Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Сарказм мне Ваш понятен. Попробуй тут что то нарушай. На прошлой неделе полиция на въезде в Одессу шмонает автобус. И все что кажется подозрительным и таки не зря. Товарищи ехали устраивать бунт.

Не понял, а власть на Украине разве не принадлежит народу? А что гражданин великой страны Украина уже не имеет права выйти на майдан и потребовать ответа от власти? Почему вы употребляете слово "бунт" к элементам проявления прямой демократии? Разве силовики не давали присягу служить украинскому народу? Почему же теперь они шмонают украинский народ, который хотел осуществить свое конституционное право на мирный протест?

Очень много вопросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это радует. Вы начали признавать данные факты.

Вам бы медосмотр пройти... Вам уже Владимир Владимирович сто раз рассказал - на Украине нет регулярной российской армии. Это все что признавали и признаем. Ну неужели непонятно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг, хреновый вы философ. И не только философ... Не надо про "с двух сторон". Ошибки? Конечно, случаются. С двух сторон, да. Но только одна сторона, украинская, систематически как начала обстреливать бесприцельно и прицельно мирных граждан, так и продолжает до сих пор. Как была по объектам инфраструктуры, так и продолжает до сих пор.

Все правильно, но можно короче:

1551825155169636160.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг, хреновый вы философ. И не только философ... Не надо про "с двух сторон". Ошибки? Конечно, случаются. С двух сторон, да. Но только одна сторона, украинская, систематически как начала обстреливать бесприцельно и прицельно мирных граждан, так и продолжает до сих пор. Как была по объектам инфраструктуры, так и продолжает до сих пор. Оно ведь и меня касается лично. Вот эта воронка в сотне метров от дома, где жила моя двоюродная сестра с семьей. Позиций никаких в нескольких километрах не было. Средств таких ополченцы не имели никогда. Контузило соседку мамину тогда.

Макеевка, пос. Ханженково после страшного обстрела на автостанции. Новости Макеевки

 

Из минометов в 2014 году обстреливали мирных КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ублюдки. Пока не вы*издили их из Нижней Крынки. По часам, как фашисты самые настоящие немецкие.

Так что не надо про обе стороны. Дерьмо свое со своими нациками друг другу в уши лейте.

 

И не надо про российские СМИ. Какой же бред, какую ахинею вы пытаетесь нести... Там люди без всяких СМИ знают, кто и за что воюет. У меня два троюродных брата в ополчении, соседи, знакомые. И им кто-то в уши херню будет дуть про "сами себя обстреляли..."

 

В принципе, пишу не вам. С одной стороны, как там Борис писал про бисер..., с другой стороны, как писал я - дурака учить - только портить. Самому что-то вспомнилось.

 

Да, в моей Макеевке люди живут не хуже, а во многом лучше, чем с украинской территории. Кстати, разруху отремонтировали еще в 2015-ом. Дядя был на прошлой неделе по другую сторону.

 

А я лично поверю, что лагерей, чисток никто не собирается устраивать, как только Минские соглашения выполнять начнут, украинцы начнут. Как только закон "об амнистии" пройдет. Как только хотя бы одного артиллериста привлекут к ответственности за убийства мирных граждан.

Я лично никогда не поверю, что всу работало целенаправленно по Мирным. То что они не имели навыков и техники нормальной в 2014 поверю. Сейчас по другому все. Если сейчас целенаправленно будут обстреляны жилые дома - могут быть вопросы. Все средства для точечных ударов у нас есть. Вот только что уничтожили кп сепаратистов дронами боевыми. Месть за расстрелянный камаз и одного погибшего. Кажется, применили купленные недавно дроны. https://youtu.be/hHD3OssYs0E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично никогда не поверю, что всу работало целенаправленно по Мирным.

О, адепт культа самовзрывающихся кондиционеровfacepalm.gif

Мне интересно, как можно совершить нецеленоправленный авианалет на гражданский объект (Луганская ОГА).Свинка, в отличие от вас гуппинойдов, мы все помним, что вы вытворяли и вытворяете, переобуться в прыжке вашей пакостной породе не выйдет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все средства для точечных ударов у нас есть. Вот только что уничтожили кп сепаратистов дронами боевыми. Месть за расстрелянный камаз и одного погибшего. Кажется, применили купленные недавно дроны.

 

Сделайте принтскрин что конкретно уничтожили. :)

 

Результат:

Обстреляли дорогу.

Человеческих жертв нет (это хорошо). :)

Посекли технику осколками. И это всё. :)

 

И что за бредятина про "боевые дроны"?

Там работал миномётчик с кривыми руками (или с вашим новым кривым миномётом).

А дрон использовался только для съёмок, ну возможно и для корректировки огня, но это вряд ли, судя по результатам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте принтскрин что конкретно уничтожили. :)

 

Результат:

Обстреляли дорогу.

Человеческих жертв нет (это хорошо). :)

Посекли технику осколками. И это всё. :)

 

И что за бредятина про "боевые дроны"?

Там работал миномётчик с кривыми руками (или с вашим новым кривым миномётом).

А дрон использовался только для съёмок, ну возможно и для корректировки огня, но это вряд ли, судя по результатам. :)

Вот очень похожая ситуация...

 

https://www.youtube.com/watch?v=QmAnlv31yvA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично никогда не поверю, что всу работало целенаправленно по Мирным. То что они не имели навыков и техники нормальной в 2014 поверю. Сейчас по другому все. Если сейчас целенаправленно будут обстреляны жилые дома - могут быть вопросы. Все средства для точечных ударов у нас есть. Вот только что уничтожили кп сепаратистов дронами боевыми. Месть за расстрелянный камаз и одного погибшего. Кажется, применили купленные недавно дроны. https://youtu.be/hHD3OssYs0E

 

Вы лично тролль на этом сайте. Жирный тролль. И я пару объедков со стола брошу, подкормлю.

Конечно, все у вас есть. Одни перемоги, пока в вас не войдут, а потом выйдут. Идиоты, чесно слово. Нет у вас ни хрена. Ничего, кроме планов, прожектов...

Украинские ВСУ с июля 2014 по октябрь 2014 практически каждый день обстреливали мой дом. Оттого, что это были в массе пьяные скоты или полные кретины, которые "учились", должно стать намного легче?

Пьяные укр. военные стреляют из миномета.

09.04.15 Украина сегодня: Пьяные ВСУ на позиции ведут обстрел Новороссии

Пьяные украинские силовики стреляют из "Града" по Донецку

Пьяные украинские силовики начали артобстрел, не выпуская бутылок из рук.

 

А в последнее время несомненными являются целенаправленные обстрелы донецкой фильтровальной станции. Только полные дебилы, начитавшись укроСМИ, могут думать, что люди сами ночью разрушают, а потом сами же днем чинят... Опять "сами себя обстреливают"?

 

 

Идиоты, бл. Обстрел на видео - из миномета... "Боевые дроны"?? Ой дурак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, что люди сами ночью разрушают, а потом сами же днем чинят... Опять "сами себя обстреливают"?

 

 

Согласен..Читаешь гадости из смешной страны,а там всегда"сепаратисты обстреляли...минометы...разрушили...выпустили хер знает скока мин по мирным укровоякам"...С хера-ли им обстреливать смешных хохлов?

Зато 404-я стоит такая в полях..чистая...белая.....бойцы цветочки собирают и дарят местным барышням..о Шевченко рассказывают и про евровыбор...

И пиплы хавают в Украине.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарказм мне Ваш понятен. Попробуй тут что то нарушай. На прошлой неделе полиция на въезде в Одессу шмонает автобус. И все что кажется подозрительным и таки не зря. Товарищи ехали устраивать бунт.

 

Так вы наконец поняли, что вы просто биомасса? Что все эти крики про "люди вышли на Майдан и свергли преступную власть" - это всё просто ссанье вам в уши. И вся ваша революция - просто игры США под боком у России, используя вас как инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

American Thinker (США): «Революция достоинства» на Украине — ни революции, ни достоинства

 

4de49746459d.png

Все началось с мирных протестов, однако ситуация быстро трансформировалась в беспорядки с применением насилия, которые в 2014 году привели к свержению режима бывшего украинского президента Виктора Януковича.

 

383952599834.png

На Западе российскую агрессию в отношении Украины многие считают основным катализатором, который вызвал украинский кризис, стал причиной хаоса и экономического развала в этой крупнейшей европейской стране.

Нет сомнений в том, что Россия играет определенную роль в пост-майданных событиях на Украине, однако одну Россию нельзя обвинить в создании нынешней ситуации на Украине.

читать далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лично тролль на этом сайте. Жирный тролль. И я пару объедков со стола брошу, подкормлю.

Конечно, все у вас есть. Одни перемоги, пока в вас не войдут, а потом выйдут. Идиоты, чесно слово. Нет у вас ни хрена.

 

Ну зачем так грубо? :)

Он и так тут один, а если дезертирует, где гарантии что другого пришлют? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы наконец поняли, что вы просто биомасса? Что все эти крики про "люди вышли на Майдан и свергли преступную власть" - это всё просто ссанье вам в уши. И вся ваша революция - просто игры США под боком у России, используя вас как инструмент.

 

Та тихо ты....в этом нельзя признаваться никогда и нигде!!!!!!

 

Хотя,за Крым им респект-не зря фсе,не зря....

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в коллекцию. :)

 

 

 

В Вашем ролике более полно раскрыта картина перемоги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та тихо ты....в этом нельзя признаваться никогда и нигде!!!!!!

 

Хотя,за Крым им респект-не зря фсе,не зря....

Я ватник - мне можно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военные- они будут голосовать за него. Армия до 2014 и сейчас совершенно разные вещи.

 

знак, тут это... оказывается, светлоликий разворовывает эту самую, которая не та, что до 2014го... заливаясь соловьем об агрессоре, тупо имеет вас по гланды, убивая остатки обороноспособности "во время войны".

Вы пришлете видео с майдана? Народ уже свергает злочинну владу?

 

https://www.youtube.com/watch?v=QWhNGBIvA8E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«В современных политических реалиях мы прогнозируем военные угрозы по трем географическим направлениям.

Российская сторона завершает формирование на границах Украины ударных соединений, которые вместе с частями спецназначения по замыслу кремлевских стратегов составят основу сил вторжения».

— сказал господин Муженко.

 

«Украина не будет отказываться от своего права свободного мореплавания»

— сказал господин Муженко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соавтор Монумента славы во Львове умер в день сноса памятника

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=774932569545150&id=100010852429357

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лично тролль на этом сайте. Жирный тролль. И я пару объедков со стола брошу, подкормлю.

Конечно, все у вас есть. Одни перемоги, пока в вас не войдут, а потом выйдут. Идиоты, чесно слово. Нет у вас ни хрена. Ничего, кроме планов, прожектов...

Украинские ВСУ с июля 2014 по октябрь 2014 практически каждый день обстреливали мой дом. Оттого, что это были в массе пьяные скоты или полные кретины, которые "учились", должно стать намного легче?

Пьяные укр. военные стреляют из миномета.

09.04.15 Украина сегодня: Пьяные ВСУ на позиции ведут обстрел Новороссии

Пьяные украинские силовики стреляют из "Града" по Донецку

Пьяные украинские силовики начали артобстрел, не выпуская бутылок из рук.

 

А в последнее время несомненными являются целенаправленные обстрелы донецкой фильтровальной станции. Только полные дебилы, начитавшись укроСМИ, могут думать, что люди сами ночью разрушают, а потом сами же днем чинят... Опять "сами себя обстреливают"?

 

 

Идиоты, бл. Обстрел на видео - из миномета... "Боевые дроны"?? Ой дурак...

Война-это всегда х-ня. Я , так скажем, из первых уст знаю что происходит и с той и с той стороны. Так вот. День ночи не краше. Не надо идиализировать никого.

 

знак, тут это... оказывается, светлоликий разворовывает эту самую, которая не та, что до 2014го... заливаясь соловьем об агрессоре, тупо имеет вас по гланды, убивая остатки обороноспособности "во время войны".

Вы пришлете видео с майдана? Народ уже свергает злочинну владу?

 

https://www.youtube.com/watch?v=QWhNGBIvA8E

Ну и уволил он уже всех героев этой пьессы. пусть разбираются органы теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы наконец поняли, что вы просто биомасса? Что все эти крики про "люди вышли на Майдан и свергли преступную власть" - это всё просто ссанье вам в уши. И вся ваша революция - просто игры США под боком у России, используя вас как инструмент.

не согласен. США воспользовались политикой Януковича- тупорылого идиота. Тупой завбазой, он везде тупой завбазой. Никто бы никуда не вышел единовременно, если бы не было для этого оснований. Другое дело,что на этих основаниях хорошо сыграли. Уж простите за грубости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот Батька.

 

Республика Беларусь поставила Украине несколько тысяч противотанковых управляемых ракет выпуска 1989 года марки 9М124. Приказ о помощи в укреплении обороны Украины был утвержден президентом Беларуси Александром Лукашенко

 

http://www.aif.ua/politic/world/belarus_predostavila_ukraine_partiyu_protivotankovyh_raket_dlya_vsu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Учитывая, что Будапештский меморандум блокируется Россией, а потому не действует, а членами НАТО мы пока не стали, так как блокировалось это аж до 2014 года, мы должны серьезно задуматься над дополнительным укреплением оборонного потенциала нашего государства. Я настаиваю на нашем праве создавать современные эффективные системы вооружения для самозащиты, в том числе и мощные ракетные комплексы", – сказал президент

"Это снимает с Украины определенные ограничения и обязанности, которых мы придерживались прежде перед подписантами будапештского меморандума. Выводы делайте сами", – добавил он.

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и уволил он уже всех героев этой пьессы. пусть разбираются органы теперь.

 

То есть? Он тупо крадёт из бюджета деньги, разваливает армию, а на майдане никого нет?

Причем тут органы? "Народ же свалит любую власть, если она будет воровать так же как Янукович". А тут не так же - тут на святое руку поднял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...