Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Это Ваша точка зрения, ок. Жаль, что я не вижу каких-либо её материальных подтверждений. Аргументы за мою точку зрения, напротив, имеют место. Весьма, я бы сказал.

Приведите свои аргументы, будьте любезны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это Ваша точка зрения, ок. Жаль, что я не вижу каких-либо её материальных подтверждений. Аргументы за мою точку зрения, напротив, имеют место. Весьма, я бы сказал.

 

Почему вы думаете что в РФ живут идиоты? Кому в здравом уме нужен очаг напряженности на границе:? России выгодна бойня в Одессе? У вас с головой все хорошо? Мы видимо все 23 к этому шли да? Пчелы против меда это скорее про Украину сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки - милиция и Беркут, согласно "закону и милиции", имели полное право использовать табельное огнестрельное оружие. И тогда майдан бы мигом разбежался по углам.

Когда под Краматорском кто то из провокаторов кинул КМ в последний БРТ колоны, та развернулась и дала залп из пулеметов по толпе людей. 10 трупов и 30 раненых. Суки. Майданутых надо было вот так косить в феврале. По колонам свидомитов та с пулеметов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверные утверждения, очень неверные.

Любой здравомыслящий человек в Одессе понимает, что виноваты боевики хунты, а не какие то никем не видимые российские террористы.

Видимо, мне практически не попадаются на глаза посты здравомыслящих людей. А вот активно антироссийски настроенных одесситов после 2 мая вижу массы. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас послушать, так "правый сектор" и "активисты майдана" - это несчастные и обманутые коварными олигархами истинные законопослушные патриоты украины, которые всем хотят счастья и добра. А Майдан, Донецк, Луганск, Краматорск, Одесса и все инциденты - это всё сделано Путиным.

 

Что за чушь?

Почему чушь? Вы сейчас излагаете интерпретацию, я предпочитаю ознакомиться с фактами и выводить свою.

P.S. "Правый сектор" вообще судя по всему очень немногочисленен в масштабах страны. Истерия вокруг него раздута искусственно.

Почему вы думаете что в РФ живут идиоты? Кому в здравом уме нужен очаг напряженности на границе:? России выгодна бойня в Одессе? У вас с головой все хорошо? Мы видимо все 23 к этому шли да? Пчелы против меда это скорее про Украину сейчас

России нужен громкий повод чтобы и "миротворцев" ввести, и санкций дополнительных избежать. Интерес прямой, зря что ли войска на границах собрали? Насчёт оценки умственных способностей россиян.... лучше давайте не будем, а то можно нарушить правила форума)))

 

Когда под Краматорском кто то из провокаторов кинул КМ в последний БРТ колоны, та развернулась и дала залп из пулеметов по толпе людей. 10 трупов и 30 раненых.

Толпа людей участвовала в боевых действиях: мешала исполнению военными своих обязанностей. Мирные жители сидят дома. Да, все должны привыкать к тому, что приближаться к вооружённому солдату при исполнении - небезопасно, так же, как мирно ковырять гвоздиком в розетке. Гражданский, не подчиняющийся приказам военного - легитимная цель. Ибо нефик.

Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не склонен верить очевидным вещам.Это у Шустера все очевидно.

Вполне могла быть провокация людей не имеющих к "сепаратистам" ни какого отношения.

Задам еще вопрос,откуда на харьковском форуме такой градус нетерпимости.

Смотрю почти все с другой позицией перебанены,"пидараша,колорады,ватники,хороший шашлык на первомай и прочее," коменты жгут

Я когда это читаю,такая волна в душе поднимается что готов Путину дать полную поддержку чтобы укотать Украину в лепешку.Отпускает потом правда.Потом удивляются, почему столько народа поддерживают даже ввод войск на Украину.

Здесь то толерантность полная в сравнении.

 

Повторюсь: Харьковфорум - самый свободный форум, самый посещаемый. Там есть люди и из других городов и из белгорода, отношение нормальное не к троллям. Жаль не сделал скрин, но где то не делю-две назад было за день зарегено 300 с лишним троллей-провокаторов и забанены. Сейчас есть много юзеров с адресом "рашн федерейшн" у них естественно взгляды не совпадают и их никто не банит.

А вот я просидел в бане больше месяца, причём был забанен без единого мата и прямого оскорбления. Видимо модераторы посчитали мои взгляды провокационными))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже забавно, вот така она, Украинская демократия.

Угу, "свобода" рассматривает снять кандидатуры в пользу Поросенка.

Могли бы вообще не проводить выборы и сэкономить кучу денег :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда под Краматорском кто то из провокаторов кинул КМ в последний БРТ колоны, та развернулась и дала залп из пулеметов по толпе людей. 10 трупов и 30 раненых. Суки. Майданутых надо было вот так косить в феврале. По колонам свидомитов та с пулеметов...

 

Я еще тогда говорил, что надо было просто разогнать майдан к чертям. Достаточно было дать "Беркуту" оружие и разрешить сделать свою работу. Даже не обязательно на поражение стрелять - просто по ногам. Потом подстреленных "активистов" подлечить - и на нары, показательно. Всё по закону, всё действенно. Наверняка бы бОльшинство тех, кто действительно просто хотел выразить мирным образом протест и не бегал в первых рядах с КМ, брусчаткой, дубинами и стволами, тут же бы разошлись по домам. Вон, "Беркут" ведь зачистил один раз почти весь майдан, причем всего то за несколько часов. Представьте, что бы они сделали, имей они оружие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, "свобода" рассматривает снять кандидатуры в пользу Поросенка.

Могли бы вообще не проводить выборы и сэкономить кучу денег :whistle:

Вроде уже не договорились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда под Краматорском кто то из провокаторов кинул КМ в последний БРТ колоны, та развернулась и дала залп из пулеметов по толпе людей. 10 трупов и 30 раненых. Суки. Майданутых надо было вот так косить в феврале. По колонам свидомитов та с пулеметов...

 

Давайте факты. А то мы тут тоже читали как российские БТРы спешили спасать Крым и переехали в Ростове автомобиль с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему чушь? Вы сейчас излагаете интерпретацию, я предпочитаю ознакомиться с фактами и выводить свою.

P.S. "Правый сектор" вообще судя по всему очень немногочисленен в масштабах страны. Истерия вокруг него раздута искусственно.

 

Хорошо, предоставьте факты. Только не ссылки на цензор.нет или украинские СМИ вроде пятого канала, ICTV, савика шустера и прочего.

 

Я с радостью с ними ознакомлюсь. Серьезно. Я всегда стараюсь изучать ситуацию с разных сторон и с разных точек зрения, не доверяя какому-то лишь одному-двум источникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему чушь? Вы сейчас излагаете интерпретацию, я предпочитаю ознакомиться с фактами и выводить свою.

P.S. "Правый сектор" вообще судя по всему очень немногочисленен в масштабах страны. Истерия вокруг него раздута искусственно.

 

Толпа людей участвовала в боевых действиях: мешала исполнению военными своих обязанностей. Мирные жители сидят дома. Да, все должны привыкать к тому, что приближаться к вооружённому солдату при исполнении - небезопасно, так же, как мирно ковырять гвоздиком в розетке. Гражданский, не подчиняющийся приказам военного - легитимная цель. Ибо нефик.

 

 

Вы мне скажите, 23 годы вы нахрен никому небыли нужны, и тут такое резкое внимание со стороны всего мирового сообщества! Булочками вас америкосы кормят..кредиты от МВФ, американский вице президент сидит в кресле президента Украины и выглядит хозяином положения среди вашего правительства! Вот факты, разговоры по телефону, тоже интерпритация?

 

 

Какое лицемерие! Вот они двойные стандарты в действии, беркут исполнял приказы делал свою работу, че ж вы их потом на колени ставили и предателями обзывали то а?? Как вы поете хорошо, позиция у вас! Армия выполняет свою работу! У вас в конституции написанно что нельзя воевать против собственного народа! Хрень ваш позиция, не ваша она а ваших сми, так что упрекать нас и пытаться с нами говорить снисходительно у вас нет никакого морального права, ничем вы не лучше нас кремлеботов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный выбор цели. Готовится бесполётная зона?

Цель действительно занимательная... все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если восток не будет голосовать-это не выборы и их не будет))

 

вы пропустили интереснейшие нововведения, подписанные прозорливым Турчиновым около полутора месяцев назад)) Теперь даже если проголосует полтора хутора в Калуше и два - в Ужгороде выборы будут действительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, предоставьте факты. Только не ссылки на цензор.нет или украинские СМИ вроде пятого канала, ICTV, савика шустера и прочего.

 

Я с радостью с ними ознакомлюсь. Серьезно. Я всегда стараюсь изучать ситуацию с разных сторон и с разных точек зрения, не доверяя какому-то лишь одному-двум источникам.

Я вроде сам ожидал фактов о "бесчинствах бандеровцев и правого сектора", то, что мне везде предлагали говорит скорее об обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

России нужен громкий повод чтобы и "миротворцев" ввести, и санкций дополнительных избежать. Интерес прямой, зря что ли войска на границах собрали? Насчёт оценки умственных способностей россиян.... лучше давайте не будем, а то можно нарушить правила форума)))

 

Повторный вопрос, про голову... А то у вас причинно следственные связи нарушены, по вашим словам Россия разгоняла майдан на Украине, чтобы ввести миротворцев в ответ на санкции которые последовали бы в ответ на разгон майдана со стороны запада против России...???? Вау Шерлок отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое лицемерие! Вот они двойные стандарты в действии, беркут исполнял приказы делал свою работу, че ж вы их потом на колени ставили и предателями обзывали то а?? Как вы поете хорошо, позиция у вас! Армия выполняет свою работу! У вас в конституции написанно что нельзя воевать против собственного народа! Хрень ваш позиция, не ваша она а ваших сми, так что упрекать нас и пытаться с нами говорить снисходительно у вас нет никакого морального права, ничем вы не лучше нас кремлеботов!

Я никого никуда не ставил, я вообще в Израиле живу. 8-) В случае с террористами на востоке Украины у правительства страны безвыходная ситуация: если не будут с ними воевать, то потеряют часть территорий и кредит МВФ = дефолт и хаос. Если будут, то часть людей будет говорить на них "фу" и называть плохими словами. Их просто загнали в угол. Казну Янукович с товарищами украли, безвыходное положение: или "мочить террористов в сортире", как Россия обычно делает, или смерть государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого никуда не ставил, я вообще в Израиле живу. 8-) В случае с террористами на востоке Украины у правительства страны безвыходная ситуация: если не будут с ними воевать, то потеряют часть территорий и кредит МВФ = дефолт и хаос. Если будут, то часть людей будет говорить на них "фу" и называть плохими словами. Их просто загнали в угол. Казну Янукович с товарищами украли, безвыходное положение: или "мочить террористов в сортире", как Россия обычно делает, или смерть государства.

Это не террористы, это народ Востока бывшей Украины. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему вы занялись демагогией, любой факт который вам приведут, или вы приведете доказать в данных условиях и формате форума невозможно. :pardon:

Ну почему, вот хронология Майдана с видео и ссылками где-то у меня валялась. Потом ещё кое-что, можно рассмотреть со временем.

Это не террористы, это народ Востока бывшей Украины. ;)

Почему часть народа не может быть террористами? Если имеют оружие, применяют его, похищают/избивают/пытают кого хотят, захватывают что хотят, государственное и частное имущество, запугивают население - это террористы. Те, кто им помогает - соучастники. С теми и другими можно бороться только оружием или предложите другие способы.

Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде сам ожидал фактов о "бесчинствах бандеровцев и правого сектора", то, что мне везде предлагали говорит скорее об обратном.

 

Вы бы стрелочки-то не косили. Про бесчинства правосеков было очень много инфы аккурат после трагедии в Одессе, полистайте форум да почитайте, там полным-полно материалов. И новостные сюжеты, и интервью, и скрины из блогов\фейсбуков\групп в контакте правого сектора и евромайдана. Изучайте, не вопрос.

 

Я никого никуда не ставил, я вообще в Израиле живу. 8-) В случае с террористами на востоке Украины у правительства страны безвыходная ситуация: если не будут с ними воевать, то потеряют часть территорий и кредит МВФ = дефолт и хаос. Если будут, то часть людей будет говорить на них "фу" и называть плохими словами. Их просто загнали в угол. Казну Янукович с товарищами украли, безвыходное положение: или "мочить террористов в сортире", как Россия обычно делает, или смерть государства.

 

*лять, как достала ваша логика. Значит, те, кто кидал в людей (милицию при исполнении, кстати) коктейли молотова и брусчатку, стрелял в "Беркут", захватывал здания и произвел революцию - это активисты, патриоты и герои, но те, кто захватил здание ОГА в Луганске и других городах Востока - террористы. У вас от двойных стандартов еще в глазах то не двоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого никуда не ставил, я вообще в Израиле живу. 8-) В случае с террористами на востоке Украины у правительства страны безвыходная ситуация: если не будут с ними воевать, то потеряют часть территорий и кредит МВФ = дефолт и хаос. Если будут, то часть людей будет говорить на них "фу" и называть плохими словами. Их просто загнали в угол. Казну Янукович с товарищами украли, безвыходное положение: или "мочить террористов в сортире", как Россия обычно делает, или смерть государства.

 

Почему никто не думал о смерти государства в момент свержения правительства? Почему никто не думал, что их позицию могут разделить не все граждане страны, и по их же примеру с оружием в руках будут отстаивать свою.

Если вы с Израиля

, не стоит так безаппеляционно говорить о национализме в РФ, мы же не говорим что евреи решили 70 лет назад, что вот этот кусок пустыни их историческая родина, а палестинцы могут идти нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияHeavenward сказал:

Аналитической группой было проанализировано видео с зондеркомандой сотника Миколы

 

 

Давайте также поймаем тех кто ПЕРЕД этими событиями напал на колонну фанатов шедшую на матч.

 

 

а кто против? давайте поймаем. Только всех. Всех участвующих, понимаете, а не только тех, что с ленточками правильного цвета. На часть списка даже есть фото, имена и адреса - не подскажете, их уже арестовали? Потому что если нет, то к ним все равно придут. Но уже не милиция и не арестовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...