Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

ZNAK,

 

Группа Freedom-jazz girls band, занявшая второе место на Национальном отборе на Евровидение-2019, отказалась представлять Украину на этом международном песенном конкурсе. Об этом во вторник, 26 февраля, сообщает пресс-служба группы в Facebook.

Чего они у Вас так шарахаются от почетной миссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

ZNAK,

 

Группа Freedom-jazz girls band, занявшая второе место на Национальном отборе на Евровидение-2019, отказалась представлять Украину на этом международном песенном конкурсе. Об этом во вторник, 26 февраля, сообщает пресс-служба группы в Facebook.

Чего они у Вас так шарахаются от почетной миссии?

Пишут, что они подписали контракт с европейским лейблом и сосредоточились на работе там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько не заходил сюда, щас вот открыл, почитал тройку предыдущих страниц, и понимаю, что местным эта - "Украина после майдана", остопиз××ла прилично, никто, ничего не комментирует особо.

 

Конечно, можно сказать, что агрессор дулом автомата запрещает, что-то говорить, но в принципе хорошо, что народ уже даже не смеётся с цэевропы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, хорошо) ей кто то мешает гастролировать по России?) или она кроме России нигде не может гастролировать?

Я за карьеру этой девочки вообще не беспокоюсь, у неё контракт с известной (не украинской) звукозаписывающей компанией. Речь была не об этом, :facepalm: но ваш съезд с темы зафиксировал.

"Призрак украинской ракетной программы может побудить Россию сесть за стол переговоров с США..."

Призрак Украины изначально не способен родить ничего серьёзного, кроме очередного "призрака", в том числе "ракетной программы", на который России вообще накакать... :pardon:

...хорошо, что народ уже даже не смеётся с цэевропы)

Да над больными и смеяться-то грешно. А даже если и не над больными, то над одной и той же дуростью (хождением по граблям) смеяться 5 лет подряд - не смешно. Но по временам, соседи, в очередной раз продолжают умудряться опровергнут их собственный девиз майдана - "хуже уже не будет!"*с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минута юмора, или "лишь бы не как у москалей" (а заодно у всего остального мира)... Обратите внимание на дату в прогнозе погоды. :D

15:03 25.02.2019 Обнародован прогноз погоды на неделю

...В пятницу, 29 февраля, в западных областях пройдут дожди и мокрый снег...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK, Вы за Зеленского голосовать будете, если это уместный вопрос?

«Доброе утро. Оно было доброе, пока я не посмотрел расследование хищения средств «Укроборонпрома». Нет слов. Люди, которые пришли к власти на крови зарабатывают на крови. То есть, контрабанда с Россией — можно, «бэушные» запчасти в обмен на жизнь наших солдат — тоже можно, конфеты — можно, Марув — нельзя. Извините, но это… (далее нецензурное ругательство со значением крайне неудовлетворительного состояния дел — прим. ред.). И сейчас я понял, что такое «Армия. Язык. Вера»: разворовать армию, искусственно разделить людей языком, поэтому и веры вам нет. Так что, кандидатов много: кого-то, кроме вас, выберем», — заявил Зеленский.

Зеленский в тренде, знает на чем хайпануть. Пётр что то не на то поставил )

Сколько уголовных статей перечислил )) Унесёт ли Порошенко ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩе этой барышне хотят предложить. Интересно, что для неё могут написать. Она с Галичины. И там как всегда, христианство с серьезным замесом язычества. В нотах. https://youtu.be/JEnLqN2HJho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK, Вы за Зеленского голосовать будете, если это уместный вопрос?

«Доброе утро. Оно было доброе, пока я не посмотрел расследование хищения средств «Укроборонпрома». Нет слов. Люди, которые пришли к власти на крови зарабатывают на крови. То есть, контрабанда с Россией — можно, «бэушные» запчасти в обмен на жизнь наших солдат — тоже можно, конфеты — можно, Марув — нельзя. Извините, но это… (далее нецензурное ругательство со значением крайне неудовлетворительного состояния дел — прим. ред.). И сейчас я понял, что такое «Армия. Язык. Вера»: разворовать армию, искусственно разделить людей языком, поэтому и веры вам нет. Так что, кандидатов много: кого-то, кроме вас, выберем», — заявил Зеленский.

Зеленский в тренде, знает на чем хайпануть. Пётр что то не на то поставил )

Сколько уголовных статей перечислил )) Унесёт ли Порошенко ноги.

Не буду. Его представить в роли главнокомандующего? И он недалекий. Не зря его на люди не выпускают его политтехнологи. У него у самого рыльце в офшорах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK,

Предложить хотят) мало ли кому они хотят предложить путевку, как я понял многие артисты приняли позицию что это теперь в "западло" туда ехать.

Порошенко конечно серьезный главнокомандующий, в трюмах чужих эсминцев фоткаться это грозно. ( может это и Фотошоп конечно,Хз) но на Дональде Куке он сегодня отжигал.

244652764.jpg

Символична на двери табличка "Выхода нет" :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK,

Предложить хотят) мало ли кому они хотят предложить путевку, как я понял многие артисты приняли позицию что это теперь в "западло" туда ехать.

Порошенко конечно серьезный главнокомандующий, в трюмах чужих эсминцев фоткаться это грозно. ( может это и Фотошоп конечно,Хз) но на Дональде Куке он сегодня отжигал.

244652764.jpg

Символична на двери табличка "Выхода нет" :bravo:

Это , конечно, не амфору со дна доставать, но все же) он на эсминце сегодня проводил совещание с Волкером. Думаю, в пути лабиринтов его и застали) то капитан эсминца отжигальщик, сказал, что он свидомый ( горд историей своей семьи) потому что, оказывается, он на четверть украинец. В СМИ это есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK, Вам Супрун наверно не хватило, свидомой помогальщицы из США ))

Не читаю сей персонаж (ZNAK), но по прочитанному ранее ему как раз-таки хватило, ибо такие задвиги может выдавать только "успешно пролеченный" этой дамой (или не дамой, судя по фэйсу?)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Znak, к сожалению не заметил моего вопроса. Повторю:

 

ZNAK, а как вы думаете наш с вами кандидат, если на второй срок пройдет, захочет прекратить войну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Znak, к сожалению не заметил моего вопроса. Повторю:

Пока Россия не признает, что она полностью влияет на ЛДНР и переговоры вести нужно с Россией, в том числе, ничего не будет. Это во-первых. Во вторых, это зависит не от Украины только, но и от второй стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторых, это зависит не от Украины только, но и от второй стороны.

Правильнее — это НЕ зависит от Украины, ибо субъектностью она не обладает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, мы на Евровидение не едем. Казка отказались.

kazka.band

Ми хочемо i мали б за честь представляти Україну на Євробаченні. Ми вклали в це бажання багато сил, енергії, часу. Ми за цим йшли на Нацвiдбiр. Але нам не потрібна перемога будь-якою ціною. Наша місія — об'єднувати людей своєю музикою, а не сіяти розбрат. Тому на пропозицію НСТУ у нас є чітка відповідь: ми не поїдемо в 2019 році на Євробачення. У той же час ми не відмовляємося від своєї головної мети — нести українську культуру світові. Ми готові представити Україну на конкурсi в наступному році, якщо нас оберуть. А поки ми рухаємося далі і чекаємо всіх вас на наших концертах усiм свiтом.

 

А Марув говорит, что ей никто не запрещал ехать из-за гастролей. Переговоры шли 7 часов. Ее не устроили условия контракта с НСТУ.

 

"Я - українка, люблю свою країну і пишаюся тим, що представлятиму Україну в Тель-Авіві на міжнародному конкурсі "Євробачення - 2019", незважаючи на те, що за добу я отримала пропозиції від трьох різних країн представляти їх. Але моя відповідь категорична - я виступаю від України і ніяк інакше!" - заявила співачка.

 

"Ви, напевно, вже чули про договір між учасником від України і НСТУ, який має бути підписаний сьогодні до обіду. Я готова відмовитися від виступів у Росії. У прямому ефірі відповіла на всі запитання, які цікавили журі. Я не відвідувала Крим з 2014-го року. І не порушувала жодного закону України. А також готова взяти на себе всі витрати з участі в Міжнародному конкурсі", - запевнила вона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильнее — это НЕ зависит от Украины, ибо субъектностью она не обладает ;)

В данном вопросе я бы сказал: частичной субъектностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Россия не признает, что она полностью влияет на ЛДНР и переговоры вести нужно с Россией, в том числе, ничего не будет. Это во-первых. Во вторых, это зависит не от Украины только, но и от второй стороны.

Я не о том спрашиваю. Меня интересует захочет ли наш с вами кандидат прекратить войну? Пока никаких попыток он не предпринимал. А на втором сроке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, мы на Евровидение не едем. Казка отказались.

kazka.band

Ми хочемо i мали б за честь представляти Україну на Євробаченні. Ми вклали в це бажання багато сил, енергії, часу. Ми за цим йшли на Нацвiдбiр. Але нам не потрібна перемога будь-якою ціною. Наша місія — об'єднувати людей своєю музикою, а не сіяти розбрат. Тому на пропозицію НСТУ у нас є чітка відповідь: ми не поїдемо в 2019 році на Євробачення. У той же час ми не відмовляємося від своєї головної мети — нести українську культуру світові. Ми готові представити Україну на конкурсi в наступному році, якщо нас оберуть. А поки ми рухаємося далі і чекаємо всіх вас на наших концертах усiм свiтом.

 

А Марув говорит, что ей никто не запрещал ехать из-за гастролей. Переговоры шли 7 часов. Ее не устроили условия контракта с НСТУ.

 

"Я - українка, люблю свою країну і пишаюся тим, що представлятиму Україну в Тель-Авіві на міжнародному конкурсі "Євробачення - 2019", незважаючи на те, що за добу я отримала пропозиції від трьох різних країн представляти їх. Але моя відповідь категорична - я виступаю від України і ніяк інакше!" - заявила співачка.

 

"Ви, напевно, вже чули про договір між учасником від України і НСТУ, який має бути підписаний сьогодні до обіду. Я готова відмовитися від виступів у Росії. У прямому ефірі відповіла на всі запитання, які цікавили журі. Я не відвідувала Крим з 2014-го року. І не порушувала жодного закону України. А також готова взяти на себе всі витрати з участі в Міжнародному конкурсі", - запевнила вона.

В общем всё хорошо! Вы так хотели написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, мы на Евровидение не едем. Казка отказались.

И это хорошо (без сарказма). Во-первых,не придётся принимать этот балаган у себя в случае победы, во-вторых, не понимаю, зачем оно вообще надо на государственном уровне. Это чистый шоу бизнес, который может и должен жить и развиваться без участия государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспорт леса из Украины в 2018 году вырос на 22% и превысил 1 млрд. долларов.

Экспорт леса из РФ - 7,75млрд. долларов.

Запасов леса на Украине 1,5 млрд. кубометров, в России 80,7 млрд кубометров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это хорошо (без сарказма). Во-первых,не придётся принимать этот балаган у себя в случае победы, во-вторых, не понимаю, зачем оно вообще надо на государственном уровне. Это чистый шоу бизнес, который может и должен жить и развиваться без участия государства

Я тоже считаю, что этот конкурс имеет мало отношения к шоу бизнесу, как таковому. Смотрю, она в России делает неплохие шоу и по телевизору показывают.На премии в России хороша.) https://youtu.be/mGDexOaxYZw

 

На Евровидении ее в лидеры ставили

 

Мда...)) ее шоу для евровидения уже второй день номер 1 на вкладке "в тренде" Ютуба)

 

https://youtu.be/po5NQ4OzzzI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально: Украина отказалась от участия в Евровидении в этом году.

https://glavred.info/stars/10052714-ukraina-ne-poedet-na-evrovidenie-v-2019-godu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально: Украина отказалась от участия в Евровидении в этом году.

https://glavred.info/stars/10052714-ukraina-ne-poedet-na-evrovidenie-v-2019-godu.html

 

родимый, ты забыл главного виновного сюда приплесть

 

 

52738304_2628278770522166_6190150945691664384_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent-lga3-1.xx&oh=8e92a42b4385019e8e69fc695d165367&oe=5D241A93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...