Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

На Украине было штук пять по-настоящему приличных ВУЗов, столько же, в лучшем случае, и осталось. Так что единственное, что упомянутый выше ВУЗ выделяет среди сонма других провинциальных образовательных бизнес-учреждений — политический аспект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине было штук пять по-настоящему приличных ВУЗов, столько же, в лучшем случае, и осталось. Так что единственное, что упомянутый выше ВУЗ выделяет среди сонма других провинциальных образовательных бизнес-учреждений — политический аспект.

Я не в курсе момента: а диплом КФУ признаётся кроме России где-то? И стран признавших Крым российским? Или Вы о этом и говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK

Да-да, расскажите нам про кошерность украинских дипломов от казаринского ТНУ :D

Что вы понимаете под словом «признаются» и для чего это нужно в современном мире?

 

P.S. Иностранные студенты в медакадемии КФУ есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот его сын пишет. сегодняшняя статья. Он изначально был украинским журналистом. https://ru.krymr.com/a/pavel-kazarin-pyatiletka-pohmelja/29822009.html

Каждoе утрo перед рабoтoй смoтрю ictv,жду не дoждусь кoжда этoгo лысoгo ублюдка спалят на кoстре oчереднoгo майдана..

На кoгда планируется сoжение или oнные энкзэмпляры у вас пoка в ранге святых,ибo так брехать,вичавлюя з себе дуже складну (як для ньoгo)україньську мoву,не каждoму смертнoму пoд силу?

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве избили журналистку из-за дорогой шубы

xw_1645068.jpg

facebook.com/irenakharchenko

 

Журналистка одного из популярных украинских телеканалов была избита в Киеве из-за того, что была одета в дорогую шубу. Как пишет украинских портал "Вести", Ирина Харченко шла на работу, когда к ней внезапно подошел мужчина и дважды ударил кулаком в лицо.

При этом мужчина сказал пострадавшей: "Ходишь здесь в дорогой шубе, когда все голодают!" После инцидента Ирина написала заявление в полицию, и правоохранители уже вскоре задержали подозреваемого.

Им оказался 53-летний безработный киевлянин. Свой поступок мужчина объяснил тем, что девушка была в дорогой одежде в то время, когда большинство людей, в том числе и он, нуждаются.

Задержанный заверил: о том, что жертва нападения работает журналистом, он не знал.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3126663&cid=8

Яркий показатель того что реальные 90-е вернулись...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайфхак.

 

Нет мозгов, но хочешь диплом - поступай в фантомный ТНУ.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждoе утрo перед рабoтoй смoтрю ictv,жду не дoждусь кoжда этoгo лысoгo ублюдка спалят на кoстре oчереднoгo майдана..

На кoгда планируется сoжение или oнные энкзэмпляры у вас пoка в ранге святых,ибo так брехать,вичавлюя з себе дуже складну (як для ньoгo)україньську мoву,не каждoму смертнoму пoд силу?

Там больше не будет майданов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

избили журналистку из-за дорогой шубы

Яркий показатель того что реальные 90-е вернулись...

Мда... Я думаю, что даже в 90е такое было не часто. Срывали шапки - помню. Но что бы просто так, ничего не взяв. Не припомню.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Я думаю, что даже в 90е такое было не часто. Срывали шапки - помню. Но что бы просто так, ничего не взяв. Не припомню.

 

Тут не было целью ограбление.И такой заявленный "мотив" мог актуализироваться в любом году :blink:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Я думаю, что даже в 90е такое было не часто. Срывали шапки - помню. Но что бы просто так, ничего не взяв. Не припомню.

Это не ограбить. Это чисто эмоциональная составляющая. Деваха в шубе для мужика стала последней каплей.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK

Да-да, расскажите нам про кошерность украинских дипломов от казаринского ТНУ :D

Что вы понимаете под словом «признаются» и для чего это нужно в современном мире?

 

P.S. Иностранные студенты в медакадемии КФУ есть.

я к чему. Просто думаю, что меня сподвигло бы учиться не в Крыму, будучи крымчаненом, а уехать в Киев. Только, в случае, если я у учусь на специальности, которая позволит работать в разных странах и плюс минус везде одинаковая. И то при условии, что диплом КФУ не будет признаваться, как кошерный другими странами ( даже нельзя на основании этого диплома получить в другой стране диплом, перездав часть экзаменов. Или просто работать с этим дипломом в странах, где у которых есть договор о признании российских дипломов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки кровава влада не даёт голоса народу?

Ага. Сегодня полиция их не жалела. Мамкины борцуны Я ватник! во всю. https://twitter.com/vsobolevskyi/status/1106914780156252160?s=21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Сегодня полиция их не жалела. Мамкины борцуны Я ватник! во всю. https://twitter.com/vsobolevskyi/status/1106914780156252160?s=21

 

Так вы против святого майдана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы против святого майдана?

Нет. Это отбитое хулиганьё. Там студенты себе спокойно скакали никому не мешали. Две большие разницы. На кой их Янукович в ноябре собрался разгонять Непонятно. Наверное, наказать хотел. Показать кто пахан на хате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это отбитое хулиганьё. Там студенты себе спокойно скакали никому не мешали. Две большие разницы. На кой их Янукович в ноябре собрался разгонять Непонятно. Наверное, наказать хотел. Показать кто пахан на хате.

 

Правда, по итогу, "студенты" оказались бородатыми мужиками за 40, но то такое... ) Ну и далее стрельба и коктейли Молотова по милиции тоже никому не мешали)

А тут люди лозунги хотели покричать и... помешали. Как там говорят - "нечувана свобода слова" )))

Интересно, а дома с супругом вы хоть реально говорите о том, какое вы рабское стадо? Или там тоже боитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, по итогу, "студенты" оказались бородатыми мужиками за 40, но то такое... ) Ну и далее стрельба и коктейли Молотова по милиции тоже никому не мешали)

А тут люди лозунги хотели покричать и... помешали. Как там говорят - "нечувана свобода слова" )))

Интересно, а дома с супругом вы хоть реально говорите о том, какое вы рабское стадо? Или там тоже боитесь?

Ну на видео видите, что люди аплодируют полиции? Они начали закидывать же сцену чем-то. И только потом полиция начала задержания. Столкновения в 13-14 начали после того, как этот идиот разогнал студентов с кровью. Если бы он этого не делал. То не было бы майдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на видео видите, что люди аплодируют полиции? Они начали закидывать же сцену чем-то. И только потом полиция начала задержания. Столкновения в 13-14 начали после того, как этот идиот разогнал студентов с кровью. Если бы он этого не делал. То не было бы майдана.

 

А вы не видите на видео, что аплодирует ваше же стадо, которое Петя возит за собой по всей Украине? Это те самые, работа которых заключается в том, чтобы изображать счастливый народ) не? Не видите?

Про "студентов" это вы сами кушайте, люди такое не едят. Вы там по факту хоть десяток студентов нашли среди задержанных и избитых?

И,как объяснить двойные стандарты? Вот сейчас охрана Пети избивает реальных студентов за вопросы президенту. Правильно получается, что можно теперь начинать отстреливать и жечь полицию и ваше стадо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не видите на видео, что аплодирует ваше же стадо, которое Петя возит за собой по всей Украине? Это те самые, работа которых заключается в том, чтобы изображать счастливый народ) не? Не видите?

Про "студентов" это вы сами кушайте, люди такое не едят. Вы там по факту хоть десяток студентов нашли среди задержанных и избитых?

И,как объяснить двойные стандарты? Вот сейчас охрана Пети избивает реальных студентов за вопросы президенту. Правильно получается, что можно теперь начинать отстреливать и жечь полицию и ваше стадо?

Посмотрите видео разгона ноября и найдите там не студентов. Половину девочек. Ну да. Вы как зрадофилы наши. Кто за ПАП. Все боты и завезённые. По опросам четверть страны. Ну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, в случае, если я у учусь на специальности, которая позволит работать в разных странах и плюс минус везде одинаковая.

Угу. Назовите хотя бы одну такую специальность, где только диплом позволит вам работать в Западной Европе или, скажем, в Канаде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...