Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

ZNAK, вы издеваетесь, или где? То есть, по вашей логике, нападение на автобусы с крымчанами в 2014, еще даже до переворота - это просто было не вовремя?!

И переименование моего отца Николая в Мыколу - тоже правильно, просто рановато, поспешили? Если что, то ни в каких документах за границей меня иначе, чем Olga, не записывают, а вот в "ридной неньке" помню, как Ольга превратилась в Ользя.

 

 

Бедные-бедные швейцарцы, американцы, канадцы и австрийцы. Никак им свое государство не укрепить, языка-то своего нет, одни несознательные в гражданах. Пичалька.

А про историю... о, дааа... "я тебя слепила из того, что было, абы не як у москалей". То с поляками насчет ОУН-УПА непонятки, то с Израилем. Это уж не говоря про своих же граждан, которым живодеров в национальных героев пихают - и что-то от этих запихиваний сепаратизм никак не уменьшается.

 

Ешкин кот, как же я счастлива, что могу наблюдать за этим ужоснахом со стороны. Без шуток.

 

Оффтоп. Кстати, недавно в городе, Йошкиному коту носик натерли, прикольный такой жЫвотный. До сих пор люди с ним фотографируются постоянно, при мне компания фоткалась :)

Я хотел сказать, что если бы в 13 году уровень жизни был, как в Швейцарии, или США, то не было бы ни майданов, ни Януковичей. 99 процентам населения было бы все равно, как пишется их имя в паспорте и на каком языке таблички :pardon: По крайней мере, так я думаю.

П.С. Я тоже не в восторге от своего имени в загране. Я представитель русскоязычного населения Украины. Мне тяжело, например, на украинском говорить. Я его знаю, но я в голове перевожу с русского на украинский. Потому что у меня все говорили на русском и учился я на русском. Но я не чувствую себя ущемленным. От слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

хм.....

"Подчеркиваю, речь идет о всех сторонах конфликта, так как среди Небесной сотни есть и 18 погибших милиционеров. И те, и те - жертвы", - сказал Луценко, который тогда считался одним из лидеров Евромайдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. Янукович был бандеровцем? ясно-понятно. я как футбольный фанат с 10 лет могу вам провести ликбез...

Янукович был и есть предатель и трус, по моему мнению. Который не раскатал по асфальту майдановцев, которые нарушили закон. Он предатель и хитроделанный, закрывавший глаза и заигрывавший с нациками, чтобы на выборах пугать ими, типа""если не я, то смотрите, кто будет". Доигрался. И не нужен мне ликбез, по простой причине - у нас таких отморозков выявляют, держат на учёте и привлекают к ответственности. Особо буйных сажают. Почувствуйте разницу с вашей дуркой, а не ликбез тут устраивайте, "открыватель глаз".

Я хотел сказать, что если бы в 13 году уровень жизни был, как в Швейцарии, или США, то не было бы ни майданов, ни Януковичей. 99 процентам населения было бы все равно, как пишется их имя в паспорте и на каком языке таблички :pardon: По крайней мере, так я думаю.

П.С. Я тоже не в восторге от своего имени в загране. Я представитель русскоязычного населения Украины. Мне тяжело, например, на украинском говорить. Я его знаю, но я в голове перевожу с русского на украинский. Потому что у меня все говорили на русском и учился я на русском. Но я не чувствую себя ущемленным. От слова совсем.

Ха. Такие смешные, нелогичные и нелепые оправдания. У вас народ на майдан выходил зачем? Напомнить требования? Понизить стоимость газа. Убрать олигархов. Убрать коррупцию. Повысить уровень жизни. И? Газ стал стоить в 11 раз выше, вода, электричество, транспорт и прочее так же подорожали. По новостям от ваших западных "друзей" у вас сейчас совокупная чистая стоимость активов трех самых богатых украинских олигархов превышает 6% ВВП страны. Этот показатель более чем в 2 раза стал выше, чем в России, от которой вы так дружно призывали скакать в сторону Европы. Да и с Европой как-то незаладилось. То вам обещали Францию по уровню жизни через 10 лет, то Польшу через 5, а сейчас американцы указывают на ваше дно в результате майдана - 50 лет до уровня Польши с нынешними, послемайданными темпами, или 100 лет до Германии. СУГС! По коррупции №1 в Европе. И? По всем показателям экономическим и социальным у вас послемайданная дупа. О чём люди говорят в открытую. И где майдан? Кстати, обещенный на предыдущем майдане, когда там все своими дупами клялись, что теперь-то всё будет по-новому, теперь регионалов люстрируют, а новые правители будут регулярно отчитываться перед народом на "вече". А если что не так с этой властью - новый майдан сметёт и её. Сейчас у Порошенко рейтин ниже, чем был у Януковича перед майданом. И? Где вы, "сметальщики", "сильные духом и гордые"? Где ваша гидность? В какое интимное место запрятали? Сколько было этих "вече" и когда следующее? Всё те же рыла у власти + компашка проходимцев и преступников, которые теперь открыто заявляют, что в отличии от попередника не струсят умыть кровью тех, кто только попытается выйти на майдан. И не надо тут про то, что с коррупцией и прочими проблемами сразу не решить, что нужно время и бла-бла-бла... Вы там все бессмертные что-ли, чтобы ждать 50-100 лет или, как в игре, пересохранились на всякий случай? Почти 5 лет прошло (пятилетка). Уж за это время можно было, как минимум, остановить рост воровства, развала и коррупцию. Но всё только ухудшилось (читайте результаты выше). Уровень жизни стал хуже, чем в 13-м. Где майдан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подчеркиваю, речь идет о всех сторонах конфликта, так как среди Небесной сотни есть и 18 погибших милиционеров. И те, и те - жертвы", - сказал Луценко, который тогда считался одним из лидеров Евромайдана.

 

Югик уже извинился, его не правильно поняли. Так что не надо тут хрюкать про прымырэня. Тыц

 

 

Янукович был и есть предатель и трус, по моему мнению. Который не раскатал по асфальту майдановцев, которые нарушили закон. Он предатель и хитроделанный, закрывавший глаза и заигрывавший с нациками, чтобы на выборах пугать ими, типа""если не я, то смотрите, кто будет".

 

+100500

Даже больше. ПР виновники происходящего на Украине из-за своей неспособности к управлению страной точно в такой же равной мере как и взбесившиеся вуйки дорвавшиеся до власти теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Я тоже не в восторге от своего имени в загране. Я представитель русскоязычного населения Украины. Мне тяжело, например, на украинском говорить. Я его знаю, но я в голове перевожу с русского на украинский. Потому что у меня все говорили на русском и учился я на русском. Но я не чувствую себя ущемленным. От слова совсем.

))))))) То есть вас заставляют говорить на чужом для вас языке, причем еще вчера не заставляли, а сегодня пора и вы не чувствуете себя ущемленным? А от чего вы почувствуете ущемление? Когда бирку нашить заставят? Когда в специальные районы города переселят? Когда запрет на профессию и образование введут? Так ведь было уже это всё и конец очевиден. "Не бывает от худого дерева плодов добрых..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы в 13 году уровень жизни был, как в Швейцарии, или США, то не было бы ни майданов, ни Януковичей.

"Если бы да кабы, да в рту росли грибы, то был бы не рот, а огород" (с).

Вам кто красивую жизнь должен сделать, швейцарцы обязаны... или того лучше - американцы, чтобы майданов не было? От кого вы ее ждете, если не секрет?

Я фигею от вашей простоты! http://forum.zabor.zp.ua/forum/images/smilies/09.gif

Кто вам уровень жизни должен повысить? Кто вам Януковича выбирал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))) То есть вас заставляют говорить на чужом для вас языке, причем еще вчера не заставляли, а сегодня пора и вы не чувствуете себя ущемленным? А от чего вы почувствуете ущемление? Когда бирку нашить заставят? Когда в специальные районы города переселят? Когда запрет на профессию и образование введут? Так ведь было уже это всё и конец очевиден. "Не бывает от худого дерева плодов добрых..."

И мне непонятно. Нас тут уверяют, что народ (такой "народ" - менее 0,5% от населения страны, пошедший решать судьбу 99,5%) вышел на майдан от низкого уровня жизни. Зато сейчас всех всё устраивает, как ZNAKа ситуация с языком и никто не чуствует себя ущемлённым. Ну и кто после этого "терпилы"? Ну попросили бы Януковича повысить вам цены, уронить гривну и прочие "плюшки", которых вы добились. Он, конечно, сволочь конченная, но думаю, что согласился бы и пошёл на встречу вашим стремлениям. И войны бы не было и Крым остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представитель русскоязычного населения Украины.

Интересный выверт подсознания. Не "русскоязычный украинец" и не "русский", а такое... нечто. Вы вообще себя как идентифицируете? А в советских документах у вас (или родителей) что было?

Тьху.

Вам там, кстати, в Конституцию нагадили сегодня. Про стремление в ЕС и НАТО написали, у вас теперь вместо основного закона - сборник хотелок :rofl: Надо вам в нее еще внести про газ пописят, украинскую Кубань и желание, чтобы Крымский мост смыло - для полного феньшуя :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: это идет в украинском ютубе, как политическая реклама садового в качестве кандидата в президенты

https://youtu.be/2RTYXRokivk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чтобы Крымский мост смыло - для полного феньшуя :rofl:

У них это вообще больная тема, "пунктик" на этом Мосту. :facepalm: Ведь "его же нельзя построить в принципе"(с)

post-11707-056804100 1549557315_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, несмотря на оглушающие успехи линии партии и правительства, Зеленский выходит в лидеры президентской гонки. :)

Ну это же естессно. На сегодня 42 кандидата))

Других клоунов просто вообще никто не знает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же естессно. На сегодня 42 кандидата))

Других клоунов просто вообще никто не знает))))

Ну почему же не знает, я сегодня узнал о Юрии Тимошенко и я за него :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемога !

В сеть попала видеозапись того, как пенсионеры в Киеве, отталкивая друг друга, разбирают просроченные продукты, которые магазин выбросил в мусорный бак.Инцидент произошел у магазина «Великая кишеня»

 

https://youtu.be/I_NuFRdg0GM

Корреспондент

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемога !

Справедливости ради, такое можно увидеть во многих странах мира. В том числе и у нас. Вопрос в масштабах и массовости. Кому-то "Роттердам +", а кому-то "вира, армия и мова".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, такое можно увидеть во многих странах мира. В том числе и у нас. Вопрос в масштабах и массовости. Кому-то "Роттердам +", а кому-то "вира, армия и мова".

 

Нууу...если для большинства в стране ничего нет,кроме свечек, сгущенки и сказок....Хорошо в Индии.Там люди знают свой удел.Если ты живешь в коробке из-под телевизора-в том твое предназначение.Надо хохлам, кроме синдрома жертвы, прививать синдром бедноты и попрошайки.Кстати,в мире к этому ужу почти привыкли.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бывшей Ленкузне заложили два МБАК "Гюрза-М" и десантно-штурмовой катер пр. 58503 БДШК "Кентавр-ЛК

 

Там у вас в Керчи как, свободные причалы есть еще ? Украинский Петр I пополнение готовит :D

 

P.S.: Вот штырит же их от бронекатеров с артиллерией. Совершенно бестолковые штуки на море, как мне кажется. А все почему ? Потому что в ракеты украинский военпром не умеет, как бы не пыжился и не рассказывал сказки, пиля бюджетное бабло. ПКР-то на деле нет и не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же естессно. На сегодня 42 кандидата))

Других клоунов просто вообще никто не знает))))

Если честно, то выборы в Украине вообще представляют клоунаду.

Но здесь, есть момент: выбиться в тройку лидеров за счет протестных настроений,

уже дорогого стоит. Коломойский уже отбил вложения, а еще больше отобьет при голосовании в Раду.

Нужно учитывать, что это кандидат одного олигарха, а у остальных коалиции по интересам.

Ну и юго-восток попытались говном забить.

Если бы я был гражданином Украины, я бы голосовал за Мураева, но как гражданин России я могу сказать,

чем ниже рейтинг Мураева, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: Вот штырит же их от бронекатеров с артиллерией. Совершенно бестолковые штуки на море, как мне кажется.

 

Всё значительно банальней, завод принадлежит пРезиденту, остальное уже не существенно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...