Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум. В период, когда Украина была не в РИ, в целом были темные времена. Поэтому, некорректно. А какие знаменитые российские деятелей науки и культуры Вы знаете до середины 17 века?

В "век смуты на Руси", типа "тёмные времена" и достижений до середины века в культуре и науке минимум, но всё же:

Первое московское пособие для обучения грамоте — букварь — был издан 20 августа (10 августа по старому стилю) 1634 года в Москве Василием Бурцовым. До этого основной книгой, по которой шло обучение грамоте, был "Псалтирь" (книга библейских псалмов).

Русские мастера-крестьяне в 20-х годах XVII века сделали башенные часы для новой Спасской башни Кремля (по проекту англичанина Христофора Галовея). Все более применялись разные воздействующие механизмы. В 1615 г. была сделана первая пушка с винтовой нарезкой.

В 30-х годах XVII века появился первый стекольный завод в России.

Дежнев Семен Иванович (ок. 1605—1673)— русский землепро­ходец, казачий атаман. В 1648 г. предпринял плавание вдоль бере­гов Чукотки, открыв пролив между Азией и Америкой.Составил чертеж р. Анадырь и части р. Анюй. Автор описаний путешествий по крайнему Северо-Востоку Сибири.

Поярков Василий Данилович (XVII в.)— русский землепрохо­дец. Письменный голова. В 1643—1646 г. руководил экспедицией, которая впервые проникла в бассейн р. Амур и достигла его устья. Первым из русских совершил плавание по Тихому океану.

Хабаров (по прозвищу Святицкий) Ерофей Павлович (1610— 1667)— русский землепроходец. В 1649—1653 гг. совершил ряд экспедиций в Приамурье. Составил первый «Чертеж реке Амуру». Его имя носят город Хабаровск.

 

Но тут интересен ваш перл (ради которого я и спровоцировал вас, задав вопрос), что "В период, когда Украина была не в РИ, в целом были темные времена.". Вы уж определитесь там, вас Россия "всегда подавляла, душила и не давала развиваться" или всё перечисленное случалось, когда у вас было "гуляй-поле" и вы были под "европейцами" тех времён. А все значимые достижения во всех областях вашего народа были связаны с РИ и СССР. А теперь вы плюёте в эту историю. Детям вашим сейчас однозначно в головы вкладывают, что русские и Россия, РИ и СССР это исключительно всегда было и есть только зло для маленького щирого украинца.

 

А скиньте как оригинал переписки. Больницы не имеют никакого отношения к гос. закупкам, а медицинские гос. закупки к прозорро. Это бред, что Вы запостили.

Ну, значит вот это тоже бред: :pardon:

Медицинских закупок через ProZorro стало больше на миллиард - Transparency

В отчете мы пытались ответить на два глобальных вопроса: каким образом лекарства в рамках реформы попадают к пациентам, и какие проблемы в медицинских закупках через ProZorro. В отчете... говорится только о тех лекарствах, которые закупаются учреждениями и управлениями здравоохранения в регионах.

Ссылку уже не дам, такие неудобные темы, портящие "картину мира" и идущие вразрез с "линией шоколадной партии", последние 2 года стали быстро удалять. Цеевропейская демократия... :pardon:

Это небольшая часть высокотехнологичных успешных компаний родом из Украины

Знаете, что забавно? Как и ваш предыдущий активный коллега, вы тащите сюда подобные новости и после забываете о них, а мы через год-два возвращаемся к ним и сравниваем результаты. А по результатам оказывается, что очень многие такие "перспективные и прорывные" перемоги или остались на бумаге или заглохли или обанкротились. Аналогично было с ЗАЗ и Шкода. И не только. И вы, как ваш предшественник в таких случаях, отмазываетесь одинаково - "а это к государству отношение не имеет, это частная лавочка, все вопросы к собственнику". :D Вот и сейчас сколько вы притащили про достижения и разработки "частных лавочек". Самим не смешно? Как намечается успех, то это достижения "Украины после майдана" (помните, как тема называется?), а как обосра... обанкротились, то:"Украина здесь при чём? Это частная лавочка". :D

 

P.S. И про баталии об IT... Сколько уже наслышан о силе украинского сектора IT, а покажите мне украинский известный поисковик, по популярности, сервисам и возможностям сравнимый с ..., хотя бы с Яндексом? А соцсеть, развёрнутую ими и успешно соперничающую ну, хотя бы с ОК и ВК? :blush:

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......

 

P.S. И про баталии об IT... Сколько уже наслышан о силе украинского сектора IT, а покажите мне украинский известный поисковик, по популярности, сервисам и возможностям сравнимый с ..., хотя бы с Яндексом? А соцсеть, развёрнутую ими и успешно соперничающую ну, хотя бы с ОК и ВК? :blush:

По крайней мере WOT было отделение на Украине, создано в 13 году вроде. В четырнадцатом, из за противоречий у них Серб ушел.

Переезжали програмеры с России, это точно. Что сейчас делается, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере WOT было отделение на Украине, создано в 13 году вроде. В четырнадцатом, из за противоречий у них Серб ушел.

Переезжали програмеры с России, это точно. Что сейчас делается, не знаю.

Как я понимаю, это какая-то игруха? Просто я никогда не увлекался ими и для себя не считаю это показателем какой-то значимости и важности в IT.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, это какая-то игруха? Просто я никогда не увлекался ими и для себя не считаю это показателем какой-то значимости и важности в IT.

Варгейминг, сейчас деградирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, в "страну-агрессор", которая "подавляет и душит" свободные устремления вольных украинцев, стремящихся всей душой в Европу, почему-то пассажирские поезда следующие с Украины оказались самыми заполненными, востребованными и прибыльными для Украины:

 

Поезд №5/6 сообщением Киев-Москва стал самым прибыльным из курсировавших за пределы Украины в 2018 году.

Отмечается, что поезда, которые курсируют в Россию, остаются прибыльными несмотря на то, что на них не действуют скидки, как на билеты в направлении стран Европы.

Список самых прибыльных поездов международного сообщением:

 

№5/6 Киев-Москва – наполненность 72%, прибыль составила 120 млн грн

№23/24 Одесса-Москва – наполненность 85%, прибыль составила 56 млн грн

№73/74 Ковель-Москва – наполненность 80%, прибыль – 30 млн грн

№61/62 Николаев-Москва – наполненность 80%, прибыль – 16,7 млн грн

№53/54 Киев-Санкт-Петербург – наполненность 61%, прибыль – 14,4 млн грн.

Кто все эти люди? Неужели агенты Путина создающие массовку, чтобы заронить зёрна сомнений у патриотов-украинцев в успехах Украины после майдана?

Ведь не поедут же нормальные люди в страну, где по уверениям ZNAKа всё ещё хуже и "воруют в 100 раз больше"?

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если говорить про игры, можно вспомнить и про GSC Game World, создателя Казаков и Сталкера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С учетом того, что «Норд» по-прежнему удерживается Украиной, а Киев продолжает трубить о своей готовности в ближайшем будущем повторить попытку «прорыва» своих военных кораблей через Керченский пролив, ждать, на наш взгляд, каких-то уступок со стороны России не стоит. По крайней мере, в ближайшее время."

https://riafan.ru/1150409-my-ikh-sdelali-i-ne-raz-eshe-sdelaem-kapitan-norda-vernulsya-iz-ukrainskogo-plena-v-rossiyu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же надо иметь такой мегамозг. Дое-ться до патрульной полиции. А патрульным не меньший мегамозг опубликовать видео. Сегодня весь город стоит на ушах. В нем не тысяча и не две живут переселенцев из Донбасса. И АТОшников очень много. https://youtu.be/R2cpg9sT_Cc https://twitter.com/shkvarkiua/status/1096710960377667584?s=21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал наши исследования Антарктики умерли. А тут оно вот как. Что приятно.

В конце января начнется модернизация украинской антарктической станции «Академик Вернадский». Эта масштабная реконструкция состоится впервые с тех пор, когда станция перешла в собственность Украины - 22 года назад.

 

На это государство выделило почти 35 млн гривен. Такую информацию сообщил и.о. директора Национального антарктического научного центра (НАНЦ) МОН Евгений Дикий, - передает пресс-служба Министерства образования и науки Украины.

Возвращаясь к вашим "исследованиям в Арнтарктике"... Попалась занимательная информация с подробностями по этой "новости". Я просто ухахатывался от этих подробностей, начиная с экскурса в историю. :rofl: :rofl: :rofl: Подробнее обо всё этом клоунском фарсе здесь. Статья большая, но занимательная. Думаю, изложенную в статье информацию нетрудно проверить и подтвердить из других источников. Оцените хотя бы личность этого "и.о. директора Национального антарктического научного центра (НАНЦ) МОН" Евгения Дикого. Истинный «западэнец», русофоб и убежденный нацист, воевал в рядах террористов на Северном Кавказе, затем убивал своих соотечественников, командуя ротой в карательном нацистском батальоне «Азов». Позднее привлекался к уголовной ответственности за контрабанду оружия. :facepalm: С такими кадрами, ZNAK, можно не сомневаться в успехе ваших "исследований в Антарктике". Это днище... :facepalm:

 

Я даже могу предположить с высокой долей вероятности, с чего начнётся и чем закончится основная деятельность по "исследованию Антарктики" - с переименования станции "В. И. Вернадский".

Судите сами.

Во-первых, В. И. Вернадский считал себя не украинским, а русским и советским ученым. :dribble:

Во-вторых, 1918 году В. В. Вернадский наотрез отказался принять украинское гражданство, заявив, что он исключительно русский человек. :dribble:

В-третьих, отстаивая единство России, В. И. Вернадский всегда активно противостоял идеям украинской незалежности. :dribble:

И в-четвёртых, контрольный выстрел в голову свидомых - он пользовался личным покровительством И. В. Сталина и являлся лауреатом Сталинской премии 1-й степени.

Ну скажите, какой свидомый мозг может вынести такое? О каких вообще исследованиях может идти речь в принципе, когда тут такая зрада?

 

P.S. маленькая пикантная подробность для тех, кто не в курсе и не хочет читать всю статью: эта "станция" находится не на материке, а на отшибе, на острове (Галиндез). Т.е. хитрые бриты подарив станцию и вынудив после выкупить их оборудование 20 лет назад, оставили хохлов "за бортом", на сам материк их никто не пустил... Но звучит красиво: "Украинские исследователи Антарктики". :bravo:

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к вашим "исследованиям в Арнтарктике"... Попалась занимательная информация с подробностями по этой "новости". Я просто ухахатывался от этих подробностей, начиная с экскурса в историю. :rofl: :rofl: :rofl: Подробнее обо всё этом клоунском фарсе здесь. Статья большая, но занимательная. Думаю, изложенную в статье информацию нетрудно проверить и подтвердить из других источников. Оцените хотя бы личность этого "и.о. директора Национального антарктического научного центра (НАНЦ) МОН" Евгения Дикого. Истинный «западэнец», русофоб и убежденный нацист, воевал в рядах террористов на Северном Кавказе, затем убивал своих соотечественников, командуя ротой в карательном нацистском батальоне «Азов». Позднее привлекался к уголовной ответственности за контрабанду оружия. :facepalm: С такими кадрами, ZNAK, можно не сомневаться в успехе ваших "исследований в Антарктике". Это днище... :facepalm:

 

Я даже могу предположить с высокой долей вероятности, с чего начнётся и чем закончится основная деятельность по "исследованию Антарктики" - с переименования станции "В. И. Вернадский".

Судите сами.

Во-первых, В. И. Вернадский считал себя не украинским, а русским и советским ученым. :dribble:

Во-вторых, 1918 году В. В. Вернадский наотрез отказался принять украинское гражданство, заявив, что он исключительно русский человек. :dribble:

В-третьих, отстаивая единство России, В. И. Вернадский всегда активно противостоял идеям украинской незалежности. :dribble:

И в-четвёртых, контрольный выстрел в голову свидомых - он пользовался личным покровительством И. В. Сталина и являлся лауреатом Сталинской премии 1-й степени.

Ну скажите, какой свидомый мозг может вынести такое? О каких вообще исследованиях может идти речь в принципе, когда тут такая зрада?

 

P.S. маленькая пикантная подробность для тех, кто не в курсе и не хочет читать всю статью: эта "станция" находится не на материке, а на отшибе, на острове (Галиндез). Т.е. хитрые бриты подарив станцию и вынудив после выкупить их оборудование 20 лет назад, оставили хохлов "за бортом", на сам материк их никто не пустил... Но звучит красиво: "Украинские исследователи Антарктики". :bravo:

Если честно, то как хохол, я хочу спросить, а в чём цымус? Москали всякие северные пути мутят, чо то там пытаются добывать, а нам чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то как хохол, я хочу спросить, а в чём цымус? Москали всякие северные пути мутят, чо то там пытаются добывать, а нам чо?

В Антарктике большие, а кое-чего и огромные запасы природных месторождений всяко-разного. Но их полноценная разведка и добыча по международному соглашению под запретом - мараторий (до 2048 года). Постоянно муссируются слухи, что этот мараторий не станут продлевать и право на разработку недр получат те государства, которые уже крепились там со своими программами исследований. Это если коротко. По этой причине у украинцев в 2018 году в составе "исследователей" числились преимущественно геологи. Они даже рапортовали о каком-то найденном угле на своём острове. :D
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к вашим "исследованиям в Арнтарктике"... Попалась занимательная информация с подробностями по этой "новости". Я просто ухахатывался от этих подробностей, начиная с экскурса в историю. :rofl: :rofl: :rofl: Подробнее обо всё этом клоунском фарсе здесь. Статья большая, но занимательная. Думаю, изложенную в статье информацию нетрудно проверить и подтвердить из других источников. Оцените хотя бы личность этого "и.о. директора Национального антарктического научного центра (НАНЦ) МОН" Евгения Дикого. Истинный «западэнец», русофоб и убежденный нацист, воевал в рядах террористов на Северном Кавказе, затем убивал своих соотечественников, командуя ротой в карательном нацистском батальоне «Азов». Позднее привлекался к уголовной ответственности за контрабанду оружия. :facepalm: С такими кадрами, ZNAK, можно не сомневаться в успехе ваших "исследований в Антарктике". Это днище... :facepalm:

 

Я даже могу предположить с высокой долей вероятности, с чего начнётся и чем закончится основная деятельность по "исследованию Антарктики" - с переименования станции "В. И. Вернадский".

Судите сами.

Во-первых, В. И. Вернадский считал себя не украинским, а русским и советским ученым. :dribble:

Во-вторых, 1918 году В. В. Вернадский наотрез отказался принять украинское гражданство, заявив, что он исключительно русский человек. :dribble:

В-третьих, отстаивая единство России, В. И. Вернадский всегда активно противостоял идеям украинской незалежности. :dribble:

И в-четвёртых, контрольный выстрел в голову свидомых - он пользовался личным покровительством И. В. Сталина и являлся лауреатом Сталинской премии 1-й степени.

Ну скажите, какой свидомый мозг может вынести такое? О каких вообще исследованиях может идти речь в принципе, когда тут такая зрада?

 

P.S. маленькая пикантная подробность для тех, кто не в курсе и не хочет читать всю статью: эта "станция" находится не на материке, а на отшибе, на острове (Галиндез). Т.е. хитрые бриты подарив станцию и вынудив после выкупить их оборудование 20 лет назад, оставили хохлов "за бортом", на сам материк их никто не пустил... Но звучит красиво: "Украинские исследователи Антарктики". :bravo:

Ладно, тут отвечу. Вернее вопрос задам. А кто такой Дмитрий Рогозин? И какова его история жизни? Послушайте, у нас одинаковое болото. Разница в том, что мы хоть что то пытаемся менять, а вы нет. Вот и все. Крымчане же писали, что Украина и Россия те же яица только в профиль. Они правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина может нарастить добычу собственного газа и поставлять его в Европу.

Можем заменить Россию на этом рынке.

И стать сильным субъектом на мировом рынке газа", – считает Тарута.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, тут отвечу. Вернее вопрос задам. А кто такой Дмитрий Рогозин? И какова его история жизни?

Каков вопрос (по мне, так тупой), таков ответ: сейчас Генеральный директор Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос». Родился в СССР, учился служил, работал, избирался. Обычная биография человека для рождённого в СССР. Вам полегчало?
Послушайте, у нас одинаковое болото. Разница в том, что мы хоть что то пытаемся менять, а вы нет. Вот и все. Крымчане же писали, что Украина и Россия те же яица только в профиль. Они правы.

"Что ж ты фраер сдал назад?"(с) "Украина - не Россия!"(с). Это не наш мем. Это вы все четверть века себя и нас убеждали в этом. Забыли? И чего вы поменяли, менялы хреновы? Шило на мыло? С 91-го года по всем показателям в экономике опустились ниже уровня времён СССР. Вот и весь результат ваших "перемен". У власти всё те же рыла + дополнительный криминалитет на подхвате. Или вам сам процесс важнее результата? Общего у нас действительно много, в том числе в менталитете. Много в чём, т.к. были одним народом. Только разница основная в том, что по факту "яйца" остались только у нас. А вы сами себе своими руками "стерилизацию" устроили.

 

P.S. Ага, обязательно завалят Европу газом своей добычи, как только разбогатеют на добыче золота. Того, "крупное месторождение" которого разведали в прошлом году и про которое нам тут пел в новостях прежний свидомый свистун. Вот на эти деньги от того золота и развернут газовые поставки вместо России. Или "исследователи Антарктики" разведуют запасы газа на своём островке и проложат до Европы "Украинский Южный поток" по дну морей и океанов на зависть москалям. :D Впрочем, есть ещё вариант: на Украине в прошедшем году был не плохой урожай гороха...

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Украина может нарастить добычу собственного газа и поставлять его в Европу.

Можем заменить Россию на этом рынке.

И стать сильным субъектом на мировом рынке газа", – считает Тарута.

Это явно в юмор надо отнести. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков вопрос (по мне, так тупой), таков ответ: сейчас Генеральный директор Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос». Родился в СССР, учился служил, работал, избирался. Обычная биография человека для рождённого в СССР. Вам полегчало?

"Что ж ты фраер сдал назад?"(с) "Украина - не Россия!"(с). Это не наш мем. Это вы все четверть века себя и нас убеждали в этом. Забыли? И чего вы поменяли, менялы хреновы? Шило на мыло? С 91-го года по всем показателям в экономике опустились ниже уровня времён СССР. Вот и весь результат ваших "перемен". У власти всё те же рыла + дополнительный криминалитет на подхвате. Или вам сам процесс важнее результата? Общего у нас действительно много, в том числе в менталитете. Много в чём, т.к. были одним народом. Только разница основная в том, что по факту "яйца" остались только у нас. А вы сами себе своими руками "стерилизацию" устроили.

 

P.S. Ага, обязательно завалят Европу газом своей добычи, как только разбогатеют на добыче золота. Того, "крупное месторождение" которого разведали в прошлом году и про которое нам тут пел в новостях прежний свидомый свистун. Вот на эти деньги от того золота и развернут газовые поставки вместо России. Или "исследователи Антарктики" разведуют запасы газа на своём островке и проложат до Европы "Украинский Южный поток" по дну морей и океанов на зависть москалям. :D Впрочем, есть ещё вариант: на Украине в прошедшем году был не плохой урожай гороха...

Т.е. то что у нас националист Вас смущает, а то что у Вас космическим направлением руководит, по меньшей мере, националист Вас не смущает? И он был под уголовным делами в 90-х. Зачем золото? Деньги частных добывающих компаний. Первый шаг сделан. Разрешения на добычу начали продавать онлайн. Все открыто. Как в ЕС система. https://ubr.ua/market/v-ukraine-nachali-prodavat-litsenzii-na-dobychu-nefti-onlajn-3878608
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. то что у нас националист Вас смущает, а то что у Вас космическим направлением руководит, по меньшей мере, националист Вас не смущает?

Вы о участии Рогозина в мае-июне 1992 года в вооружённом конфликте в Приднестровье в качестве бойца добровольческого отряда? Так он участвовал на стороне Российской Армии и решал те же задачи - остановить войну, что и было сделано. Он не шёл туда убивать по языковому или национальному признаку. Подтверждение, что он националист будет? В отличии от ваших нациков сейчас и участвовавших тогда там и не скрывавших ни тогда ни сейчас, что они туда шли воевать с Россией и хотели сделать Молдову своей опорной базой. Надо же додуматься попытаться сравнить такое... :facepalm: Поэтому вообще ничего общего и ваше "болото" гнильцой попахивает.

Про уголовное дело. Вы про ваш высер о "роботе Борисе" и, как облажались, когда мы здесь разобрались в нём, помните? Это намёк. Хотите повторить?

 

Деньги частных добывающих компаний. Первый шаг сделан. Разрешения на добычу начали продавать онлайн. Все открыто. Как в ЕС система.
выставлять на продажу вы можете хоть Луну. Продавать и продать или хотеть и получить результат - не одно и тоже. Вы уже и ГТС пробовали продать - дураков пока не нашлось за ваши хотелки. И Одесский припортовой завод то продавали, то возвращали в собственность государства, то приватизировали, то банкротили... Результат? :facepalm: Вы и отобранный у крымчан Норд уже 2 раза продавали - дураков купить нет.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о участии Рогозина в мае-июне 1992 года в вооружённом конфликте в Приднестровье в качестве бойца добровольческого отряда? Так он участвовал на стороне Российской Армии и решал те же задачи - остановить войну, что и было сделано. Он не шёл туда убивать по языковому или национальному признаку. В отличии от ваших нациков сейчас и участвовавших тогда там и не скрывавших ни тогда ни сейчас, что они туда шли воевать с Россией и хотели сделать Молдову своей опорной базой. Надо же додуматься попытаться сравнить такое... :facepalm: Поэтому вообще ничего общего и ваше "болото" гнильцой попахивает.

Про уголовное дело. Вы про ваш высер о "роботе Борисе" и, как облажались, когда мы здесь разобрались в нём, помните? Это намёк. Хотите повторить?

Я, например, о этом. https://youtu.be/x_EVTmPlSWI Покупают лицензии ещё и как. И без торгов. За прошлый год частная добыча газа увеличилась на 18 процентов. https://news.finance.ua/ru/news/-/440803/chastnaya-dobycha-gaza-v-ukraine-vyrosla-na-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, о этом.

Так вы хоть понятие имеете, с какими требованиями тогда Рогозин принимал участие в таких митингах? Ещё раз, если не дошло - он выступал в оппозиции власти и тогдашнему чиновничеству, критиковал экономическую политику и кримминалитет во власти, бардак в миграционной политике. Это криминал? Или он призывал "хохляку на гиляку"? У нас и Дугин, и Стариков придерживались таких взглядов и были в оппозиции. Многие поменяли взгляды и рассказали в какой момент и почему. А не просто "переобулись". У нас и Кудрин имеет свою точку зрения на процессы в экономике, что не мешает власти использовать его способности на благо страны. Вам реально что ли так промыли мозги и вы думаете, что здесь все на Путина молятся и во всём с ним согласны, боятся высказываться против?
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK, я вас предупреждал, сами напросились...

 

Вот вам ответ с разбором.

 

1.Это было снято на митинге, проводимом оргкомитетом “Русский марш — 2007”, за переименование московской улицы имени Ахмата Кадырова в улицу имени псковских десантников, погибших в марте 2000 года в бою с чеченскими боевиками. Место действия — Новопушкинский сквер в Москве. Был этот митинг 21 апреля 2007 года (а не 2006-го, как написали после укроСМИ, и не 2009-го, как написали другие наши либерасты).

 

2.Вышли люди помитинговать против не понравившегося им названия улицы. И сейчас то тут, то там выходят. Это криминал? Может у вас, а у нас нет, если всё по закону. В августе 2004 года партия "Яблоко" тоже митинговала против ровно того же самого, причём на том же самом месте. Одним из первых понёсший это видео с митингующим Рогозиным в массы - Навальный. В то самое время Навальный был руководителем аппарата Московского регионального отделения этой партии и заместителем председателя этого отделения. :whistle: Внезапно! Да? :pardon:

 

3.“Конгресс русских общин”, в который входил Рогозин всегда официально отвергал агрессивный национализм и никогда не пропагандировал идей этнического, культурного или иного превосходства, расовой или любой другой ненависти и вражды. КРО не только никогда не поддерживал идей нацизма или фашизма, он и атрибутику их никогда не использовал, включая свастику и прочие “зиги”! :facepalm: Рядовых участников, которые не следовали этим правилам, после самовольных выходок исключали. Сделайте стоп-кадр на видео, там рука со сжатым кулаком, а не "зига".

 

4.Для справки: в 2002 году, тогда ещё председатель думского комитета по международным делам Дмитрий Рогозин встал на защиту убеждённого патриота Израиля и еврейского традиционалиста Авигдора Эскина. А немногим ранее Рогозин, по просьбе того же Эскина, принял самое активное участие в освобождении 17-летней гражданки Израиля Лауры Лихтман, захваченной чеченскими боевиками в 1999 году. Кроме того, в 2005-м Рогозин на встрече с главным раввином России Берлом Лазаром заявил, что ни он, ни его окружение не является антисемитским. Всё это было бы невозможно, если бы Рогозин был убеждённым неонацистом, каковым его пытается представить наша либеральная общественность и украинские СМИ.

 

5.Из его интервью радио "Свобода" (2011 год):

“Как в нашей стране можно поддержать нацистов, фашистов, которые убивали наших людей?.. у меня… дед воевал, и отец воевал тоже, ему 14 лет было, на фронт убежал… Вырубать надо самым жестким образом и очищать русское национальное движение от такого рода плесени, которая специально используется для дискредитации”.

 

Итог вашего высера:

Страстное желание наших либерал-оппозиционеров и поддакивающих им укро-СМИ слепить из заместителя председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Рогозина образ эдакого неонациста вполне очевидно и понятно — кидаться грязью в представителей российской власти сегодня довольно прибыльное занятие, на которое их западные покровители никогда не жалели средств. Только в силу их природной недалёкости у них всё чаще получается так, как описано в одном известном афоризме: “грязь, которую ты кинул в человека, до него может и не долететь, но на твоих руках точно останется”.

 

Исчерпывающе?

"Робот Борис" №2... :facepalm:

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошлый год частная добыча газа увеличилась на 18 процентов. https://news.finance.ua/ru/news/-/440803/chastnaya-dobycha-gaza-v-ukraine-vyrosla-na-18

А на выходе что? Общая добыча страны на сколько выросла в сравнении с ожиданиями и прогнозами? То-то и оно. Вы по факту, когда добудете и поставите в Европу, тогда и приходите уже с такой новостью, а то опять одни мрии. Каждый раз одно и тоже...:facepalm: Хотя бы когда на 100% просто обеспечите себя.

А пока вот так:

Украинские энергоресурсы не могут быть дешевыми, так как их добыча требует значительных инвестиций. Об этом в интервью изданию Ua.news заявил эксперт по энергетике Стратегической группы советников по поддержке реформ при правительстве Украины, советник по энергетическим вопросам премьер-министра Словакии (2010–2012) Карел Хирман.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы когда на 100% просто обеспечите себя.

 

Ну при нынешней тенденции возможно скоро и будут обеспечивать себя газом самостоятельно. http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

Потребление газа 2017 - 14 млрд куб м.

Потребление газа 2018 - 10,5 млрд куб м. ;)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...