Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Посмотрите видео разгона ноября и найдите там не студентов. Половину девочек. Ну да. Вы как зрадофилы наши. Кто за ПАП. Все боты и завезённые. По опросам четверть страны. Ну-ну

 

А чего сьезжаем с темы? Вас можно сейчас начинать отстреливать и жечь за то что Петя бьёт студентов?

Видео вашего свезенного стада показать, если у вас повылазило?

А, если не секрет - сколько вам платят за то, чтобы притворяться олигофреном? Это я про опросы и четверть страны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет. Это отбитое хулиганьё. Там студенты себе спокойно скакали никому не мешали. Две большие разницы. На кой их Янукович в ноябре собрался разгонять Непонятно. Наверное, наказать хотел. Показать кто пахан на хате.

А это отбитое хулиганьё не додумалось ещё ходить по квартирам полицейских и проводить с ними воспитательную работу без отрыва от семьи.?

Студенты на прошлом майдане были более креативны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки кровава влада не даёт голоса народу?

 

Та не, это их запаковали и повезли власть менять. Ме-е-е захотим, снесем эту власть за 10 минут ме-е-е.

Нет. Это отбитое хулиганьё.

 

А как вы определяете хулиганье или нет. Если я вот коктейль молотова в мента брошу, я хулиган?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначная перемога ! Из письма Коболева Гройсману :

Украина закупает "европейский" газ по 5981 гр. + 2399 гр. налоги и транспортировка = 8380 гр или $309

 

https://youtu.be/2A-cOedb96o

 

население получает газ по 8550 гр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, это их запаковали и повезли власть менять. Ме-е-е захотим, снесем эту власть за 10 минут ме-е-е.

 

 

А как вы определяете хулиганье или нет. Если я вот коктейль молотова в мента брошу, я хулиган?

 

Нет - в этом случае вы рэволюционэр. А хулиганы - это вот эти, которые мягкими игрушками забросали полицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"То, что произошло сегодня на Елисейских Полях, уже не называется манифестацией. Это люди, которые хотят уничтожить республику. Все те, кто был там, замешаны в этом", - написал президент. "Я хочу, чтобы мы приняли как можно скорее сильные решения для того, чтобы этого больше не произошло", - добавил он.

Во как у Макрона бомбануло, на Украине значит все нормально было.

Лаврову бы теперь ещё печенюшек подвести. Сволочи двуличные.

"Онижедетей" не все могут бить.

Мало кто может это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные претензии хохлов к ФСБ. Это нормальный ответ на претензию, сама претензия в самом начале. http://kharkovforums.com/showpost.php?p=784310&postcount=2227
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскакал. https://youtu.be/0J48ZsDBBrk

 

А чё он переставал? :)

 

Для хоть какого то веса надо всю упряжку "радетелей" выкладывать: Илья Большедворов, Александр Талипов, Владимир Гарначук, Александр Юрьев, Олег Кочеров и Сергей Дудченко.

Ну и Лизу прицепом. :)

 

P.S.

А вообще в этой теме не стоит выкладывать источники типа "Крым.Фекалии", ибо тема про Украину. ;)

 

P.P.S.

Перемоги закончились? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные претензии хохлов к ФСБ.

Это нормальный ответ на претензию, сама претензия в самом начале.

kharkovforums.com

Ух ты! На этом форуме начали общаться и обсуждать "противоположную" точку зрения. Спасибо. Интересно. Думаю может быть зарегистрироваться и пообщаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! На этом форуме начали общаться и обсуждать "противоположную" точку зрения. Спасибо. Интересно. Думаю может быть зарегистрироваться и пообщаться?

 

это форум который на "S" заканчивается. Шапито макак на другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу всем завтра. Вас много. Это надо засесть основательно. Тут вышло расследование журналистское. Провластный канал. Суть: нац корпус и вся структура Белецкого- нацисты. Руководит ими товарищ- выходец с РНЕ. Гражданин России до 2014 года. Выпускник школы КГБ. Но прикол в том, что они хотят захватить власть в Украине, потом сделать союзное государство. И прийти к власти и в России. https://youtu.be/NHvyeF-p9tg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вышло расследование журналистское ... вся структура Белецкого- нацисты

Чё, серьёзно? Я, помнится, одного мудака года четыре назад забанил, когда он решил порассказывать за Билецкого — какой он, дескать, националист-государственник. И материалы, где эта гнида раскрывается во всей своей «красе», сто лет как всем известны.

 

Руководит ими товарищ- выходец с РНЕ. Гражданин России до 2014 года. Выпускник школы КГБ

Да-да, в очередной раз Путин насрал в ваши шаровары :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё, серьёзно? Я, помнится, одного мудака года четыре назад забанил, когда он решил порассказывать за Билецкого — какой он, дескать, националист-государственник. И материалы, где эта гнида раскрывается во всей своей «красе», сто лет как всем известны.

 

 

Да-да, в очередной раз Путин насрал в ваши шаровары :facepalm:

Там Как раз Путин ни при чем. Они хотят с центром в Киеве сделать государство нацистское. Ну так если заместитель Белецкого российский нацист, служивший в КГБ. Это , как минимум странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. И он сейчас руководит нац. дружинами. Радует, что их сегодня сами люди побили на митинге в Киеве. Но российские СМИ преподносят их как противников Порошенко. И ничего не говорят, что это были нацисты с нац. корпуса. Вот и думай теперь https://youtu.be/XhD2lxUx4bo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу всем завтра. Вас много. Это надо засесть основательно. Тут вышло расследование журналистское. Провластный канал. Суть: нац корпус и вся структура Белецкого- нацисты. Руководит ими товарищ- выходец с РНЕ. Гражданин России до 2014 года. Выпускник школы КГБ. Но прикол в том, что они хотят захватить власть в Украине, потом сделать союзное государство. И прийти к власти и в России.

 

Смотрел, смотрел и так и не понял, Порошенко Нацистов ездил что ли поддержать недавно, русскую колонну?

2300084.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нац корпус и вся структура Белецкого- нацисты.

 

Эвоно как...

Еще недавно - "покажите, где вы видели нацистов на украине?"

а теперь - "нац корпус - нацисты"

Забавно наблюдать как меняются методички )

Вы уж, как говорится, или трусы или крестик...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвоно как...

Еще недавно - "покажите, где вы видели нацистов на украине?"

а теперь - "нац корпус - нацисты"

Забавно наблюдать как меняются методички )

Вы уж, как говорится, или трусы или крестик...)

Нацисты на Украине российские (от ФСБ), украинских нацистов (от СБУ) на Украине нет ! :pardon: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...