Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

"МЫ ТЕРЯЕМ ТЫСЯЧИ УКРАИНЦЕВ": КЛИМКИН ВЫСТУПИЛ ЗА ВВЕДЕНИЕ ДВОЙНОГО ГРАЖДАНСТВА

"Украинцы вынуждены покидать Украину, чтобы работать за границей. Это не является катастрофой, но это мегавызов для Украины. И эти люди тоже являются частью Украины", — сказал глава МИД.

 

По его мнению, государство призвано ввести двойное гражданство в качестве ответа на эту ситуацию.

"Я считаю, что мы должны просто прописать критерии. Конечно, мы должны к этому идти.

Мы теряем тысячи и тысячи украинцев, которые могли бы работать здесь, и не только в государственных органах или какой-то бюрократии, бизнесе, но и также создавать современную украинскую культуру", — пояснил Климкин.

 

Уперше про необхідність дискусії щодо подвійного громадянства глава МЗС Павло Клімкін заявив у жовтні 2018.

 

Тоді він сказав, що в Україні подвійне громадянство може бути лише «за чітких умов».

 

«Ті, хто має російські паспорти, хай їх здають, всі інші – давайте розмовляти.

Подвійне громадянство може бути лише за чітких умов.

Його не зможуть мати військові командири, воно не дає можливості обіймати певні посади.

Натомість у нас його носії порушують законодавство, хоча це ще не означає, що вони – злочинці»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера на митинге люлей всем раздавали (по вашей градации "порохоботы"). и "белым" и "красным". https://youtu.be/IDQhO3mqntA

 

Видимо "красным" и "белым" "раздавали" за кадром. :)

В кадре досталось только вопрошающему за Шария (похоже нашли новую забаву). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По имеющимся данным, злоумышленники облили здание горючей смесью и подожгли ее. Огнем была повреждена часть фасада. К счастью, обошлось без пострадавших.

 

В ходе осмотра места происшествия сотрудники полиции обнаружили пластиковую бутылку, в которой были остатки горючей смеси.

 

Видимо какая то специальная пластиковая бутылка :| (как впрочем и горючая смесь :| ), которые не поддерживают горение. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на митинге люлей всем раздавали (по вашей градации "порохоботы"). и "белым" и "красным".

 

Кстати, очень показательное видео - ну просто прекрасное.

Что мы там видим - аплодисменты свезенного стада из первых рядов (вы можете закрывать глаза, но от этого автобусы не исчезнут)

и титушки, которые набрасываются и бьют человека за вопрос

Это как вообще? Свобода слова? Или Демократия? И можно ли было такое представить при кровавой владе?)))

Вы сами понимаете до чего докатились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

Вы на шаг вперед подумать можете? Россия в бан листе, у нас отключили СВИФТ какие еще украинские мрии были? Дальше что?

Если торговать с ЕС за нал, то нужно будет перевезти 3 млн тонн стодолларовых купюр. Если ЕС нужно будет заплатить за газ, то нужно перевезти 600 000 тонн стодолларовых купюр. Так что никаких банов, никаких отключений.

 

Что касается дубин и прочих ярких, но тупых сравнений уропрессы - почитайте для чего составляются серые списки и вот эту старенькую новость В России появятся офшоры и вот эту https://www.fontanka.ru/2018/09/13/039/

Это когда Вас от Свифта отключили? Мечты, мечты... где Ваша сладость. Свифт-это только один из протоколов перевода денег. Очень удобный. Поэтому применяют не секторальные санкции, а в случае чего, загонят под мониторинг тотальный. У газпрома будут всегда документы чистые. А у Васи Пупкина всегда будут ошибки в документах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробуйте, ага. Да и не готовил никогда ТНУ инженеров :)

Ну так многие инженеры с российскими и украинскими дипломами работают на Западе. и айтишники тоже. Врачам сложнее, там надо кучу экзаменов перездавать, и то не все. В разных странах по разному. Без кошерного диплома надо полностью образование получать заново. разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда Вас от Свифта отключили? Мечты, мечты... где Ваша сладость. Свифт-это только один из протоколов перевода денег. Очень удобный. Поэтому применяют не секторальные санкции, а в случае чего, загонят под мониторинг тотальный. У газпрома будут всегда документы чистые. А у Васи Пупкина всегда будут ошибки в документах.

Ещё раз. Почитайте что значит серый лист и в каких случаях он применяется. Просмотрите мои ссылки. И не пишите больше ерунды даже если это репост вашей прессы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свято верить вы можете во всё что угодно

таки вопросы

- вас жечь и убивать можно сейчас? петя избивает студентов

- автобусы вашего свезённого стада показать?

- сами верите в нарисованные рейтинги?

1. Это не студенты.

2. вчера было на митинге , как минимум 20к человек. Покажите теперь столько автобусов, чтобы всех их уместить. То что кто-то приезжает-это понятно.

3. Верю. Их рисуют не провластные службы.

 

Эко как мы быстро откинули лозунги кастрюль с майдана

какие?

post-16537-046545000 1552922535_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Министерство финансов в январе-феврале привлекло в государственный бюджет 34,8 млрд гривен, $886 млн и 33,3 млн евро за счет размещения облигаций внутреннего государственного займа (ОВГЗ). В гривневом эквиваленте от ОВГЗ привлечено почти 60 млрд гривен (более $2,2 млрд по курсу нацбанка).

 

По данным Минфина, за два месяца 2019 г. доходы госбюджета составили 124,8 млрд гривен (около $4,6 млрд), или 99,2% от росписи. Таким образом, доходы госбюджета за отчетный период почти наполовину состоят из поступлений от размещения ОВГЗ", - отмечает Минфин.

Вам не страшно? Порошенко же врет что теперь у украины есть деньги на прибавку пенсий.

Это же ложь, чтобы отдать эти долги с процентами придётся ещё больше обдирать людей.

Поступления в бюджет Пенсионного фонда за январь-февраль выросли почти на 60% и составили 64,4 млрд грн.

За первые два месяца 2019 года финансирование Пенсионного фонда из госбюджета выросло в 2,5 раза – с 11,7 млрд грн до 29 млрд грн. Об этом говорится на сайте фонда.

 

При этом собственные поступления фонда выросли на 23,3% – до 35,4 млрд грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без кошерного диплома надо полностью образование получать заново. разве нет?

Работают. Но отнюдь не потому, что просто имеют дипломы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень показательное видео - ну просто прекрасное.

Что мы там видим - аплодисменты свезенного стада из первых рядов (вы можете закрывать глаза, но от этого автобусы не исчезнут)

и титушки, которые набрасываются и бьют человека за вопрос

Это как вообще? Свобода слова? Или Демократия? И можно ли было такое представить при кровавой владе?)))

Вы сами понимаете до чего докатились?

Честно, я Вас понимаю. Вот читаю Вас и вижу себя в 2014 году. Не мог тогда, вообще, представить, что кто-то нормальный может Януковича поддерживать. У меня тоже все были титушками, кто против. И антимайдан был весь свезенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз. Почитайте что значит серый лист и в каких случаях он применяется. Просмотрите мои ссылки. И не пишите больше ерунды даже если это репост вашей прессы

я прекрасно знаю что такое серый лист не отнюдь не из прессы. :acute: и как "свободные" и "не бюрократические" банки ЕС работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то непонятно-чего хочет Климкин.

Многие страны при принятии в гражданство требуют отказа от прошлого.

Венгрия, Румыния не требуют отказа по репатриации, но те кто так получает и не отказываются от украинского. При натурализации требуют отказа.

Если они хотят разрешить законодательно только два гражданства-то это не тождественно двойному. Для двойного нужно межправительственные соглашения заключать. Только я думаю никто их с Украиной не заключит.

Климкин же хочет только на Украине критерии простые прописать, только это все имеет отношение к двум гражданствам, а не к двойному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это не студенты.

2. вчера было на митинге , как минимум 20к человек. Покажите теперь столько автобусов, чтобы всех их уместить. То что кто-то приезжает-это понятно.

3. Верю. Их рисуют не провластные службы.

 

1. А кто же это? Я понимаю, что у вас повылазило, но даже на вашем же видео отчетливо видно, что это молодой человек, и на остальных точно такие же студенты. Поймите, почему вас никто не воспринимает всерьез - если вы с упорством долбо*ба тупо твердите что черное - это белое - нет вообще смысла в какой-то попытке диалога. Таки вопрос - жечь и убивать можно? Или майдан - это всё-таки бандитский переворот?

2. 20к - это кто подсчитал?))) я догадываюсь. На вашем же видео четко видно, что аплодирует несколько человек из первых рядов - это именно то самое свезённое стадо

3. Что вы говорите? А кто же их рисует?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы напоминаем избирателю: вы не должны никому отчитываться о своем волеизъявлении.

Более того, эта отчетность может нести признаки уголовного преступления, поскольку избиратель может нести наказание за разглашение результатов своего волеизъявления.

Вы не имеете права фотографировать свой бюллетень, не имеете права демонстрировать его на избирательном участке, потому что это нарушение тайны волеизъявления.

То есть, никаких селфи в кабинках, никаких отчетов"

:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прекрасно знаю что такое серый лист не отнюдь не из прессы. :acute: и как "свободные" и "не бюрократические" банки ЕС работают.

Ну а зачем пишите про санкционную дубину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступления в бюджет Пенсионного фонда за январь-февраль выросли почти на 60% и составили 64,4 млрд грн.

За первые два месяца 2019 года финансирование Пенсионного фонда из госбюджета выросло в 2,5 раза – с 11,7 млрд грн до 29 млрд грн. Об этом говорится на сайте фонда.

 

При этом собственные поступления фонда выросли на 23,3% – до 35,4 млрд грн

Так что из этого следует? Порошенко кричит на митингах что вот теперь у нас есть деньги увеличить пенсии, а сам привлекает эти деньги на рынке ОВГЗ под конские проценты. Проидут выборы, подкуп избирателей будет не нужен и на этом все закончиться?

Надо будет оплачивать ОВГЗ с процентами, или дальше занимать на пенсию.

Сказочные ....

Госбюджет Украины в январе-феврале 2019 года выполнен с дефицитом на уровне 13,6 млрд гривен (32,87 млрд рублей, или 510 $ млн), что в 8,5 раза больше показателя годичной давности. Об этом свидетельствуют данные Минфина страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Комаровский очень адекватно оценивает Украину и политиков. Немного зациклен на онкобольных, но он врач, ему это актуально. Большое интервью, но потратьте время, посмотрите.

https://www.youtube.com/watch?v=cITdNgVpPZI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Znak так же лучше, правда?

 

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6221545

 

Зачем стаду видеть как его нагибают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Иногда просто хочется спросить по-украински: з глузду з'їхав чи що? (с ума сошел что ли?)» — отметил глава государства.

 

«Я уверен на 100% — украинцы не чувствуют в России какую-то ущемленность ни в чем абсолютно, в том числе и в Крыму», — добавил Путин.

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/18/03/2019/5c8fc6139a7947dfa364fe94?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ті, хто має російські паспорти, хай їх здають, всі інші – давайте розмовляти.

Смешно))) Очень смешно. Ага, счаз. Я так и сдала рос. паспорт. Мне нах не надо украинское. Было бы дешевле от него легально избавится, я бы подала отказ в консульство по всем правилам, а не по схеме, что устраивает РФ ля выдачи паспорта РФ)) А то Украина слишком дрфигища хочет только за прием заявления, и при этом еще через ГОД не гарантирует все таки его лишения.

Все никак не дождусь, пока Украина введет закон лишать таких как я укр громадянства автоматом, как врагов народа или изменников)))

Хотя в чем измена не понятно. Я клятвы никакой не давала. Я спать легла в одной стране, а проснулась в какой то Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Комаровский очень адекватно оценивает Украину и политиков. Немного зациклен на онкобольных, но он врач, ему это актуально. Большое интервью, но потратьте время, посмотрите.

Как давно стал адекватным? Лично я не могу его сейчас воспринимать. Он так скакал, так скакал, а теперь вот до него дошло? Танунах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он так скакал, так скакал, а теперь вот до него дошло? Танунах...

Ну вроде скакал, я специально не отслеживал. И на это интервью случайно наткнулся, но вот в данный момент трезвые мысли. Хотя что-то проскакивает насчет "договариваться с врагами".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в словах «в шоколаде немного лучше, чем в дерьме» прослеживается явная поддержка Порошенко.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...