Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Кто вам, ..ять, мешает договариваться? Яйца жмут? При чем там Россия? :facepalm:

Твоюжмать! Такого долбооба второго не найти!

У мены клавиатура такого не печатает, а по сути согласен полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго искать по всем закупках. Но цифры говорят сами за себя. Но только на лекарствах от туберкулеза в 2018 году была экономия на миллионы долларов по сравнению с 2014 годом.

 

Не, ну оно конечно, если считать сначала в долларах по курсу 14 года, потом перевести на "после майдана" то оно ого-го.

Это не считая что вам:

1) бортовали местных производителей

2) впарили дженерики вместо оригиналов

3) при кровавой панде доля производителей в торгах 38% при джентельменах 15%

4) срыв сроков закупок

4) уменьшение объемов закупок таблеток для детей в т.ч. детской онкологии

 

Свника, помни, если над вами русские ржут, то вы все правильно делаете. Продолжайте в том же духе.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ndmitry, на все что Вы написали....Украинская продукция экспортируется в 80 стран мира, а в 2018 году было открыто четыре новых страны - Албания, Гана, Гонконг и Марокко...

Одну овцу в Сомали, одного барана в Зимбабве? А свинину, наверное, в ... Турцию? :rofl: Знаете почему смешно про "экспорт в 80 стран"? Повторю в 10-й раз: у вас стабильно растущий отрицательный баланс во внешней торговле. :pardon: Вы импортируете на бОльшую сумму, чем получаете от продаж в 80 стран. Год от года всё больше. Даже если вы сейчас продаёте в 180 стран, то это просто красиво звучит. Но для предвыборных новостей местному пиплу сойдёт. А можно в 10-15, но быть с прибылью, а не в убытке, как вы. :whistle:

...Спросите жителей южных областей: Херсон, Николаев. Это ментально такие же регионы. Кто их угнетает, порабощает? ...Выключите российские каналы, уберите своих добровольцев, перестаньте накачивать антиукраинской пропагандой и мы обязательно договоримся. Но Россия этого не сделает...

Я специально не спрашивал, но те, кто встречались от туда, рассказывали, как, от кого и от чего они разбегаются из этих мест. Кто может и кому есть куда и на что. В общем, по возможности "голосуют ногами" против вашего "украинства". А Донбасс, как исторически более сплочённый регион, решил не уходить со своей земли или терпеть, а воевать за неё и свои убеждения. Уже не раз спрашивал: а вы убрали своих "добровольцев", когда у нас шла война в Чечне? А когда был конфликт с Грузией? В Приднестровье? Нет? Ну тогда и помалкивайте. Про "антиукраинскую пропагаду" - ещё Янукович был на месте и Крым никуда не собирался, а я видел в ваших репортажах с майдана призывы "москоляку на гиляку", "кто не скачет, тот москаль", и "российская мова -собачья мова". Лично. Ничего не путаю и ничего не забуду. У нас в это время в разгаре была Олимпиада и вашим звериным цирком здесь почти никто не интересовался. И после этого вы нам о какой-то "антиукраинской пропаганде" заявляете? Расплодили и дали волю у себя разным ублюдкам, а теперь пожинаете плоды безнаказанности и ищите виноватых. В зеркало посмотрите.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам, ..ять, мешает договариваться? Яйца жмут? При чем там Россия? :facepalm:

Твоюжмать! Такого долбооба второго не найти!

Татьяна, вы чего разнервечались? :) Пускай себе пишет, очень интересно посмотреть на тенденцию. Бурная активновность перед выборами... интересно что мы увидем после выборов. Это прям эксперемент. Можно даже фиксировать количество постов в день количество знаков следить за динамикой. :) А нервы не восстанавливаются, и все болезни от нервов, тем более было бы из-за чего.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вы чего разнервечались?

... нервы не восстанавливаются, и все болезни от нервов, тем более было бы из-за чего.

:) Спасибо на добром слове.

Оно у меня вообще-то в игноре давно, но цитатами в сообщениях периодически отсвечивает. А я чел импульсивный, старой закалки, говорю, что думаю и не выношу клинических идиотов. Это плохо, но иногда сдержаться не получается.

Прошу прощения у всех присутствующих за смачные выражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...интересно что мы увидем после выборов. Это прям эксперемент...

Что мы увидим? Мы 31 марта увидим "выбор" между "говном" и "навозом", а 1 апреля (помните, что это за день? ;) ) посмотрим, кого в очередной раз мероприятием накануне сделали дураками. :pardon:
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мы увидим? Мы 31 марта увидим "выбор" между "говном" и "навозом", а 1 апреля (помните, что это за день? ;) ) посмотрим, кого в очередной раз мероприятием накануне сделали дураками. :pardon:

Да я не о том, кто там у них 'победит' это по барабану, я об активносьи ZNAKа... как эта самая активность изменится после выборов, интересно же. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите жителей южных областей: Херсон, Николаев. Это ментально такие же регионы. Кто их угнетает, порабощает? На месте государства- любое государство защищало бы себя.

Зачем кого-то там спрашивать? Я, как злопамятная сволочь, могу сама рассказать - и про то, как приезжавшие сюда западенцы требовали "розмовляты державною", и как переводили имена-фамилии в документах, и "поезда дружбы" в девяностых, и 1995 год помню, и как разворовывали и разваливали все в Крыму, до чего могли дотянуться. И "Крым будет украинским или безлюдным" тоже хорошо помню. И как голодомором детям головы засирали, и как дочка пришла домой в сопливом возрасте - не помню уже точно, в конце садика или в начале школы, и сказала, что она украинка, раз родилась на Украине - хорошо, ей хватило моего вопроса, что а если бы мы поехали в отпуск в Китай и она бы родилась там в это время, то стала бы китаянкой? И учебник ее по истории Украины за 5 класс отлично помню, с дичайшей русофобией. Это, если что, был 2009 год. И тотальное впихивание мовы везде, и утопленную табличку на Графской пристани тоже помню отлично, и еще овердох@я всякого.

И Корсуньский погром. Который, если что, был 20 февраля 2014. От кого вы там тогда "защищались", ась?

И про 2 мая я тоже прекрасно помню.

 

Еще раз вам напомню... как раз в тему, думаю, будет:

Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц, городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут и язык, на котором они говорят – вероятно, вы строите своё государство на чужой территории
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, ZNAK, крымчане должны помнить, как в сентябре 2013 ваши отмороженные нацики из числа молодняка футбольных фанатов вели себя в Севастополе на матче «Карпат» с ФК «Севастополь».

Как "гости" пели песни Украинской повстанческой армии Степана Бандеры и публично мочились на улицах и остановках общественного транспорта. :angry:

Как в АртБухте изрисовали «Памятный знак эскадре Черноморского флота». :angry: Как на белых стенах набережной Приморского бульвара появились лозунги «УПА – герои», «Львов – лучший», «Крым – Украина» и кресты дивизии СС «Галичина». :angry:

Как обелиск «Штык и парус» измалевали баллончиками с краской. :angry:

А кульминацией несанкционированного шествия были события у сквера Афганцев, когда ублюдки сорвали российский государственный флаг с одного из зданий Черноморского флота РФ. Триколор сначала топтали ногами, потом сожгли. :angry:

Всё это было ДО майдана. Вот так они уже тогда "разминались" и "тренировались" перед сожжением Одессы в 2014 году. И никто при той украинской власти не посмел помешать или наказать этих ублюдков, публично осудить. А значит потворствовали им.

И только в 14-м году, когда появилась возможность Крым, таким упырям и киевской власти их взращивающей, сказал:"Пошли на хер! Нам с вами не по пути!" :no:

И после этого ZNAK, такие как вы нам ещё что-то будете свистеть про "антиукраинскую пропаганду"? :angry:

post-11707-066047800 1549476390_thumb.jpg

post-11707-059277400 1549476416_thumb.jpg

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключите российские каналы, уберите своих добровольцев, перестаньте накачивать антиукраинской пропагандой и мы обязательно договоримся.

 

То есть, Вы признаёте, что на территории ЛДНР присутствуют всё-таки добровольцы, а не регулярные войска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слідчі ДБР розслідують факт викрадення військового майна на суму понад чотири з половиною мільйони гривень

 

У листопаді 2018 року з однієї з військових частин на Львівщині невідомі особи викрали 7 тепловізійних прицілів марки ARCHER та 8 приладів нічного бачення. Оптичні прилади були виділені Україні урядом США в рамках програми міжнародної технічної допомоги.

 

Все воруют - страна богатеет !!!

:facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, Вы признаёте, что на территории ЛДНР присутствуют всё-таки добровольцы, а не регулярные войска?

 

 

Не обольщайтесь.Оно выразилось политкорректно для нас.Иначе,при плохом настроении модера можно и под бан попастьНа самом деле там совершенно другое мнение.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, Когда речь о Крыме - да, тут надо быть очень сдержанным в выражениях smile.gif

Но Донбасс всё-таки не в составе РФ.

 

В целом же, ситуацию, когда оппонент, пусть даже вынужденно, говорит правду, уже можно считать положительным результатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndmitry, на фото не стадион Севастополя

Это фото животных со страницы в их группы в соцсети.

А в тот момент они в Севастополе отметились так. Это и в ваших новостях было.

post-11707-025694500 1549536516_thumb.jpg

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, ZNAK, крымчане должны помнить, как в сентябре 2013 ваши отмороженные нацики из числа молодняка футбольных фанатов вели себя в Севастополе на матче «Карпат» с ФК «Севастополь».

Как "гости" пели песни Украинской повстанческой армии Степана Бандеры и публично мочились на улицах и остановках общественного транспорта. :angry:

Как в АртБухте изрисовали «Памятный знак эскадре Черноморского флота». :angry: Как на белых стенах набережной Приморского бульвара появились лозунги «УПА – герои», «Львов – лучший», «Крым – Украина» и кресты дивизии СС «Галичина». :angry:

Как обелиск «Штык и парус» измалевали баллончиками с краской. :angry:

А кульминацией несанкционированного шествия были события у сквера Афганцев, когда ублюдки сорвали российский государственный флаг с одного из зданий Черноморского флота РФ. Триколор сначала топтали ногами, потом сожгли. :angry:

Всё это было ДО майдана. Вот так они уже тогда "разминались" и "тренировались" перед сожжением Одессы в 2014 году. И никто при той украинской власти не посмел помешать или наказать этих ублюдков, публично осудить. А значит потворствовали им.

И только в 14-м году, когда появилась возможность Крым, таким упырям и киевской власти их взращивающей, сказал:"Пошли на хер! Нам с вами не по пути!" :no:

И после этого ZNAK, такие как вы нам ещё что-то будете свистеть про "антиукраинскую пропаганду"? :angry:

post-11707-066047800 1549476390_thumb.jpg

post-11707-059277400 1549476416_thumb.jpg

т.е. Янукович был бандеровцем? ясно-понятно. я как футбольный фанат с 10 лет могу вам провести ликбез. Фанаты всех футбольных клубов делятся на правых и левых. Из-за чего и происходят махачи, в общем-то. Почему футбольные фанаты встали на защиту единой Украины в 2014? Потому что они исповедуют правые взгляды. В Украине было только 4 "левых" клуба было: "Черноморец", "Арсенал" (Киев), "Таврия", ФК "Севастополь". В мире самым ульраправым клубом является римский "Лацио"- любимый клуб Муссолини. Римская "Рома" является ультралевым клубом. И Рим погружается в хаос после дерби. Тоже самое и рурское дерби в Германии. Про Россию Вы можете почитать. Она не отличается ничем от остального мира. Помните беспорядки в Испании на матче Атлетико (Бильбао)- "Спартак"? Так вот. Болельщики Атлетико- это болельщики с крайне левыми взглядами. Болельщики Спартака-это болельщиик с крайне правыми взглядами. Вот и вся подноготная. https://sport24.ru/news/football/2018-02-22-my-ne-khotim-dratsya-no-vse-mozhet-byt-ultras-atletika-protiv-russkikh

Поэтому, по фанатам судить нельзя. Это происходит во всем мире и это проблема всего мира. И в России на стадионах происходит тоже самое. Вы можете и на Батьку говорить тогда плохое. Когда беларусские фаны на стадионе зажигают : "Хто не скаче той москаль" и "СУГС", правда под тлетворным влиянием наших. https://youtu.be/vtwzkSJG3hM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем кого-то там спрашивать? Я, как злопамятная сволочь, могу сама рассказать - и про то, как приезжавшие сюда западенцы требовали "розмовляты державною", и как переводили имена-фамилии в документах, и "поезда дружбы" в девяностых, и 1995 год помню, и как разворовывали и разваливали все в Крыму, до чего могли дотянуться. И "Крым будет украинским или безлюдным" тоже хорошо помню. И как голодомором детям головы засирали, и как дочка пришла домой в сопливом возрасте - не помню уже точно, в конце садика или в начале школы, и сказала, что она украинка, раз родилась на Украине - хорошо, ей хватило моего вопроса, что а если бы мы поехали в отпуск в Китай и она бы родилась там в это время, то стала бы китаянкой? И учебник ее по истории Украины за 5 класс отлично помню, с дичайшей русофобией. Это, если что, был 2009 год. И тотальное впихивание мовы везде, и утопленную табличку на Графской пристани тоже помню отлично, и еще овердох@я всякого.

И Корсуньский погром. Который, если что, был 20 февраля 2014. От кого вы там тогда "защищались", ась?

И про 2 мая я тоже прекрасно помню.

 

Еще раз вам напомню... как раз в тему, думаю, будет:

Понимаете, в чем тут дело. Не надо путать свое внутреннее отрицание права Украины на государство и не ощущение себя украинкой (на что Вы имеете полное право, как любой человек имеет право на самоопределение себя) с тем, что государство укрепляет себя (это предохранитель от сепаратизма) через формирование у людей осознания себя гражданином данного государства. А происходит это через язык, историю, культуру. Но я согласен с тем, что для того чтобы гражданин гордился своим государством, государство должно обеспечить такому гражданину нормальные условия во всех аспектах жизни. Не с той стороны пошли в свое время. В данное время государство делает то, что и должно делать, так как вопрос стоит о самом существовании государства. И если не сплотить граждан не дать им ощущение индефикации себя, как минимум, то повторится история с УНР. Выбора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, В Польше "антибандеровский" закон признан неконституционны

 

Источник: http://news.bigmir.net/world/1880917-V-Polshe-antibanderovskii-zakon-priznan-nekonstitycionnim

© News.bigmir.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по ДБР и тепловизорам. Смешно. Можно так взять любую кражу и в России тоже. Сказать, что все воруют.

Эта структура взялась как-то очень рьяно. работает 3 месяца только. а уже:

Начальника Голосеевского управления полиции Киева задержали на взятке 34 тыс. долларов

https://www.rbc.ua/rus/news/gbr-zaderzhalo-vzyatke-nachalnika-goloseevskogo-1549374026.html

ДБР затримали на хабарі начальника Пологівського відділу Нацполіції у Запорізькій області

https://sud.ua/ru/news/ukraine/131127-dbr-zatrimali-na-khabari-nachalnika-pologivskogo-viddilu-natspolitsiyi-u-zaporizkiy-oblasti

ГБР задержали на вымогательстве взятки у подчиненного замначальника управления патрульной полиции

https://news.pn/ru/criminal/212355

ГБР задержало на взятке зампредседателя Печерской РГА в Киеве

https://news.liga.net/kiev/news/gbr-zaderjalo-na-vzyatke-zampredsedatelya-pecherskoy-rga-v-kieve

ГБР ЗАДЕРЖАЛО НА КОНТРАБАНДЕ КОНТРРАЗВЕДЧИКА СБУ И КОМАНДИРА ВОИНСКОЙ ЧАСТИ НА ДОНБАССЕ

Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/gbr-zaderzhalo-na-kontrabande-kontrrazvedchika-sbu-i-komandira-voinskoy-chasti-na-donbasse-1288743.html

Следователи ГБР задержали в Киеве военного медика за взятку в Бердянске

https://www.061.ua/news/2288466/sledovateli-gbr-zaderzali-v-kieve-voennogo-medika-za-vzatku-v-berdanske

В Сумской области задержали прокурора при получении взятки - ГБР

https://ura-inform.com/ru/neformat/2019/02/05/v-sumskoj-oblasti-gbr-zaderzhalo-na-vzjatke-prokurora-foto

 

И это малая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK, вы издеваетесь, или где? То есть, по вашей логике, нападение на автобусы с крымчанами в 2014, еще даже до переворота - это просто было не вовремя?!

И переименование моего отца Николая в Мыколу - тоже правильно, просто рановато, поспешили? Если что, то ни в каких документах за границей меня иначе, чем Olga, не записывают, а вот в "ридной неньке" помню, как Ольга превратилась в Ользя.

 

государство укрепляет себя (это предохранитель от сепаратизма) через формирование у людей осознания себя гражданином данного государства. А происходит это через язык, историю, культуру.

Бедные-бедные швейцарцы, американцы, канадцы и австрийцы. Никак им свое государство не укрепить, языка-то своего нет, одни несознательные в гражданах. Пичалька.

А про историю... о, дааа... "я тебя слепила из того, что было, абы не як у москалей". То с поляками насчет ОУН-УПА непонятки, то с Израилем. Это уж не говоря про своих же граждан, которым живодеров в национальных героев пихают - и что-то от этих запихиваний сепаратизм никак не уменьшается.

 

Ешкин кот, как же я счастлива, что могу наблюдать за этим ужоснахом со стороны. Без шуток.

 

Оффтоп. Кстати, недавно в городе, Йошкиному коту носик натерли, прикольный такой жЫвотный. До сих пор люди с ним фотографируются постоянно, при мне компания фоткалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янукович -бандеровец.. в этом что то есть))))) теперь понятно, что он вчера имел ввиду, изрекая: « меня кинули, как лоха». )))) https://youtu.be/amNbvCrMJro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янукович -бандеровец.. в этом что то есть))))) теперь понятно, что он вчера имел ввиду, изрекая: « меня кинули, как лоха». )))) https://youtu.be/amNbvCrMJro

 

Сидит вот такая вся правильная и честная краля и плачет. Грустно смотреть на это белое и пушистое что-то. ПроЛохатить такую страну, но главное что виноват в этом кто-то!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...