Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ишшо один рошен подожгли...

 

В центре Киева на Крещатике горит Roshen

 

8f7589062279.png

 

В помещении магазина Roshen, который находится в Киеве на Крещатике близ Бессарабского рынка, начался пожар

Это уже второй инцидент за сутки. Напомним, вечером, 17 марта, неизвестные

подожгли магазин Roshen на Оболонскм проспекте в Киеве.

 

видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Симферополь, 18 марта. Крыминформ. Проблема дефицита воды в Крыму, возникшая после перекрытия Украиной Северо-Крымского канала, будет решена. Об этом сообщил президент России Владимир Путин на встрече с общественностью, говоря о сельском хозяйстве.

 

 

Я бы на месте хохлов насторожился..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский экспорт превысил импорт: как торгует страна

https://nbnews.com.ua/ekonomika/2019/03/15/ykrainskii-eksport-prevysil-import-kak-torgyet-strana/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский экспорт превысил импорт: как торгует страна

https://nbnews.com.ua/ekonomika/2019/03/15/ykrainskii-eksport-prevysil-import-kak-torgyet-strana/

Украина по состоянию на 21 января полностью использовала три квоты на беспошлинный экспорт в 2019 году в рамках зоны свободной торговли (ЗСТ) с ЕС - на мед, кукурузу, виноградный и яблочный сок, сообщается на сайте ассоциации "Украинский клуб аграрного бизнеса" (УКАБ).

По информации УКАБ, в январе наблюдается ускорение по сравнению с 2018 годом темпов использования квот на обработанный крахмал, сахар, солод и пшеничную клейковину, которые уже закрыты на 17%, 38% и 44% соответственно.

Сейчас квоты закончаться, придёт время закупать газ, солярку и уголь и будет все наоборот.

Цыплят по осени считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Znak так же лучше, правда?

 

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6221545

 

Зачем стаду видеть как его нагибают?)

Потому что не стадо, поэтому и не ставят. Вам же поставили. Бюджет попилили. Теперь вы можете смотреть скрытую камеру от марта прошлого года ( без смс и регистрации). Наслаждаться о том какой сильный лидер- камеры стоят, а он какую вертикаль создал. Массовые вбросы делает и нас нестада не боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина по состоянию на 21 января полностью использовала три квоты на беспошлинный экспорт в 2019 году в рамках зоны свободной торговли (ЗСТ) с ЕС - на мед, кукурузу, виноградный и яблочный сок, сообщается на сайте ассоциации "Украинский клуб аграрного бизнеса" (УКАБ).

По информации УКАБ, в январе наблюдается ускорение по сравнению с 2018 годом темпов использования квот на обработанный крахмал, сахар, солод и пшеничную клейковину, которые уже закрыты на 17%, 38% и 44% соответственно.

Сейчас квоты закончаться, придёт время закупать газ, солярку и уголь и будет все наоборот.

Цыплят по осени считают.

Мы всю эту продукцию покупаем и сейчас. И наш экспорт не зависит от квот совершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не стадо, поэтому и не ставят. Вам же поставили. Бюджет попилили. Теперь вы можете смотреть скрытую камеру от марта прошлого года ( без смс и регистрации). Наслаждаться о том какой сильный лидер- камеры стоят а он какую вертикаль создал. Массовые вбросы делает и нас нестада не боится.

 

То есть - когда видео-наблюдение присутствует и можно всё смотреть и проверять - это стадо. А когда на вас открыто плюют и показывают что вы тупая биомасса, от которой совершенно ничего не зависит - это не стадо. Я правильно вас понял?

Чего съехали с вопросов-то? Жечь и убивать можно или майдан - это бандитский переворот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что из этого следует? Порошенко кричит на митингах что вот теперь у нас есть деньги увеличить пенсии, а сам привлекает эти деньги на рынке ОВГЗ под конские проценты. Проидут выборы, подкуп избирателей будет не нужен и на этом все закончиться?

Надо будет оплачивать ОВГЗ с процентами, или дальше занимать на пенсию.

Сказочные ....

Госбюджет Украины в январе-феврале 2019 года выполнен с дефицитом на уровне 13,6 млрд гривен (32,87 млрд рублей, или 510 $ млн), что в 8,5 раза больше показателя годичной давности. Об этом свидетельствуют данные Минфина страны.

Индексация пенсий прописана законодательно. Отмены не будет. Индексация происходит раз в год и зависит от средней з.п. По стране и инфляции за год. ОВГЗ- это нормальный финансовый инструмент, которым пользуются и США, и Россия. Вроде, мы что-то делаем неестественное. Я к чему ссылку привёл. Вы же можете видеть, что поступления в ПФ после увеличения минималки полностью почти

Перекрывают дефицит бюджета ПФ, если бы пенсии не поднимать. Так почему не поднять пенсии и не выпустить под это ОВГС не намного больше чем обычно. И столько сколько государство может обслужить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индексация пенсий прописана законодательно

да хоть в конституции. Для 404 закон не является обязательным к выполнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всю эту продукцию покупаем и сейчас. И наш экспорт не зависит от квот совершенно

 

Вы хоть поняли, какую дурь написали? Как может экспорт не зависеть от квот на экспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всю эту продукцию покупаем и сейчас. И наш экспорт не зависит от квот совершенно

Какова средняя зарплата в долларах на начало 2019 г в Украине и какая она была накануне последнего майдана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савченко о выборах президента Украины: Только Тимошенко спокойна, как смерть, видимо, зная то, чего не знаем мы

17.03.2019

01546dba4f85.png

 

Содержащаяся под стражей внефракционный нардеп Надежда Савченко не исключает, что в ходе президентских выборов шоумен Владимир Зеленский "сдаст интересы" в пользу лидера "Батьківщини" Юлии Тимошенко, которая, в свою очередь, может стать причастной к "холодной и циничной смерти" украинской нации.

Кандидат в президенты Украины, лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко ведет себя необычно спокойно накануне голосования. Такое мнение выразила содержащаяся под стражей внефракционный нардеп Надежда Савченко, письмо которой опубликовано на ее странице в Facebook 17 марта

"Традиционно, на каждых выборах именно Тимошенко лезет из кожи, чтобы стать президентом Украины. На этот раз нервозность бьет [баллотирующегося на второй президентский срок Петра] Порошенко. ..

И только Тимошенко в этот раз спокойная, как сама смерть. Держит образ благочестивой бабушки нации, потому что, видно, знает то, чего не знаем мы с вами, украинцы", – написала нардеп.

По ее словам, наблюдая за поведением Порошенко, Тимошенко и шоумена Владимира Зеленского, "закрадывается мысль, а не подсунут ли нам свинью".

Порошенко – войну и очередное военное положение. Зеленский – предательство и сдачу интересов в пользу Тимошенко. Тимошенко – холодную и циничную смерть нашей украинской нации.

Когда мы уже, украинцы, научимся не вестись на подмену понятий?! Отличать настоящее от фальшивого?! Искренность от лицемерия?! Истину от лжи?" – задалась вопросом Савченко.

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Комаровский очень адекватно оценивает Украину и политиков. Немного зациклен на онкобольных, но он врач, ему это актуально. Большое интервью, но потратьте время, посмотрите.

https://www.youtube.com/watch?v=cITdNgVpPZI

В Москве зарплата врача педиатора высшей категории в поликлинике около 90 тыс. руб, хотя власти обещали поднять ее к 2018 г до 180 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расходы на госдолг за пять лет утроились

 

Расходы госбюджета Украины на обслуживание государственного долга в 2018 году составили 115,4 млрд грн, что в 3,6 раза превышает показатель за 2013 год, сообщается на сайте Минфина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть - когда видео-наблюдение присутствует и можно всё смотреть и проверять - это стадо. А когда на вас открыто плюют и показывают что вы тупая биомасса, от которой совершенно ничего не зависит - это не стадо. Я правильно вас понял?

Чего съехали с вопросов-то? Жечь и убивать можно или майдан - это бандитский переворот?

так а что про майдан начинать то по кругу 350 раз. Одно и тоже. Я скажу, что власть начала первая применять силу (жечь и убивать). И это был ответ силой на силу. Или когда вас убивают надо молча стоять и смотреть? Янукович все всегда делал силой.

Я считаю, что стадо-это когда даже не боятся ставить камеры и под ними делать фальсификации, потому что знают, что всеравно умоетесь. А не стадо, это когда не ставят потому что, во-первых, есть наблюдатели независимые от всех, есть наблюдатеди от всех политических сил. И они могут снимать все на видео. Но если по Вашей логе рассуждатть,то не тсавят, потому что не стадо. И быстренько майдан соберется. Как было в 2004 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно))) Очень смешно. Ага, счаз. Я так и сдала рос. паспорт. Мне нах не надо украинское. Было бы дешевле от него легально избавится, я бы подала отказ в консульство по всем правилам, а не по схеме, что устраивает РФ ля выдачи паспорта РФ)) А то Украина слишком дрфигища хочет только за прием заявления, и при этом еще через ГОД не гарантирует все таки его лишения.

Все никак не дождусь, пока Украина введет закон лишать таких как я укр громадянства автоматом, как врагов народа или изменников)))

Хотя в чем измена не понятно. Я клятвы никакой не давала. Я спать легла в одной стране, а проснулась в какой то Украине.

Не рубите с плеча. Пускай лежит ваш паспорт - есть не просит. Жизнь штука сложная и принципиальность в таких вопросах неуместна. Могут и визы ввести, а вам срочно понадобится в неньку так что избавиться всегда успеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть поняли, какую дурь написали? Как может экспорт не зависеть от квот на экспорт?

Я понял,что я написал. По соглашению о зоне свободной торговли с ЕС, квоты на беспошлинную поставку продукции с Украины, а не квоты на поставки, впринципе. Но так, как нашу продукцию покупают очень активно и вне беспошлинных квот, поэтому я так и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что про майдан начинать то по кругу 350 раз. Одно и тоже. Я скажу, что власть начала первая применять силу (жечь и убивать). И это был ответ силой на силу. Или когда вас убивают надо молча стоять и смотреть? Янукович все всегда делал силой.

Я считаю, что стадо-это когда даже не боятся ставить камеры и под ними делать фальсификации, потому что знают, что всеравно умоетесь. А не стадо, это когда не ставят потому что, во-первых, есть наблюдатели независимые от всех, есть наблюдатеди от всех политических сил. И они могут снимать все на видео. Но если по Вашей логе рассуждатть,то не тсавят, потому что не стадо. И быстренько майдан соберется. Как было в 2004 году.

Вам уже писали, что вбросов у нас не делают. А у вас массово! И настолько нагло, что даже одним автобусом возят по ряду городов. Свидомиту не привыкать утираться, многовековую историю рабства из менталитета не спрячешь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял,что я написал. По соглашению о зоне свободной торговли с ЕС, квоты на беспошлинную поставку продукции с Украины, а не квоты на поставки, впринципе. Но так, как нашу продукцию покупают очень активно и вне беспошлинных квот, поэтому я так и написал.

Смешно. Спасибо.

 

1552975640143861254.png

 

Ранее Медведева заявила, что Россия в течение пяти лет вложила в Крым больше средств, чем Украина за 23 года.

Она отметила, что спрашивала жителей Крыма об отношении к Украине. По словам журналистки, если в Крыму «и есть ностальгия по Украине, то только по той, которая закончилась в 2013 году».

 

:facepalm: :facepalm:

Paul Antonopoulos

 

Ukrainian statistics counts Russian investment in Crimea as "Foreign investment in Ukraine".

https://twitter.com/oulosP/status/1107365390047477761?ref_src=twsrc%5Etfw

Неужели правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова средняя зарплата в долларах на начало 2019 г в Украине и какая она была накануне последнего майдана?

2013- 3619 гривен, что по курсу 8 составляет 452 доллара

2019- 9223 гривен , что по курсу 27 составляет 340 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2013- 3619 гривен, что по курсу 8 составляет 452 доллара

2019- 9223 гривен , что по курсу 27 составляет 340 долларов.

Кстати, мы снова не самая бедная страна в Европе. Молдова беднее. https://visasam.ru/emigration/pereezdsng/zarplata-v-moldove.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже писали, что вбросов у нас не делают. А у вас массово! И настолько нагло, что даже одним автобусом возят по ряду городов. Свидомиту не привыкать утираться, многовековую историю рабства из менталитета не спрячешь ...

Епать, Вы троль жирный :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мы снова не самая бедная страна в Европе. Молдова беднее. https://visasam.ru/emigration/pereezdsng/zarplata-v-moldove.html

Ну хоть по прежнему самая коррумпированная?

 

Епать, Вы троль жирный :facepalm:

Каждое слово могу обосновать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...