Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Я вот почти уверен, что переизберут Петропо

Его переизберут, только задействовав весь админресурс и махинации на выборах.

Но такое возможно было бы, если бы его поддерживали ЕС и США. Но поддержки-то не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зато закончился период укро-застоя, начался период укро-веселья.

 

Шины, Мусорники снова в ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экс-сотрудник СБУ обвинил спецслужбы Украины в катастрофе Boeing на Донбассе

25.03.2019

MH-pic685-685x390-25114.jpg

 

Бывший сотрудник Службы безопасности Украины (СБУ) заявил о причастности украинской стороны к крушению малайзийского Boenig над Донбассом в июле 2014 года, сообщает ТАСС.

 

Об этом бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров рассказал на пресс-конференции в Москве.

 

«Мое личное убеждение, и оно подкрепляется <...> информацией, к катастрофе Boeing причастна украинская сторона», — сказал он.

Он добавил, что к сокрытию следов, в частности, причастны замглавы администрации президента Украины Валерий Кондратюк и начальник главного управления разведки минобороны страны Василий Бурба.

тут

 

Экс-сотрудник СБУ: я работал в центре, руководившем операцией в Донбассе

25.03.2019

1552081928_0:317:3078:2048_600x0_80_0_0_4459b4facffd67df5e8bac229cfc16c7.jpg

Подполковник СБУ Василий Прозоров на пресс-конференции в ММПЦ МИА "Россия сегодня" в Москве по событиям на постмайданной Украине. 25 марта 2019

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости.

Экс-сотрудник Службы безопасности Украины Василий Прозоров на пресс-конференции в Москве заявил, что работал в антитеррористическом центре СБУ, который фактически руководил военной операцией в Донбассе.

"С 1999 года до 2018 года я являлся сотрудником СБУ Украины, причем в мае 2014 года я работал в центральном аппарате, в штабе антитеррористического центра СБУ…

Таким образом, я оказался в самом центре украинских спецслужб, антитеррористического центра СБУ.

Чтоб вы понимали уровень моей осведомленности – именно АТЦ СБУ до весны 2018 года фактически руководил АТО на востоке Украины", - сказал Прозоров на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня".

Экс-сотрудник СБУ признался в работе на российские спецслужб

25.03.2019

1552083550_389:805:2597:2047_600x0_80_0_0_6a876733e0873b020f74f9bd68bdc690.jpg

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости.

Бывший сотрудник Службы безопасности Украины Василий Прозоров ответил на вопросы журналистов в Москве.

Мероприятие состоялось в МИА "Россия сегодня" в годовщину создания СБУ — в понедельник исполняется 27 лет с момента учреждения ведомства.

"Добрый день. Меня зовут Прозоров Василий Николаевич. С 1999 года до 2018 года я являлся сотрудником СБУ Украины, причем в мае 2014 года я работал в центральном аппарате, в штабе антитеррористического центра СБУ/

Таким образом, я оказался в самом центре украинских спецслужб, антитеррористического центра СБУ. Чтоб вы понимали уровень моей осведомленности – именно АТЦ СБУ до весны 2018 года фактически руководил АТО на востоке Украины", — начал он.

 

Прозоров показал грамоту, которую получил за "высокий профессионализм и приверженность делу укрепления государственной безопасности Украины", а также другие документы, подтверждающие его работу в СБУ.

"Пособники террористов"

Сначала Прозоров рассказал об отношении Киева к мирным жителям Донбасса."Были и такие (предложения. – Прим. ред.) — обосновать необходимость проведения жестких спецопераций с привлечением подразделений вооруженных сил.

Причем в этих спецоперациях заранее предполагалось наличие большого количества жертв среди мирного населения, которое, в свою очередь, уже сразу объявлялось пособниками террористов", — отметил он.

В апреле 2014 года украинские власти начали военную операцию против самопровозглашенных ЛНР и ДНР, которые заявили о независимости после февральского госпереворота.

Ликвидация полевых командиров

Украинские спецслужбы ликвидировали многих лидеров и боевых командиров ДНР и ЛНР, утверждает Прозоров.

"Я действительно с удивлением узнал, что в российском информационном сообществе имеет широкое хождение версия, что многих лидеров, боевых командиров ДНР и ЛНР ликвидировали свои в ходе внутренних разборок.

Я хочу вас заверить, что это не так. Их ликвидация — это действия специальных служб Украины, а мысль о том, что это внутренние разборки, внушается подразделением информационно-психологических операций СБУ, ВС Украины", — сказал он.

Прозоров уверен, что донбасских командиров Моторолу и Гиви ликвидировали украинские спецслужбы.Кроме того, контрразведка СБУ занимается организацией диверсий и терактов на территории самопровозглашенных ДНР и ЛНР, добавил бывший сотрудник ведомства.

Тайные тюрьмы

В районе проведения АТО Киев организовал тайные тюрьмы, заявил Прозоров. По его словам, одна из них располагается на мариупольском аэродроме и на жаргоне называется "библиотека", где заключенные – "книги".

Также Прозоров сообщил, что свои тюрьмы были и у нацбатальона "Азов".

Как работает "Азов"

Экс-сотрудник СБУ отметил, что подразделение "Азов" подчиняется только своему руководителю и главе МВД Украины Арсену Авакову

."Фактически он не подчиняется ни руководству Нацгвардии, ни руководству МВД, ни даже руководству АТО в момент, когда полк выполняет свои боевые задачи в районе проведения АТО", — уточнил он."Азов" — один из так называемых добровольческих батальонов, которые финансировались из частных источников и участвовали в военной операции в Донбассе.

В России против бойцов "Азова" возбуждены уголовные дела о похищениях людей, истязаниях и применении запрещенных средств и методов ведения войны

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экс-сотрудник СБУ обвинил спецслужбы Украины в катастрофе Boeing на Донбассе

25.03.2019

MH-pic685-685x390-25114.jpg

 

Бывший сотрудник Службы безопасности Украины (СБУ) заявил о причастности украинской стороны к крушению малайзийского Boenig над Донбассом в июле 2014 года, сообщает ТАСС.

 

Об этом бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров рассказал на пресс-конференции в Москве.

 

«Мое личное убеждение, и оно подкрепляется <...> информацией, к катастрофе Boeing причастна украинская сторона», — сказал он.

Он добавил, что к сокрытию следов, в частности, причастны замглавы администрации президента Украины Валерий Кондратюк и начальник главного управления разведки минобороны страны Василий Бурба.

тут

 

Экс-сотрудник СБУ: я работал в центре, руководившем операцией в Донбассе

25.03.2019

1552081928_0:317:3078:2048_600x0_80_0_0_4459b4facffd67df5e8bac229cfc16c7.jpg

Подполковник СБУ Василий Прозоров на пресс-конференции в ММПЦ МИА "Россия сегодня" в Москве по событиям на постмайданной Украине. 25 марта 2019

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости.

Экс-сотрудник Службы безопасности Украины Василий Прозоров на пресс-конференции в Москве заявил, что работал в антитеррористическом центре СБУ, который фактически руководил военной операцией в Донбассе.

"С 1999 года до 2018 года я являлся сотрудником СБУ Украины, причем в мае 2014 года я работал в центральном аппарате, в штабе антитеррористического центра СБУ…

Таким образом, я оказался в самом центре украинских спецслужб, антитеррористического центра СБУ.

Чтоб вы понимали уровень моей осведомленности – именно АТЦ СБУ до весны 2018 года фактически руководил АТО на востоке Украины", - сказал Прозоров на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня".

Экс-сотрудник СБУ признался в работе на российские спецслужб

25.03.2019

1552083550_389:805:2597:2047_600x0_80_0_0_6a876733e0873b020f74f9bd68bdc690.jpg

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости.

Бывший сотрудник Службы безопасности Украины Василий Прозоров ответил на вопросы журналистов в Москве.

Мероприятие состоялось в МИА "Россия сегодня" в годовщину создания СБУ — в понедельник исполняется 27 лет с момента учреждения ведомства.

"Добрый день. Меня зовут Прозоров Василий Николаевич. С 1999 года до 2018 года я являлся сотрудником СБУ Украины, причем в мае 2014 года я работал в центральном аппарате, в штабе антитеррористического центра СБУ/

Таким образом, я оказался в самом центре украинских спецслужб, антитеррористического центра СБУ. Чтоб вы понимали уровень моей осведомленности – именно АТЦ СБУ до весны 2018 года фактически руководил АТО на востоке Украины", — начал он.

 

Прозоров показал грамоту, которую получил за "высокий профессионализм и приверженность делу укрепления государственной безопасности Украины", а также другие документы, подтверждающие его работу в СБУ.

"Пособники террористов"

Сначала Прозоров рассказал об отношении Киева к мирным жителям Донбасса."Были и такие (предложения. – Прим. ред.) — обосновать необходимость проведения жестких спецопераций с привлечением подразделений вооруженных сил.

Причем в этих спецоперациях заранее предполагалось наличие большого количества жертв среди мирного населения, которое, в свою очередь, уже сразу объявлялось пособниками террористов", — отметил он.

В апреле 2014 года украинские власти начали военную операцию против самопровозглашенных ЛНР и ДНР, которые заявили о независимости после февральского госпереворота.

Ликвидация полевых командиров

Украинские спецслужбы ликвидировали многих лидеров и боевых командиров ДНР и ЛНР, утверждает Прозоров.

"Я действительно с удивлением узнал, что в российском информационном сообществе имеет широкое хождение версия, что многих лидеров, боевых командиров ДНР и ЛНР ликвидировали свои в ходе внутренних разборок.

Я хочу вас заверить, что это не так. Их ликвидация — это действия специальных служб Украины, а мысль о том, что это внутренние разборки, внушается подразделением информационно-психологических операций СБУ, ВС Украины", — сказал он.

Прозоров уверен, что донбасских командиров Моторолу и Гиви ликвидировали украинские спецслужбы.Кроме того, контрразведка СБУ занимается организацией диверсий и терактов на территории самопровозглашенных ДНР и ЛНР, добавил бывший сотрудник ведомства.

Тайные тюрьмы

В районе проведения АТО Киев организовал тайные тюрьмы, заявил Прозоров. По его словам, одна из них располагается на мариупольском аэродроме и на жаргоне называется "библиотека", где заключенные – "книги".

Также Прозоров сообщил, что свои тюрьмы были и у нацбатальона "Азов".

Как работает "Азов"

Экс-сотрудник СБУ отметил, что подразделение "Азов" подчиняется только своему руководителю и главе МВД Украины Арсену Авакову

."Фактически он не подчиняется ни руководству Нацгвардии, ни руководству МВД, ни даже руководству АТО в момент, когда полк выполняет свои боевые задачи в районе проведения АТО", — уточнил он."Азов" — один из так называемых добровольческих батальонов, которые финансировались из частных источников и участвовали в военной операции в Донбассе.

В России против бойцов "Азова" возбуждены уголовные дела о похищениях людей, истязаниях и применении запрещенных средств и методов ведения войны

тут

 

 

"Пропив честь офицера, Прозоров решил торговать совестью и военной присягой, найдя в ФСБ РФ "достойных" людей. Но этот урод должен помнить судьбу Иуды. Это дело времени", - резюмируют в СБУ.

 

Канонические версии гибели Иуды Искариота:

 

«…бросив сребреники в храме, он вышел, пошёл и удавился»[38];

«…и когда низринулся, расселось чрево его, и выпали все внутренности его»

 

Зря он по Моторолу с Гиви вещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK, а что-то более конкретное в опровержение Прозорова у вас есть?

Сама логика говорит против. Человек всю жизнь проработал в спецслужбах. Уволен из-за пьянства перед пенсией. По статье. Представить что он потерял в материальном плане можно. Если бы были какие-то тюрьмы- ОБСЕ давно бы уже вещало на весь мир. Если бы у Нидерландов были бы доказательства причасности Украины к сбитому боингу они бы это предъявили бы с удовольствием, так как там очень сильны пророссийские настроения и отобрать электрорат у евроскептиков местных (которые там сильны)- за милую душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама логика говорит против.

То есть по-вашему все приведенное - конкретика? Оригинально! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем.Если начинает "говорить"логика...

Вы должны понять без переводчика древнеримскую пословицу: Cui prodest?

Вернее,это выражение древнеримского юриста, которое стало пословицей у нас благодаря Владимиру Ильичу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не писал о конкретике, я писал о логике

А я просила конкретику. Логика у каждого своя.

 

Вы должны понять без переводчика древнеримскую пословицу: Cui prodest?

Канонические версии гибели Иуды Искариота:

Эк вас далеко понесло-то... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadiy25, сейчас вам ZNAK расскажет, что президент у них не пьющий... ;)

 

Он ее кушает)) Или вкушает)) Конечно, непьющий)) Может, жрет ее, как не в себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика железная)) Если Светлана Дрюк интервью дает - все правда, а если Лабусов или Прозоров - врут изменники)) Конечно, Дрюк - разведчица, а эти - шпиёны))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ее кушает)) Или вкушает)) Конечно, непьющий)) Может, жрет ее, как не в себя))

 

Тут за ответом далеко не надо ходить.НО то таке-скажи мне кто без греха ? :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сахарный диабет может сочетаться с алкоголем? И как долго он бы протянул с таким образом жизни при диабете? вот тут о стиле жизни 3- основных кандидатов. https://www.pravda.com.ua/articles/2019/03/11/7208817/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет цирк! :bravo:

Глава ЦИК Украины опасается силового вмешательства в подсчет голосов.

 

Ранее пресс-секретарь радикальной организации "Национальные дружины" Игорь Вдовин заявил,

что их наблюдатели могут применять силу на участках в случае фальсификаций на выборах президента 31 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сахарный диабет может сочетаться с алкоголем?

О!!! А я чё говорила?! :rofl: Еще как сочетается! Как сочетательное.... ;)

 

г-жа Простакова предлагает Стародуму и Правдину проэкзаменовать сына в науках, которым «всем» обучен Митрофан.

(Правдин) «Чему ж бы, например? »

- (Митрофан) «Вот, грамматике» .

- «Вижу. Это грамматика. Что ж вы в ней знаете? »

- «Много. Существительна да прилагательна.. »

- «Дверь, например, какое имя: существительное или прилагательное? »

- «Дверь, котора дверь? »

- «Котора дверь! Вот эта» .

- «Эта? Прилагательна» .

- «Почему же? »

- «Потому что она приложена к своему месту. Вон у чулана шеста неделя дверь стоит еще не навешена: так та покамест существительна» .

- «Так поэтому у тебя слово дурак прилагательное, потому что оно прилагается к глупому человеку? »

- «И ведомо» .

ZNAK, предлагаю в следующую вашу реинкарнацию на форуме взять ник "Митрофан". :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! А я чё говорила?! :rofl:

:rolleyes: Походу Знак думает,что у нас кроме спортивного интереса,есть еще что-то к их выборам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Походу Знак думает,что у нас кроме спортивного интереса,есть еще что-то к их выборам))))

Так лично у него выбора нету-только это.Ибо " в шорах" пребывает. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лично у него выбора нету-только это.Ибо " в шорах" пребывает. :pardon:

У меня тут вопрос к украинским жителям форума. А без мудана выборы будут считаться лигитимными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один перебежчик - косяком пошли что ли ?

 

СКАНДАЛ. Офицер ВСУ перешел на сторону «ДНР», прихватив с собой секретные данные

25.03.2019

fc32a5cfd9e0.png

Стало известно о том, что замначальника службы защиты информации Донецкого областного военного комиссариата Юрий Аушев принял решение перейти на сторону «ДНР», передает УКРОП со ссылкой на «Диалог.UA«.

 

Как сообщается, у военного Вооруженных сил Украины Юрия Аушева находилась секретная информация. Проверка документов на украинском КПВВ прошла без проблем, что позволило ему перейти на оккупированные террористами территориями.

 

Украинское командование направило Юрия Аушева в Мариуполь для прохождения службы. Там ему предоставили первый уровень доступа к секретным документам. Известно, что его родные остались жить на оккупированной территории Донецка.

 

Помимо Прозорова, сегодня стало известно, что на территорию Донецкой Народной Республики перебежал заместитель начальника режимно-секретного отдела областного военкомата в Мариуполе Юрий Аушев.

Как и Прозоров, он с 2014 года сотрудничал со спецслужбами ДНР, по идейным соображениям передавая им информацию секретного характера.

Сейчас он находится в Донецке, вместе с семьей.

На территорию ДНР Аушев перешел прихватив с работы секретную документацию, к которой он имел доступ по роду своей деятельности.

Сегодня или завтра должна состоятся пресс-конференция с его участием. Обещают обнародовать некоторую фактуру из того массива документов,

которые Аушев прихватил при переходе на сторону ДНР.

51353c789ae9.png

. Касательно Прозорова, то СБУ, с учетом показанных документов и фотографий, было бы трудно отрицать факт работы Прозорова в СБУ.

Последовало заявление, что да, до 2019 года работал в центральном аппарате СБУ, но его в 2018 году якобы выгнали за пьянство и вообще, он в "нулевых" крышевал наркобизнес.

Вопрос о том, как человек с такими характеристиками работал в центральном аппарате СБУ и был вовлечен в операци СБУ, получая награды и грамоты, остался риторическим.<

Грамоты и награды Прозорова скорее свидетельствуют о том, что он был на хорошем счету у начальства, которому подолжил жирную свинью или в свете новых тенденций "подлложил Свинарчука".

тут и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...