть контрбатарейную минометную борьбу в Киеве.

Да все не прочь. Я, например, первый фильм "Киборги" про Донецкий аэропорт не смотрел, а вот вторую часть "Киборги 2" про Бориспольский аэропорт гляну с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно же — вы плохо русским владете

 

 

Ему/или ей или обоим-не уверен точно кто тут кто / в лом этой темы касаться- хотя и указал что русский след у него БЫЛ в биографии ??? и русский язык изначально родной якобы.

Просто НЕ ЗАМЕЧАЕТ ИЛИ ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО НЕ ЗАМЕТИЛ, ВОПРОСЫ НА ЭТУ ТЕМУ.

Ибо чревато это у них нынче.Мона и без фин.обеспечения остаться. :dribble: :dribble: :dribble:

А невостребованный или "проколовшийся" тролль-голодный тролль :(

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось, выборы можно не проводить!

Украина фантастическая страна и мы еще не раз убедимся в этом.

aaa1%20%28231%29.jpg

Заготовки начинают вкидывать.

Данную (махинацию) комбинацию следует рассматривать в контексте очередных президентских выборов в Украине, до которых осталось меньше месяца. Возможно, именно в такую сумму два олигарха оценили сворачивание политической карьеры Зеленского…»

Если бы писали сейчас, написали бы меньше полумесяца, меньше недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мечтаете, ВСУ зашли в Горловку.

 

ВСУ идут в наступление, начались бои за Горловку: «вошли в город»

 

https://politeka.net/news/incidents/971428-vsu-idut-v-nastuplenie-nachalis-boi-za-gorlovku-voshli-v-gorod/

 

https://ru.slovoidilo.ua/2019/03/28/novost/bezopasnost/vsu-voshli-gorlovku-soczseti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, что как-то восстановлена, ибо при «хранении» там только корпус и остался, а демонстрируемое всё-таки выкатилось. И как-то модернизирована, ибо оригинальных комплектующих нету. Главный вопрос — пригодность полученных шушпанцеров к чем-то большему, чем стоянию на площади перед объективами туземных СМИ. Но, в общем-то, ответ на этот вопрос лежит на поверхности.

 

 

Это который?

 

 

За десять дет — полтора десятка машин? Вам не кажется, что именно эти цифры показывают реальное положение дел с «созданием нового»? :)

По языку. Я не научился тут цитировать отрывки сообщений. Поэтому, Вам так кажется.

 

Касательно техники-это только догадки.

Гранд пардон. Я имел ввиду ПТРК, а не ПЗРК. Например, "Стугна", "Корсар". Это их ВСУ используют на видео всех. По боевым машиным, кроме Дозоров есть и Кугуар, и Козак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мечтаете, ВСУ зашли в Горловку.

 

ВСУ идут в наступление, начались бои за Горловку: «вошли в город»

 

https://politeka.net/news/incidents/971428-vsu-idut-v-nastuplenie-nachalis-boi-za-gorlovku-voshli-v-gorod/

 

https://ru.slovoidilo.ua/2019/03/28/novost/bezopasnost/vsu-voshli-gorlovku-soczseti

Нарушают соглашения? А зачем подписывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мечтаете, ВСУ зашли в Горловку.

 

ВСУ идут в наступление, начались бои за Горловку: «вошли в город»

 

https://politeka.net/news/incidents/971428-vsu-idut-v-nastuplenie-nachalis-boi-za-gorlovku-voshli-v-gorod/

 

https://ru.slovoidilo.ua/2019/03/28/novost/bezopasnost/vsu-voshli-gorlovku-soczseti

 

Пока тут мечтаете только Вы.

---------------------------------------------------------------------------------------

 

В ДНР опровергли информацию украинских СМИ о нахождении подразделений ВСУ в Горловке.

 

Информация, распространяемая украинскими СМИ, о занятии подразделениями ВСУ части Горловки не соответствуют действительности. Об этом сегодня ДАН заявил глава администрации города Иван Приходько.

 

«ВСУ вошли в черту города? Это бред. Исключительно желание военных Киева. У нас все спокойно, территория под контролем военнослужащих ДНР», — сказал собеседник агентства.

 

В Управлении Народной милиции ДНР в свою очередь отметили, что никакого продвижения со стороны ВСУ в сторону города зафиксировано не было.

 

---------------------------------------------------------------------------------------

 

В общем, это просто кое-кому очень хочется хоть какой-то победки перед выборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тут мечтаете только Вы.

---------------------------------------------------------------------------------------

 

В ДНР опровергли информацию украинских СМИ о нахождении подразделений ВСУ в Горловке.

 

Информация, распространяемая украинскими СМИ, о занятии подразделениями ВСУ части Горловки не соответствуют действительности. Об этом сегодня ДАН заявил глава администрации города Иван Приходько.

 

«ВСУ вошли в черту города? Это бред. Исключительно желание военных Киева. У нас все спокойно, территория под контролем военнослужащих ДНР», — сказал собеседник агентства.

 

В Управлении Народной милиции ДНР в свою очередь отметили, что никакого продвижения со стороны ВСУ в сторону города зафиксировано не было.

 

---------------------------------------------------------------------------------------

 

В общем, это просто кое-кому очень хочется хоть какой-то победки перед выборами.

Тогда, мы и Гиркин- великий патриот и поборник единой Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, мы и Гиркин- великий патриот и поборник единой Украины

Гиркин обижен на весь свет. Он чего уже только не наговорил/написал. Фразой больше, фразой меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мечтаете, ВСУ зашли в Горловку.

 

ВСУ идут в наступление, начались бои за Горловку: «вошли в город»

 

https://politeka.net/news/incidents/971428-vsu-idut-v-nastuplenie-nachalis-boi-za-gorlovku-voshli-v-gorod/

 

https://ru.slovoidilo.ua/2019/03/28/novost/bezopasnost/vsu-voshli-gorlovku-soczseti

 

Там, конечно, не вошли, а "продвинулись в серой зоне". Ссылки свои же читаем? Или так - по заголовкам?))

Кто не выполняет минские соглашения, кто продолжает обстрелы, в том числе и мирного населения? Совершенно верно - украинские бандиты. Никак не "обе стороны виноваты". Впрочем, так было всегда.

Изменено пользователем Gennadiy25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я писал, что для меня русский- родной. И практиковать украинский мне негде. Так что пишу, как пишу. И никто не запретит.

 

Надесь нет претензий к цитате ? Это не непонятный отрывок ?

Так что вопрос таки остается открытым ? А ответа так и нету ???

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горловка по 2-м соглашением под контролем ВСУ должна быть

 

Бред. Только во влажных мечтах укропатриотов)) Нет такого в соглашениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По языку. Я не научился тут цитировать отрывки сообщений. Поэтому, Вам так кажется.

 

 

См. выше про язык .Со ссылкой на конкретный пост-я ж за я зык не тянул ???

А цитировать отрывки тут легко-выделил нужное,скопировал.Нажал на вторую картинку"иконку " в профиле,далее отправить-остается не все сообщение,а только выбранная часть

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надесь нет претензий к цитате ? Это не непонятный отрывок ?

Так что вопрос таки остается открытым ? А ответа так и нету ???

какой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телерадиовещательная организация согласилась извиниться и возместить украинскому президенту убытки.

Британская телерадиовещательная организация BBC извинилась и согласилась выплатить возмещение президенту Украины Петру Порошенко. Об этом в четверг, 28 марта, сообщает ВВС в Украине.

Извинения касаются некорректного материала, в котором говорилось о том, что сторона Петра Порошенко заплатила деньги за то, чтобы продолжить его встречи с президентом США Дональдом Трампом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой вопрос?

Тот, который был задан и остался без ответа.См выше.Я ж не поленился, полистал.И нашел. Что искал.

Удачи.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вариантов остается все меньше.Предлагаю,как обычно,по старой схеме,вмешаться в выборы и назначить хохлам презом Ляшко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, который был задан и остался без ответа.См выше.Я ж не поленился, полистал.И нашел. Что искал.

Удачи.

Просто много очень постов и я могу какой-то пропустить не специально. Спасибо за инструкцию по цитированию. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 26 Март 2014 - 14:20

 

Уже через несколько месяцев после «национальной революции» (назначения 30

января 1933 года Адольфа Гитлера рейхсканцлером) в рядах штурмовых отрядов стало расти недовольство. Всё более распространённым становилось мнение о

предательстве Гитлера и необходимости второй «истинно социалистической» революции под руководством Грегора Штрассера и Эрнста Рёма. Именно штурмовиков готовили для свержения Веймарской республики вооружённым путём.

Именно они явились главной силой Пивного путча в 1923 году. К началу 1933 года их число возросло до 600 тысяч человек, а к концу — до 3 миллионов. Они были вооружены винтовками и пулемётами. Их вождём был Рём, а не Гитлер. Но придя к власти конституционными методами, НСДАП не знала,что делать со штурмовыми отрядами (СА).

Ровно пять лет назад Саша написал эту цитату. И вот мы все это видим на просторах Украины. Но сумеет ли Порошенко устроить "ночь длинных ножей" - так кажется было названо устранение Рема и его отрядов.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно пять лет назад Саша написал эту цитату. И вот мы все это видим на просторах Украины. Но сумеет ли Порошенко устроить "ночь длинных ножей" - так кажется было названо устранение Рема и его отрядов.

Там же СС ( охранные отряды- перевод с немецкого) заменили СА. Между этими структурами была конкуренция. У нас нет такой структуры охранной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитлер и создал СС, так как перестал СА доверять. В дальнейшем, первопроходцы СС были организованы в лейбштандарт «Адольф Гитлер». Далее, это была 1-я танковая дивизия СС. Но самой противной дивизией была третья «мертвая голова». Их покрошили в Демьянском котле. Это были камрады с охраны концлагерей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...