Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ребят, а нам ли не похрен, чо вы все так на Порошенко мусором сыпете?

Думаете, если придет Юля или Зеленский будет по другому? Нет, страна под внешним управлением.

Ну не совсем пофиг. Есть основная линия партии, что корректируется извне.

А есть Петя, что присосался мертвой хваткой ко всем оборонным заказам, и пилит и зарабатывает как не в себя.

Так вот любой другой, что придет к влати, Петю от этой кормушки подвинет. И на этот цирк на дроте я хочу посмотреть))

Запасаемся попкорном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, а нам ли не похрен, чо вы все так на Порошенко мусором сыпете?

Думаете, если придет Юля или Зеленский будет по другому? Нет, страна под внешним управлением.

 

 

...похрен.Но интересно,каким будет этот похрен.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а нам ли не похрен, чо вы все так на Порошенко мусором сыпете?

Думаете, если придет Юля или Зеленский будет по другому? Нет, страна под внешним управлением.

Мне не похрен. Я чувствую нереализованный потенциал у Петра Алексеевича. Думаю, он может полностью раскрыться только к концу второго срока и очень хочу на это посмотреть. Кроме того интересно как выстроятся отношения олигархов в условиях уменьшающейся кормовой базы.

 

Научный интерес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочное заявление из США: «Место Порошенко – в тюрьме, в одиночной камере»

23.03.2019

Выходец из Одессы американский бизнесмен Сэм Кислин, почетный гражданин Нью-Йорка, опубликовал экстренное обращение к гражданам Украины, в котором рассказал, что в США возбуждено уголовное дело по фактам масштабных хищений Петром Порошенко и его окружением.

 

https://youtu.be/tzsoIGHR6yw

 

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Мир Тесен, Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook, Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube и Яндекс.Новости

 

«Я знаю, что в США ведется расследование коррупционных схем его банды. Они обвиняются в отмывании денег, масштабном хищении бюджетных средств, американской финансовой помощи и кредитов. Я как свидетель давал показания по этому делу и знаю, что это очень серьезные обвинения… Место Порошенко – в тюрьме в одиночной камере», – сказал Кислин.

 

В качестве одного из примеров бизнесмен привел коррупционную схему поставок угля, на которой наваривается окружение Порошенко. Об этом хорошо известно силовым органам Украины, однако они «крышуют» махинации.

 

«Жулики Порошенко фактически дважды зарабатывают на каждом украинце. На ваших квитанциях за оплату электроэнергии и на дотациях, что идут на покрытие дефицита бюджета.

 

Мои проблемы начались, когда я предложил изменить схему поставок угля в Украину, при которой цена угля не превышала бы 50 долларов за одну тонну.

 

Во сколько уголь обходится простому украинцу, если я предложил поставки по 50 долларов, а сейчас с каждой тонны Порошенко и его банда зарабатывает по 100 долларов за тонну?

 

Порошенко залез в личный кошелек каждого украинца, вывел себе в карман через офшоры около 8 млрд долларов», – утверждает Кислин.

 

Экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко называет заявление американского бизнесмена очень важным свидетельством.

 

«Предлагаю всем посмотреть и сделать выводы. Порошенко – вор, убийца, приносящий своему народу разруху и геноцид. Он не должен быть президентом. Его место на скамье подсудимых.

 

Очень важно, что уже даже американские бизнесмены, устами Сэма Кислина, кричат на весть мир: «Пора прекратить геноцид украинского народа!». Из этого видео вы узнаете, что Порошенко обманывает не только нас, граждан Украины.

 

Этот мерзавец легко и просто обманул самого президента США Дональда Трампа. И Сэм Кислин приводит этому доказательства, а также называет суммы в американских долларах, которые по преступным схемам ворует Порошенко», – подчеркнул Журавко.

 

Сэм Кислин родился в Одессе в 1935 году. В начале 70-х годов он эмигрировал в Соединенные Штаты вместе с семьей.

 

В 1992 году он создал компанию Trans Commodities, Inc., которую превратил в одну из крупнейших в мире торговых фирм.

 

В 1994 году Кислин был назначен советником по вопросам экономики мэра города Нью-Йорка Рудольфа Гилиани. В 2003 году получил звание «Почетный гражданин» города Нью-Йорк.

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий представитеь самого браццкого народа мечтает повесить на Мосту

все руководство России с Путиным во главе

 

4425dce1e23e.png

 

"Чтобы склевали чайки": Корчинский пригрозил Путину казнью на Керченском мосту

23,03,2019

6b2a438b52a9.png

 

Лидер партии "Братство" Дмитрий Корчинский заявил, что мечтает увидеть все руководство Российской Федерации висящим на Керченском мосту.

По его словам, только так Украина сможет отомстить за то унижение, которое пережила после аннексии Крыма. Свою позицию Корчинский изложил в эфире телеканала InterVizor

"Керченский мост — это не только изменение геополитическое, которого добилась Москва. А это еще и большое унижение для всех нас. И это то, что нам каждый день напоминает о том, что у нас не только забрали — нас еще и унизили

.

Наибольшее унижение заключалось в том, что мы отдали Крым практически без выстрелов. И были люди, которые хотели стрелять, пытались стрелять. Но большинство украинского общества и бомонда были за то, чтобы сдать Крым без выстрелов", — возмутился националист.

 

НОВОСТИКорчинский призвал устроить в Москве "благодатную смуту"

Он добавил, что считает это страшной ошибкой. Ведь если бы Крым не сдали агрессору без боя, то локальная война сейчас шла бы только там и не распространилась на Донбасс.

 

"Само собой, что компенсировать это унижение можно только очень радикальными средствами для себя.

Мне, например, будет недостаточно, если мы просто отвоюем оккупированные территории. Нет, нужно, чтобы война пришла в Москву, чтобы руководители Российской Федерации висели на Керченском мосту и висели там долго, пока их не склюют чайки.

Именно такой картинки я хочу, именно этот запах я хочу почувствовать, как и каждый нормальный(!!!) человек в нашей стране", — сказал Корчинский

полностью

https://youtu.be/tcrFKXZ74N0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корчинский пригрозил Путину казнью на Керченском мосту

СтОит ли обращать внимание на больного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СтОит ли обращать внимание на больного человека.

Таких "больных" там даже не сотни тысяч, гораздо больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналисты канала «1+1» в программе «Украинские сенсации-2019» рассказали о многочисленных коррупционных схемах

действующего президента Петра Порошенко, а также о его возможной причастности к заказным убийствам, в том числе и своего родного брата

 

Об этом говорилось со ссылкой на оппозиционного молдавского политика Ренато Усатого.

На видео 2017 года Усатый рассказал, что в его распоряжении оказалась масса документов, которые содержат факты о преступлениях, совершенных Порошенко в Молдове.

Он продемонстрировал копию постановления прокуратуры от 1 октября 2012 года, которую подписал прокурор Лилиан Рудей, где написано, что группа физических лиц, руководимая Порошенко (а именно Петру Мадан и другие) создали ряд ОПГ, которые совершили на территории Молдовы с 1996 по 2004 год ряд особо тяжких преступлений.

Такие как мошенничество в особо крупных размерах, хищения, и есть подозрения (в адрес Порошенко) и в организации убийства своего родного брата, Михаила Порошенко», — уточнил Усатый.

В документе указано, что по упомянутым эпизодам было возбуждено порядка 40 уголовных дел.

Усатый также заявил, что благодаря документам в новом свете начали выглядеть обстоятельства, связанные с давним преступлением, жестоким и шокирующим убийством целой семьи в Кишиневе.

Речь идет о семье бизнесмена Константина Шупарского, который был зверски убит топором вместе со своей женой и дочерью, вероятной наследницей акций Gemini, в которых был заинтересован Порошенко, и которые затем перешли к нынешнему президенту.

https://youtu.be/vNDmnRbxkGQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветочки :facepalm:

Штаб Порошенко назвал Тимошенко «баронессой лжи» и потребовал от неё извинений

Команда Порошенко считает, что лидер "Батьковщины" в очередной раз убедительно защитила титул "баронессы лжи".

В заключение в сообщении добавляется, что у Тимошенко такая натура — "фантазировать, как дышать".

44afdfa82fbc787eebcb844e5ed11bc1__1440x.png

 

Какая женщина !!!!т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая женщина !!!!т

последний шанс для старушки)) Ситуация схожа с Клинтоншей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копию томоса отвезут на полярную станцию «Академик Вернадский»

:facepalm:

Ээээ.. А нахрена? :blink: Пингвинам показать? :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я о хорошем? А то в этой теме как-то не принято :)

 

Жена привезла из Чаплынки головку сыра. Он всё так же хорош, очень вкусный, как и 5 лет назад. Цена умеренная, в р-не 370 руб выходит. Порадовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовало.

Хм... Задумалась... А вот и не ностальгирую ни за какими продуктами. Хотя 15 лет в продуктовой рознице оттусовалась)))

Я тут больше по клубнике и черешне скучаю.

просто по тому, что на Украине я ее ведрами покупала за три копейки, а в НН по 250 руб кило))) По такой цене ее жаба давит покупать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корчинский, смотрю, чем дальше, тем больше на Тараса Григорьевича становится похож...

Тарас Григорьевич в гробу переворачивается от всего этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он продемонстрировал копию постановления прокуратуры от 1 октября 2012 года, которую подписал прокурор Лилиан Рудей, где написано, что группа физических лиц, руководимая Порошенко (а именно Петру Мадан и другие) создали ряд ОПГ, которые совершили на территории Молдовы с 1996 по 2004 год ряд особо тяжких преступлений.

Такие как мошенничество в особо крупных размерах, хищения, и есть подозрения (в адрес Порошенко) и в организации убийства своего родного брата, Михаила Порошенко», — уточнил Усатый.

Интересно, почему такие документы не появились 5 лет назад?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему такие документы не появились 5 лет назад?!

Не тот был политический момент !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний шанс для старушки)) Ситуация схожа с Клинтоншей :)

Здоровья-то у нашей милфы поболее, чем у Клинтонши.

Другое дело, что если победит Зелинский, то через 5 лет у Тимошенко шансов уже будет 0. Останется вечной оппозиционеркой. Что, кстати, довольно неплохо для Украины: власть будет в тонусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот почти уверен, что переизберут Петропо. Они же просто отстают от нас на 20 лет - настолько старательно и целенаправленно топают по нашим граблям (кредиты МФВ, бестолковая еврофилия, гражданская война) Так что, пьющего президента переизбрать просто обязаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...