Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Да уж конечно. Платон это круче. Забота о нервах и времени. А также взятка не на бытовом уровне.

Рыдаю под столом. Засуньте свой сарказм... куда-нибудь, вы в него не умеете из-за незнания вопроса :pardon:

http://www.aif.ru/money/economy/indiya_ustanovit_rossiyskuyu_sistemu_platon

Индия установит российскую систему «Платон»

Для тестирования система будет введена на одной из крупнейших магистралей

О том, что Индия интересуется «Платоном», сообщалось еще в 2017 году. В России система работает уже более 3,5 лет и за это время было собрано 63,8 миллиарда рублей. В декабре был подписан контракт, после того, как РТИТС победила в открытом комплексе.

 

В этом году планируется ввести пробную систему на одной из крупнейших магистралей страны от Нью-Дели до Мумбаи. Ее протяженность составляет около полутора тысяч километров. На все автомобили установят специальные устройства. Если эффект окажется удовлетворительным, то к системе начнут подключать другие дороги. Сейчас в Индии есть 12 платных дорог, въезд на которые загораживается шлагбаумами.

 

Как рассказал ТАСС советник Национального агентства автомобильных магистралей Индии Ананд Шеной, в Индии работают около 460 пунктов для сбора платы с грузовиков, через которые ежедневно проходят 4-5 миллиона машин. В результате образуются заторы. А российская система позволяет взимать плату без остановок и дополнительных процедур.

Вот индусы лохи-то, а?! Нет бы передовую систему Украины использовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Палки в колёса вставляют старые коррупционеры. Речь была о системе. Сейчас люди конкретно знают с кого спрашивать. Деньги есть у каждой области благодаря децентрализации. Строить новое и забирать назад старое и ветхое есть разница? Много садов было построено в глубинке раньше? Именно построено. Сейчас по всей стране. https://fakty.ua/289087-yurij-golik-v-dnepropetrovskoj-oblasti-postroen-detskij-sad-novoj-arhitektury Это не достижения, а повседневная работа. Как и открытие кардиоцентров. Из кооперации вышли вы, а не мы. От чего и страдаете также, как и мы. Как оказывается.

Скорее, новые коррупционеры еще не перешли от задач по набиванию мошны к задачам по набиванию мошны в сочетании с хоть какой-то общественно-полезной деятельностью :)

Все у вас строили. И в центре и в глубинке.

В Днепропетровской области открыли новый детсад с этнографическим направлением

 

"Лесная сказка" - так называется детский сад, который вчера торжественно открыли под Киевом в селе Процив.

 

Моя ссылка

"Благодаря стабильному развитию экономики в регионе обеспечивается реализация инфраструктурных проектов. В частности, за 2010-2012 годы на Днепропетровщине отремонтировано около 5 млн кв м дорог, введено в эксплуатацию более 1,5 тыс. объектов социальной сферы (детские сады, школы, газопроводы и водопроводы) и прочее."

 

Это просто навскидку за 5 минут по вашим же былым новостям. Так что, это просто ваши пропорошенковские СМИ в предвыборной скачке оседлали лошадку с надписью на боку : "Старая власть ничего для людей не делала. И гады. Не то, что мы. Просто молодцы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из кооперации вышли вы, а не мы. От чего и страдаете также, как и мы. Как оказывается.

 

Да ладно ? Кто связи начал рвать ? Ваши авиастроители разве что в голос не рыдали, комментируя ВАШИ законы о запрете сотрудничества с Россией. Мы страдаем, конечно. Но все меньше. А вот самолетов украинских больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из кооперации вышли вы, а не мы. От чего и страдаете также, как и мы. Как оказывается.

Какая у вас память короткая.Нет,с вами дела иметь какие-либо нельзя,от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на лошадке не рискнул :acute:

Еще есть время. Ведь совсем недавно выяснилось, что Петр Алексеевич тоже дзюдоист: 155022221316380319.png

Сейчас на рояле подучиться, лошадку ему подберут покрепче...

1550304840117326938.jpg

На КАМАЗе по мосту тоже не сложно. Есть одна проблемка:

155023350412178304.jpg

Порошенко сложнее

1550233504255871102.jpg

Но что-нибудь придумает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж конечно. Платон это круче. Забота о нервах и времени. А также взятка не на бытовом уровне...

Зачем свистеть, если матчасть не знаете? :facepalm: Система "Платон" довольно прозрачная. А главное, что можно не только видеть сколько собирается денег, но узнать на какие цели и в каких объёмах они были израсходованы. Какие мосты, дороги и прочее было построено на эти деньги.

Палки в колёса вставляют старые коррупционеры.

:facepalm: Кому? Новым коррупционерам? Так это немного по другому называется - передел сфер влияние и отжим бизнеса, активов. К реформам это никакого отношение не имеет, кроме прикрытия под их названием. У вас Порошенко "новый"? Или вся остальная братия? Как раз они и есть те самые "старые коррупционеры", которые у власти и якобы проводят у вас реформы. Так кто кому и что там вставляет? Сами себе, что-ли? Но тогда такое вообще немного иначе называется... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Знак, это шо, правда?))

После восстановления в должности и.о.министра здравоохранения, когда решение Окружного админсуда Киева об отстранении было отменено Конгрессом США, Ульяна Супрун раскрыла один из самых тщательно скрываемых секретов, рассказав о целительных свойствах яблок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палки в колёса вставляют старые коррупционеры. Речь была о системе. Сейчас люди конкретно знают с кого спрашивать. Деньги есть у каждой области благодаря децентрализации. Строить новое и забирать назад старое и ветхое есть разница? Много садов было построено в глубинке раньше? Именно построено. Сейчас по всей стране. https://fakty.ua/289087-yurij-golik-v-dnepropetrovskoj-oblasti-postroen-detskij-sad-novoj-arhitektury Это не достижения, а повседневная работа. Как и открытие кардиоцентров. Из кооперации вышли вы, а не мы. От чего и страдаете также, как и мы. Как оказывается.

Блин, я прям обожаю вас читать. :D

Эээ, смотрите... тут такие слухи пошли, что в Киеве тарифы на отопление опять подняли, да прям серьезно подняли, некоторые у кого родственники в том Киеве тут очень ругаются и жалуются, что народ и так последний х-й без соли доедает, а тот снова. Скажите, вам не переживательно за тех киевских бабушек, которые борщи на Майдан носили? :D Или ничего, справятся? :D

Помню смотрел интервью с одним немцем, он рассказывал как они в 42-м деревню украинскую сожгли, зимой... У него значит спрашивают, ну а вот как же люди, старики, дети, а он и отвечает "славяне очень хитрые, думаю они построили себе новые дома". У вас сейчас действует тот же принцип? Или это происки коррупционеров на фоне небывалого роста экономики и невероятной "истории успеха"? :D

Как думаете на сколько все будет печальнее после выборов? :D

А держаться так как вы, когда в глаза плюют, а вы продолжаете рассказывать "историю успеха", я бы не смог, прям браво. :bravo:

Кстати, я тут вас почитал, о успехах Украины по "погашению" внешнего долга (а как у вас валовый долг сокращается если сальдо платежного баланса ростет и ростет нифига не за счет экспорта, даже по официальным данным, вы имеете чистый платежный отток чуть ли не по всем позициям, и даже переводы зробитчан +11 ляродв почти полностью введены бизнесом -8 лярдов), взял да и посмотрел показатели платежного баланса... а там... ужасный ужас. Если просуммировать составляющие счета текущих операций в виде торгового сальдо, сальдо первичных и вторичных доходов, он на Украине по итогам прошлого года составляет - 4,6 лярда.. профицит платежного баланса 2,8 лярда. Вы откуда почти 7,5 лярдов взяли? Каким образом "страна их заработала" на экспорте товаров или услуг... продукции IT может быть :acute: если это не где не отражено... :lol: ну за исключением статей финансового счета, проще говоря долгов набрали. :D Хотите подискутировать по этому предмету, или в кустарник? :D А то у меня как в том анекдоте:

- Бо я маю час і натхнення.

Вообще, я очень болею за "Петра Олексеивича" на этих выбороах, мне очень нравиться нынешняя Украина, она прекрасна, очень доходна, выгодна и самое главное доступна и открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я за Порошенко. Пётр Алексеевич именно тот Президент, которого достойна Украина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся суть страны в одной новости :facepalm:

 

В Киеве митинговали против проплаченных митингов, а потом узнали, что им не заплатят по 150 гривен

https://www.obozrevatel.com/crime/obeschali-150-grn-v-kieve-kinuli-proplachennyih-mitingarej.htm

 

https://cv1.pikabu.ru/video/2019/02/18/1550473549293385707_720x406.webm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и ненавижу эту породу,но жаль собаку.Ублюдка надо было тоже застрелить,ибо от него шла угроза. :dribble:

 

https://www.segodnya.ua/kiev/kaccidents/v-kieve-boycovskaya-sobaka-iskusala-v-supermarkete-lyudey-vse-podrobnosti-chp-1223048.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кстати, я тут вас почитал, о успехах Украины по "погашению" внешнего долга (а как у вас валовый долг сокращается если сальдо платежного баланса ростет и ростет нифига не за счет экспорта, даже по официальным данным, вы имеете чистый платежный отток чуть ли не по всем позициям, и даже переводы зробитчан +11 ляродв почти полностью введены бизнесом -8 лярдов), взял да и посмотрел показатели платежного баланса... а там... ужасный ужас...

Объяснить это "феномен" украинской экономики я просил тут уже ни один раз, ссылаясь на эти же официальные данные. В ответ была или тишина или очередные переможные новости. По сути вопроса, как у них вопреки всякой не то, что логики, а беспощадной математике выходит, что при сложении -5 и +3 выходит 8, а не -2, я ответа так и не получил. :pardon: Хотя я догадываюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем свистеть, если матчасть не знаете? :facepalm: Система "Платон" довольно прозрачная. А главное, что можно не только видеть сколько собирается денег, но узнать на какие цели и в каких объёмах они были израсходованы. Какие мосты, дороги и прочее было построено на эти деньги.

:facepalm: Кому? Новым коррупционерам? Так это немного по другому называется - передел сфер влияние и отжим бизнеса, активов. К реформам это никакого отношение не имеет, кроме прикрытия под их названием. У вас Порошенко "новый"? Или вся остальная братия? Как раз они и есть те самые "старые коррупционеры", которые у власти и якобы проводят у вас реформы. Так кто кому и что там вставляет? Сами себе, что-ли? Но тогда такое вообще немного иначе называется... :blush:

“Наша пісня гарна нова- починаєм її знову». Вот все ослеплены коварными хохлами. Подтверждают успехи в реформах, хоть и не во всех. И только бдительные русские коварный план подлых укров раскусили и ведут праведную борьбу, выводя на чистую воду этих неучей. Доо. Прозрачней некуда. Кто администрирует систему? Какую он снимает маржу за администрирование? Я о этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я прям обожаю вас читать. :D

Эээ, смотрите... тут такие слухи пошли, что в Киеве тарифы на отопление опять подняли, да прям серьезно подняли, некоторые у кого родственники в том Киеве тут очень ругаются и жалуются, что народ и так последний х-й без соли доедает, а тот снова. Скажите, вам не переживательно за тех киевских бабушек, которые борщи на Майдан носили? :D Или ничего, справятся? :D

Помню смотрел интервью с одним немцем, он рассказывал как они в 42-м деревню украинскую сожгли, зимой... У него значит спрашивают, ну а вот как же люди, старики, дети, а он и отвечает "славяне очень хитрые, думаю они построили себе новые дома". У вас сейчас действует тот же принцип? Или это происки коррупционеров на фоне небывалого роста экономики и невероятной "истории успеха"? :D

Как думаете на сколько все будет печальнее после выборов? :D

А держаться так как вы, когда в глаза плюют, а вы продолжаете рассказывать "историю успеха", я бы не смог, прям браво. :bravo:

Кстати, я тут вас почитал, о успехах Украины по "погашению" внешнего долга (а как у вас валовый долг сокращается если сальдо платежного баланса ростет и ростет нифига не за счет экспорта, даже по официальным данным, вы имеете чистый платежный отток чуть ли не по всем позициям, и даже переводы зробитчан +11 ляродв почти полностью введены бизнесом -8 лярдов), взял да и посмотрел показатели платежного баланса... а там... ужасный ужас. Если просуммировать составляющие счета текущих операций в виде торгового сальдо, сальдо первичных и вторичных доходов, он на Украине по итогам прошлого года составляет - 4,6 лярда.. профицит платежного баланса 2,8 лярда. Вы откуда почти 7,5 лярдов взяли? Каким образом "страна их заработала" на экспорте товаров или услуг... продукции IT может быть :acute: если это не где не отражено... :lol: ну за исключением статей финансового счета, проще говоря долгов набрали. :D Хотите подискутировать по этому предмету, или в кустарник? :D А то у меня как в том анекдоте:

- Бо я маю час і натхнення.

Вообще, я очень болею за "Петра Олексеивича" на этих выбороах, мне очень нравиться нынешняя Украина, она прекрасна, очень доходна, выгодна и самое главное доступна и открыта.

Да, кто у нас что доедает хорошо видно по покупательной способности и активности граждан на рынке валюты. Я где то говорил, что мы полностью гасим долг тем что заработали? Давайте смотреть. Вы где цифры брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, новые коррупционеры еще не перешли от задач по набиванию мошны к задачам по набиванию мошны в сочетании с хоть какой-то общественно-полезной деятельностью :)

Все у вас строили. И в центре и в глубинке.

В Днепропетровской области открыли новый детсад с этнографическим направлением

 

"Лесная сказка" - так называется детский сад, который вчера торжественно открыли под Киевом в селе Процив.

 

Моя ссылка

"Благодаря стабильному развитию экономики в регионе обеспечивается реализация инфраструктурных проектов. В частности, за 2010-2012 годы на Днепропетровщине отремонтировано около 5 млн кв м дорог, введено в эксплуатацию более 1,5 тыс. объектов социальной сферы (детские сады, школы, газопроводы и водопроводы) и прочее."

 

Это просто навскидку за 5 минут по вашим же былым новостям. Так что, это просто ваши пропорошенковские СМИ в предвыборной скачке оседлали лошадку с надписью на боку : "Старая власть ничего для людей не делала. И гады. Не то, что мы. Просто молодцы".

Возьмём для примера ремонт дорог. Это ямки латать? Которые, на следующий год снова латать? Сейчас, в основном, полностью проводится капитальный ремонт. Это разные вещи и экономия в будующем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Знак, это шо, правда?))

После восстановления в должности и.о.министра здравоохранения, когда решение Окружного админсуда Киева об отстранении было отменено Конгрессом США, Ульяна Супрун раскрыла один из самых тщательно скрываемых секретов, рассказав о целительных свойствах яблок

И шо это как то отменяет ее достоинств? Это она в Твитер пост написала чем она обедает с фоткой и объяснила почему именно так. А не лекцию прочла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все ослеплены коварными хохлами. Подтверждают успехи в реформах, хоть и не во всех

 

Лучше всех подтверждают жители страны, признанной беднейшей и самой коррумпированной в Европе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ? Кто связи начал рвать ? Ваши авиастроители разве что в голос не рыдали, комментируя ВАШИ законы о запрете сотрудничества с Россией. Мы страдаем, конечно. Но все меньше. А вот самолетов украинских больше не будет.

Мы то теперь это все на Западе покупаем, что не заместили, а вам сложнее. Ни Украина, ни Запад не продают. МС 21 откладывается теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всех подтверждают жители страны, признанной беднейшей и самой коррумпированной в Европе)

А реформы так хоп и за один день результаты дают, наверное. ЗП. Средние ростут. И не забывайте сколько у нас в тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реформы так хоп и за один день результаты дают, наверное. ЗП. Средние ростут.

 

Почему? Вот же дали уже - думаете, просто так возглавили оба рейтинга?

Средние ЗП - это отлично, жаль только что они растут на порядок меньше цен и тарифов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...