Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Так то ничего не понятно. Как оно повернется.

 

 

А че коней то гнать?Трошки подождать,и 31-го вечером УЖЕ будет какой то результат.

В.С.Высоцкий в своей песне напомнил,что "ясновидцев,впрочем как и очевидцев-во все века сжигали люди на кострах."

"Пророчество" дело не благодарное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

А куда эти делись? Перековались увидя как в России лучше? https://youtu.be/s85QwNb6g0A

 

ZNAK, не мы устроили государственный переворот в Киеве. Не мы указывали кому и как жить и на каком языке разговаривать. Такие личности как вы устроили гос переворот и после еще тянете всякую хрень сюда. Или вы то же будете нам рассказывать о законности гос переворота? Почему хохлы спустя два года лихо сьехали с темы гос переворота и его поддержки? И хоть бы одна собака щас это вспомнила.

 

 

 

P.S. А видео забавное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK, не мы устроили государственный переворот в Киеве. Не мы указывали кому и как жить и на каком языке разговаривать. Такие личности как вы устроили гос переворот и после еще тянете всякую хрень сюда. Или вы то же будете нам рассказывать о законности гос переворота? Почему хохлы спустя два года лихо сьехали с темы гос переворота и его поддержки? И хоть бы одна собака щас это вспомнила.

 

 

 

P.S. А видео забавное)))

 

Крым реалии отжЫгают!laugh.gif Надо бы хохлам все обрезать,только Крым Реалии оставить.Для ПРАВИЛЬНОЙ картинки.И чтобы их устраивало.

Никто не говорит что нет людей, не принявших наше возвращение на Родину,в Россию.Они и сейчас есть.И будут.Как и есть люди не принявшие переворот в Киеве.Это нормально.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драки на сессии

И что нового в этой "видюхе"? Если позволяют себе в Раде "пятаки чистить",то тут и подавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите.

1. Военные- они будут голосовать за него. ЗП повышены, условия жизни улучшены. Армия до 2014 и сейчас совершенно разные вещи. Военные пенсионеры будут голосовать за него. Им оочень хорошо подняли пенсии.

2. Силовики. ХЗ. Но им зарплату тоже подняли.

3. Врачи- большАя часть будет за него. Кто ощутил уже на низшем уровне результаты реформ.

4. Жители глубинки- будут там, где адекватная местная власть. Инфраструктура улучшилась, медицина та же стала ближе и доступнее.

З.П. реальная в прошлом году выросла на 10 процентов.

 

Ну если вернуться в реальность, то картина выходит не совсем такой, как вам приказано вещать )

 

1. Армия не та, спору нет - такого количества беспредела, разворовывания, смертности состава, подрывов собственных складов, чтобы прикрыть тотальное разворовывание - при кровавой панде однозначно не было. Военным, как и остальным пенсионерам - сначала подняли цены и тарифы в 10 раз, а потом подняли ЗП на несколько процентов - это большой профит, безусловно)

2. Силовики также как и пенсионеры. А ещё они безусловно рады, что их мочат как свиней, как и всех вас, радикалы и прочая шваль по приказу светлоликого, а они не могут даже защищаться в ответ. Они - однозначно за)

3. Врачи, так же как и пенсионеры и все остальные, ощутили на себе реформы, в виде тотального удорожания всего и вся. В качестве бонуса, могут сгонять на выходных в вену на кофе (в случае, если удастся кого-то стукнуть по башке на улице и вытащить кошелек - но, то такое...)

4. Жители глубинки вообще в шоколаде - уж они-то живут теперь припеваючи, радуясь скорому вступлению в ЕС и НАТО и попиливая ближайшие деревья в лесу, чтобы согреться, потому как оплачивать отопление не все в состоянии

 

В общем - безусловно - только за отца нации - кто ж кроме него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились два одиночества называется. Меряемся. Украина пригрозила Израилю отменой безвиза. В случае, если иностранные правительства не будут должным образом относиться к борьбе с нелегальным наймом работодателями на работу украинских граждан, если права украинских туристов и путешественников будут на систематическом уровне нарушаться, мы будем пересматривать условия поездок граждан, в частности, целесообразности сохранения безвизового режима для граждан тех стран, где права наших соотечественников систематически нарушают”, - проинформировала Зеленко. https://ru.tsn.ua/ukrayina/ukraina-mozhet-otmenit-bezvizovyy-rezhim-s-izrailem-mid-1305069.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вернуться в реальность, то картина выходит не совсем такой, как вам приказано вещать )

 

1. Армия не та, спору нет - такого количества беспредела, разворовывания, смертности состава, подрывов собственных складов, чтобы прикрыть тотальное разворовывание - при кровавой панде однозначно не было. Военным, как и остальным пенсионерам - сначала подняли цены и тарифы в 10 раз, а потом подняли ЗП на несколько процентов - это большой профит, безусловно)

2. Силовики также как и пенсионеры. А ещё они безусловно рады, что их мочат как свиней, как и всех вас, радикалы и прочая шваль по приказу светлоликого, а они не могут даже защищаться в ответ. Они - однозначно за)

3. Врачи, так же как и пенсионеры и все остальные, ощутили на себе реформы, в виде тотального удорожания всего и вся. В качестве бонуса, могут сгонять на выходных в вену на кофе (в случае, если удастся кого-то стукнуть по башке на улице и вытащить кошелек - но, то такое...)

4. Жители глубинки вообще в шоколаде - уж они-то живут теперь припеваючи, радуясь скорому вступлению в ЕС и НАТО и попиливая ближайшие деревья в лесу, чтобы согреться, потому как оплачивать отопление не все в состоянии

 

В общем - безусловно - только за отца нации - кто ж кроме него

а откуда такие выводы?

 

А смысл выброса????

А спросил человека на пост о том, что все счастливы. Спросил, а как же эти люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что нового в этой "видюхе"? Если позволяют себе в Раде "пятаки чистить",то тут и подавно...

Вот это фото я считаю шедевром во всех отношениях.

11465844.jpg

Как будто в одном помещении куча разных реальностей и им плевать друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нафтогаз" выиграл суд в Гааге против России в отношении захваченных активов в Крыму. Сумма ущерба оценивается в 5 млрд долларов

 

 

https://www.rbc.ua/rus/news/naftogaz-vyigral-sud-gaage-protiv-rossii-1551437919.html

 

:)

 

Филькина грамота.

Если у вас юристы не в теме относительно юрисдикций и протоколов по арбитражным судам, почитайте хотя бы сами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это фото я считаю шедевром во всех отношениях.

11465844.jpg

Как будто в одном помещении куча разных реальностей и им плевать друг на друга.

Прямо как в старом постсоветском анекдоте, когда пришел мужик с пулеметом в Раду: "Кто депутат Иванов"? Выталкивают из кучи одного и тычут пальцами. Мужик, передергивая затвор: "Ваня, ПРИГНИСЬ" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK

Что же касается президентских выборов... :)

Вам буквально "на пальцах", на примере Марув показали, что для нынешней хунты значат ваши голоса. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик от Шария "Порошенко наказал девочку". Это шедевр!

За вопрос : "За что вы преследуете Шария ?" - полиция и президентская охрана начали прессовать девчонку

 

https://youtu.be/856wPuTAYnM

 

под роликом около 7500 комментариев, советую просмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK

Что же касается президентских выборов... :)

Вам буквально "на пальцах", на примере Марув показали, что для нынешней хунты значат ваши голоса. ;)

Пример не подходит. Человека не устроили условия контракта касательно озвучивания позиций в унисон с официальной. Она туда едет, как представитель государства, а не частное лицо. Вот и все. Она про политику, вообще, говорить не хотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

Филькина грамота.

Если у вас юристы не в теме относительно юрисдикций и протоколов по арбитражным судам, почитайте хотя бы сами. :)

Ну для Вас филькина, для других нет. Имущества зарубежом много у Вас. В странах, где признают решения судов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Вы по пунктам написали. На что то же основывались, когда выводы делали.

 

Всё просто - на факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для Вас филькина, для других нет. Имущества зарубежом много у Вас. В странах, где признают решения судов.

А нет таких стран.

 

Приехал на передовую. А закусочка то под водочку)

Он не пьет и вам не советует. Это я цитирую Петра Алексеевича.

Хотя у меня, когда эти его слова услышал, в голове зазвучал припев из песни ЗОЖ С.В. Шнурова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что у Знака все понятно, а вот у меня конфликт в мозгу.

С одной стороны, мне как гражданину РФ лучше, что-бы Порошенко выиграл.

С другой стороны, человек я жалостливый и хочу, что бы Украина все таки

имела место быть, поэтому я двигаю Зеленского.

А с третьей стороны, мне нравится Мураев, но он действительно может вытащить Украину из

жопы, что мне категорически не хочется, умерла, так умерла.

А с четвертой стороны, еще больше гастеров с Украины, да ну накуй, и так много, пусть работают

у себя на родине, так это опять Зеленский или Мураев.

Совсем запутался. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...