Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

По Порошенко и Житомиру. Скажите, доброжелатели, а Азов и Нацкорпус-это хорошо, или плохо? Или все что нас дестабилизирует-это хорошо? На видео же видно, что это нацкорпус бузит. Ага. Возмущенные и доведенные до отчаяния граждане. И то что Ваши СМИ постят фейки и делают новости фейки известно всем, кроме вас.

post-16537-004793700 1552383383_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Евровидению. Какой канал проводил нац. Отбор? Кому идут эти деньги? Все что Вы сказали направлено на стабильность в государстве. Государство себя защищает

Да какая разница? Дело не в государстве, а в людях. Страна терпил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШТА???? Вам не давали на русском разговаривать??? Или сейчас кому-то не дают разговаривать на русском???? Уезжают из-за экономической ситуации, а не потому что тут не дают жить. Это разные вещи. Государство себя защищает. И Россия себя бы защищала. Как она это делала в Чечне. Попробовал бы в Выборге кто-то выйти рассказать, что они Фины, или в Калининграде. Я бы посмотрел, как с ними бы разговаривали. В России народы переселяли.

Когда это в России народы переселяли? Насколько я помню - это только по предложению и голосованию Украины татар и чеченцев переселяли. Причем здесь Россия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я крайне сомневаюсь, что ПАП убежит от нац. корпуса, если он от резиновых пуль беркута не бегал, когда людей убивали. с 3.45 https://youtu.be/rOyvuAufbiY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Порошенко и Житомиру. Скажите, доброжелатели, а Азов и Нацкорпус-это хорошо, или плохо? Или все что нас дестабилизирует-это хорошо? На видео же видно, что это нацкорпус бузит. Ага. Возмущенные и доведенные до отчаяния граждане.

Нацики - это как джин из бутылки - их выпустить легко, а загнать трудно. Именно об этом вам и пишу и писали все пять лет - не играйте с огнем!

И то что Ваши СМИ постят фейки и делают новости фейки известно всем, кроме вас.

Вы же скрин корреспондента выкладываете, а пишите, что это наши СМИ дают фейки. Ничего в ганглии не щелкает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я крайне сомневаюсь, что ПАП убежит от нац. корпуса, если он от резиновых пуль беркута не бегал, когда людей убивали.

rofl2.gifrofl2.gifrofl2.gifrofl2.gifrofl2.gifrofl2.gifrofl2.gifrofl2.gifrofl2.gifrofl2.gifrofl2.gif

Походу наш "прожектор перемоги" в порыве любви с солнцеликому хидранту признал, что Беркута не стреляли на поражение.Так и о винтовке пашинского задумываться начнут.

 

Скажите, доброжелатели, а Азов и Нацкорпус-это хорошо, или плохо? Или все что нас дестабилизирует-это хорошо?

 

Они на майдане стояли, значит хорошо. Русские с вас ржут, значит тоже все делаете правильно.

Или вы ZNAK против героев майдана и войны с ахресором, которые кровь проливали?Ну-ка, ну-ка, напишите во все услышанье, что герои майдана это предатели украиныwink.gif

 

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШТА???? Вам не давали на русском разговаривать??? Или сейчас кому-то не дают разговаривать на русском???? Уезжают из-за экономической ситуации, а не потому что тут не дают жить. Это разные вещи.

Вы правда не понимаете? Не может быть! Таких тупых людей не бывает!

В мире очень много стран со сложной ситуацией, но ни одна страна в мире не говорит своим гражданам: "Валите нахер! Нам еще лучше, вы там заработаете, мамке переведете, а она корвалол здесь купит - профит!". Если бы я услышал разговоры о том, что Украина страна равных возможностей для всех: и для монголов, и цыган, что мы всем рады - приезжайте трудитесь, заводите семьи, тогда можно было бы поверить. А так только шовинизм, антисемитизм - махровая селюковшина!

Государство себя защищает. И Россия себя бы защищала. Как она это делала в Чечне. Попробовал бы в Выборге кто-то выйти рассказать, что они Фины, или в Калининграде. Я бы посмотрел, как с ними бы разговаривали. В России народы переселяли.

Республика Ичкерия объявила о суверенитете в 1991 году, военная операция началась в 1994 году. Три года РФ пыталась договорится с Чечней и только, когда начались многочисленные теракты по все России - началась Первая Чеченская Кампания.

Сколько лет Украина пыталась договорится с ДНР и ЛНР???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацики - это как джин из бутылки - их выпустить легко, а загнать трудно. Именно об этом вам и пишу и писали все пять лет - не играйте с огнем!

 

 

Если по разным оценкам украинских экспертов, на руках у населения около 6 млн. стволов, незарегистрированных...могут начаться не выборы....

Хотя.. это и будут, как раз подлинно украинские выборы: любой член племени протоукров может бросить вызов вождю. Типичный первобытно-общинный строй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по разным оценкам украинских экспертов, на руках у населения около 6 млн. стволов, незарегистрированных...могут начаться не выборы....

Хотя.. это и будут, как раз подлинно украинские выборы: любой член племени протоукров может бросить вызов вождю. Типичный первобытно-общинный строй

А если у пана атамана золотого запасу нема?

Оружие не главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Порошенко и Житомиру. Скажите, доброжелатели, а Азов и Нацкорпус-это хорошо, или плохо?

Теперь я могу определиться! Азов- это плохо, а нацкорпус хорошо

Оффтопик:

(на самом деле нет)

. Потому что нацкорпус - это прокремлевская организация реваншистов созданная на деньги олигархов. Так в БПП заявили, а на Прямом озвучили.

Моя ссылка

Реакция заказчиков беспредела в Черкассах не заставила себя долго ждать. Статья на «Ленте. Ру» более, чем красноречиво свидетельствует о том, что ноги растут именно из Кремля. «Националисты устроили беспорядки на митинге Порошенко и заставили его сбежать». Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер Ким Ахеджаков.

 

 

Он добавляет, судя по заголовку, да и всей статье – заказчик остался очень доволен. Лидера «Национального корпуса» Андрея Билецкого ждет хорошая премия и не только. Самое опасное в том, что такие провокации могут повториться в других регионах страны и есть большая вероятность, что может пролиться кровь совершенно невинных людей.

 

Отметим, сегодня так называемые активисты «Национального корпуса» и «Национальных дружин» устроили ряд провокация в Киеве возле администрации президента и в Черкассах по окончанию митинга в поддержку Петра Порошенко. как позже завил лидер «Нацкорпуса» Билецкий, провокаций и драки с правоохранителями не входили в планы активистов, они просто хотели поговорить по душам с президентом о коррупции в «Укроборонпроме».

 

 

:rofl: :rofl: :rofl: :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на передовой флешмоб устроили по нац. корпусу. И таких куча фото.

Это жеж прекрастно :bravo:

Надеюсь, что независимо от результатов выборов несогласные с этим результатом преподнесут нам немало зрелищ.

И надеюсь это шоу продлится хотя бы пару недель, а то и месяцев.

И тут главное не мешать, они и без "руки Кремля" справятся (хотя в итоге все равно виноват будет Путин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я могу определиться! Азов- это плохо, а нацкорпус хорошо

Оффтопик:

(на самом деле нет)

. Потому что нацкорпус - это прокремлевская организация реваншистов созданная на деньги олигархов. Так в БПП заявили, а на Прямом озвучили.

Моя ссылка

Реакция заказчиков беспредела в Черкассах не заставила себя долго ждать. Статья на «Ленте. Ру» более, чем красноречиво свидетельствует о том, что ноги растут именно из Кремля. «Националисты устроили беспорядки на митинге Порошенко и заставили его сбежать». Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер Ким Ахеджаков.

 

 

Он добавляет, судя по заголовку, да и всей статье – заказчик остался очень доволен. Лидера «Национального корпуса» Андрея Билецкого ждет хорошая премия и не только. Самое опасное в том, что такие провокации могут повториться в других регионах страны и есть большая вероятность, что может пролиться кровь совершенно невинных людей.

 

Отметим, сегодня так называемые активисты «Национального корпуса» и «Национальных дружин» устроили ряд провокация в Киеве возле администрации президента и в Черкассах по окончанию митинга в поддержку Петра Порошенко. как позже завил лидер «Нацкорпуса» Билецкий, провокаций и драки с правоохранителями не входили в планы активистов, они просто хотели поговорить по душам с президентом о коррупции в «Укроборонпроме».

 

 

:rofl: :rofl: :rofl: :bravo:

Это одна и та же структура, но азов сделал заявление: пресс-служба "Азова" сообщает: бойцы нашего подразделения вернулись на передовые рубежи войны за независимость Украины и совместно с побратимами из Вооруженных сил выполняют боевые распоряжения... согласно приказам высшего командования", – говорится в заявлении на сайте полка.

 

Это жеж прекрастно :bravo:

Надеюсь, что независимо от результатов выборов несогласные с этим результатом преподнесут нам немало зрелищ.

И надеюсь это шоу продлится хотя бы пару недель, а то и месяцев.

И тут главное не мешать, они и без "руки Кремля" справятся (хотя в итоге все равно виноват будет Путин)

Недождетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Недождетесь.

А мы от вас и ничего не ждем. Просто, что бы вы не делали - все очень смешно получатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да :-) Время-то все по местам расставило. Россия запускает в космос корабли, стоит и модернизирует космодромы. Украина все советское наследие прогуляла. И остается ей только радоваться, что кто-то где-то про вас вспомнил :rolleyes: Продолжайте веселить нас шуточными новостями про гиперлупы и космодромы в Канаде и Австралии. Как говорил Черномырдин в анекдоте : "Пусть бурят, все равно ничего не найдут". У вас всегда так :lol: :lol: :lol: Отток трудоспособного населения в 2018 - миллион человек. От вас цельный Днепропетровск за год уехал. И в следующем году еще один уедет. И в следующем. Растите фрукты, в общем. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bear, вы по ссылке перейдите. Маск никого не вспоминал - это ему небратья ленту засирают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bear, вы по ссылке перейдите. Маск никого не вспоминал - это ему небратья ленту засирают

Если я правильно понимаю, на крик украинский "это все в СССР было придумано украинцами" Маск ответил "Ukraine did play a major role"

После чего туда роем слетелся контингент в майках "Маску - дам" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном историческом отрезке - агросектор это тот локомотив, который вытаскивает нашу экономику.

 

Телега)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По циклонам. Угу. Для чего тогда Канада начала под них строить космодром?

Откуда ж я знаю, что они начали и начали ли вообще? Вы ж про перемоги постили, у вас, видимо, инсайды :) А в сети есть только прошлогодняя информация, гласящая, что «The government of Nova Scotia did not approve or reject the Maritime Launch Services (MLS) Environmental Assessment report in its decision yesterday. Instead, it’s asking MLS for more information in the form of a “focus report”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШТА???? Вам не давали на русском разговаривать??? Или сейчас кому-то не дают разговаривать на русском???? Уезжают из-за экономической ситуации, а не потому что тут не дают жить. Это разные вещи. Государство себя защищает. И Россия себя бы защищала. Как она это делала в Чечне. Попробовал бы в Выборге кто-то выйти рассказать, что они Фины, или в Калининграде. Я бы посмотрел, как с ними бы разговаривали. В России народы переселяли.

Шта??? Россия бы защищала? Так как Украина? Уже несколько сотен страниц тому назад Донбасс и Чечню сравнивали. Ради вас я снова и опять не буду повторять.

Причина сожжения людей в Одессе? Сколько ваших вижжало от радости? Для вас весь Донбасс террористы? Их надо уничтожить?

На счет того, что мне кто то мог запретить говорить на русском... Я жила в Донецкой области, эта область поднялась, для того, что бы этого не допустить. Невозможно на Донбассе ЗАПРЕТИТЬ говорить на русском.

От вас Крым ушел по этой же причине.

Но вы аплодируете вот таким мартышкам

https://www.politnavigator.net/farion-i-nicojj-okazalis-vragami-ukrainskogo-vozrozhdeniya.html

Вы ходите с факелами и славите Бандеру, Шухевича... Вы рвете страну на части.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миротворец: РУКОВОДСТВО И РЕДАКТОРЫ ИЗДАНИЯ http://KORRESPONDENT.NET БУДУТ ЗАНЕСЕНЫ В ЧИСТИЛИЩЕ

За потакание сознательным манипуляциям общественным мнением граждан Украины, распространению недостоверной информации, подыгрывание российской пропаганде и несоответствие стандартам ВВС. :rofl:

 

https://twitter.com/myrotvorets_/status/1105422845805580290

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацики не виноваты, виновен Шарий-агент Кремля, подсказавший патриотам стиль общения с гарантом какой-то хни, которая цеевропейцам до лампочки Ильича...

Натравил гнида, и сидит себе хихикает на пляжах Нидерландов, а Петрушилло как апостол Андрей по воде ходит сея томос и мову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководитель этой компании украинец. По совместительству хозяин. В Днепре идет идут разработки. в США сборка и производство. Потому что там космодром. Так дешевле, видимо.

Чукча не читатель, что ли? Компанию Поляков купил в 2017 году, основана она была задолго до него. Более того, на посту CEO сейчас всё тот же Том Маркьюзик, который и разработал весь проект. Что конкретно делают в Днепропетровске — непонятно, R&D очень растяжимое понятие.

Компания американская, производство всё в США. Так что в данном случае ни о каких «новых украинских ракетах» речи не идёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...